Vichy Homme Deo Extreme Control Anti-Transpirant 72h Roll-on 2 x 50 ml

Produktart: DeodorantDeodorant: Roll OnZielgruppe: MännerHauttyp: Alle HauttypenAnwendung für: AchselnOhne Aluminium: NeinInhalt: 100 mlAntitranspirant - Produktart: Deodorant - Deodorant: Roll On - Zielgruppe: Männer - Hauttyp: Alle Hauttypen - Anwendung für: Achseln - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,96€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 199,60 € / 1 L
19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 199,90 / 1 l
21,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 212,50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY VICHY HOMME Deo Roll-on 72h Anti-Flecken DP 2X50 ml 19398790
Deo für Männer mit langanhaltender Anti-Transpirant-Wirkung und kraftvoll gegen Flecken Die Anti-Flecken-Formel hinterlässt keine sichtbaren Spuren und Flecken auf farbiger Kleidung. Vichy Homme Deo Roll-on 72h Anti-Flecken mildert 72 Stunden lang das Auftreten gelblicher Flecken auf Textilien, hemmt die Schweißproduktion und stärkt die Hautschutzbarriere der Männerhaut. Der Vichy Homme Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible reguliert bis zu 72 Stunden lang extreme Schweißbildung und hinterlässt dank seiner Anti-Flecken-Formel keine gelblichen oder weißen Rückstände auf Textilien. Der Wirkstoffkomplex stärkt die Hautschutzbarriere und ist besonders für empfindliche Männerhaut geeignet. Anwendung Tragen Sie den Vichy Homme Deo Roll-on 72h AF Invisible täglich auf die gereinigte Haut der Achseln auf. Am besten tragen Sie das Deo für Männer direkt nach dem Duschen auf - bevor Sie Ihre Kleidung anziehen. Die Anti-Flecken- und Anti-Transpirant-Formel hält bis zu 72 Stunden an, kann aber je nach Bedarf zwischendurch aufgefrischt werden. Inhaltsstoffe Value1: AQUA / WATER / EAU ? ALUMINUM CHLOROHYDRATE ? DIMETHICONE ? C14-22 ALCOHOLS ? PARFUM / FRAGRANCE ? STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER ? PERLITE ? TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE ? C12-20 ALKYL GLUCOSIDE ? PENTYLENE GLYCOL.
prodImage
19,96€
23,91€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 199,60 € / 1 L
L'Oreal Deutschland GmbH Ge Vichy Homme Deo Roll-on Antitranspirant 72h 2 x 50 ml - 2 x 50 ml Stift 08441927
Vichy Homme Deo Roll-on Antitranspirant 72h 2 x 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
19,99€
19,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 199,90 / 1 l
Vichy Homme Deo Roll-on Antitranspirant 72h DP 2x50 ml Roller 08441927
Vichy Deodorant Roll-On 72h VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant 72h Reguliert die Transpiration Hauttyp Empfindliche Haut Anwendung Tragen Sie das VICHY HOMME Deodorant Roll-On Anti-Transpirant täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auf. Bei starker sportlicher Belastung oder starkem Schwitzen können Sie das Anti-Transpirant mehrmals täglich verwenden. Ingredients AQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - PPG-15 STEARYL ETHER - CETEARYL ALCOHOL - CETEARETH-33 - C12-13 ALKYL LACTATE - DIMETHICONE - GLYCERIN - TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE - HYDROLYZED ALGIN - IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - ZINC SULFATEHersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
prodImage
21,25€
21,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 212,50 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY HOMME Deo Roll-on Antitranspirant 72h DP 100 ml
VICHY HOMME Deo Roll-on Antitranspirant 72h DP 100 ml von L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY (PZN 08441927) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
22,89€
26,39€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY HOMME Deo Roll-on Anti Transpirant 72h DP 2X50 ml Stifte 08441927
VICHY HOMME DEODORANT EXTREME CONTROL Schützt vor Schweißbildung für bis zu 72 Stunden. Anwendungshinweis: Im Bereich der gereinigten und trockenen Achselhöhlen auftragen. Inhaltsstoffe: Value1: AQUA / WATER ? ALUMINUM CHLOROHYDRATE ? DIMETHICONE ? C14-22 ALCOHOLS ? STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER ? PARFUM / FRAGRANCE ? PERLITE ? PHENOXYETHANOL ? C12-20 ALKYL GLUCOSIDE ? TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE
prodImage
22,95€
26,90€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 229.50 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY VICHY HOMME Deo Roll-on Anti Transpirant 72h DP 2X50 ml Stifte 08441927
VICHY HOMME DEODORANT EXTREME CONTROL Schützt vor Schweißbildung für bis zu 72 Stunden. Anwendungshinweis: Im Bereich der gereinigten und trockenen Achselhöhlen auftragen. Inhaltsstoffe: Value1: AQUA / WATER ? ALUMINUM CHLOROHYDRATE ? DIMETHICONE ? C14-22 ALCOHOLS ? STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER ? PARFUM / FRAGRANCE ? PERLITE ? PHENOXYETHANOL ? C12-20 ALKYL GLUCOSIDE ? TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE
prodImage
22,99€
22,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 229.90 € / 1 l
Vichy Homme Deo Antitranspirant 72h extreme Cont. 2x 2x50 ml Roller 08125634
Set enthält2x Vichy Deodorant Roll-On 50 mlVichy Deodorant Roll-OnSchutz gegen übermäßige Schweißbildungwirkt bis zu 72hbesonders bei starker Hitze und sportlicher BetätigungHinterlässt keine Rückstände auf TextilienVICHY HOMME DEODORANT EXTREME CONTROLSchützt vor Schweißbildung für bis zu 72 StundenHauttyp:Alle HauttypenAnwendung:Im Bereich der gereinigten und trockenen Achselhöhlen auftragen.Zusammensetzung:AQUA / WATER • ALUMINUM CHLOROHYDRATE • DIMETHICONE • C14-22 ALCOHOLS • STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER • PARFUM / FRAGRANCE • PERLITE • PHENOXYETHANOL • C12-20 ALKYL GLUCOSIDE • TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATEHersteller: TSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FR. France [email protected]
prodImage
23,99€
23,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 239,90 € / 1 l
Fliegende-Pillen
L'Oréal VICHY Homme DP Deo Roll-on Anti Transpirant 72h, 2X50 ml STI 08441927
VICHY Homme DP Deo Roll-on Anti Transpirant 72h, 2X50 ml STI PZN: 8441927 Vichy Homme Deo Roll-on Antitranspirant 72h DP 2X50 ml - Darreichung: Stifte - Themenbereich: Antitranspirantien
prodImage
24,49€
28,99€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
19,96€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 199,60 € / 1 L
prodImage
19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 199,90 / 1 l
prodImage
21,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 212,50 € / 1 l
prodImage
22,89€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel