Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Bergamotte, Birne, Indischer MoschusHerznote: Rosenessenz, Living Rose Lace, Florentiner SchwertlilieBasisnote: Heliotrop, Cashmeran, MoschusEau de Parfum - Kopfnote: Bergamotte, Birne, Indischer Moschus - Herznote: Rosenessenz, Living Rose Lace, Florentiner Schwertlilie - Basisnote: Heliotrop, Cashmeran, Moschus - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

47,20€
+ 5,99€ Versand
47,92€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 958,40 € / 1L
48,89€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Eau De Parfum 50 ml
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Eau De Parfum 50 ml
prodImage
47,20€
53,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Eau de Parfum Spray (50 ml) LB3223
(Grundpreis: 958,40 EUR / 1L) Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Viktor & Rolf im Jahr 2020 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2273 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Birne, geht mit Iris, Rose in die Herznote über um mit Moschus, holzige Noten in der Basisnote anzudauern.
prodImage
47,92€
52,91€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 958,40 € / 1L
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Eau de Parfum 50 ml
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Eau de Parfum 50 ml. Viktor & Rolf Flowerbomb Dew wurde im Jahr 2020 eingeführt. Diese Duftexplosion ist süß, verführerisch und romantisch. Die einzigartige Kopfnote besteht aus Tautropfen, Moschusambrette, Birne und Bergamotte. Im Herzen des Duftes erblühen Rose und Iris. Die schwüle Basisnote besteht aus Heliotrop (Vanilleblume), Cashmeran und weißem Moschus.
prodImage
48,89€
48,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Dew Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
62,16€
62,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1243.20 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Dew Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
65,80€
70,20€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1316.00 € / 1 l
BrandOn Group Srl
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Eau De Parfum für Frauen 50 ml Z de upmKLMMHC
VICTOR ROLF FLOWER BOMB DEW EDP 50 ML
prodImage
75,02€
75,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Parfumer2010
Viktor & Rolf Eau de Parfum VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB DEW EDP 50ML
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , siehe Verpackung , |
prodImage
72,55€
72,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 145.10 € / 100 ml
Rareparfum
Viktor & Rolf Eau de Parfum Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Eau de parfum Spray 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
77,00€
81,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1540.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
47,20€
+ 5,99€ Versand
prodImage
47,92€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 958,40 € / 1L
prodImage
48,89€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
62,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 1243.20 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel