Yves Saint Laurent In Love Again Eau De Toilette 80 ml

Inhalt: 80 mlDuftnote: Fruchtig und blumigKopfnote: Mandarine, schwarze JohannisbeereHerznote: Pfingstrose, Rose, WeintraubeBasisnote: Moschus, BrombeereEau De Toilette - Duftnote: Fruchtig und blumig - Kopfnote: Mandarine, schwarze Johannisbeere - Herznote: Pfingstrose, Rose, Weintraube - Basisnote: Moschus, Brombeere - Inhalt: 80 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
102,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1275.00 € / 1 l
SKUNDYS OHG
109,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1374.88 € / 1 l
parfumeden
147,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1846.88 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Parfum-Eden
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette La Collection In Love Again
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Produktdetails Kopfnote , Mandarine, |Herznote , Weinrebe, |Basisnote , Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL - AQUA / WATER - PARFUM / FRAGRANCE - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - LIMONENE - LINALOOL - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - GERANIOL - CITRONELLOL - CITRAL - BENZYL ALCOHOL - CI 15985/ YELLOW 6. (F.I.L. B48503/1), | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (80ml), |
prodImage
102,00€
102,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1275.00 € / 1 l
SKUNDYS OHG
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Yves Saint Laurent In Love Again Eau de Toilette (EDT) 80ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, |
prodImage
109,99€
109,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1374.88 € / 1 l
parfumeden
Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Eau De Toilette 80 ml (woman)
Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Eau De Toilette 80 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
147,75€
147,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1846.88 / L
Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Eau de Toilette für Frauen 80 ml
.
prodImage
158,95€
158,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1986,88 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Parfum-Eden
prodImage
102,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1275.00 € / 1 l
SKUNDYS OHG
prodImage
109,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1374.88 € / 1 l
parfumeden
prodImage
147,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1846.88 / L
prodImage
158,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1986,88 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel