Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 25,1 x 6,0 x 5,3 cm 200 ml Black bamboo
Dieses Raumduft-Set aus der Serie Essentials präsentiert sich in der Hauptfarbe Schwarz mit einer klaren, rechteckigen Form. Die Kombination aus Glas, Kunststoff und Holz zeigt sich in den...

10,49€
18,48€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€

ipuro Essentials black bamboo Raumduft 200 ml
Kräftig, grüne Frische vereint mit einer holzigen Nuance – ein herb-frischer Duft.

11,12€
15,02€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 62.50 € / 1 l

ipuro Essentials black bamboo Refill Raumduft 200 ml
Kräftig, grüne Frische vereint mit einer holzigen Nuance – ein herb-frischer Duft.

11,12€
15,02€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 62.50 € / 1 l

ípuro Essentials Black Bamboo Ersatzfüllung Aroma Diffuser + Ersatzstäbchen für Aromazerstäuber 200 ml
ípuro Essentials Black Bamboo, 200 ml, Nachfüllpackungen für Aroma Diffuser Raumdüfte, Ein sauberes und frisches Zuhause beginnt mit der Atmosphäre, die Sie schaffen. Die Nachfüllpackung für katalytische Lampen ípuro Essentials Black Bamboo erfüllt den Raum mit ihrem Duft und erfrischt ihn gleichzeitig. Geben Sie sie einfach in die Lampe und lassen Sie den Raum nach einem angenehmen Duft duften. Eigenschaften: frischer Duft Obstduft Anwendung: Wechseln Sie die Ersatzfüllung wie in der Anleitung beschrieben.

11,25€
15,15€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 56,25 € / 1L

ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, black bamboo
• Duft besteht aus kräftig grüner Frische vereint mit einer holzigen Nuance • Raumduftspender mit Stäbchen • Ausschließlich natürliche und naturidentische Inhaltsstoffe • Langanhaltendes Dufterlebnis dank zarter Duftkomposition • Sorgt für eine angenehme & harmonische Atmosphäre ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Duftspender, Stäbchen Duftnote: blumig, fruchtig, herb ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Kopfnote: Jasmin, Zitrone Herznote: Apfel, Melone Basisnote: Bernstein, Weißer Moschus Inhalt: 200ml, Lieferung inkl.: 5 Rattanstäbchen ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung: TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, PENTADECALACTONE, METHYLENEDIOXYPHENYL METHYLPROPANAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, D-LIMONENE Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer

11,72€
15,28€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 58.60 € / 1 L

ípuro Essentials Black Bamboo Aroma Diffuser 200 ml
ípuro Essentials Black Bamboo, 200 ml, Aroma Diffuser mit Nachfüllung Raumdüfte, Das Zuhause ist der Ort, an dem wir einen großen Teil unserer Zeit verbringen – daher sollte es eine angenehme und harmonische Atmosphäre ausstrahlen. Der Aroma-Diffusor mit der Nachfüllpackung ípuro Essentials Black Bamboo verbreitet ein feines Aroma im Raum und sorgt für eine ruhige Atmosphäre. Gleichzeitig verschönert er mit seinem Design auf natürliche Weise jedes Interieur und wird zu einem stilvollen Wohnaccessoire. Eigenschaften: frischer Duft Anwendung: Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Sollte die Füllflüssigkeit des Diffusors mit der Haut in Kontakt kommen, waschen Sie mit reichlich Wasser und Seife. Sollten die Augen betroffen sein, spülen Sie diese mehrere Minuten mit Wasser. Die Duftintensität in Ihren Räumen kann durch ein gelegentliches Drehen der eingeweichten Stäbchen erhöht werden.

12,50€
16,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 62,50 € / 1L

ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm 200 ml Black bamboo
Dieser Raumduft aus der Serie Essentials besitzt ein Fassungsvermögen von 200 ml und wiegt 0,51 kg. Das Produkt kombiniert Glas, Kunststoff und Holz, wobei das Fläschchen aus dunkelgrünem,...

