Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Yves Saint Laurent Y Iced Cologne EDT 100 ml 3614274492330

78,09€
78,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 780 € / 1 L

Yves Saint Laurent Y Iced Cologne Eau de Toilette Spray Intense 100 ml LF706200
Y ICED COLOGNE Eau de Toilette Intense von Yves Saint Laurent ist ein aromatischer Fougère-Duft für Männer, die Frische als pure Energie erleben möchten. Kreiert von Meisterparfümeur , entfaltet sich die Komposition wie ein Spritzer flüssiges Eis auf der Haut. Der Auftakt kombiniert belebende Eisminze mit dem exklusiven, kühlenden Molekül Arctical™, das für ein klares, intensiv frisches Gefühl sorgt. Im Herzen verleihen Ourika-Minze und blauer Salbei dem Duft eine dynamische, maskuline Signatur mit aromatischer Tiefe. Ambroxan und Patchouli bilden die kraftvolle Basis und hinterlassen eine elegante, holzige Spur mit langanhaltender Präsenz. Y ICED COLOGNE steht für moderne Stärke, Frische und Ausdauer – ein Duft, der bis zu 12 Stunden Energie verspricht. • Aromatischer Fougère-Duft mit eisig-frischer Intensität • 12 Stunden Frische und langanhaltende Performance • Eisminze & Arctical™ für ein kühlendes, klares Dufterlebnis • Aromatisches Herz aus Ourika-Minze und blauem Salbei • Holzige Tiefe durch Ambroxan und Patchouli

78,11€
78,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 781.10 € / 1 l

Yves Saint Laurent Y Iced Cologne Eau de Toilette 100 ml
Entdecke Y ICED COLOGNE Eau de Toilette Intense, den neuen aromatischen Fougère-Duft für Männer, die in jedem Augenblick Frische und Kraft suchen. Ein Spritzer flüssiges Eis in Sprayform für einen belebenden Energieschub, der bis zu 12 Stunden anhält. Dieser von Meisterparfümeur Dominique Ropion kreierte Duft beginnt mit einem Hauch frischer Eisminze und wird verstärkt durch Arctical™, einem exklusiven, kühlenden Molekül, das für mehr Klarheit und Frische sorgt. In der Herznote offenbart die aromatische Mischung aus Ourika-Minze und blauem Salbei einen dynamischen, maskulinen Charakter. Die Basisnote aus Ambroxan und Patchouli verleiht dem Duft Haltbarkeit und hinterlässt eine raffinierte, holzige Note, die den ganzen Tag anhält. • 12 Stunden Frische für unaufhaltsame Energie. • Kräftige Mischung aus Minze und blauem Salbei. • Ein Eau de Toilette Intense, das den ganzen Tag anhält. • Mit exklusivem Arctical™ für ein eisig-frisches Gefühl. • Die holzige Basisnote aus Ambroxan und Patchouli sorgt für Tiefe.

78,98€
78,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 877.60 € / 1 l

Yves Saint Laurent Y Iced Cologne Intense Eau de Toilette 100 ml
Yves Saint Laurent Y Iced Cologne Intense Eau de Toilette 100 ml. Das Eau de Toilette von Yves Saint Laurent Y Iced Cologne Intense ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.

92,89€
92,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

Yves Saint Laurent Y Iced Cologne Eau de Toilette intense 100 ml
Yves Saint Laurent Y Iced Cologne, 100 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, aromatischer Duft mit Kräuternoten Fougère-Duft

95,50€
99,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 955,00 € / 1L

PerfumTraders
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Yves Saint Laurent Y Iced Cologne Eau de Toilette Intense 100 ml LF7062
Y Iced Cologne Eau de Toilette Spray 100 ml aktiviert die Kraft frischer Energie. Der belebende Duft wirkt kühlend und erfrischend und schenkt einen intensiven Frischekick für einen erfolgreichen Start in den Tag. Die Kopfnote verbindet Minze und Eis, während sich im Herzen aromatische Minze, erfrischender Minztee und blauer Salbei entfalten. Eine charaktervolle Basis aus Patchouli und Ambroxan rundet das Dufterlebnis harmonisch ab. Ideal für alle, die einen dynamischen, klaren und besonders erfrischenden Duft bevorzugen. Inhaltsstoffe: Alcohol, Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Carvone, Limonene, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Acetyl Cedrene, Benzyl Salicylate, Menthol, Pogostemon Cablin Oil, Terpineol, Benzyl Alcohol, Citral, Mentha Piperita Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Lavandula Oil/Extract, Citronellol, Mentha Viridis Leaf Oil, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Terpinolene, Aneth

96,21€
96,21€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Yves Saint Laurent Y Iced Cologne EDT Intense 100ml LF7062
Yves Saint Laurent Y Iced Cologne EDT Intense 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

97,29€
97,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 972.90 / L

Yves Saint Laurent Y Iced Cologne Eau de Toilette Intense 100 ml
Entdecke Y ICED COLOGNE Eau de Toilette Intense, den neuen aromatischen Fougère-Duft für Männer, die in jedem Augenblick Frische und Kraft suchen. Ein Spritzer flüssiges Eis in Sprayform für einen belebenden Energieschub, der bis zu 12 Stunden anhält. Dieser von Meisterparfümeur Dominique Ropion kr...

119,50€
119,50€
Versand: frei!
Versand: frei!

