Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 30 ml LE091100
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum ist eine intensive und vielschichtige Duftkreation. Den Auftakt bildet eine frische Kombination aus Birnen-Akkord und grüner Mandarine, die sanft in die Herznote überleitet. Dort entfaltet sich ein reiches Bouquet aus Jasmin Sambac und weiteren weißen Blüten, abgerundet durch die fruchtige Süße von Mirabelle und eine feine Zimt-Essenz. Die Basis des Duftes ist besonders markant und langanhaltend, geprägt von einem dunklen Kaffee-Akkord und erdigem Patschuli. Ein Quartett aus vier unterschiedlichen Vanille-Noten verleiht der Komposition eine außergewöhnliche Tiefe und Wärme. Präsentiert wird dieses Eau de Parfum in einem nachtschwarzen, funkelnden Flakon, der den Charakter des Duftes visuell unterstreicht. Für eine ideale Entfaltung wird das Parfum auf warme Körperstellen wie die Innenseite der Handgelenke oder das Dekolleté aufgetragen. Intensive Duftkomposition mit blumigen und warmen Noten Vielschichtige Aromen von weißen Blüten, Kaffee und vier Vanille-Variationen Langanhaltender Charakter durch die Konzentration als Eau de Parfum Eingefangen in einem ikonischen, nachtschwarzen und funkelnden Flakon

48,05€
48,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1601.67 € / 1 l

Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Parfum 30 ml
Das Black Opium Le Parfum von Yves Saint Laurent Beauty ist ein femininer Duft der Gegensätze. Er ist noch intensiver, noch kraftvoller und noch fesselnder als alle anderen Black Opium Parfums. Intensive Kaffee-Akkorde vereinen sich mit sinnlichen Vanillenoten und weißen Blüten zu einem Duft voller Sinnlichkeit und Anziehungskraft – perfekt für selbstbewusste Frauen, die die ganze Nacht strahlen möchten. In der Kopfnote begeistert der ultra-intensive Damenduft von Yves Saint Laurent mit Birnen-Akkorden und Grüner Mandarine. Jasmin Sambac, Weiße Blüten, Mirabelle und Zimt verleihen dem Duft in der Herznote seine unvergleichliche, orientalische Komponente. Langanhaltende Basisnoten von schwarzen Kaffeebohnen, vier fesselnden Vanillenoten und holzigem Patchouli machen das YSL Parfum zu einem süchtig machenden Duft voller Kontraste, der wie kein anderer Sehnsucht und Verführung verkörpert. Der tiefschwarze Flakon des Black Opium Le Parfum im glitzerndem Gewand erinnert an ein Schmuckstück, das alle Blicke auf sich zieht und mit Eleganz verzaubert. Ein elektrisierender Duft für alle Damen, die selbstbewusst das Leben genießen. • Sehnsucht im Flakon • Intensive Vanille-Akkorde, sinnliche weiße Blüten & elektrisierender Kaffee • Mutig, intensiv & langanhaltend

53,99€
53,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1799.67 € / 1 l

perfumtraders
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 30ml LE0911
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

67,14€
67,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2237.33 / L

Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 30 ml
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

70,89€
70,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

ELFEZONE
Yves Saint Laurent YVES SAINT LAURENT Black Opium Le Parfum 30ml (3614273863384) 2009187
Yves Saint Laurent – Black Opium Le Parfum Eau de ParfumErleben Sie pure Sinnlichkeit und Intensität mitBlack Opium Le Parfumvon Yves Saint Laurent – eine ikonische Duftkomposition in ihrer verführerischsten Form. Dieses Eau de Parfum entführt in eine Welt aus geheimnisvoller Tiefe und elektrisierender Weiblichkeit.Duftfamilie:Orientalisch – Gourmand – AmberDuftbeschreibung:Kopfnote:Saftige Mandarine, feine BirneHerznote:Absolue von Orangenblüte, JasminblüteBasisnote:Tiefer Vanille-Akkord, schwarzer Kaffee, Patchouli, ZedernholzDie Komposition eröffnet mit fruchtiger Frische und floraler Eleganz, bevor sie in ein intensives, warmes Herz aus weißer Blütenpracht übergeht. Abgerundet wird der Duft durch sinnliche, süchtig machende Noten von dunklem Kaffee und cremiger Vanille – das Markenzeichen vonBlack Opium– in ihrer intensivsten Variante.Besonderheit: Die neueLe Parfum-Variante ist tiefer, intensiver und noch verführerischer als das Original – perfekt für den Abend, besondere Anlässe oder den starken Auftritt im Alltag. Black

74,80€
74,80€
Versand: frei!
Versand: frei!

Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Parfüm 30 ml
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum, 30 ml, Extrait de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Parfum für Damen Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. blumiger Duft fruchtiger Duft geeignet für temperamentvolle Frauen voller Energie luxuriöser Duft für Anspruchsvolle

78,50€
82,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2616,67 € / 1L

Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 30 ml
Black Opium Le Parfum von YSL lässt die Sehnsucht wie kein anderes Parfum aufleben. Das intensive Damenparfum fesselt mit seiner faszinierenden Vielschichtigkeit und vier unvergleichlichen Vanille-Noten alle Sinne. Ein Damenduft der Sehnsucht eine Sucht die niemals endet. Black Opium Le Parfum erwe...

83,70€
83,70€
Versand: frei!
Versand: frei!

Yves Saint Laurent - Black Opium - Le Parfum - black Opium Le Parfum 30ml SEPH648809
Black opium le parfum von ysl lässt die sehnsucht wie kein anderes parfum aufleben. Das intensive damenparfum fesselt mit seiner faszinierenden vielschichtigkeit und vier unvergleichlichen vanille-noten alle sinne. Ein damenduft der sehnsucht – eine sucht die niemals endet. Black opium le parfum erweckt die rebellische und weibliche seite aller frauen, die selbstbewusst das tun, was sie lieben. die extravagante duftkombination wird von süßen birnen- und mandarinen-noten eingeleitet, die auf ein quartett intensiver vanille, frischen kaffeebohnen und holzigem patchouli in der basisnote treffen – ein duft, der mit seiner unvergleichlichen tiefe und eleganz fasziniert und die nacht erleuchtet. Yves Saint Laurent - Black opium - le parfum - -black opium le parfum 30ml

83,95€
83,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2798.33 € / 1 l

PRINIDOR-HANDEL
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum BLACK OPIUM Le Parfum, Glasflakon, Le Parfum, Frauenduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , blumig, |Kopfnote , Birne, Mandarine, |Herznote , Jasmin, Mirabelle, Zimt, Blütenblätter, |Basisnote , Vanille, Kaffee, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • LINALOOL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • HYDROXYCITRONELLAL • HEXYL CINNAMAL • LIMONENE • COUMARIN • ANISE ALCOHOL • GERANIOL • CITRONELLOL • CINNAMYL ALCOHOL • AMYL CINNAMAL • CITRAL • CINNAMAL (F.I.L. Z70014424/1).. DISCLAIMER: L’Oréal stellt die nachstehenden Inhaltsstofflisten auf Wunsch zur Verfügung, ohne hierzu rechtlich verpflichtet zu sein, | Hinweise Signalwort , Achtung, |Lieferumfang , Le Parfum , |Warnhinweise , ACHTUNG: ENTZÜNDBAR BIS ZUR TROCKNUNG. VON FLAMMEN, ZÜNDQUELLEN ODER GLÜHENDEN GEGENSTÄNDEN FERNHALTEN.NICHT AUF IRRITIERTE HAUT ODER IN DIE AUGEN SPRÜHEN.BEI KONTAKT SOFORT MIT WASSER GRÜNDLICH AUSSPÜLEN., |

89,90€
95,85€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 2996.67 € / 1 l

YVES SAINT LAURENT Black Opium Le, Parfum, Damen, Blumig
Black Opium Le Parfum die Ikone jetzt noch intensiver. Kraftvolle Kaffee-Akkorde treffen auf vier fesselnde Vanille-Noten, die zusammen für ein unvergessliches Dufterlebnis sorgen.

92,99€
97,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3099.67

Parfümerie Wilhelm Haas
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Le Parfum Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |

130,58€
130,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4352.67 € / 1 l