13,49€
21,48€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€

Amazon
ipuro Essentials Nachfüller BLACK BAMBOO Raumduft 200 ml - Refill Raumerfrischer mit Jasmin, Zitrone, Apfel, & Holzige Amber-Moschus Note Duft Aroma - Diffuser, Lufterfrischer Nachfüllflasche
EXOTISCHER DUFTGENUSS – Mit frischen Noten von Zitrone, Apfel und Melone kombiniert mit Jasmin sowie warmen Akkorden aus Amber und Moschus entfaltet Black Bamboo eine elegante, exotische Duftkomposition für eine ruhige und stilvolle Atmosphäre MODERNES DESIGN – Die elegante 200ml Nachfüllflasche verbindet minimalistisches Design mit funktionaler Anwendung und fügt sich stilvoll in moderne und klassische Wohnräume ein und ergänzt jede Einrichtung durch ihre zeitlose, schlichte Optik DAUERHAFTE FRISCHE – Die hochwertige Duftkomposition sorgt für eine gleichmäßige und langanhaltende Duftverteilung über mehrere Wochen hinweg und schafft ein angenehmes Raumklima mit konstanter Frische im gesamten Wohnbereich PRAKTISCHE NACHFÜLLFLASCHE – Praktische Nachfüllflasche zum einfachen Wiederbefüllen von Diffusern spart Verpackung und reduziert Abfall im Alltag DUFTSTÄBCHEN INKLUSIVE – Enthaltene Duftstäbchen sorgen für eine gleichmäßige Duftverteilung im Raum und ermöglichen eine individuelle Regulierung der Intensität, die Stäbchen selbst sind geruchsneutral und nehmen das Duftöl optimal auf

13,99€
13,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

ipuro Raumduft Essentials, 200ml, Nachfüller, mit Stäbchen, black bamboo
• Duft besteht aus kräftig grüner Frische vereint mit einer holzigen Nuance • Raumduftspender mit Stäbchen • Ausschließlich natürliche und naturidentische Inhaltsstoffe • Langanhaltendes Dufterlebnis dank zarter Duftkomposition • Sorgt für eine angenehme & harmonische Atmosphäre ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Duftspender, Stäbchen Duftnote: blumig, fruchtig, herb ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Kopfnote: Jasmin, Zitrone Herznote: Apfel, Melone Basisnote: Amber, Weißer Moschus Inhalt: 200ml, Lieferung inkl.: 7 Rattanstäbchen ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung: TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, PENTADECALACTONE, METHYLENEDIOXYPHENYL METHYLPROPANAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, D-LIMONENE Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer

14,98€
18,54€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 74.90 € / 1 L

globus-baumarkt
Ipuro Essentials Raumduft Black Bamboo 200 Ml Lufterfrischer Duftstäbchen Duft
ipuro Raumduft Essentials Black Bamboo 200 ml Produktnummer: 0660200807Kräftig, grüne Frische vereint mit einer holzigen Nuance - ein herb-frischer Duft. Produktdetails: Kopfnote: Jasmin, Zitrone Herznote: Apfel, Melone Basisnote: Weißer Moschus, Bernstein Menge: 200 ml
17,99€
22,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

ipuro Raumduft Essentials Black Bamboo 200 ml GLO660554860
Kräftig, grüne Frische vereint mit einer holzigen Nuance - ein herb-frischer Duft.Kopfnote: Jasmin, ZitroneHerznote: Apfel, MeloneBasisnote: Weißer Moschus, BernsteinMenge: 200 mlHerstellerinformationen: Gries Deco Company GmbH | Boschstraße 7 | 63843 Niedernberg, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 1010016Kopfnote: Jasmin, ZitroneHerznote: Apfel, MeloneBasisnote: Weißer Moschus, BernsteinMenge: 200 mlHerstellerinformationen: Gries Deco Company GmbH | Boschstraße 7 | 63843 Niedernberg, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 1010016GefahrenhinweiseSicherheitshinweise

17,99€
22,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

versando
Ipuro Essentials Black Bamboo Refill Nachfüllflasche 200ml
ipuro Essentials Black Bamboo Refill Nachfüllflasche 200ml I 1010025 eBay-Shop Bewertungen Weitere-Angebote ipuro Essentials Black Bamboo Refill Nachfüllflasche 200ml I 1010025 ipuro Essentials Black Bamboo Refill Nachfüllflasche 200ml 18,29 EUR inkl. MwSt. Artikelbeschreibung ipuro Essentials Black Bamboo Refill Nachfüllflasche 200ml Kategorien Bad & Küche Briefumschläge Bürobedarf & Schreibwaren Drucker- und Kopierpapiere Lieferscheintaschen Ordner Packband Sonstige versando Aktionen Versandtaschen Versandzubehör Ihre Vorteile Versandkostenfrei langes Rückgaberecht Expressversand Versand Kostenloser Standardversand. Standort: Deutschland Über uns Dein freundlicher Großhändler für Papier, Versandmaterial und Büro eBay-Shop Entdecke unser umfangreiches Sortiment an hochwertigen Produkten für dein Unternehmen. Bezahlung Wir akzeptieren: Paypal, Klarna, Visa, Mastercard, American Express, Banküberweisung, Google Pay Copyright © 2005 - 2024 | Made with ♥ by versando GmbH & Co. KG | Alle Rechte vorbehalten.
18,29€
18,29€
Versand: frei!
Versand: frei!

Hitseller-Shop
IPURO Raumduft ipuro Raumduft Essentials Black Bamboo 200 ml
Farbe , Weiß, |Material , Holz, |Modellbezeichnung , 0660554860, |Gefahrenhinweise , GefahrenhinweiseSicherheitshinweise, |Signalwort , Kein Signalwort, |Sicherheitshinweise , GefahrenhinweiseSicherheitshinweise, |

18,29€
24,28€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 91.45 € / 1 l

Amazon
ipuro Essentials BLACK BAMBOO Raumduft mit Stäbchen 200 ml - Raumerfrischer mit Jasmin, Zitrone, Apfel, & Holzige Amber-Moschus Note Duft Aroma - Diffuser mit Stäbchen - Lufterfrischer
DUFTKOMPOSITION – Exotisch-frischer Raumduft mit Noten von Zitrone, Apfel und Melone in der Kopfnote kombiniert mit Jasmin im Herzen sowie weißem Moschus und Amber in der Basis sorgt für ein elegantes, frisches Dufterlebnis WOHLFÜHLATMOSPHÄRE – Die frische und leicht herbe Duftkomposition schafft eine ruhige, harmonische Atmosphäre und vermittelt Ausgeglichenheit, Frische und Wohlbefinden im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitsbereich LANGANHALTEND – Hochwertige Duftöle ermöglichen eine gleichmäßige und langanhaltende Duftverteilung über mehrere Wochen hinweg und sorgen für eine konstante Raumbeduftung ohne Strom oder zusätzlichen Aufwand DESIGN & DEKORATION – Eleganter Glasflakon mit hochwertigen Duftstäbchen vereint modernes, minimalistisches Design mit funktionaler Raumduftlösung und fügt sich stilvoll in Wohnzimmer, Badezimmer oder Schlafzimmer ein und dient gleichzeitig als dekoratives Highlight EINFACHE ANWENDUNG – Duftstäbchen einsetzen und die Intensität individuell über die Anzahl der Stäbchen regulieren für eine flexible Nutzung und optimale Duftentfaltung in kleinen und großen Räumen im Alltag zuhause

19,72€
19,72€
Versand: frei!
Versand: frei!

versando
Essentials by Ipuro Black Bamboo 200ml Duftträume (2er Pack) 9780
Essentials by Ipuro Black Bamboo 200ml Duftträume (2er Pack), Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Düfte & Aromen

31,29€
31,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
