Zentiva P DRAGEES ROSA, 100 St.
Abbildung ähnlich

Zentiva P DRAGEES ROSA, 100 St.

PZN: 03935599Apothekenpflichtig: JaArzneimittel - PZN 03935599 - Apothekenpflichtig
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

22,81€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,23 € / 1 stk
24,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,24 € / St
28,29€
+ 3,50€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Zentiva Pharma GmbH P Dragees rosa 03935599
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten2,4,5,7-Tetraiodfluorescein, Aluminiumsalz Hilfstoff (+)Arabisches Gummi Hilfstoff (+)Calcium carbonat Hilfstoff (+)Cellulose, mikrokristallin Hilfstoff (+)Glucose Sirup Hilfstoff (+)Lactose 1-Wasser Hilfstoff (+)Macrogol 6000 Hilfstoff (+)Macrogol glycerolhydroxystearat Hilfstoff (+)Magnesium stearat Hilfstoff (+)Maisstärke Hilfstoff (+)Montanglycolwachs Hilfstoff (+)Povidon K25 Hilfstoff (+)Saccharose Hilfstoff (+)Silicium dioxid, hochdispers Hilfstoff (+)Talkum Hilfstoff (+)Titan dioxid Hilfstoff (+)Ton, weiß Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. P Dragees rosa sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
22,81€
26,80€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,23 € / 1 stk
Zentiva Pharma GmbH P Dragees rosa 100 St 03935599
prodImage
24,08€
24,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,24 € / St
Zentiva Pharma GmbH P DRAGEES rosa 100 St.
P DRAGEES rosa 100 St. von Zentiva Pharma GmbH (PZN 03935599) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
28,29€
31,79€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Zentiva Pharma GmbH P Dragees rosa 100 St 03935599_DBA
Die P Dragees rosa sind eine praktische Darreichungsform in Form von überzogenen Tabletten. Sie sind in einer Packung mit 100 Stück erhältlich und bieten eine einfache Möglichkeit zur Einnahme. Anwendungsbereiche Zur täglichen Einnahme geeignet Kann in verschiedenen Situationen verwendet werden Vorteile Einfach zu dosieren Praktische Verpackungsgröße Überzogene Tabletten für eine angenehme Einnahme Anwendungshinweise Bitte beachten Sie die Packungsbeilage für detaillierte Anwendungshinweise. Die Einnahme sollte gemäß den Anweisungen eines Fachpersonals erfolgen. Lieferumfang 100 überzogene Tabletten Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
prodImage
29,59€
29,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Zentiva Pharma GmbH P DRAGEES rosa 100 St 03935599
prodImage
30,98€
34,93€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zentiva P DRAGEES ROSA, 100 St.
Abbildung ähnlich
prodImage
22,81€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,23 € / 1 stk
prodImage
24,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,24 € / St
prodImage
28,29€
+ 3,50€ Versand
prodImage
29,59€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel