Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

WALA Heilmittel GmbH Chelidonium E Planta Tota D6 Globuli 08785130
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Chelidonium E Planta Tota D6 Globuli sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

7,44€
11,43€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 37,20 € / 100 g

WALA Heilmittel GmbH CHELIDONIUM E planta tota D 6 Globuli 20 g 08785130

8,97€
12,92€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

WALA Heilmittel GmbH Chelidonium E planta tota D 6 Globuli 20 g 08785130_DBA
Homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.

9,28€
13,18€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

WALA Heilmittel GmbH CHELIDONIUM E planta tota D 6 Globuli 20 g
CHELIDONIUM E planta tota D 6 Globuli 20 g von WALA Heilmittel GmbH (PZN 08785130) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

9,59€
13,09€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

WALA Heilmittel GmbH Chelidonium e planta tota D6 Globuli 20 g Globuli 08785130
no description

12,02€
12,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 601.00 € / 1 kg

WALA Heilmittel GmbH Chelidonium e planta tota D6 Globuli 20 g Globuli 08785130
no description

12,25€
16,20€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 612.50 € / 1 kg
