emmi-dent E4 Aufsteckbürsten
Abbildung ähnlich

emmi-dent E4 Aufsteckbürsten

Kompatibel zu: emmi-dent Metalllic & ProfessionalInhalt: 4 StückMit Piezo-Chip zur Generierung des UltraschallsAufsteckbürsten - Kompatibel zu: emmi-dent Metalllic & Professional - Mit Piezo-Chip zur Generierung des Ultraschalls - Inhalt: 4 Stück
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

17,77€
+ 4,49€ Versand
17,78€
+ 5,95€ Versand
20,65€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 5,16 € / 1 stk
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Emmi Ultrasonic Emmi-dent Bürstenkopf Erwachsene Zahnbürste 4 St
Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Metallic & Go für Erwachsene 4 St. im Lieferumfang geeignet für Emmi-Dent Metallic & Go 2-Pin-System verbesserte Ultraschall-Borstentechnologie transparenter Bürstenkopf handmade für gerade Zähne Art.-Nr. 65009 Die Ultraschall Aufsteckbürste der Emmi-dent Ultraschallzahnbürsten enthalten im Bürstenkopf einen speziellen, patentierten, Piezo-Chip (Ultraschallgeber) zur Generierung des 100% Original Emmi-dent Ultraschalls. In den Sockeln der Emmi-dent Metallic und Go Ultraschall Aufsteckbürste wurden 2 gehärtete Kontaktstifte zur Verbindung mit dem Emmi-dent Metallic und Go Handteil integriert. Das verhindert ein Verkanten beim Aufstecken und die Ultraschall Aufsteckbürste lässt sich leichtgängig aufstecken und entfernen. Ultraschallaufsteckbürsten sollten spätestens nach einer Nutzungsdauer von 3 Monaten gewechselt werden. Nach diesem Zeitraum schwächt sich die Fähigkeit der Borsten den Ultraschall zu 100% zu übertragen ab und eine optimale Zahnreinigung und Mundhygiene ist nicht mehr gewährleistet. Die Ultraschall Aufsteckbürste der Emmi-dent Metallic und Go kann ausschließlich für die Zahnreinigung und Mundhygiene mit dem Modell Emmi-dent Metallic & Go verwendet werden.
prodImage
17,77€
22,26€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
EmmiDent E4 Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürste 4 St. Transparent 65009
Die Aufsätze in der Größe für Erwachsene eignen sich sowohl für unser Gerät Emmi-dental als auch für unser Gerät Emmi-dent 6. Es wird empfohlen den Bürstenaufsatz alle drei Monate zu wechseln. Mit der Nutzung schwächt sich die Fähigkeit der Borsten den Ultraschall zu 100% zu übertragen, die Wirkung lässt über die Monate nach, die Reinigungswirkung lässt nach.
prodImage
17,78€
23,73€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Emmi Ultrasonic GmbH Emmi-dent Bürstenkopf Erwachsene 01551506
Anwendungsgebiet von Emmi-dent Bürstenkopf ErwachseneEmmi-dent Bürstenkopf Erwachsene enthält einen speziellen und patentierten Ultraschallchip. Wirkungsweise von Emmi-dent Bürstenkopf ErwachseneEs wird empfohlen, den Bürstenaufsatz alle drei Monate zu wechseln. Mit dem Gebrauch lässt die Fähigkeit der Borsten, 100 % des Ultraschalls zu übertragen, nach. Die Wirkung und die Reinigungswirkung lassen nach einigen Monaten nach.GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.HinweiseEmmi-dent Bürstenköpfe sind auch in einer kleineren Version für Kinder zu bestellen. Emmi-dent Bürstenkopf Erwachsene können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
20,65€
24,64€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 5,16 € / 1 stk
Emmi Ultrasonic GmbH Emmi-dent Ultraschall Bürstenkopf Erwach 4 St 01551506
prodImage
20,83€
24,32€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 5,21 € / St
stvmedappo
Emmi Ultrasonic GmbH Emmi-dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene, 4 St Pzn 01551506
EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 4 St – Original Ersatzbürsten für emmi®-dent Ultraschallzahnbürsten PZN: 01551506  Hersteller: emmi®-dent GmbH  Inhalt: 4 Bürstenköpfe Die EMMI-DENT Ultraschall Bürstenköpfe für Erwachsene sind speziell für die Verwendung mit emmi®-dent Ultraschallzahnbürsten entwickelt worden. Sie unterstützen die patentierte Ultraschall-Technologie und ermöglichen eine besonders schonende und gründliche Reinigung der Zähne. Ideal für die tägliche Anwendung bei empfindlichen Zähnen und Zahnfleisch. Vorteile auf einen Blick 🦷 Original Ersatzbürsten – kompatibel mit emmi®-dent Ultraschallzahnbürsten ✨ Unterstützt Ultraschall-Technologie – sanfte Plaque-Reduktion 🌿 Schonend zum Zahnfleisch – weiche Borstenstruktur 🔄 4er Pack – praktischer Vorrat 🎀 Für Erwachsene – speziell abgestimmt auf die tägliche Mundpflege Eigenschaften Die Bürstenköpfe sind optimal auf die Ultraschallfrequenz der emmi®-dent Zahnbürsten abgestimmt. In Kombination mit der passenden Ultraschall-Zahncreme wird
prodImage
24,49€
24,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
MedKlick - Klick dich fit
Emmi Ultrasonic GmbH Aufsteckbürsten EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene, 4 Stück
EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene
prodImage
24,89€
24,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6.22 € / 1 St.
Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 4 St Zahnbürste 01551506
Emmi-dent E4 - Ersatzaufsätze zur Mikro-Zahnreinigung mit den emmi®-dent Ultraschall Zahnbürsten.Die Aufsätze in der Größe für Erwachsene eignen sich sowohl für das Gerät Emmi-dental als auch für Emmi-dent 6.
prodImage
24,99€
24,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6,25 € / 1 ct
saubere-zaehne
Emag E4 Aufsteckbürsten Erwachse Für Die Emmi-dent 6 Und Emmi-dental - 4'er Pack
Teilen Sie uns Ihre Rufnummer mit, wir rufen Sie an Senden Sie uns eine Nachricht Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Shop speichern Kontakt EMAG Aufsteckbürsten für die Emmi-dent 6, Emmi-dental und Emmi-dent Metallic Ultraschallaufsätze (E4) Erwachsene für die Emmi-Dent 6, Emmi-Dental und Emmi-Metallic.  2'er Pack Optimiert für Nutzung mit emmi®-dent Metallic & Professional Verbesserte Ultraschallborstentechnologie Transparenter Bürstenkopf Passend für folgende Modelle: Emmi-Dent 6 Emmi-Dental Professional Emmi-Dent Metallic Zahlung Versand Sonstige Über uns Das Team von saubere-zaehne ist bereits seit 1997 im Online-Geschäft tätig. Durch unsere starken Partner, gezielte Einkäufe und langjährige Erfahrung erhalten Sie die Möglichkeit originale Markenprodukte so günstig und zuverlässig wie sonst kaum woanders zu erwerben. Hochwertige Zahnbürsten, Mundduschen, wirksame Zahncremes, Mittel gegen Mundgeruch und vieles mehr. In Sachen Zahnpflege und Mundhygiene sind Sie bei uns garantiert an der richtigen Adres
prodImage
25,00€
28,50€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Emmi Ultrasonic GmbH EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 4 St.
EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 4 St. von Emmi Ultrasonic GmbH (PZN 01551506) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
25,20€
28,70€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Emmi Ultrasonic GmbH EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 4 St 01551506
Emmi-dent E4 - das sind unsere Ersatzaufsätze zur Mikro-Zahnreinigung mit Ultraschall. Die Aufsätze in der Größe für Erwachsene eignen sich sowohl für unser Gerät Emmi-dental als auch für unser Gerät Emmi-dent 6. Im Lieferumfag enthalten sind 4 Stück.
prodImage
25,76€
29,71€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Emmi Ultrasonic GmbH Emmi-Dent Metallic Aufsätze E4 Bürstenkopf Erwachsene 65009
4x Emmi-dent Zahnbürstenaufsatz E4, Aufsatz für Metallic- und Professional-Serie
prodImage
26,32€
30,17€
+ 3,85€ Versand
inkl. Versand: 3,85€
Emmi Ultrasonic GmbH Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 4 St 01551506_DBA
Emmi-Dent E4 Ultraschallaufsätze, Eltern, 4-er Pack für Emmi-dental
prodImage
26,37€
30,27€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Fliegende-Pillen
EMMI-DENT 65009 E4 4er Pack ErsatzbÃ1/4rstenköpfe
- hochwertige medizinische Zahnpflege - zur Reinigung der Zähne - zum Reinigen der Zähne - Hilfsmittel aus der Apotheke - Hersteller: Hersteller: Emmi Ultrasonic GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland) - PZN: 1551506 Packungsinhalt (Refills):4er PackProdukttyp:Ersatz-/ VerbrauchsteilReinigungstechnik:SchallAnzahl BÃ1/4rstenköpfe pro Packung:4Anzahl AufsteckdÃ1/4sen fÃ1/4r Munddusche:0 Die Ultraschall Aufsätze der emmi®-dent Ultraschallzahnbürsten enthalten im Bürstenkopf einen speziellen, patentierten, Piezo-Chip (Ultraschallgeber) zur Generierung des 100% Original emmi®-dent Ultraschalls. In den Sockeln der emmi®-dent Metallic und Professional Ultraschall Aufsätze wurden 2 gehärtete Kontaktstifte zur Verbindung mit dem emmi®-dent Metallic und Professional Handteil integriert. Diese Neuerung verhindert ein Verkanten beim Aufstecken und der Ultraschall Aufsatz lässt sich leichtgängig aufstecken und entfernen. Diese Ultraschallaufsätze sollten spätestens nach einer Nutzungsdauer von 3 Monaten gewechselt werden. Bitte
prodImage
26,96€
31,46€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Galaxus Deutschland GmbH
Emmi-dent, Zahnbürstenkopf, Ersatzbürstenköpfe (4x) 65009
Emmi-dent E4 - Ersatzbürsten (4 Stück) zur Mikro-Zahnreinigung mit Ultraschall. Die Aufsätze in der Grösse für Erwachsene eignen sich sowohl für das Modell Emmi-dental als auch für die Emmi-dent 6. Der Emmi-dent Bürstenaufsatz enthält einen speziellen und patentierten Ultraschallchip. Es wird empfohlen, den Bürstenaufsatz alle drei Monate zu wechseln. Mit der Nutzung schwächt sich die Fähigkeit der Borsten, den Schall zu 100 % zu übertragen. Die Wirkung lässt über die Monate nach, und die Reinigungswirkung nimmt ab.
prodImage
44,27€
44,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
martinezbshop
Emmident emmi-DENT Ultraschall Zahnbürstenaufsatz E4 I 4er Pack Ersatzbürsten in Blau, G
emmi-DENT Ultraschall Zahnbürstenaufsatz E4 I 4er Pack Ersatzbürsten in Blau, G, Beauty & Gesundheit > Mund- & Zahnpflege > Elektrische Mund- & Zahnpflege > Ersatzbürsten
prodImage
38,35€
38,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
emmi-dent E4 Aufsteckbürsten
Abbildung ähnlich
prodImage
17,77€
+ 4,49€ Versand
prodImage
17,78€
+ 5,95€ Versand
prodImage
20,65€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 5,16 € / 1 stk
prodImage
20,83€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 5,21 € / St
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel