Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum 100 ml (woman) 141415
Flowerbomb Ruby Orchid von Viktor&Rolf ist ein blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für Damen, der 2021 auf den Markt kommt. Dieses sinnliche und fesselnde Eau de Parfum wurde von der Parfümeurin Domitille Michalon Bertier kreiert und ist der nächste Duft in der Reihe der kultigen Flowerbomb-Düfte. Es bietet eine verführerische Kombination aus süßen und blumigen Noten, die Weiblichkeit und Begeisterung ausstrahlen. Der Duft beginnt mit saftigen Pfirsichnoten und einem frischen Hauch von Wein , die sofort eine fruchtige und lebendige Atmosphäre schaffen. Dieser süße und erfrischende Auftakt wirkt wie eine köstliche Begrüßung, die zu weiteren Erkundungen einlädt. Das Herz des Duftes wird von der berauschenden und eleganten Orchidee dominiert, die der Komposition blumige Tiefe und Sinnlichkeit verleiht. Die Orchidee ist ein Symbol für Raffinesse und und trägt zum Gesamtbild der verführerischen Weiblichkeit bei, die der Duft ausstrahlt. Die Basis ist eine süße und wärmende Vanillekapsel , die dem Duft einen gourmandigen Charakter v

64,66€
69,65€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

parfumeden
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum 100 ml (woman)
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum 100 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

69,50€
69,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 704.00 / L

Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.

72,65€
77,60€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 726,50 € / 1 l

Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum 100 ml
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum 100 ml. Das Eau de Parfum von Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

74,60€
74,60€
Versand: frei!
Versand: frei!

Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum 100 ml
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum 100 ml

76,80€
82,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum 100 ml
Inspiriert von der theatralischen Tradition der Burleske, präsentiert Viktor&Rolf eine neue sinnliche Ergänzung zur FLOWERBOMB-Duftfamilie: Flowerbomb Ruby Orchid. Es ist ein magnetischer und erotischer Duft: Ein Duft, der einer Femme Fatale würdig ist. Selbstbewusst, glamourös und leicht provokativ, beherrscht sie die Show. Im Herzen dieses Blütenstraußes befinden sich zwei Orchideenakkorde: Die RUBY FLOWER ORCHID und der RED FOXY VANILLA BEAN-Akkord, die diesem Duft eine gesteigerte Sinnlichkeit verleihen, umhüllt von der Frische eines erotischen roten Weinpfirsich-Akkords. Atme ein, schließe die Augen, es ist Showtime! Zeit, deine Femme Fatale mit Flowerbomb Ruby Orchid zu entfesseln. Das Leben ist eine Bühne, die auf deine Performance wartet. Sei der Star der Show, drücke dich aus und umarme deine Sinnlichkeit. Wenn du das Eau de Parfum aus der Flasche sprühst, entfesselst du den magnetischen und erotischen, blumigen Duft, der jeden Schritt, den du machst, und jede Tanzbewegung durchdringt.

95,95€
95,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 959.50 € / 1 l

Beauty by Filou
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum, 100 ml
Dieser blumige, fruchtige Gourmand-Duft für Frauen wurde von Domitille Michalon Bertier entworfen Sinnlicher und magnetischer Duft mit erotischem Reiz Viktor & Rolf

96,98€
96,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

Beauty by Filou
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum, 100 ml
Dieser blumige, fruchtige Gourmand-Duft für Frauen wurde von Domitille Michalon Bertier entworfen Sinnlicher und magnetischer Duft mit erotischem Reiz Viktor & Rolf

96,98€
96,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

MyRich
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Ruby Orchid
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum 100 ml Allgemeine Informationen Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Produkttyp Eau de Parfum für Damen Menge in ml 100 ml Serie Flowerbomb EAN: 3614273622639 Duftbeschreibung: Duftrichtung: blumig Kopfnote: Pfirsich, Freesie Herznote: Jasmin, Orchidee Basisnote: Vanille Inhaltsstoffe: Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water / Eau, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Hydroxycitronellal, Limonene, Coumarin, Methyl Anthranilate, Isoeugenol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Citral, Ci 17200 / Red 33, Ci 60730 / Ext. Violet 2. Lieferumfang: Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum 100 ml Der angegebene Markenname ist rechtlich geschützt und wird hier nur verwendet, weil er Bestandteil des Produktes ist und Qualität kennzeichnet., |

99,90€
99,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 999.00 € / 1 l

100ml Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum L40728
FLOWERBOMB Eau de Parfum ist eine Ode an die Kraft der Blumen und enthüllt mehrere kraftvolle Facetten: üppig, bezaubernd und süchtig machend. Blumen im Überfluss und bis an ihre Grenzen gebracht, um eine üppige Bombe mit der Kraft zu erschaffen, deine Weiblichkeit zu erheben. Blumen verschmelzen miteinander und enthüllen ihren ganzen Charakter, von der zarten Frische der Pfingstrosen- und Freesienakkorde bis zur Sinnlichkeit der Centifolia-Rosennote und des Jasminabsoluts. Diese Explosion von Blumen bringt einen süchtig machenden, fast gourmandartigen Duft hervor, wenn er mit Patschuliöl und einem Amberakkord angereichert wird. Für Flowerbomb hat Viktor & Rolf eine kraftvolle Flasche entworfen, die wie ein mehrfacettierter Diamant in Form einer Granate geschnitten ist. Die Verkörperung von zwei gegensätzlichen Anziehungskräften: eine Granate und ein Diamant. Die FLOWERBOMB-Flasche verkörpert perfekt eine explosive Weiblichkeit. Kopfnote: Tee, BergamotteHerznote: JasminBasisnote: Amber, Patchouli Anwendung: Für eine langanhaltende Duftwirkung sprühen Sie das Produkt aus 20 cm Entfernung auf die Haut. Bevorzugen Sie dabei warme Körperbereiche wie z.B. die Innenseite der Handgelenke, die Stellen hinter den Ohrläppchen oder die Kniebeugen.

106,58€
110,48€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

VIKTOR & ROLF Flowerbomb Orchid Fantasy, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Orientalisch
Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum von Viktor & Rolf ist ein anziehender und floraler Damenduft, der dank seiner sinnlichen und florientalen Facetten optimal für echte Femme Fatales geeignet ist. Das Eau de Parfum steht für die sinnliche Seite der unabhängigen Frau und offenbart sich mit einem kraftvollen und intensiven Bouquet. Diese setzt sich aus fruchtigen, blumigen und warmen Details zusammen, die Sie bei jedem Ihrer Schritte in ein verführerisches Dufterlebnis hüllen., Kopfnote: Weinpfirsich, Freesie,Herznote: Jasmin, Rubinorchidee,Basisnote: Rote Vanilleschote, Bourbon Vanille

159,99€
164,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1599.9

