Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml

Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: Blumig, würzig und orientalischKopfnote: Seide, Kaschmir, arabischer JasminHerznote: Roter Pfeffer, KastanieBasisnote: Vanille, SandelholzEau de Parfum - Duftnote: Blumig, würzig und orientalisch - Kopfnote: Seide, Kaschmir, arabischer Jasmin - Herznote: Roter Pfeffer, Kastanie - Basisnote: Vanille, Sandelholz - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

42,80€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 856,00 € / 1 l
50,20€
+ 5,99€ Versand
perfumtraders
51,42€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1028.40 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
42,80€
47,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 856,00 € / 1 l
Zadig & Voltaire This is Her Eau De Parfum 50 ml
Zadig & Voltaire This is Her Eau De Parfum 50 ml
prodImage
50,20€
56,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
perfumtraders
Zadig & Voltaire This is Her! EDP refillable 50ml 48917500000
Zadig & Voltaire This is Her! EDP refillable 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
51,42€
51,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1028.40 / L
Zadig & Voltaire This Is Her! Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml
Zadig & Voltaire This Is Her! Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml. Zadig & Voltaire "This Is Her" ist ein Amber-Vanille-Duft für Frauen, der 2016 auf den Markt kam. Das Parfüm wurde von den bekannten Parfümeuren Sidonie Lancesseur und Michel Almairac komponiert. "This Is Her" beginnt mit Kopfnoten aus arabischem Jasmin, rosa Pfeffer und Seidenbaum. Die Herznoten sind Kastanie, Schlagsahne und Vanille. Die Kopf- und Herznoten verschmelzen miteinander und gehen in die Basisnoten aus Sandelholz und Kaschmirholz über.
prodImage
51,59€
51,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfum-Eden
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This is Her
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Jasmin, |Herznote , Edelkastanie, |Basisnote , Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (50ml), |
prodImage
54,50€
54,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1090.00 € / 1 l
Look@myshop
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This Is Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Orientalisch, blumig, |Kopfnote , Rosa Pfeffer, Arabischer Jasmin, |Herznote , Milchreis, Vanille, |Basisnote , Sandelholz, Kaschmirholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water, Limonene, Citronellol, Coumarin, Benzyl Alcohol, Linalool, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |
prodImage
58,09€
58,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 116.18 € / 100 ml
Zadig&Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml
This is Her! Das neue Eau de Parfum für Frauen von ZADIG & VOLTAIRE. Eine sinnliche Mischung aus Vanille und Kastanie, kombiniert mit einer rockigen Basisnote aus Sandelholz. Der Duft einer freien, rebellischen Frau!
prodImage
68,90€
68,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1378.00 € / 1 l
Zadig & Voltaire - This Is Her! Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH364288
This is her! das neue eau de parfum für frauen von zadig & voltaire. Eine sinnliche mischung aus vanille und kastanie, kombiniert mit einer rockigen basisnote aus sandelholz. Der duft einer freien, rebellischen frau! Zadig & Voltaire - This is her! eau de parfum - Vaporisateur 50 ml
prodImage
68,95€
68,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1379 € / 1 l
ZADIG&VOLTAIRE This is Her! Eau de Parfum 50 ml 812670
This is Her! Das neue Eau de Parfum für Frauen von ZADIG & VOLTAIRE. Eine sinnliche Mischung aus Vanille und Kastanie, kombiniert mit einer rockigen Basisnote aus Sandelholz. Der Duft einer freien, rebellischen Frau!
prodImage
71,02€
71,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.420,40 € / 1 l
ZADIG&VOLTAIRE This is Her! Eau de Parfum 50 ml
This is Her! Das neue Eau de Parfum für Frauen von ZADIG & VOLTAIRE. Eine sinnliche Mischung aus Vanille und Kastanie, kombiniert mit einer rockigen Basisnote aus Sandelholz. Der Duft einer freien, rebellischen Frau!
prodImage
71,02€
71,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Riemax
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This is Her 50 ml
Produktdetails Duftnote , sueß, |Duftrichtung , sueß, |Kopfnote , Seide, Kaschmir, Jasmin-Sambac, |Herznote , rosa Pfeffer, Kastanie, |Basisnote , Sandelholz, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), | Hinweise Lieferumfang , 50 l Eau de Parfum, |
prodImage
58,90€
58,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1178.00 € / 1 l
tpa-retail
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This Is Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Orientalisch, blumig, |Kopfnote , Rosa Pfeffer, Arabischer Jasmin, |Herznote , Milchreis, Vanille, |Basisnote , Sandelholz, Kaschmirholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water, Limonene, Citronellol, Coumarin, Benzyl Alcohol, Linalool, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |
prodImage
59,83€
59,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 119.66 € / 100 ml
DUFTE ZEITEN
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum ZADIG & VOLTAIRE This is her!
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
61,95€
61,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 206.50 € / 100 ml
Look@myshop
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This Is Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Orientalisch, blumig, |Kopfnote , Rosa Pfeffer, Arabischer Jasmin, |Herznote , Milchreis, Vanille, |Basisnote , Sandelholz, Kaschmirholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water, Limonene, Citronellol, Coumarin, Benzyl Alcohol, Linalool, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |
prodImage
62,44€
62,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 124.88 € / 100 ml
black-elixir
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml, 1-tlg., EDP
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Eau de Parfum, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P210 – Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P102 – Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P233 – Behälter dicht geschlossen halten. P305+P351+P338 – BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P501 – Inhalt/Behälter gemäß örtlicher Vorschriften der Entsorgung zuführen., |Gefahrenhinweise , H226 – Flüssigkeit und Dampf entzündbar., |Hinweise , H412 – Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. H319 – Verursacht schwere Augenreizung. H315 – Verursacht Hautreizungen. H317 – Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Lieferumfang , EDP Vapo, |
prodImage
62,51€
62,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1250.20 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel