WoodWick Rosewood Duftkerze mini

DuftkerzenDuft: Schwarzkirsche, Mandel, ZimtIn Gläsern für sichere VerwendungGleichmäßiges Abbrennverhalten, kein Wachsrückstand
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

9,55€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 112,35 € / 1 kg
Amazon
10,39€
Versand: frei!
NutraBest
10,93€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 128,59 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
WoodWick Wild Berry & Beets Duftkerze 85 g typ Rosewood
.
prodImage
9,55€
14,50€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 112,35 € / 1 kg
Amazon
WoodWick Mittelgroße Duftkerze im Sanduhrglas mit knisterndem Docht | Vanilla Bean | Brenndauer bis zu 20 Stunden
Tauchen Sie ein in den vielschichtigen, üppigen Duft von reiner Vanilleschote. Jeder Duft wird sorgfältig ausgewählt und getestet, um sicherzustellen, dass diese Kerze den Raum mit einem lang anhaltenden Duft erfüllt Der patentierte Holzdocht der Pluswick Innovation-Kerzen knistert beim Brennen und sorgt so für ein raffiniertes Kaminfeuergefühl Die Kerze im Sanduhrglas bietet eine größere Öffnung, sodass das Wachs vollständig schmelzen kann und für ein einheitlicheres Dufterlebnis sorgt Die hochwertige Wachsmischung sorgt für eine wunderschöne Flamme ohne unangenehme Rückstände
prodImage
10,39€
10,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
WoodWick Rosewood 85 g Wachs upmYXKDMK
Himbeere und besänftigende Akkorde von Tee gehen in Noten von Zedernholz und Moschus über.
prodImage
10,93€
15,88€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 128,59 € / 1 kg
Woodwick Rosewood Duftkerze mit Holzdocht 85 g
Woodwick Rosewood, 85 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze Woodwick Rosewood lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: Blumenduft Holzduft Obstduft knistert angenehm beim Abbrennen und schafft eine gemütliche Atmosphäre lange Brenndauer Zusammensetzung: enthält Sojawachs Holzdocht Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor. Bitte beigelegte Anleitung befolgen.
prodImage
11,50€
15,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 135,29 € / 1Kg
Peach-Online-Mall
WoodWick - Kerzen in Sanduhrform Mini Hourglass Solar Ylang 85 g upmH9KRMX
Düfte von frischer Bergamotte gekonnt arrangiert in dem lieblichen Bouquet von weißem Jasmin, Tuberose und Ylang-Ylang.
prodImage
11,70€
16,10€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 137,65 € / 1 kg
Amazon
WoodWick Duftkerze | Mini Hourglass Kerze | White Honey
Sanft und süß vereint dieser Duft Noten von kandierter Orangenblüte, Vanille-Orchidee und geröstetem Toffee zu einem honigartigen Aroma. Enthält den charakteristischen Holzdocht von WoodWick für ein sanftes Knistern. Perfekt für kleinere Wohnbereiche. Schafft eine warme, einladende Atmosphäre. Eine Mini-Kerze, die ein tolles Geschenk für Frauen zu jedem Anlass ist.
prodImage
12,99€
12,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
WoodWick | Mini-Kerze | Kirschblüte & Vanille | Tolles Geschenk für Frauen
Ein Hain von Kirschblütenbäumen hat die volle Blüte erreicht. Zarte Düfte von Orange, Mandel und Vanille liegen in der Luft. Enthält den charakteristischen Holzdocht von WoodWick, der sanft knistert. Perfekt für Nachttische oder kleinere Wohnbereiche. Schafft eine warme, einladende Atmosphäre. Eine Mini-Kerze, die ein tolles Geschenk für Frauen für den täglichen Genuss ist.
prodImage
12,99€
12,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Woodwick Small Hourglass Candle Rosewood Universal 34047
Auf ftshp.de findest du Woodwick Small Hourglass Candle Rosewood Universal für 12.99 €. Marken: WoodWick Farbe: Rosewood Größe: Universal.
prodImage
12,99€
18,49€
+ 5,50€ Versand
inkl. Versand: 5,50€
beauty-for-less
Woodwick Duftkerze Rosewood Duftkerze 85g
WoodWick Luxus-Duftkerze in einer mundgeblasenen Klarglasvase. Dekoriert mit einem eleganten Massivholzdeckel, der als Unterlage dient und die Oberfläche des Möbels beim Brennen schützt. Alle WoodWick-Kerzen werden aus einer Mischung aus Premium-Paraffin und Sojawachs mit hochkonzentrierten Düften und einem unverwechselbaren Holzdeckel hergestellt. Die offene Form der Kerze vergrößert die Verdunstungsfläche der Duftessenzen aus dem Wachspool und sorgt für ein gleichmäßiges Dufterlebnis. Die patentierte Pluswick® Innovation Holzdochtform erzeugt den beruhigenden Klang eines knisternden Feuers. WoodWick Rosewood (Rosenholz) - Rosenbeere und ein zarter Teeakkord verbinden sich mit dem Duft von Zedernholz und Moschusnoten. Blumig. Brenndauer: 20 - 30 Stunden Gewicht: 85 g Breite: 7 cm Höhe: 8,3 cm
prodImage
13,35€
17,75€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
parfumeden
Woodwick Mini Hourglass Candles Duftkerze Fireside 85
WoodWick Mini Hourglass Candles Duftkerze Fireside 85 g Duftkerze Die Ware wird innerhalb der EU mit DHL versandt. Eine Abholung der Ware ist ausgeschlossen. Kostenloser Versand für jeden zusätzlichen Artikel unter gleichen Versandbedingungen. Versandkosten   Deutschland - kostenloser Versand Österreich - kostenloser Versand Europäische Union Alle Mitgliedstaaten zzgl. San Marino und Monaco 5,95 EUR Ihre Fragen beantworten wir gerne an Werktagen von 9-16 Uhr.
prodImage
15,30€
15,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Woodwick Duftkerze Rosewood Duftkerze 85g
WoodWick Luxus-Duftkerze in einer mundgeblasenen Klarglasvase. Dekoriert mit einem eleganten Massivholzdeckel, der als Unterlage dient und die Oberfläche des Möbels beim Brennen schützt. Alle WoodWick-Kerzen werden aus einer Mischung aus Premium-Paraffin und Sojawachs mit hochkonzentrierten Düften und einem unverwechselbaren Holzdeckel hergestellt. Die offene Form der Kerze vergrößert die Verdunstungsfläche der Duftessenzen aus dem Wachspool und sorgt für ein gleichmäßiges Dufterlebnis. Die patentierte Pluswick® Innovation Holzdochtform erzeugt den beruhigenden Klang eines knisternden Feuers. WoodWick Rosewood (Rosenholz) - Rosenbeere und ein zarter Teeakkord verbinden sich mit dem Duft von Zedernholz und Moschusnoten. Blumig. Brenndauer: 20 - 30 Stunden Gewicht: 85 g Breite: 7 cm Höhe: 8,3 cm
prodImage
16,38€
20,78€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
ASD Pro
WoodWick Duftkerze mini white Tea Jasmin 85g mit knisterdem Docht bis zu 20 Std Brenndauer
Über den Duft Dieser Duft ist ein Zitrusduft. Noten von reinem, weißen Tee mit einem Hauch von Jasmin gehen sanft in Aromen von roter Zeder und Rose über.   Beschreibung Die WoodWick® mini Kerzen in Sanduhrform füllen Ihr Heim mit raffinierten Düften und einem sanften Knistern, das von unserem natürlichen Holzdocht erzeugt wird. Das unverwechselbare Knistern der WoodWick® Kerzen wird durch die patentierte Pluswick® Innovation Technologie erzeugt. Das sichere und gleichmäßige multisensorische Erlebnis zeichnet sich durch schnelleren Duft und optimales Abbrennen, begleitet vom Geräusch eines knisternden Feuers, aus. Mini Hourglass WoodWick®-Kerzen bereichern Ihr Zuhause mit einem sanften Knistern und einladenden Düften. Die patentierte PLUSWICK®-Technologie unserer Mini Hourglass-Kerzen zeichnet sich durch einen natürlichen Holzdocht aus, der für Crackles as it Burns™ entwickelt wurde. Mit ihrer charakteristischen Sanduhr-Form und der großen Auswahl an Düften bringen diese Kerzen Ihr Wohndekor auf ein neues Niveau. Jede Mini Hourglass-Kerze misst 7 cm x 7 cm x 8,3 cm . ACHTUNG TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, D-LIMONENE, LINALOOL. Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
prodImage
22,93€
22,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
WoodWick - Kerzen in Sanduhrform Mini Hourglass Crimson Berries 85 g upmU9YE2W
Aromen von saftigen Weihnachtsbeeren vereinen sich mit Noten von warmen Gewürzen und der Essenz von Mistelzweigen.
prodImage
12,21€
16,61€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 143,65 € / 1 kg
NutraBest
WoodWick - Kerzen in Sanduhrform Mini Hourglass Cashmere 1 St upmT99CR2
WoodWick Cashmere Duftkerze mit Holzdocht
prodImage
12,43€
17,38€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 12,43 € / 1 ct
Peach-Online-Mall
WoodWick - Kerzen in Sanduhrform Mini Hourglass Wood Smoke 85 g upm2AKTA9
Die warmen Düfte von Zedernholz und glühenden Kohlen erinnern an ein wunderbar knisterndes Feuer.
prodImage
12,53€
16,93€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 147,41 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
9,55€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 112,35 € / 1 kg
Amazon
prodImage
10,39€
Versand: frei!
NutraBest
prodImage
10,93€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 128,59 € / 1 kg
prodImage
11,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 135,29 € / 1Kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel