Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette 80 ml

Inhalt: 80 mlDuftnote: BlumigKopfnote: AldehydeHerznote: Hyazinthe, Iriswurzel, Jasmin, Rose, Tuberose, Ylang-YlangBasisnote: Amber, Benzoe, Eichenmoos, Patchouli, Sandelholz, Styrax, Vetiver, ZibetEau de Toilette - Duftnote: Blumig - Kopfnote: Aldehyde - Herznote: Hyazinthe, Iriswurzel, Jasmin, Rose, Tuberose, Ylang-Ylang - Basisnote: Amber, Benzoe, Eichenmoos, Patchouli, Sandelholz, Styrax, Vetiver, Zibet - Inhalt: 80 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

90,70€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 113,38 €
92,20€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1152,50 € / 1 l
98,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Yves Saint Laurent Y FEMME eau de toilette spray 80 ml
Y FEMME
prodImage
90,70€
96,19€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 113,38 €
Yves Saint Laurent La Collection Y Eau de Toilette für Frauen 80 ml
.
prodImage
92,20€
97,15€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1152,50 € / 1 l
Yves Saint Laurent La Collection Y Eau de Toilette 80 ml
Yves Saint Laurent La Collection Y Eau de Toilette 80 ml. Yves Saint Laurent La Collection Y ist ein blumiger Chypre-Duft und wurde 2011 eingeführt. In der Kopfnote mischt sich frische Bergamotte mit Gewürzen. In der Herznote des Duftes blühen Iris und weiße Blumen, die auch rosa Pfeffer enthalten. In der Basisnote spielt Eichenmoos die Hauptrolle und mischt sich sanft mit Patchouli.
prodImage
98,99€
98,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Glamperfeu
Yves Saint Laurent Y, Frauen, 80 ml, Spray, 87502707 - INGREDIENTS: ALCOHOL - AQUA/ WATER - PARFUM / FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL -..., 1 Stück(e) L2544304
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):80 mlSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:87502707 - INGREDIENTS: ALCOHOL - AQUA/ WATER - PARFUM / FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - HYDROXYCITRONELLAL - BENZYL ALCOHOL - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - BENZYL BENZOATE - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE - CITRONELLOL - GERANIOL - EVERNIA PRUNASTRI / OAKMOSS EXTRACT - AMYL CINNAMAL - ISOEUGENOL - CINNAMYL ALCOHOL - CITRAL - COUMARIN - FARNESOL - EUGENOL - ANISE ALCOHOL - BHT. (F.I.L. C198631/1)Menge pro Packung:1 Stück(e) Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette Spray 80ml Yves Saint Laurent La Collection Y Eau de Toilette für Damen, Duftfamilie: Chypre. Das Parfüm enthält 80 ml. Women's Eau de Toilette Bergamotte, Gewürze rosa Pfeffer, weiße Blumen, Iris Patchouli, Pflaumenzweig (Eichenmoos) La Collection Y von Yves Saint Laurent ist ein blumiger Chypre-Duft für Damen, der 2011 lanciert wurde. Dieses Parfüm kombiniert elegante und frische Akkorde, um einen raffinierten und zeitlosen Eindruck zu erwec
prodImage
104,32€
112,31€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€
Yves Saint Laurent La Collection Y Eau De Toilette 80 ml
Yves Saint Laurent La Collection Y Eau De Toilette 80 ml
prodImage
104,80€
110,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
parfumeden
Yves Saint Laurent La Collection Y Eau De Toilette 80 ml (woman)
Yves Saint Laurent La Collection Y Eau De Toilette 80 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
109,30€
109,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1361.25 / L
Parfum-Eden
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette La Collection Y
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bergamotte, |Herznote , Rosa Pfeffer, |Basisnote , Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL - AQUA/ WATER - PARFUM / FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - HYDROXYCITRONELLAL - BENZYL ALCOHOL - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - BENZYL BENZOATE - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE - CITRONELLOL - GERANIOL - EVERNIA PRUNASTRI / OAKMOSS EXTRACT - AMYL CINNAMAL - ISOEUGENOL - CINNAMYL ALCOHOL - CITRAL - COUMARIN - FARNESOL - EUGENOL - ANISE ALCOHOL - BHT, (F.I.L, C198631/1), | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (80ml), |
prodImage
109,50€
109,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1368.75 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette "Y" Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, |
prodImage
143,44€
143,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1793.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette "Y" Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, |
prodImage
158,33€
162,73€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1979.13 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
90,70€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 113,38 €
prodImage
92,20€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1152,50 € / 1 l
prodImage
98,99€
Versand: frei!
Glamperfeu
prodImage
104,32€
+ 7,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel