Yankee Candle Coconut Splash Duftkerze 623 g
Abbildung ähnlich

Yankee Candle Coconut Splash Duftkerze 623 g

Brennzeit: 110 h - 150 hKopfnote: Melone, Kokoswasser, MangoHerznote: Kokosnuss, KokosmilchBasisnote: Vanille, SandelholzMaße: H16,80 cmGewicht: 623 gDuftkerze - Brennzeit: 110 h - 150 h - Kopfnote: Melone, Kokoswasser, Mango - Herznote: Kokosnuss, Kokosmilch - Basisnote: Vanille, Sandelholz - 16,80 cm hoch - Gewicht: 623 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

25,25€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 40,53 € / 1 kg
Anzeige

Angebot

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Yankee Candle Farm Fresh Peach Duftkerze 623 g typ Coconut Splash
.
prodImage
25,25€
30,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 40,53 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Yankee Candle Coconut Splash Duftkerze 623 g
Abbildung ähnlich
prodImage
25,25€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 40,53 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel