Zentiva P TABLETTEN WEISS 10 MM, 50 St.
Abbildung ähnlich

Zentiva P TABLETTEN WEISS 10 MM, 50 St.

PZN: 04997438Apothekenpflichtig: JaArzneimittel - PZN 04997438 - Apothekenpflichtig
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

12,42€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,25 € / St
13,20€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,26 € / 1 stk
15,91€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Zentiva Pharma GmbH P Tabletten weiß 10 mm 50 St 04997438
prodImage
12,42€
15,91€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,25 € / St
Zentiva Pharma GmbH P Tabletten weiss 10 mm 04997438
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. P Tabletten weiss 10 mm sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
13,20€
17,19€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,26 € / 1 stk
Zentiva Pharma GmbH P Tabletten weiß 10 mm 50 St 04997438_DBA
Die P Tabletten weiß 10 mm sind eine praktische Darreichungsform, die in verschiedenen Anwendungsbereichen eingesetzt werden kann. Mit einer Packungsgröße von 50 Stück bieten sie eine ausreichende Menge für den individuellen Bedarf. Anwendungsbereiche Geeignet für den täglichen Gebrauch Kann in verschiedenen Situationen verwendet werden Vorteile Einfache Einnahme durch kompakte Tablettengröße Praktische Verpackung für unterwegs Anwendungshinweise Bitte beachten Sie die empfohlene Dosierung und die Hinweise auf der Verpackung. Bei Fragen zur Anwendung konsultieren Sie einen Fachmann. Lieferumfang 50 weiße Tabletten mit einem Durchmesser von 10 mm Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
prodImage
15,91€
19,81€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Zentiva Pharma GmbH P TABLETTEN weiß 10 mm 50 St.
P TABLETTEN weiß 10 mm 50 St. von Zentiva Pharma GmbH (PZN 04997438) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
16,00€
19,50€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Zentiva Pharma GmbH P TABLETTEN weiß 10 mm 50 St Tabletten 04997438
no description
prodImage
19,70€
23,65€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 0.39 € / 1 St.
Zentiva Pharma GmbH P TABLETTEN weiß 10 mm 50 St Tabletten 04997438
no description
prodImage
21,29€
21,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0.43 € / 1 ct
Zentiva Pharma GmbH P Tabletten Weiß 10 mm 50 Tabletten - 50 Tabletten 04997438
P Tabletten Weiß 10 mm 50 Tabletten günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
21,29€
21,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 0.43 / 1 Tablette
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zentiva P TABLETTEN WEISS 10 MM, 50 St.
Abbildung ähnlich
prodImage
12,42€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,25 € / St
prodImage
13,20€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,26 € / 1 stk
prodImage
15,91€
+ 3,90€ Versand
prodImage
16,00€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel