Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Weleda AG Weleda Hydrashine Pflegespülung Alpen-lein 150 ml 19903124

5,34€
8,83€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 35,60 € / l

Weleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-Lein Haarspülung 150 ml
Weleda HydraShine Pflege Spülung verleiht dem Haar zarte Geschmeidigkeit verbessert die Kämmbarkeit zarter, 100% natürlicher Duft mit Hyaluronsäure und Alpen-Lein Spürbare Geschmeidigkeit und natürlicher Glanz für gepflegtes Haar Die Hydra Shine Pflege Spülung verleiht dem Haar mit seiner Formel mit Hyaluronsäure, Kokosnussöl, Jojobaöl und Alpen-Lein zarte Geschmeidigkeit, ohne es zu beschweren. Die Haare fühlen sich glatter an und sind l eicht kämmbar. Der zu 100 % natürliche Duft verwöhnt die Sinne. Schenken Sie Ihrem Haar diese nährende Pflege! 100% bestätigen: Meine Haare wirken intensiv gepflegt* 97% bestätigen: weicheres Haar** 91% bestätigen: Langanhaltend geschmeidiges Haar*** *Anwendungsstudie, 35 Probanden, 4 Wochen, min. 3 Anwendungen Shampoo & Conditioner pro Woche **Anwendungsstudie, 35 Probanden, 4 Wochen, min. 3 Anwendungen Shampoo & Conditioner pro Woche ***Anwendungsstudie, 35 Probanden, 4 Wochen, min. 3 Anwendungen Shampoo & Conditioner pro Woche

5,34€
9,83€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€

WELEDA AG WELEDA HydraShine Pflegespülung Alpen-Lein 150 ml 19903124
Hydra Shine Pflege Spülung Alpen-Lein Allgemeines Die Hydra Shine Pflege Spülung Alpen-Lein von Weleda pflegt normales bis trockenes Haar intensiv und verbessert die Kämmbarkeit. Die pflegende Formel mit Hyaluronsäure, Kokosöl, Jojobaöl und Alpen-Lein schenkt dem Haar Geschmeidigkeit und ein gepflegtes Haargefühl. Besonderheit Die reichhaltige Pflegeformel versorgt das Haar mit Feuchtigkeit, ohne es zu beschweren. Das Haar wirkt glatter, weicher und erhält einen natürlichen Glanz. Der 100 % natürliche Duft verwöhnt zusätzlich die Sinne bei jeder Anwendung. Anwendung Nach der Haarwäsche in die Längen und Spitzen einarbeiten, 2?3 Minuten einwirken lassen und anschließend gründlich ausspülen. Für ein besonders geschmeidiges Finish kann ergänzend ein Haaröl verwendet werden. Besonderheiten Pflegende Spülung für normales bis trockenes Haar Verbessert die Kämmbarkeit Schenkt Geschmeidigkeit und Glanz Mit Hyaluronsäure und Alpen-Lein Mit Kokos- und Jojobaöl 100 % natürlicher Duft Vegan NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik Auch für Zöliakiepatient:innen geeignet Inhaltsstoffe/ Wirkstoff Wichtige Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure Extrakt aus Alpen-Lein Kokosöl Jojobaöl INCI: Water (Aqua), Alcohol denat., Brassica Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Brassicyl Valinate Esylate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Linum Alpinum Flower/Leaf/Stem Extract*, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Calcium Gluconate, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Linalool. * aus kontrolliert biologischem Anbau Hinweise Kontakt mit den Augen vermeiden. Die Inhaltsstoffangaben auf der Verpackung sind maßgeblich. Nur zur äußerlichen Anwendung geeignet. Pflichttext Kosmetisches Mittel. Nicht zum Verzehr geeignet.

5,53€
9,48€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 36,87 € / 1 L

WELEDA AG Weleda HydraShine Pflegespülung Alpen-Lein 150 ml 19903124_DBA

5,81€
9,71€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Weleda Hydra Shine Conditioner Conditioner 150 ml
Die Formel mit Hyaluronsäure und Alpen-Lein pflegt das Haar intensiv, verbessert die Kämmbarkeit und verleiht ihm einen natürlichen Glanz mit einem 100 % natürlichen Duft

5,83€
9,73€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 38.87 € / 1 l

Weleda AG Weleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-Lein 150 ml Haarspülung 19903124
Spürbare Geschmeidigkeit und natürlicher Glanz für gepflegtes Haar. Verleiht dem Haar zarte Geschmeidigkeit. Verbessert die Kämmbarkeit Die Haare fühlen sich glatter an und sind leicht kämmbar. Der zu 100 % natürliche Duft verwöhnt die Sinne. Schenke deinem Haar diese nährende Pflege! Anwendung Nach Hydra Shine Shampoo die Spülung in den Längen und Spitzen einarbeiten, 2-3 Minuten einwirken lassen und gründlich ausspülen. Zum Abschluss Hydra Shine Haaröl verwenden. Inhaltsstoffe: Wasser (Aqua), Alcohol denat., Brassica Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil+, Brassicyl Valinate Esylate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil+, Linum Alpinum Flower/Leaf/Stem+ Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Calcium Gluconate, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Linalool. [8008880001] +aus biologischem Anbau

6,15€
10,10€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 41.00 € / 1 l

Amazon
WELEDA Bio Hydra Shine Pflege Spülung mit Hyaluronsäure & Alpen-Lein - Naturkosmetik Haarpflege Conditioner (1x 150ml)
NATÜRLICHER GLANZ: Die einzigartige Formel mit hochwertigen Inhaltsstoffen wie Hyaluronsäure, Kokosnussöl und Jojobaöl pflegt das Haar geschmeidig und sorgt für einen natürlichen Glanz OHNE SILIKONE: Die vegane Formulierung ist 100% natürlichen Ursprungs, silikonfrei, NATRUE zertifiziert und sanft zu Haar und Kopfhaut BESSERE KÄMMBARKEIT: Die natürliche Haarspülung nährt das Haar, vitalisiert Kopfhaut und Haare und verwöhnt die Sinne mit einem natürlichem Blütenduft HÖCHSTE WELEDA QUALITÄT: Der Hydra Shine Conditioner ist vegan und frei von Silikonen, synthetischen Duftstoffen, Farbstoffen und Konservierungsstoffen, Mikroplastik Inhaltsstoffen sowie Rohstoffen auf Mineralölbasis. Die Hautverträglichkeit ist dermatologisch getestet LIEFERUMFANG: 1x WELEDA Bio Hydra Shine Conditioner mit Hyaluronsäure und Alpen Lein verleiht dem Haar Geschmeidigkeit und sorgt für glänzendes Haar. Ideale Naturkosmetik Haarpflege Spülung für Frauen und Männer

6,26€
6,26€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
WELEDA Bio Hydra Shine Pflege Spülung mit Hyaluronsäure & Alpen-Lein - Naturkosmetik Haarpflege Conditioner (1x 150ml)
NATÜRLICHER GLANZ: Die einzigartige Formel mit hochwertigen Inhaltsstoffen wie Hyaluronsäure, Kokosnussöl und Jojobaöl pflegt das Haar geschmeidig und sorgt für einen natürlichen Glanz OHNE SILIKONE: Die vegane Formulierung ist 100% natürlichen Ursprungs, silikonfrei, NATRUE zertifiziert und sanft zu Haar und Kopfhaut BESSERE KÄMMBARKEIT: Die natürliche Haarspülung nährt das Haar, vitalisiert Kopfhaut und Haare und verwöhnt die Sinne mit einem natürlichem Blütenduft HÖCHSTE WELEDA QUALITÄT: Der Hydra Shine Conditioner ist vegan und frei von Silikonen, synthetischen Duftstoffen, Farbstoffen und Konservierungsstoffen, Mikroplastik Inhaltsstoffen sowie Rohstoffen auf Mineralölbasis. Die Hautverträglichkeit ist dermatologisch getestet LIEFERUMFANG: 1x WELEDA Bio Hydra Shine Conditioner mit Hyaluronsäure und Alpen Lein verleiht dem Haar Geschmeidigkeit und sorgt für glänzendes Haar. Ideale Naturkosmetik Haarpflege Spülung für Frauen und Männer

6,26€
6,26€
Versand: frei!
Versand: frei!

Weleda AG Weleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-Lein 150 ml Haarspülung 19903124
Spürbare Geschmeidigkeit und natürlicher Glanz für gepflegtes Haar. Verleiht dem Haar zarte Geschmeidigkeit. Verbessert die Kämmbarkeit Die Haare fühlen sich glatter an und sind leicht kämmbar. Der zu 100 % natürliche Duft verwöhnt die Sinne. Schenke deinem Haar diese nährende Pflege! Anwendung Nach Hydra Shine Shampoo die Spülung in den Längen und Spitzen einarbeiten, 2-3 Minuten einwirken lassen und gründlich ausspülen. Zum Abschluss Hydra Shine Haaröl verwenden. Inhaltsstoffe: Wasser (Aqua), Alcohol denat., Brassica Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil+, Brassicyl Valinate Esylate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil+, Linum Alpinum Flower/Leaf/Stem+ Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Calcium Gluconate, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Linalool. [8008880001] +aus biologischem Anbau

6,29€
6,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 41.93 € / 1 l

WELEDA AG Weleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-lein 19903124
Anwendungsgebiet von Weleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-leinWeleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-lein - Spürbare Geschmeidigkeit und natürlicher Glanz für gepflegtes HaarDie Weleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-lein pflegt dein Haar intensiv mit einer besonderen Kombination aus Hyaluronsäure, Kokosnussöl, Jojobaöl und Alpen-Lein – für spürbar mehr Geschmeidigkeit, ganz ohne zu beschweren. Dein Haar fühlt sich glatter an, lässt sich mühelos kämmen und wird von einem 100 % natürlichen Duft umhüllt, der die Sinne verwöhnt. Gönn deinem Haar diese verwöhnende Pflege!Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenWeleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-lein enthält:Water (Aqua), Alcohol denat., Brassica Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil+, Brassicyl Valinate Esylate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil+, Linum Alpinum Flower/Leaf/Stem+ Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Calcium Gluconate, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Linalool. [8008880001] +from organic cultivationGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von Weleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-lein:Nach Hydra Shine Shampoo die Spülung in die Längen und Spitzen einarbeiten, 2-3 Minuten einwirken lassen und gründlich ausspülen. Zum Abschluss Hydra Shine Haaröl verwenden. Weleda Hydra Shine Pflegespülung Alpen-lein können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

6,46€
10,45€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 4,31 € / 100 ml

Weleda AG WELEDA HydraShine Pflegespülung Alpen-Lein 150 ml
WELEDA HydraShine Pflegespülung Alpen-Lein 150 ml von Weleda AG (PZN 19903124) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

6,51€
10,01€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

WELEDA Hydra Shine Pflege Spülung Alpen Lein 005482X9
WELEDA Hydra Shine Pflege Spülung Alpen Lein

6,77€
15,26€
+ 8,49€ Versand
inkl. Versand: 8,49€

WELEDA HydraShine Pflegespülung Alpen-Lein 150 ml
WELEDA HydraShine Pflegespülung Alpen-Lein Haarspülung 150 ml - von Weleda AG - Kategorie: Haarpflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei

6,79€
9,69€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€

Weleda HydraShine Pflegespülung Alpen-Lein 150 ml Haarspülung 19903124
Hydra Hydra Shine Pflege Spülung Spürbare Geschmeidigkeit und natürlicher Glanz für gepflegtes Haar Verleiht dem Haar zarte Geschmeidigkeit Verbessert die Kämmbarkeit Zarter, 100% natürlicher Duft Mit Hyaluronsäure und Alpen-Lein Die Hydra Shine Pflege Spülung verleiht dem Haar mit seiner Formel mit Hyaluronsäure, Kokosnussöl, Jojobaöl und Alpen-Lein zarte Geschmeidigkeit, ohne es zu beschweren. Die Haare fühlen sich glatter an und sind leicht kämmbar. Der zu 100 % natürliche Duft verwöhnt die Sinne. Schenke deinem Haar diese nährende Pflege! 100% bestätigen: Meine Haare wirken intensiv gepflegt* *Anwendungsstudie, 35 Probanden, 4 Wochen, min. 3 Anwendungen Shampoo & Conditioner pro Woche 97% bestätigen: weicheres Haar** **Anwendungsstudie, 35 Probanden, 4 Wochen, min. 3 Anwendungen Shampoo & Conditioner pro Woche 91% bestätigen: Langanhaltend geschmeidiges Haar*** ***Anwendungsstudie, 35 Probanden, 4 Wochen, min. 3 Anwendungen Shampoo & Conditioner pro Woche Anwendung Nach Hydra Shine Shampoo die Spülung in die Längen und Spitzen einarbeiten, 2-3 Minuten einwirken lassen und gründlich ausspülen. Zum Abschluss Hydra Shine Haaröl verwenden. Inhaltsstoffe: Water (Aqua), Alcohol denat., Brassica Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil+, Brassicyl Valinate Esylate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil+, Linum Alpinum Flower/Leaf/Stem+ Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Calcium Gluconate, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Linalool. [8008880001] +from organic cultivation

6,89€
10,88€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 45,93 € / 1 l

Weleda Hydra Shine Spülung, 150ml 005482X9
Natürliche Pflege für glänzendes, geschmeidiges HaarPflegen Sie Ihr Haar intensiv mit der sanften Kraft der Natur. Die Hydra Shine Spülung von Weleda entwirrt das Haar nach der Wäsche, versorgt es mit Feuchtigkeit und sorgt für ein geschmeidiges, gepflegtes Gefühl. Pflanzliche Wirkstoffe glätten die Haaroberfläche, bändigen Frizz und verleihen dem Haar natürlichen Glanz, ohne es zu beschweren. Die leichte, silikonfreie Formel ist ideal für die tägliche Anwendung und hinterlässt Ihr Haar sichtbar vitaler, gesünder und leichter kämmbar.Haartyp: Besonders geeignet für normales bis trockenes, glanzloses oder leicht strapaziertes Haar.Ihre Vorteile im Überblick: spendet Feuchtigkeit und pflegt intensiv erleichtert die Kämmbarkeit und reduziert Haarbruch verleiht natürlichen, seidigen Glanz glättet die Haarstruktur und bändigt Frizz silikonfreie Formel - für ein natürliches HaargefühlAnwendung: Arbeiten Sie nach der Haarwäsche eine haselnussgroße Menge der Hydra Shine Spülung in das feuchte Haar, vor allem in Längen und Spitzen, ein. Kurz einwirken lassen und anschließend gründlich ausspülen.

6,95€
11,45€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 l / 46,33 €
Mehr Angebote anzeigen

