Victoria's Secret Tease Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuft: Blumig, fruchtigKonzentration: 10-20% ParfümölLanganhaltend, kombinierbar mit Pflegeprodukten
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

70,99€
Versand: frei!
ParfumGroup
73,42€
Versand: frei!
SKUNDYS
84,89€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Victoria's Secret Tease Glam Eau de Parfum 100 ml
Victoria's Secret Tease Glam Eau de Parfum 100 ml. Das Victoria's Secret Tease Glam ist ein Eau de Parfum für Damen mit einem blumig-fruchtigen Gourmand-Dufttyp. Ein Eau de Parfum enthält in der Regel eine höhere Konzentration an Duftstoffen als ein Eau de Toilette, was für ein intensiveres Dufterlebnis sorgt. Der Duft beginnt mit Kopfnoten wie unter anderem Wacholder, gefolgt von Herznoten, in denen die Pfingstrose den Ton angibt. Zu den Basisnoten gehört unter anderem Baiser. Diese Kombination macht den Duft besonders geeignet für den Frühling. Kombiniere dieses Eau de Parfum mit passenden Pflegeprodukten, um das Dufterlebnis zu unterstreichen.
prodImage
70,99€
70,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
ParfumGroup
Victoria's Secret Eau De Parfum Frau, 100 ml
Düfte: Eau De Parfum
prodImage
73,42€
73,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
SKUNDYS
Victoria's Secret Victorias Secret Tease Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen 0000024461
Im Jahr 2017 brachte Victoriai 12s Secret Victorias Secret Tease auf den Markt, das ursprünglich 2010 als Sexy Little Things Noir Tease veröffentlicht wurde. Dieser kokette und verführerische Duft erinnert an die sinnliche schwarze Spitze eines Boudoirs. Schwarze Vanille-Gardenienblüten und gefrorene Birne sorgen für eine saubere und frische Luft während die zugrunde liegenden Basisnoten aus Amber, Moschus, Praline und Sandelholz verzaubern und fesseln sollen Tease von Victoria's Secret ist ein lebendiges und blumig-fruchtiges Eau de Toilette für Frauen, das 2017 auf den Markt kam und die Essenz von Weiblichkeit und Selbstvertrauen feiert. Mit seiner spritzigen und spielerischen Komposition kombiniert Tease saftig-fruchtige Noten mit reichen und sinnlichen Untertönen, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen. Dieser Duft ist ideal für Frauen, die sich einen leichten, süßen und dennoch raffinierten Duft wünschen, der ihre Persönlichkeit unterstreicht. Die Kopfnote eröffnet mit einer erfrischenden und saftigen Mischung aus Bir
prodImage
84,89€
84,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
ParfumOutlet
Victoria's Secret Victoria's Secret Tease Glam eau de parfum spray 100 ml
Victoria's Secret Victoria's Secret Tease Glam eau de parfum spray 100 ml ist ein Eau de Parfum mit 100 ml Inhalt. Der Duft wird als Spray n.
prodImage
89,95€
89,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Victoria Secret Victoria`s Secret Tease Eau de Parfum 100 ml 48525
PRODUKTBESCHREIBUNG Victoria`s Secret Tease Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft.  Der Duft wirkt modern. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Victoria`s Secret Tease Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Fruchtig.   Duftrichtung: Blumig, Fruchtig     PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
89,99€
94,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
skundys
Victoria's Secret Victoria’s Secret Tease Eau de Parfum (EDP) 100ml
Victoria’s Secret Tease Eau de Parfum (EDP) 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
89,99€
89,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 899.90 / L
Peach-Online-Mall
Victoria's Secret Victorias Secret Tease Eau De Parfum Spray für Frauen 0,1 l upmXKMUG9
Victorias Secret Tease Eau De Parfum Spray für Frauen
prodImage
98,72€
102,62€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 987,20 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Victoria Eau de Parfum Victorias Secret Tease Eau De Parfum Spray für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
101,94€
101,94€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1019.40 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Victoria Eau de Parfum Victorias Secret Tease Eau De Parfum Spray für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
107,38€
111,78€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1073.80 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
70,99€
Versand: frei!
ParfumGroup
prodImage
73,42€
Versand: frei!
SKUNDYS
prodImage
84,89€
Versand: frei!
ParfumOutlet
prodImage
89,95€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel