Yves Saint Laurent Jazz Eau de Toilette 80 ml

Inhalt: 80 mlDuftnote: FrischKopfnote: KorianderHerznote: Zypresse, Geranie, BeifußBasisnote: PatschuliEau de Toilette - Duftnote: Frisch - Kopfnote: Koriander - Herznote: Zypresse, Geranie, Beifuß - Basisnote: Patschuli - Inhalt: 80 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

66,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 830.88 € / 1 l
67,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 933.63 € / 1 l
82,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1030.63 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Yves Saint Laurent La Collection Eau de Toilette Spray 80 ml L25447
Yves Saint Laurent Jazz ist ein zeitloser Herrenduft, der seit seiner Lancierung im Jahr 1988 für seine unverwechselbare Komposition geschätzt wird. Dieser Klassiker zeichnet sich durch eine aromatisch-frische und zugleich warme, verführerische Ausstrahlung aus. Der Duft entfaltet sich mit einer würzigen Kopfnote aus Koriander, die in ein markantes Herz aus Geranie, Beifuß und Zypresse übergeht. Diese Verbindung kreiert einen vielschichtigen Charakter, der an klassische, grüne Düfte erinnert und eine voluminöse Präsenz mit bemerkenswerter Haltbarkeit und Sillage bietet. Die Basis aus warmen, holzigen Nuancen rundet das Dufterlebnis ab und verleiht ihm eine elegante Tiefe. Seine ausgewogene Balance zwischen Frische und Eleganz macht Jazz zu einem vielseitigen Begleiter. Der schlichte Flakon mit dem geschwungenen Schriftzug ist eine Hommage an die Lebendigkeit der Jazzmusik und unterstreicht den ikonischen Status dieses Eau de Toilettes. Ein klassischer, aromatisch-frischer Herrenduft mit würzigen und holzigen Noten. Duftkomposition mit Koriander in der Kopfnote sowie Geranie, Beifuß und Zypresse im Herzen. Vielseitiger Charakter, der sich sowohl für den Tag als auch für den Abend eignet. Ein Kultduft aus dem Jahr 1988, der Eleganz und Selbstbewusstsein ausstrahlt. Präsentiert in einem schlichten, eleganten Flakon mit vom Jazz inspiriertem Schriftzug.
prodImage
66,47€
66,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 830.88 € / 1 l
Yves Saint Laurent Jazz Eau de Toilette 80 ml
Jazz ist ein beschwingtes Lebensgefühl und der Wunsch, seinem Leben den eigenen Rhythmus zu geben. Ein besonders temperamentvoller Duft aus der klassichen Kollektion von Yves Saint Laurent, in der jeder Duft als Spielfigur im leidenschaftlichen Spiel zwischen Mann und Frau dient. Mit Koriander, Basilikum, Beifuß, Lavendel, Zimt, Sandelholz und Amber. Duftnote: aromatisch, frisch und verführerisch warm.||Le jazz est un mode de vie exubérant et le désir de donner à sa vie son propre rythme. Un parfum particulièrement fougueux de la collection classique d'Yves Saint Laurent, dans laquelle chaque parfum sert de pion dans le jeu passionné entre l'homme et la femme. Avec de la coriandre, du basilic, de l'armoise, de la lavande, de la cannelle, du bois de santal et de l'ambre. Notes olfactives : aromatique, fraîche et chaude et séduisante.
prodImage
67,22€
67,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 933.63 € / 1 l
Yves Saint Laurent - Jazz Eau De Toilette - Vaporisateur 80 Ml SEPH239399
Jazz ist ein beschwingtes lebensgefühl und der wunsch, seinem leben den eigenen rhythmus zu geben. ein besonders temperamentvoller duft aus der klassichen kollektion von yves saint laurent, in der jeder duft als spielfigur im leidenschaftlichen spiel zwischen mann und frau dient. mit koriander, basilikum, beifuß, lavendel, zimt, sandelholz und amber. duftnote: aromatisch, frisch und verführerisch warm. Yves Saint Laurent - Jazz eau de toilette - Vaporisateur 80 ml
prodImage
82,45€
82,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1030.63 € / 1 l
MyRich
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette JAZZ
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Yves Saint Laurent JAZZ Eau de Toilette 80 ml Allgemeine Informationen Yves Saint Laurent JAZZ Produkttyp Eau de Toilette für Herren Menge in 80 ml JAZZ EAN: 3365440037229 Duftbeschreibung Kopfnote: Koriander Herznote: Zypresse, Geranie, Beifuß Basisnote: Patschuli Lieferumfang: Yves Saint Laurent JAZZ Eau de Toilette 80 ml Der angegebene Markenname ist rechtlich geschützt und wird hier nur verwendet, weil er Bestandteil des Produktes ist und Qualität kennzeichnet., |
prodImage
95,90€
95,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1198.75 € / 1 l
SKWarenhandel-GmbH
Yves Saint Laurent Jazz, Männer, 80 ml, Spray, 1 Stück(e) L2544703
Yves Saint Laurent Jazz Eau de Toilette Spray 80 ml – Elegant & MaskulinBeschreibung Yves Saint Laurent Jazz Eau de Toilette Spray 80 ml ist ein eleganter und maskuliner Duft, der die Sinne mit einer raffinierten Mischung aus frischen, würzigen und holzigen Noten verführt. Dieser klassische Duft kombiniert spritzige Bergamot- und Zitrusnoten mit einer würzigen Herznote aus Muskat und Kardamom, während die Basis aus warmem Moschus, Zedernholz und Amber eine langanhaltende, sinnliche Präsenz hinterlässt. Perfekt für den modernen Mann, der sich durch seinen selbstbewussten und einzigartigen Duft von der Masse abheben möchte.Duftnoten Kopfnote: Bergamot, Zitrusfrüchte Herznote: Muskat, Kardamom, Gewürze Basisnote: Moschus, Zedernholz, AmberEigenschaften Eleganter, maskuliner Duft mit einer harmonischen Mischung aus Zitrus und Gewürzen Langanhaltender Duft, der den ganzen Tag präsent bleibt Verleiht dem Träger eine selbstbewusste, stilvolle Ausstrahlung Ideal für den Abend oder besondere AnlässeAnwendung Sprühen Sie das Eau de
prodImage
102,99€
102,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
66,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 830.88 € / 1 l
prodImage
67,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 933.63 € / 1 l
prodImage
82,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1030.63 € / 1 l
MyRich
prodImage
95,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1198.75 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel