Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette 50 ml

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: Frisch und fruchtigKopfnote: Ananas, Kokosnuss, LemonHerznote: Jasmintee, OrangenblüteBasisnote: Kaffee, Patchouli, VanilleEau de Toilette - Duftnote: Frisch und fruchtig - Kopfnote: Ananas, Kokosnuss, Lemon - Herznote: Jasmintee, Orangenblüte - Basisnote: Kaffee, Patchouli, Vanille - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

tpa-retail
94,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 189.92 € / 100 ml
tpa-retail
96,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 192.18 € / 100 ml
duftversand.eu
109,00€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
tpa-retail
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Black Opium, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Orientalisch, blumig, |Kopfnote , Rosa Pfeffer, Orangenblüte, |Herznote , Kaffee, Jasmin, |Basisnote , Vanille, Zedernholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol, Cinnamyl Alcohol, Methyl Anthranilate, Amyl Cinnamal, Citral, Coumarin, Benzyl Benzoate, CI 15985 (Yellow 6), CI 17200 (Red 33), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 50 ml, |
prodImage
94,96€
94,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 189.92 € / 100 ml
tpa-retail
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Black Opium, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Orientalisch, blumig, |Kopfnote , Rosa Pfeffer, Orangenblüte, |Herznote , Kaffee, Jasmin, |Basisnote , Vanille, Zedernholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol, Cinnamyl Alcohol, Methyl Anthranilate, Amyl Cinnamal, Citral, Coumarin, Benzyl Benzoate, CI 15985 (Yellow 6), CI 17200 (Red 33), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 50 ml, |
prodImage
96,09€
96,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 192.18 € / 100 ml
duftversand.eu
YSL Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette Spray 50 ml
YSL Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette Spray 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
109,00€
109,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Yves Saint Laurent Black opium Eau de Toilette Spray 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
119,00€
123,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2380.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel