Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Zitrone, schwarzer PfefferHerznote: Rosmarin, MuskatellersalbeiBasisnote: Tanne, WeihrauchEau de Parfum - Kopfnote: Zitrone, schwarzer Pfeffer - Herznote: Rosmarin, Muskatellersalbei - Basisnote: Tanne, Weihrauch - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

51,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 1022.00 € / 1 l
51,10€
+ 3,90€ Versand
51,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1039,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Parfum Spray 50 ml LB692000
Das Spicebomb Nightvision Eau de Parfum Spray von Viktor & Rolf ist eine intensive und facettenreiche Duftkomposition, die 2020 lanciert wurde. Der Duft eröffnet mit einer spannungsreichen Kopfnote, in der die Frische von Grapefruit, Zitrone und grünem Apfel auf ein Ensemble aus warmen Gewürzen wie Kardamom, Gewürznelke und Muskat trifft. Ein Hauch von Chili sorgt für einen unerwarteten Akzent. Im Herzen entfaltet sich eine aromatische Tiefe mit Noten von Lavendel, Rosmarin, Muskatellersalbei und Koriander, die durch Mastixharz eine besondere Nuance erhalten. Die Basis verleiht dem Duft seinen dunklen und langanhaltenden Charakter. Hier verschmelzen holzige und harzige Akkorde von Zedernholz, Tannenbalsam und Weihrauch mit der Wärme von Perubalsam und Patchouli zu einer eleganten und maskulinen Signatur. Diese Komposition unterscheidet sich grundlegend vom gleichnamigen Eau de Toilette und empfiehlt sich besonders für den Abend und die kältere Jahreszeit. Ein intensiver Duft mit einem eleganten, dunklen und mysteriösen Charakter. Eine komplexe Duftpyramide aus frischen, würzigen, aromatischen und holzig-harzigen Noten. Die Komposition unterscheidet sich deutlich vom Spicebomb Nightvision Eau de Toilette. Ideal für die Abendstunden und die kühleren Monate des Jahres.
prodImage
51,10€
51,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1022.00 € / 1 l
50ml Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum LB6920
Der explosive Kontrast von grüner, verschmelzender Frische und süchtig machenden schwarzen Gewürzen. Die Nacht ist ein attraktives Terrain für Männer. Eine Nacht à la VIKTOR&ROLF ist spektakulär, unerwartet, mutig und erlebnisreich. SPICEBOMB NIGHT VISION ist eine Einladung, ein sinnliches Spiel der Verführung zu spielen, bei dem das Objekt der Begierde den explosiven Auswirkungen des Duftes wehrlos unterlegen ist. Bedingt ist dies, durch die Komposition aus grüner Frische und süchtig machenden schwarzen Gewürzen. Machen Sie mit dem neuen SPICEBOMB NIGHT VISION die Nacht zum Tag. #LIGHTSOFFGAMEON Warnhinweise: ACHTUNG: ENTZÜNDBAR BIS ZUR TROCKNUNG. VON FLAMMEN, ZÜNDQUELLEN ODER GLÜHENDEN GEGENSTÄNDEN FERNHALTEN. NICHT AUF IRRITIERTE HAUT ODER IN DIE AUGEN SPRÜHEN. BEI KONTAKT SOFORT MIT WASSER GRÜNDLICH AUSSPÜLEN.
prodImage
51,10€
55,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum für Herren 50 ml
.
prodImage
51,95€
56,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1039,00 € / 1 l
Parfum-Eden
Viktor & Rolf Viktor&Rolf Spicebomb Night Vision, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Bernstein, Bernstein LB692000
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50 ml – Intensiv & VerführerischBeschreibung Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50 ml ist ein kraftvoller und geheimnisvoller Duft, der die Intensität und Faszination der Nacht widerspiegelt. Mit einer aufregenden Mischung aus frischen und würzigen Noten, die durch holzige und sinnliche Akkorde perfekt abgerundet werden, bietet dieser Duft eine lange Haltbarkeit und eine markante, maskuline Ausstrahlung. Die Kopfnote aus grünem Apfel und würzigen Akzenten verbindet sich harmonisch mit der Wärme von Pfeffer, Kardamom und Salbei, während die Basis mit Vanille, Moschus und Holz für einen intensiven, verführerischen Abschluss sorgt.Duftnoten Kopfnote Grüner Apfel, Gewürze Herznote Pfeffer, Kardamom, Salbei Basisnote Vanille, Moschus, HolzEigenschaftenWürziger, holziger Duft mit intensiven, sinnlichen NotenLanganhaltend und geheimnisvoll für den ganzen AbendIdeal für den Abend oder besondere AnlässeAnwendung Auf Hals, Handgelenke oder Kleidung sprühen. D
prodImage
53,50€
58,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50 ml
Sexy und geheimnisvoll zugleich - das neue Spicebomb Night Vision EDP. Ein intensives Parfum für das ultimative Spiel der Verführung im Dunkeln. Mit Noten von Balsamharz, grüner Orange und Mastix-Pistazie sorgt dieses Eau de Parfum für ein intensives wie anziehendes Dufterlebnis.
prodImage
54,55€
54,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1148.40 € / 1 l
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum Spray (50 ml) LB6920
(Grundpreis: 1215,20 EUR / 1L) Die Spicebomb der Marke Viktor & Rolf für Herren im Jahr 2012 auf den Markt gebracht. Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1448 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Grapefruit, Rosa Pfeffer, geht mit Chili, Safran, Zimt in die Herznote über um mit Leder, Tabak, Vetiver in der Basisnote anzudauern.
prodImage
60,76€
65,75€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1215,20 € / 1L
PS Online Stores
Viktor Rolf Spicebomb Night Vision Eau De Parfum Spray, 50 ml
Parfüm Sorgfältig hergestellt aus hochwertigen Inhaltsstoffen Schlichtes und elegantes Design Es riecht angenehm und dünn
prodImage
62,50€
62,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
MyRich
Viktor & Rolf Eau de Parfum Spicebomb Night Vision
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50 ml Allgemeine Informationen Produkttyp Eau de Parfum für Männer Menge in ml 50 ml Serie Spicebomb EAN: 3614273067775 Duftbeschreibung Duftrichtung: Würzig Kopfnote: Schwarzer Gewürz-Komplex, Zitronen-Essenz Herznote: Grün-harziger Akkord (Wilde Pistazie, Perubalsam-Harz), Muskatellersalbei Basisnote: Weihrauch, Tannen-Akkord Inhaltsstoffe Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Coumarin, Citronellol, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Cinnamate, Citral, Eugenol, Geraniol, Cinnamal (F.I.L. B251155/1) Lieferumfang: Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Eau de Parfum 50 ml Der angegebene Markenname ist rechtlich geschützt und wird hier nur verwendet, weil er Bestandteil des Produktes ist und Qualität kennzeichnet., |
prodImage
79,90€
79,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1598.00 € / 1 l
BrandOn Group Srl
Viktor & Rolf, Spicebomb Night Vision EdP Nat. Spray 1 Z Eau de Parfum upmTA4CF9
Spicebomb Night Vision Pour Homme 50 ml Eau de Parfum.
prodImage
101,17€
101,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
51,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 1022.00 € / 1 l
prodImage
51,10€
+ 3,90€ Versand
prodImage
51,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1039,00 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
53,50€
+ 4,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel