Weleda Citrus Deodorant Nachfüllflasche 200 ml

Inhaltsstoffe: Alkohol, Wasser, Mischung natürlicher ätherischer Öle, ZitronenölNachfüllflascheInhalt: 200 mlDeodorant - Inhaltsstoffe: Alkohol, Wasser, Mischung natürlicher ätherischer Öle, Zitronenöl - Nachfüllflasche - 200 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

12,87€
+ 3,99€ Versand
13,16€
+ 4,49€ Versand
13,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 66,45 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche Inhalt: 200 ml 17916625
Weleda Citrus 24h Deo Spray Nachfüllflasche Nachfüllflasche zum {link pzn 17916594 "zum Produkt"}Weleda Citrus Fresh Deo Spray{/link} natürlich frisch mit zuverlässiger und natürlicher Wirkung 24h Schutz ohne Aluminiumsalze mit fruchtiger Zitronenfrische desodorierend Hautverträglichkeit dermatologisch getestet vegan NATRUE zertifiziert mit Bio-Inhaltsstoffen Fruchtige Zitronenfrische - zuverlässiger Schutz Das Citrus 24h Deo Spray umgibt Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische - ohne die Poren zu verschließen. Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend , ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen. Das bedeutet, dass die natürlichen Ausscheidungsprozesse über die Haut, die für einen gesunden Gesamtorganismus notwendig sind, nicht unterbunden und die Poren nicht verschlossen werden. Die Wirksamkeit und Hautverträglichkeit sind dermatologisch getestet .
prodImage
12,87€
16,86€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml
Weleda Citrus 24h Deo Spray Nachfüllflasche Nachfüllflasche zum Weleda Citrus Fresh Deo Spray (Pzn 17916594) natürlich frisch mit zuverlässiger und natürlicher Wirkung 24h Schutz ohne Aluminiumsalze mit fruchtiger Zitronenfrische desodorierend Hautverträglichkeit dermatologisch getestet vegan Natrue zertifiziert mit Bio-Inhaltsstoffen Fruchtige Zitronenfrische - zuverlässiger Schutz Das Citrus 24h Deo Spray umgibt Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische - ohne die Poren zu verschließen. Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend , ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen. Das bedeutet, dass die natürlichen Ausscheidungsprozesse über die Haut, die für einen gesunden Gesamtorganismus notwendig sind, nicht unterbunden und die Poren nicht verschlossen werden. Die Wirksamkeit und Hautverträglichkeit sind dermatologisch getestet .
prodImage
13,16€
17,65€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml 17916625
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Naturkosmetik Deo Spray ohne Aluminiumsalze, fruchtige Zitronenfrische mit zuverlässiger und natürlicher Wirkung Natürlich frisch Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend Fruchtige Zitronenfrische Ohne Aluminiumsalze Das Citrus Fresh Deo Spray umgibt Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische - ohne die Poren zu verschließen. Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend, ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen. Das bedeutet, dass die natürlichen Ausscheidungsprozesse über die Haut, die für einen gesunden Gesamtorganismus notwendig sind, nicht unterbunden und die Poren nicht verschlossen werden. Wirksamkeit und Hautverträglichkeit sind dermatologisch getestet. Ohne Aluminiumsalze. Zusammensetzung Alcohol Water (Aqua) Triethyl Citrate Limonene * Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate Citrus Limonum (Lemon) Peel Oil Fragrance (Parfum) * Linalool * Geraniol * Citral * Farnesol * *Duft aus natürlichen ätherischen Ölen und/oder Pflanzenextrakten
prodImage
13,29€
17,28€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 66,45 € / 1 l
Weleda AG Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml 17916625
prodImage
13,29€
16,78€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 66,45 € / l
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml
prodImage
13,65€
17,64€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
WELEDA AG WELEDA Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml 17916625
prodImage
14,45€
18,40€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 72,25 € / 1 L
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml
prodImage
14,59€
18,58€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ML
Produkteigenschaften: Weleda Citrus Fresh Deo Spray (Nachfüllflasche) Natürlich frisch mit zuverlässiger und natürlicher Wirkung und ohne Aluminiumsalze Fruchtige Zitronenfrische. Das Citrus Fresh Deo Spray wirkt mild desodorierend, ohne die natürliche Hautfunktionen zu beeinflussen. Die Zitrone: Ihr Duft ist unverkennbar. Er wirkt wie ein Weckruf auf alle Sinne, schenkt uns Klarheit und Leichtigkeit: Das frische Aroma der Zitrone ist so belebend wie ihre leuchtende Farbe. Die starken ätherischen Öle der Frucht durchdringen die gesamte Pflanze, weshalb sie stets ihren unverkennbaren Wohlgeruch verströmt. Der Zitronenbaum strotzt vor Lebenskraft, er blüht und fruchtet das ganze Jahr über. Eine ganze Tonne Früchte kann eine einzelne Pflanze im Jahr produzieren. Diese überquellende Energie nutzen wir mit Erfolg für unsere Produkte: Die ätherischen Öle und der naturreine Saft der Früchte haben sich als wichtige Bestandteile von Arzneimitteln und Pflegeprodukten bewährt. So schenkt die immergrüne Zitrone Ihnen neue Vitalität - von innen wie von außen. Weleda Citrus Fresh Deo Spray auf einen Blick: Das Citrus Fresh Deo Spray umgibt Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische - ohne die Poren zu verschließen. Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend, ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen. Das bedeutet, dass die natürlichen Ausscheidungsprozesse über die Haut, die für einen gesunden Gesamtorganismus notwendig sind, nicht unterbunden und die Poren nicht verschlossen werden. Zitronenöl ist ein ätherisches Öl aus Zitronenschalen. Es wird, zusammen mit anderen natürlichen ätherischen Ölen, zur Beduftung eingesetzt. Wirksamkeit und Hautverträglichkeit sind dermatologisch getestet. Ohne Aluminiumsalze. Anwendungshinweise: Anwendung nach Bedarf. Packungsgröße: 200 ml Weitere Hinweise: Kosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren. Ingredients: Alcohol, Water (Aqua), Triethyl Citrate, Limonene*, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Citrus Limonum (Lemon) Peel Oil*, Fragrance (Parfum)*, Linalool*,Geraniol*, Citral*, Farnesol*. * Aus natürlichen ätherischen Ölen und/oder Pflanzenextrakten Quelle: www.weleda.de Stand: 06/2023
prodImage
14,60€
19,58€
+ 4,98€ Versand
inkl. Versand: 4,98€
Weleda Citrus Fresh Deo Nachfüllflasche 200 ml ohne Aluminiumsalze vegan 720
Natürlich frisch: Mit echten ätherischen Ölen umgibt das Deo Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische – ohne die Poren zu verschließen___Beeinflusst die Hautfunktionen nicht: Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend, ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen___Kann als Körperspray verwendet werden: Das Citrus Deodorant kann auch als Körperspray verwendet werden. Es erfrischt und belebt und desodoriert mild ohne Antitranspirantien___Höchste WELEDA Qualität: Frei von synthetischen Duft-, Farb- und Konservierungsstoffen sowie Rohstoffen auf Mineralölbasis. Frei von Antitranspirantien, wie z. B. Aluminiumsalzen. Ohne Phthalate. Vegan.___Lieferumfang: 1 x Nachfüllflasche WELEDA Citrus Deodorant für Männer und Frauen
prodImage
14,83€
14,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Weleda Citrus Fresh Deo Nachfüllflasche 200 ml ohne Aluminiumsalze vegan | Naturkosmetik Deo mit natürlichen ätherischen Ölen. Aluminiumfrei wirkt das Deospray desodorierend ohne Poren zu verschließen
Natürlich frisch: Mit echten ätherischen Ölen umgibt das Deo Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische – ohne die Poren zu verschließen Beeinflusst die Hautfunktionen nicht: Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend, ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen Kann als Körperspray verwendet werden: Das Citrus Deodorant kann auch als Körperspray verwendet werden. Es erfrischt und belebt und desodoriert mild ohne Antitranspirantien Höchste WELEDA Qualität: Frei von synthetischen Duft-, Farb- und Konservierungsstoffen sowie Rohstoffen auf Mineralölbasis. Frei von Antitranspirantien, wie z. B. Aluminiumsalzen. Ohne Phthalate. Vegan. Lieferumfang: 1 x Nachfüllflasche WELEDA Citrus Deodorant für Männer und Frauen
