Wella SP Color Save Mask 400 ml

Inhalt: 400 mlFarbschutzSchützt vor FarbverschiebungHaarkur - Farbschutz - Schützt vor Farbverschiebung - Inhalt: 400 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

14,89€
+ 4,90€ Versand
19,98€
+ 4,90€ Versand
Galaxus Deutschland GmbH
20,02€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 50.05 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Wella SP Color Save Mask 400 ml WSP2003201211
Farbschutz Intensivkur
prodImage
14,89€
19,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella SP Color Save Maske 400 ml
Wella SP Color Save Maske für coloriertes und gefärbtes Haar, die die Brillianz der Haarfarbe langanhaltend schützt, vor dem Verblassen bewahrt und Farbverschiebungen verhindert.Dank der hochwertigen Pflegeformel profitiert man nicht nur von einem seidigen Glanz, sondern auch von mehr Geschmeidigkeit. Wella SP Color Save Maske sorgt dafür, dass die Farbpigmente im Inneren Ihres Haares eingeschlossen werden. Die Haare sind vor dem Ausbleichen und vor Schäden durch UV-Licht geschützt. Sie werden mit viel Feuchtigkeit versorgt, sodass sie sich weicher anfühlen. Hautverträglichkeit dermatologisch getestet.. schützt Brillianz der Haarfarbe. bewahrt vor dem Verblassen. seidiger Glanz. mehr Geschmeidigkeit. UV-Licht geschütztAnwendungWella SP Color Save Maske im feuchten, gewaschenen Haar gleichmäßig verteilen, 5-10 Minuten einwirken lassen. Sorgfältig ausspülen.
prodImage
19,98€
24,88€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Wella, Haarmaske, SP Color Save Mask (400 ml) 118033
Wella Professionals SP Color Save Mask für gefärbtes Haar. Speziell für die Bedürfnisse aller Arten von gefärbtem Haar entwickelt. Mit 3D-Farbschutz-Technologie, die eine maximale Wirkung der eigenen Farbe garantiert. Verhindert das Auswaschen, indem es die Farbpigmente im Inneren des Haares einschliesst, heilt die Oberfläche der Haarfaser und gibt dem Haar Farbintensität zurück. Stellt den frischen und gesund aussehenden Glanz der Haare wieder her.
prodImage
20,02€
23,02€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 50.05 € / 1 l
Wella SP System Professional Color Save Mask 400ml
Wella SP System Professional Color Save Mask 400ml Die Intensivkur Wella SP System Professional Color Save Mask 400ml besitzt einen besonderen Farbschutz für coloriertes Haar. Die 400ml große Packung reicht hierbei für mehrere Anwendungen. Die Intensivkur von Wella schützt das Haar vor dem Verblassen und pflegt es intensiv bis in die Spitzen. Die reichhaltigen Inhaltsstoffe bauen die Haarstruktur von innen heraus auf. Die Wella SP System Professional Color Save Mask 400ml wird im gewaschenen feuchten Haar gleichmäßig verteilt und 5 - 10 Minuten im Haar belassen, damit sich die wertvollen Inhaltsstoffe entfalten können. Nach der Einwirkzeit sollte das Haar gründlich ausgespült werden. Das Ergebnis ist weiches gepflegtes Haar bis in die Spitzen.
prodImage
20,95€
25,85€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella SP System Professional Color Save Mask 400 ml
Wella SP System Professional Color Save Mask 400 ml INTENSIVER SCHUTZ FÜR COLORIERTES HAAR Die System Professional Color Save Maske nährt coloriertes Haar intensiv und schützt die Haarfaser vor weiterer Schädigung. Der Aktivkomplex reduziert Verblassen sowie Fabverschiebung und sichert langanhaltene Farbfrische, Geschmeidigkeit und Frisierbarkeit. Die Color Save Mask ist eine intensive Behandlung zur wöchentlichen Anwendung für Haar mit erhöhtem Pflegebedarf. Für Kundinnen mit coloriertem Haar und gesteigertem Pflegebedarf. Für alle Haarcolorationen, gesträhntes und blondiertes Haar geeignet. - Farbschutz-Intensivkur - Für lang anhaltende Farbbrillanz - Schützt das Haar vor Verblassen und Farbverschiebung - Verleiht spürbare Geschmeidigkeit - Reichhaltige Farbschutzpflege
prodImage
32,00€
36,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
friseurbedarf-harotec
Wella SP Color Save Mask 3x400 ml
Wella SP Color Save Mask 3x400 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
53,81€
53,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 44.84 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
14,89€
+ 4,90€ Versand
prodImage
19,98€
+ 4,90€ Versand
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
20,02€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 50.05 € / 1 l
prodImage
20,95€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel