Zarkoperfume Molécule No. 8 Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: MandarineHerznote: türkische Rose AbsoluteBasisnote: Patschuli, AdlerholzbaumEau de Parfum - Kopfnote: Mandarine - Herznote: türkische Rose Absolute - Basisnote: Patschuli, Adlerholzbaum - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

SKUNDYS
69,99€
Versand: frei!
70,27€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 702,70 € / 1L
70,49€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
SKUNDYS
Zarkoperfume MOLéCULE No.8, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rose, Patschuli 171899
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:MandarineHauptherznoten des Dufts:RoseHauptbasisnoten des Dufts:PatschuliSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:Alcohol, perfume, aqua (water)Menge pro Packung:1 Stück(e) Molecule No. 8 ist ein Eau de Parfum für Männer und Frauen. Eine holzige und aromatische Duftkomposition, die im Jahr 2015 veröffentlicht wurde.Duftnoten: Mandarine, Rose, Patchouli, Agar, holzige Noten Parfémová voda UNISEX Lassen Sie sich von dem 100% originalen Unisex-Parfüm Zarkoperfume MOLéCULE No. 8 EDP 100 ml überraschen und verstärken Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Zarkoperfume! Geschlecht: UnisexTyp: EDP (Eau de Parfum)Name des Parfüms: MOLéCULE Nº 8Art des Duftes: EDPInhalt: 100 mlAb 127,35 / 100ml Allgemeine Produktsicherheitsvorschriften Informationen: Zarkoperfume Hestehavevej 18, Lynge, Denmark, 3540 3540 - Lynge +4570217878 info@zarkoperfu
prodImage
69,99€
69,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Zarkoperfume Molécule No. 8 - Wooden Chips Eau de Parfum Spray (100 ml) 6102
(Grundpreis: 702,70 EUR / 1L) Die Molécule No. 8 - Wooden Chips der Marke Zarkoperfume für Damen und Herren im Jahr 2015 auf den Markt gebracht. Zarkoperfume Molécule No. 8 - Wooden Chips Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2095 Parfum Damen und Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Mandarine, geht mit Türkische-Rosenabsolue in die Herznote über um mit indisches Patchouli, Oud in der Basisnote anzudauern.
prodImage
70,27€
75,26€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 702,70 € / 1L
Zarkoperfume Molecule N°8 Eau de Parfum 100 ml
Zarkoperfume Molecule N°8 Eau de Parfum 100 ml unisex. Molecule N°8 wurde 2015 lanciert. Der Duft wurde von menschlicher Unschuld und Schönheit inspiriert. Holznoten wie Patschuli und Agarholz fallen in der Basis am deutlichsten auf. Auch Mandarine und Rose kommen in diesem herrlichen Duft vor.
prodImage
70,49€
70,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
ZarkoPerfume MOLéCULE No. 8 Eau de Parfum 100 ml
.
prodImage
70,95€
75,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 709,50 € / 1 l
Zarkoperfume MOLéCULE No.8 Eau de Parfum 100 ml
Zarkoperfume MOLéCULE No.8, 100 ml, Eau de Parfum Unisex Unisex, Hüllen auch Sie sich in einen Duft, der Ihre Stimmung stets heben kann. Das Unisex Eau de Parfum Zarkoperfume MOLéCULE No.8 bringt Optimismus und das absolute Glücksgefühl zum Ausdruck. holziger Duft Zitrusduft
prodImage
73,50€
77,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 735,00 € / 1L
parfumeden
ZarkoPerfume MOLéCULE No. 8 Eau De Parfum 100 ml (unisex) 66616-03
ZarkoPerfume MOLéCULE No. 8 Eau De Parfum 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
76,40€
76,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 765.00 / L
Zarkoperfume Molécule No. 8 - Wooden Chips Eau de Parfum 100 ml 39232
PRODUKTBESCHREIBUNG Zarkoperfume Molécule No. 8 - Wooden Chips Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft.  Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Wenn Sie ein betörendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Zarkoperfume Molécule No. 8 - Wooden Chips Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
76,48€
81,38€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
ZarkoPerfume Molécule No. 8 Eau De Parfum 100 ml
ZarkoPerfume Molécule No. 8 Eau De Parfum 100 ml
prodImage
77,00€
82,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
SKUNDYS OHG
ZARKOPERFUME Eau de Parfum Zarkoperfume No. 8 Eau de Parfum (EDP) 100ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
79,99€
79,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 799.90 € / 1 l
ParfumGroup
ZARKOPERFUME Eau de Parfum Molécule No. 8 - Wooden Chips Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 47650, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Perfume, Aqua (Water), |
prodImage
84,13€
89,03€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 841.30 € / 1 l
Zarkoperfume - Molecule No. 8 - 100ml EDP Eau de Parfum (unisex)
Zarkoperfume - Molecule No. 8 - 100ml Eau de Parfum Sprayflasche
prodImage
84,95€
88,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
ZARKOPERFUME Molécule No.8 Eau de Parfum 100 ml
Hell und Dunkel. Intensiv und Leicht. Zur gleichen Zeit. Zarkoperfume Molécule No. 8 charakterisiert die eisige Polarnacht, wie sie im hohen Norden mehrere Monate anhält. Doch schon erreichen die ersten Sonnenstrahlen den vereisten Boden und schenken das überwältigende Gefühl von Hoffnung, Kraft und neuem, erwachenden Leben. So ist der Duft von Molécule No. 8 kalt und dunkel sowie herb-frisch duftend mit einer durchbrechenden, wärmenden Helligkeit. Mandarine ergibt die knackige Frische eisiger Winde, das elegante Aroma der Rose mildert diese leicht. Dieses geheimnisvolle Eau de Parfum entwickelte der dänische Parfumeur Zarko Ahlmann Pavlov mit einer alten, in Vergessenheit geratenen Technik des frühen 20. Jahrhunderts. Dabei ließ er Molécule No. 8 in einem frühen Stadium in Holzfässern reifen. Zusätzlich veredelte er das wertvolle Odeur mit Hobelspänen des Agarholzes, aus dem das wohl teuerste Öl der Welt gewonnen wird. Und so runden würzig-holzige Aromen von Adlerholz und Patschuli das olfaktorische Naturschauspiel eindrucksvoll ab.
prodImage
89,15€
89,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 891.50 € / 1 l
100ml Zarkoperfume MOLECULE No. 8 Eau de Parfum Art6102
Hell und Dunkel. Intensiv und Leicht. Zur gleichen Zeit. Zarkoperfume Molécule No. 8 charakterisiert die eisige Polarnacht, wie sie im hohen Norden mehrere Monate anhält. Doch schon erreichen die ersten Sonnenstrahlen den vereisten Boden und schenken das überwältigende Gefühl von Hoffnung, Kraft und neu erwachendem Leben. So ist der Duft von Molécule No. 8 kalt und dunkel sowie herb-frisch duftend mit einer durchbrechenden, wärmenden Helligkeit. Duftnoten: Mandarine, Turkish Rose Absolue, PatchouliDuftrichtung: Würzig, Frisch Mandarine ergibt die knackige Frische eisiger Winde, das elegante Aroma der Rose mildert diese leicht. Dieses geheimnisvolle Eau de Parfum entwickelte der dänische Parfumeur Zarko Ahlmann Pavlov mit einer alten, in Vergessenheit geratenen Technik des frühen 20. Jahrhunderts. Dabei ließ er Molécule No. 8 in einem frühen Stadium in Holzfässern reifen. Zusätzlich veredelte er das wertvolle Odeur mit Hobelspänen des Agarholzes, aus dem das wohl teuerste Öl der Welt gewonnen wird. Und so runden würzig-holzige Aromen von Adlerholz und Patschuli das olfaktorische Naturschauspiel eindrucksvoll ab.
prodImage
113,10€
117,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Zarkoperfume Molécule No.8 Eau de Parfum Spray 100 ml ART6102
Hinter dem markanten Zusatz „Wooden Chips“ auf dem schwarz-goldenen Etikett verbirgt sich eine handwerkliche Besonderheit, die diesem Duft seine unverwechselbare Identität verleiht. Parfümeur Zarko Ahlmann Pavlov entschied sich bei der Entwicklung für eine traditionelle Reifung in Holzfässern, welche zusätzlich mit Spänen von kostbarem Agarholz angereichert wurden. Durch dieses Verfahren erhält die Komposition eine komplexe, organische Struktur, die dennoch die für die Marke typische nordische Transparenz bewahrt. Eröffnet wird das olfaktorische Erlebnis überraschend leicht von einer spritzigen Mandarine, die sofort eine klare Frische vermittelt. Nahtlos fügt sich im Herzen das intensive Absolue der türkischen Rose an, welches eine florale, aber unaufdringliche Eleganz beisteuert. Einen spannenden Kontrast zu diesem hellen Auftakt bilden die fundierten Basisnoten aus erdigem Patchouli und den dunklen Akzenten des schwarzen Adlerholzes. Als molekulares Eau de Parfum ist die Kreation darauf ausgelegt, eine Symbiose mit dem eigenen Körpergeruch einzugehen, wodurch sich das Aroma auf jeder Haut einzigartig entfaltet. Optisch unterstreicht der schlichte Glasflakon mit der goldenen Verschlusskappe und der hellgelben Flüssigkeit den wertigen Charakter dieses Unisex-Duftes. Molekulares Eau de Parfum mit individueller Duftentwicklung auf der Haut Besonderes Herstellungsverfahren durch Reifung mit Agarholz-Spänen („Wooden Chips“) Duftnoten aus Mandarine, türkischer Rose (Absolue), Patchouli und schwarzem Adlerholz Kontrastreiche Komposition aus frischen, floralen und holzigen Elementen Hochwertiger Glasflakon mit goldenen Akzenten
prodImage
115,16€
115,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1151.60 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Onlinestore-John
ZARKOPERFUME Eau de Parfum Molecule No. 8
Zarkoperfume - Molecule No. 8 - 100ml Eau de Parfum Sprayflasche
prodImage
91,75€
95,65€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 91.75 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
SKUNDYS
prodImage
69,99€
Versand: frei!
prodImage
70,27€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 702,70 € / 1L
prodImage
70,49€
Versand: frei!
prodImage
70,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 709,50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel