Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

WALA Heilmittel GmbH Platinum Chloratum/pancreas Comp.globuli 20 g 08787057

7,81€
11,30€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 390,50 € / kg

WALA Heilmittel GmbH PLATINUM CHLORATUM/PANCREAS comp.Globuli 20 g 08787057

8,97€
12,92€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

WALA Heilmittel GmbH Platinum Chloratum/Pancreas comp.Globuli 20 g 08787057_DBA
Homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.

9,28€
13,18€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

WALA Heilmittel GmbH PLATINUM CHLORATUM/PANCREAS comp.Globuli 20 g
PLATINUM CHLORATUM/PANCREAS comp.Globuli 20 g von WALA Heilmittel GmbH (PZN 08787057) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

9,59€
13,09€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

WALA Heilmittel GmbH WALA Platinum chloratum/Pancreas comp. 20 g Globuli 08787057
no description

12,25€
16,20€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 612.50 € / 1 kg

WALA Heilmittel GmbH Wala Platinum Chloratum Pancreas Comp 20 G Globuli - 20 g Globuli 08787057
Wala Platinum Chloratum Pancreas Comp 20 G Globuli günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment

12,55€
12,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 627,50 / 1 Kg

WALA Heilmittel GmbH WALA Platinum chloratum/Pancreas comp. 20 g Globuli 08787057
no description

12,59€
12,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 629.50 € / 1 kg

WALA Heilmittel GmbH Platinum Chlorat./ Pankreas Comp. Globuli 08787057
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Platinum Chlorat./ Pankreas Comp. Globuli sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

12,76€
16,75€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 63,80 € / 100 g