prodImage
14,83€
14,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
WELEDA AG Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 17916625
Anwendungsgebiet von Weleda Citrus Fresh Deo Spray NachfüllflascheWeleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche umgibt Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische - ohne die Poren zu verschließen. Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend, ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen. Das bedeutet, dass die natürlichen Ausscheidungsprozesse über die Haut, die für einen gesunden Gesamtorganismus notwendig sind, nicht unterbunden und die Poren nicht verschlossen werden. Wirksamkeit und Hautverträglichkeit sind dermatologisch getestet. Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenWeleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche enthält: Alcohol*,Water (Aqua),Triethyl Citrate,Limonene,Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate,Citrus Limonum (Lemon) Peel Oil*,Fragrance (Parfum),Linalool,Geraniol,Citral,Farnesol GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.HinweiseBitte darauf achten die Augenpartie auszusparen. Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
15,26€
19,25€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 7,63 € / 100 ml
Weleda Citrus 24h Deodorant Nachfüllflasche Deodorant Spray 200 ml
Naturkosmetik Deo Spray ohne Aluminiumsalze, fruchtige Zitronenfrische mit zuverlässiger und natürlicher Wirkung • Natürlich frisch • Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend • Fruchtige Zitronenfrische • Ohne Aluminiumsalze Das Citrus Fresh Deo Spray umgibt Sie mit einer belebenden Brise fruchtiger Zitronenfrische - ohne die Poren zu verschließen. Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend, ohne die natürlichen Hautfunktionen zu beeinflussen. Das bedeutet, dass die natürlichen Ausscheidungsprozesse über die Haut, die für einen gesunden Gesamtorganismus notwendig sind, nicht unterbunden und die Poren nicht verschlossen werden. Wirksamkeit und Hautverträglichkeit sind dermatologisch getestet. Ohne Aluminiumsalze.
prodImage
15,62€
19,52€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 78.10 € / 1 l
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml - von Weleda AG - Kategorie: Körperpflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
prodImage
15,79€
18,69€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
WELEDA AG Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml 17916625_DBA
WELEDA Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche – 200 ml Das WELEDA Citrus Fresh Deo Spray bietet eine erfrischende und natürliche Möglichkeit, sich den ganzen Tag über frisch zu fühlen. Die Nachfüllflasche ist umweltfreundlich und ermöglicht eine nachhaltige Nutzung des Produkts. Anwendungsbereiche Für den täglichen Gebrauch geeignet Ideal für alle Hauttypen Kann nach dem Duschen oder Baden verwendet werden Vorteile Erfrischender Zitrusduft Natürliche Inhaltsstoffe Ohne Aluminiumsalze Umweltfreundliche Nachfülloption Anwendungshinweise Vor Gebrauch gut schütteln. Aus einem Abstand von etwa 15 cm auf die gereinigte und trockene Haut sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Bedarf mehrmals täglich anwenden. Lieferumfang Eine Nachfüllflasche mit 200 ml Inhalt Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten.
prodImage
15,99€
19,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Weleda AG WELEDA Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml
WELEDA Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche 200 ml von Weleda AG (PZN 17916625) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
16,06€
19,56€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
12,87€
+ 3,99€ Versand
prodImage
13,16€
+ 4,49€ Versand
prodImage
13,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 66,45 € / 1 l
prodImage
13,29€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 66,45 € / l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel