Zimaya Zahir Gold Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnoten: Birne, Moschus, Zedernholz, Ambra, Rose, IrisEigenschaften: Blumig, fruchtig, holzig
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NetworkTechnologies
17,25€
+ 3,99€ Versand
19,19€
+ 3,95€ Versand
19,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 199,50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NetworkTechnologies
Sonstige Zimaya Zahir Gold Eau De Parfum 100 ml (woman) 2045752
Dámská parfémová voda hruška,pižmo,cedr,jantar růže,kosatec,pižmo cedr,jantar Zaahir Gold ist ein lebendiger und fröhlicher Duft, der die Magie der Spontaneität und des Charmes zelebriert. Mit seiner frischen und blumigen Komposition ist dieses Parfüm die perfekte Wahl für Frauen, die Selbstbewusstsein und Weiblichkeit ausstrahlen. Zaahir Gold ist ein vielseitiger Duft, der sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet und den Charme derjenigen perfekt einfängt, die mit Eleganz und Anmut leben. In der Kopfnote des Parfums vereinen sich die Frische von Birne, sinnlicher Moschus, Zedernholz und warme Ambra, die sofort die Aufmerksamkeit auf sich ziehen. Im Herzen des Parfums entfalten sich zarte Akkorde von Rose, Iris und ein Hauch von Moschus, die dem Duft Tiefe und ein zartes blumiges Erlebnis verleihen. Die Basisnote des Parfums besteht dann aus einer eleganten Mischung aus Zedernholz und Ambra, die dem Duft eine solide und lang anhaltende Grundlage verleiht. Zaahir Gold ist die perfekte Ergänzung für die m
prodImage
17,25€
21,24€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Zimaya Zahir Gold Eau de Parfum 100 ml
Zimaya Zahir Gold Eau de Parfum 100 ml. Das Eau de Parfum von Zimaya Zahir Gold bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
19,19€
23,14€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Zimaya Zahir Gold Eau de Parfum 100 ml
.
prodImage
19,95€
24,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 199,50 € / 1 l
Parfum-Eden
Zimaya Eau de Parfum Zahir Gold
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Birne, |Herznote , Rose, |Basisnote , Zeder, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT, AQUA (DM WATER), PARFUMS, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, D-LIMONENE, FARNESOL, LINALOOL, COUMARIN, EUGENOL, CITRONELLOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (100ml), |
prodImage
20,00€
20,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 200.00 € / 1 l
Zimaya Zahir Gold Eau de Parfum 100 ml
Zimaya Zahir Gold, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Parfum Zimaya Zahir Gold hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wenn Sie glänzen möchten. pudriger Duft Moschusduft orientalischer Duft holziger Duft
prodImage
21,60€
25,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 216,00 € / 1L
Parfümerie Wilhelm Haas
Zimaya Körperpflegeduft Zimaya Zahir Gold Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
25,99€
25,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 259.90 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
NetworkTechnologies
prodImage
17,25€
+ 3,99€ Versand
prodImage
19,19€
+ 3,95€ Versand
prodImage
19,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 199,50 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
20,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 200.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel