Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum 30ml

Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum 30ml

Inhalt: 30 mlDuftnote: BlumigKopfnote: Ambrette, Bergamotte, Neroli, ZitroneHerznote: Freesie, Jasmin, Orangenblüte, OsmanthusBasisnote: Amber, Benzoin, Guajakaholz, MoschusEau de Parfum - Duftnote: Blumig - Kopfnote: Ambrette, Bergamotte, Neroli, Zitrone - Herznote: Freesie, Jasmin, Orangenblüte, Osmanthus - Basisnote: Amber, Benzoin, Guajakaholz, Moschus - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

31,48€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1049,33 € / 1L
36,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1223,33 € / 1 l
38,69€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum Spray (30 ml) VE521028
(Grundpreis: 1049,33 EUR / 1L) Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Versace im Jahr 2011 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 650 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Zitrone, Neroli, Bergamotte, Birnensorbet, wogegen die Herznote durch Orangenblüte, Wasserlilie, Freesie, Mimose besticht und der Basisnote mit Amber, Moschus, Palo Santo auflöst.
prodImage
31,48€
36,47€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1049,33 € / 1L
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
36,70€
41,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1223,33 € / 1 l
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum 30 ml 31170
PRODUKTBESCHREIBUNG Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft.  Der Duft strahlt ein hohes Maß an Eleganz aus. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum aus.   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
38,69€
43,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum 30 ml
Versace Yellow Diamond Intense, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich nicht nur an heißen Sommertagen eine Erfrischung. Das Eau de Parfum Versace Yellow Diamond Intense hüllt Sie in einen Duftschleier von zitrischen Noten, die Ihnen neue Energie schenken und Ihre Sinne anregen. Zitrusduft blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
39,90€
39,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1330,00 € / 1L
PerfumTraders
Versace Yellow Diamond Intense, Frauen, 30 ml, Spray 521028
Yellow Diamond Intense Eau de Parfum 30 ml von der Marke Versace ist ein blumiger Damenduft, inspiriert vom warmen Strahlen der Sonne. Die Komposition eröffnet mit spritzigen Noten aus Neroli, Zedrat, Birne und Bergamotte und sorgt für ein leuchtendes, fruchtiges Dufterlebnis.Mit Yellow Diamond Intense Eau de Parfum 30 ml präsentiert die Marke Versace ein üppiges florales Herz aus Orangenblüte, Jasmin, Osmanthus und Freesie. Die elegante und romantische Komposition entfaltet nach und nach eine intensivere, cremige und glamouröse Facette.Yellow Diamond Intense Eau de Parfum 30 ml von der Marke Versace klingt mit einer sinnlichen Basis aus Amber, Benzoe, Moschus und Guajakholz aus. Der leuchtend gelbe Flakon erinnert an einen kostbaren Edelstein, während der feminine Duft eine warme, raffinierte und verführerische Duftspur hinterlässt. Lassen Sie sich von Versace Yellow Diamond Intense EDP 30 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und pers
prodImage
40,45€
40,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum Spray 30ml 859414f4-2624-41cf-972d-e096127a704a
Versace Yellow Diamond Intense EdP Spray
prodImage
43,00€
43,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum 30 ml
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum 30 ml. Versace Yellow Diamond Intense wurde von Versace im Sommer 2014 als verbesserte Version des Yellow Diamond von 2011 herausgebracht. Der Duft wird als frisch und blumig beschrieben, voller Licht und dennoch geheimnisvoll und verführerisch. Der Duft eröffnet mit der Kopfnote aus Neroli (Orangenblüte), Zitrone, Birne und Bergamotte. Die Herznote besteht aus Orangenblüte, Jasmin, Stechpalme (Osmanthus) und Freesie. Die Basisnoten aus Amber, Benzoe, Moschus und Guajakholz verweilen am längsten.
prodImage
44,59€
44,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Versace Yellow Diamond Intense Eau De Parfum 30 ml
Versace Yellow Diamond Intense Eau De Parfum 30 ml
prodImage
45,20€
51,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
Versace Eau de Parfum Yellow Diamond Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Kopfnote , Zitrone aus Diamante, |Herznote , Seerose, |Basisnote , Amberholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (30ml), |
prodImage
46,50€
46,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1550.00 € / 1 l
Look@myshop
Versace Eau de Parfum Yellow Diamond Intense, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Intensiv, blumig, fruchtig, |Kopfnote , Bergamotte, Neroli, Birne, |Herznote , Orangenblüte, Freesie, Jasmin, |Basisnote , Amber, Benzoeharz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL., |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |
prodImage
54,57€
54,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 181.90 € / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
Versace Eau de Parfum Yellow Diamond Intense Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
60,60€
60,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2020.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Versace Eau de Parfum Yellow Diamond Intense Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
64,02€
68,42€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2134.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel