Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Weleda AG Weleda Calendula Massage-Öl 100 ml 12564050

10,86€
14,35€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 108,60 € / l

Weleda Calendula Massageöl 100 ml
Weleda Calendula Massageöl 100 ml

10,89€
14,88€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

Weleda Calendula Massageöl 100 ml 12564050
Weleda Calendula Massage-Öl Naturkosmetik Körperöl für die tägliche Pflege & Massagen bei empfindlicher Haut, mit praktischem Spender Pflegt und schützt Ideal für tägliche die Pflege und Massagen Erhält die Haut glatt und geschmeidig Für empfindliche Haut Frieren Sie leicht? Belebende, wohlig wärmende Impulse gibt das Calendula-Massageöl für zarte und empfindliche Haut. Das hochwertige Calendula Massage-Öl ist durch schonend hergestellte Ölauszüge von beruhigenden Ringelblumen- und Kamillenblüten sowie Birkenblättern ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Auf der Basis von reinem Sonnenblumenöl unterstützt es die natürliche Hautfunktion wie z.B. das gesunde Fett-Feuchtigkeitsgleichgewicht der Haut. So bleibt die Haut glatt und geschmeidig. Aufgrund seiner hervorragenden Gleitfähigkeit eignet sich das Öl besonders gut für Massagen. Der dezent-frische Citrusduft belebt die Sinne und verbreitet gute Laune. Zusammensetzung Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil , Betula Alba Leaf Extract ,Calendula Officinalis Extract , Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract , Fragrance (Parfum) *, Limonene *, Linalool *, Citronellol *, Geraniol *, Citral * *from natural essential oils

10,92€
14,91€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 109,20 € / 1 l

Weleda Calendula Massageöl 100 ml
Weleda Calendula Massageöl für empfindliche Haut ideal für tägliche Pflege und Massagen unterstützt die natürliche Hautfunktion mit dezent-frischem Citrusduft mit praktischem Pumpzerstäuber für besseres Auftragen auf die Haut vegan Natrue zertifiziert Massageöl für empfindliche und zarte Haut Das hochwertige Hautfunktionsöl ist durch schonend hergestellte Ölauszüge von beruhigenden Ringelblumen- und Kamillenblüten sowie Birkenblättern auch für empfindliche Haut gut geeignet. Auf der Basis von reinem Sonnenblumenöl unterstützt es die natürliche Hautfunktion wie z.B. das gesunde Fett- und Feuchtigkeitsgleichgewicht der Haut. So bleibt die Haut glatt und geschmeidig. Aufgrund seiner hervorragenden Gleitfähigkeit eignet sich das Öl besonders gut für Massagen. Der dezent-frische Citrusduft belebt die Sinne und verbreitet gute Laune.

11,03€
15,52€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€

Weleda Calendula Massageöl Öl Inhalt: 100 ml 12564050
Weleda Calendula Massageöl für empfindliche Haut ideal für tägliche Pflege und Massagen unterstützt die natürliche Hautfunktion mit dezent-frischem Citrusduft mit praktischem Pumpzerstäuber für besseres Auftragen auf die Haut vegan NATRUE zertifiziert Massageöl für empfindliche und zarte Haut Das hochwertige Hautfunktionsöl ist durch schonend hergestellte Ölauszüge von beruhigenden Ringelblumen- und Kamillenblüten sowie Birkenblättern auch für empfindliche Haut gut geeignet. Auf der Basis von reinem Sonnenblumenöl unterstützt es die natürliche Hautfunktion wie z.B. das gesunde Fett- und Feuchtigkeitsgleichgewicht der Haut. So bleibt die Haut glatt und geschmeidig. Aufgrund seiner hervorragenden Gleitfähigkeit eignet sich das Öl besonders gut für Massagen. Der dezent-frische Citrusduft belebt die Sinne und verbreitet gute Laune.

11,07€
15,06€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

WELEDA AG WELEDA Calendula Massageöl 100 ml 12564050
Pflegt und nährt empfindliche Haut Das Calendula Massage-Öl ist ideal für tägliche Pflege und Massagen bei empfindlicher Haut - es belebt und erhält die Haut glatt und geschmeidig. Das 100 ml Calendula Massage-Öl jetzt mit Spender. Frieren Sie leicht? Belebende, wohlig wärmende Impulse gibt das Calendula-Massageöl für zarte und empfindliche Haut. Das hochwertige Calendula Massage-Öl ist durch schonend hergestellte Ölauszüge von beruhigenden Ringelblumen- und Kamillenblüten sowie Birkenblättern ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Auf der Basis von reinem Sonnenblumenöl unterstützt es die natürliche Hautfunktion wie z.B. das gesunde Fett-Feuchtigkeitsgleichgewicht der Haut. So bleibt die Haut glatt und geschmeidig. Aufgrund seiner hervorragenden Gleitfähigkeit eignet sich das Öl besonders gut für Massagen. Der dezent-frische Citrusduft belebt die Sinne und verbreitet gute Laune. Bestandteile (Volldeklaration) Sonnenblumenöl Auszug aus Birkenblättern Auszug aus Ringelblume Auszug aus Kamillenblüten Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 1 aus natürlichen ätherischen Ölen

11,84€
15,79€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 118,40 € / 1 L

WELEDA AG Weleda Calendula Massageöl 12564050
Anwendungsgebiet von Weleda Calendula MassageölWeleda Calendula Massageöl wird hochwertig hergestellt und ist durch schonend hergestellte Ölauszüge von beruhigenden Ringelblumen- und Kamillenblüten sowie Birkenblättern ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Auf der Basis von reinem Sonnenblumenöl unterstützt es die natürliche Hautfunktion wie z.B. das gesunde Fett-Feuchtigkeitsgleichgewicht der Haut. So bleibt die Haut glatt und geschmeidig.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten Inhaltsstoffe von Weleda Calendula Massageöl : Sonnenblumenöl*,Auszug aus Birkenblättern,Auszug aus Ringelblume*,Auszug aus Kamillenblüten*,Duft,Limonen,Linalool,Citronellol,Geraniol,Citral GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegen einzelne Inhaltsstoffe sollte Weleda Calendula Massageöl nicht angewendet werden. Weleda Calendula Massageöl können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

11,86€
15,85€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 11,86 € / 100 ml

Weleda Calendula Massageöl 100 ml
Weleda Calendula Massageöl 100 ml

12,29€
16,28€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

Weleda Calendula Massageöl 100 ml
Weleda Calendula, 100 ml, Körperpflege für Kinder für Damen, Haben Sie das Gefühl, dass Ihre Haut mehr benötigt, als sie von einer Lotion oder Creme bekommt? Das Körperöl Weleda Calendula ist eine großartige Ergänzung zu Ihrer Hautpflegeroutine – es versorgt Ihre Haut mit einer Extraportion Nährstoffen, fördert ihre Regeneration und sorgt für ihre Glättung. Eigenschaften: macht die Haut weich und geschmeidig macht die Haut sichtbar weich macht die Haut samtweich Zusammensetzung: ist nicht parfümiert Anwendung: Eine kleine Menge Öl in die Körperhaut einmassieren. Morgens und abends nach dem Baden oder Duschen benutzen.

12,50€
16,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 125,00 € / 1L

WELEDA AG Weleda Calendula Massageöl 100 ml 12564050_DBA
Pflegt und nährt empfindliche Haut Das Calendula Massage-Öl ist ideal für tägliche Pflege und Massagen bei empfindlicher Haut - es belebt und erhält die Haut glatt und geschmeidig. Das 100 ml Calendula Massage-Öl jetzt mit Spender. Frieren Sie leicht? Belebende, wohlig wärmende Impulse gibt das Calendula-Massageöl für zarte und empfindliche Haut. Das hochwertige Calendula Massage-Öl ist durch schonend hergestellte Ölauszüge von beruhigenden Ringelblumen- und Kamillenblüten sowie Birkenblättern ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Auf der Basis von reinem Sonnenblumenöl unterstützt es die natürliche Hautfunktion wie z.B. das gesunde Fett-Feuchtigkeitsgleichgewicht der Haut. So bleibt die Haut glatt und geschmeidig. Aufgrund seiner hervorragenden Gleitfähigkeit eignet sich das Öl besonders gut für Massagen. Der dezent-frische Citrusduft belebt die Sinne und verbreitet gute Laune. Bestandteile (Volldeklaration) Sonnenblumenöl Auszug aus Birkenblättern Auszug aus Ringelblume Auszug aus Kamillenblüten Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 Mischung natürlicher ätherischer Öle 1 1 aus natürlichen ätherischen Ölen

12,63€
16,53€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Weleda Calendula Massageöl 100 ml
Weleda Calendula Massageöl Öl 100 ml - von Weleda AG - Kategorie: Massage - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei

12,99€
15,89€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€

WELEDA Calendula Massageöl 100 ml 00757000
WELEDA Calendula Massageöl 100 ml

13,05€
18,50€
+ 5,45€ Versand
inkl. Versand: 5,45€

Amazon
Weleda Calendula Massageöl 100 ml vegan mit Sonnenblumenöl frischer Duft | Sonnenblumenöl Ringelblume, empfindliche zarte Haut, Citrusduft Litsea Cubeba, auch als Ölbad verwendbar, lange Haftzeit
Für empfindliche und zarte Haut mit seiner milden Komposition aus hochwertigem Sonnenblumenöl und hautberuhigenden Heilpflanzenauszügen ist Calendula Massageöl selbst für empfindliche Haut geeignet Zur Massage oder zur täglichen Körperpflege: Das Körperöl duftet erholsam frisch und bleibt besonders lange auf der Haut – deshalb ist es ideal für Massagen Unterstützt die natürliche Hautfunktion: Auf der Basis von reinem Sonnenblumenöl unterstützt das Öl das gesunde Fett-Feuchtigkeitsgleichgewicht der Haut; So bleibt die Haut glatt und geschmeidig Höchste WELEDA Qualität: Frei von synthetischen Duft-, Farb- und Konservierungsstoffen sowie Rohstoffen auf Mineralölbasis; Vegan Lieferumfang: 1 x WELEDA Calendula Massage Öl für Männer und Frauen

13,80€
13,80€
Versand: frei!
Versand: frei!

Weleda AG WELEDA Calendula Massageöl 100 ml
WELEDA Calendula Massageöl 100 ml von Weleda AG (PZN 12564050) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

13,83€
17,33€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

Weleda Calendula Massage-Öl 4001638500838
Das Calendula Massage-Öl ist ideal für tägliche Pflege und Massagen bei empfindlicher Haut - es belebt und erhält die Haut glatt und geschmeidig. Das 100 ml Calendula Massage-Öl jetzt mit Spender.Frieren Sie leicht? Belebende, wohlig wärmende Impulse gibt das Calendula-Massageöl für zarte und empfindliche Haut. Das hochwertige Calendula Massage-Öl ist durch schonend hergestellte Ölauszüge von beruhigenden Ringelblumen- und Kamillenblüten sowie Birkenblättern ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Auf der Basis von reinem Sonnenblumenöl unterstützt es die natürliche Hautfunktion wie z.B. das gesunde Fett-Feuchtigkeitsgleichgewicht der Haut. So bleibt die Haut glatt und geschmeidig. Aufgrund seiner hervorragenden Gleitfähigkeit eignet sich das Öl besonders gut für Massagen. Der dezent-frische Citrusduft belebt die Sinne und verbreitet gute Laune.lässt sich leicht verteilensorgt nach der Massage für eine samtweiche Hautunterstützt den Aufbau des Hautschutzfilmsbelebt...

13,99€
17,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 139.90 € / 1 L
Mehr Angebote anzeigen
