Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

ípuro Essentials Lavender Touch Aroma Diffuser mit Füllung 100 ml
ípuro Essentials Lavender Touch, 100 ml, Aroma Diffuser mit Nachfüllung Raumdüfte, Das Zuhause ist der Ort, an dem wir einen großen Teil unserer Zeit verbringen – daher sollte es eine angenehme und harmonische Atmosphäre ausstrahlen. Der Aroma-Diffusor mit der Nachfüllpackung ipuro Essentials Lavender Touch verbreitet ein feines Aroma im Raum und sorgt für eine ruhige Atmosphäre. Gleichzeitig verschönert er mit seinem Design auf natürliche Weise jedes Interieur und wird zu einem stilvollen Wohnaccessoire. Anwendung: Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Sollte die Füllflüssigkeit des Diffusors mit der Haut in Kontakt kommen, waschen Sie mit reichlich Wasser und Seife. Sollten die Augen betroffen sein, spülen Sie diese mehrere Minuten mit Wasser. Die Duftintensität in Ihren Räumen kann durch ein gelegentliches Drehen der eingeweichten Stäbchen erhöht werden.

7,20€
11,10€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 72,00 € / 1L

ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 22,5 x 6 x 6,8 cm 100 ml Lavender touch Schwarz/Lila
Dieser Raumduft aus der Essentials-Serie bietet einen angenehmen Lavendelduft. Die Flüssigkeit befindet sich in einem eckigen, transparenten Kunststoffbehälter mit leicht violettem Farbton und...

7,49€
15,48€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€

ipuro Raumduft Lavendel, Minze 100 ml IFC5040

7,56€
13,55€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

ipuro Raumduft Lavendel, Minze 100 ml IFC5040

7,57€
13,56€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

ipuro Raumduft Essentials, 100 ml, mit Stäbchen, lavender touch
• Kombination von Lavendel, dezent frischen Noten und Zitrusdüften • Raumduftspender mit Stäbchen • Ausschließlich natürliche und naturidentische Inhaltsstoffe • Langanhaltendes Dufterlebnis dank zarter Duftkomposition • Sorgt für eine angenehme & harmonische Atmosphäre ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Duftspender, Stäbchen Duftnote: blumig, Citrus, herb ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Kopfnote: Lavendel, Zitrusnoten Herznote: Blüten, Lavandin, Minze Basisnote: Moschus Inhalt: 100ml, Lieferung inkl.: 5 Rattanstäbchen ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung: TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, COUMARIN, 4-tert-BUTYLCYCLOHEXYL ACETATE, LINALOOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, HELIOTROPINE, EUCALYPTOL,PENTAMETHYLHEPTENONE Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer

7,79€
11,35€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 77.90 € / 1 L

ipuro Essentials lavender touch Raumduft 100 ml
Der wohltuende Duft von Lavendel, vermischt mit frischer Minze schafft eine ruhige und besinnliche Atmosphäre.

8,09€
11,99€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 89.90 € / 1 l

ipuro Essentials lavender touch Raumduft 100 ml
Der wohltuende Duft von Lavendel, vermischt mit frischer Minze schafft eine ruhige und besinnliche Atmosphäre.

8,19€
12,09€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 91.00 € / 1 l

globus-baumarkt
Ipuro Essentials Raumduft Lavender Touch 100 Ml Lufterfrischer Duftstäbchen Duft
ipuro Raumduft Essentials Lavender Touch 100 ml Produktnummer: 0660200825Der wunderschöne Duft von Lavendel kombiniert mit dezent frischen Noten und Zitrusdüften erinnert an Reinheit und Unschuld Produktdetails: Kopfnote: Lavendel, Zitrusnoten Herznote: Blüten, Minze, Lavandin Basisnote: Moschus Menge: 100 ml
9,99€
14,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

ipuro Raumduft Essentials Lavender Touch 100 ml GLO660554877
Der wunderschöne Duft von Lavendel kombiniert mit dezent frischen Noten und Zitrusdüften erinnert an Reinheit und UnschuldKopfnote: Lavendel, ZitrusnotenHerznote: Blüten, Minze, LavandinBasisnote: MoschusMenge: 100 mlHerstellerinformationen: Gries Deco Company GmbH | Boschstraße 7 | 63843 Niedernberg, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 1010009Kopfnote: Lavendel, ZitrusnotenHerznote: Blüten, Minze, LavandinBasisnote: MoschusMenge: 100 mlHerstellerinformationen: Gries Deco Company GmbH | Boschstraße 7 | 63843 Niedernberg, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 1010009GefahrenhinweiseSicherheitshinweise

9,99€
14,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Hitseller-Shop
IPURO Raumduft ipuro Raumduft Essentials Lavender Touch 100 ml
Modellbezeichnung , 0660554877, |Gefahrenhinweise , GefahrenhinweiseSicherheitshinweise, |Signalwort , Kein Signalwort, |Sicherheitshinweise , GefahrenhinweiseSicherheitshinweise, |

10,14€
16,13€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 101.40 € / 1 l

ipuro ESSENTIALS Raumduft Lavender Touch 100ml
ipuro Essentials Raumduft Lavender Touch SANFT UND ZART: Der wunderschöne Duft besteht aus einer Kombination von Lavendel und dezent frischen Noten und Zitrusdüften. Das sanfte Aroma erinnert an Reinheit und Unschuld. EINZIGARTIGES DUFTERLEBNIS: Eine Kopfnote aus Lavendel und Zitrusnoten - Eine Herznote aus Blüten, Minze und Lavandin - Eine Basisnote aus Moschus - Ein traumhafter Duft als Ergebnis. DESIGN: Unsere Raumdüfte glänzen nicht nur durch das besondere Dufterlebnis. HÖCHSTE QUALITÄT: Deine ipuro Raumdüfte werden in Europa, unter Einsatz der erlesensten Rohstoffe produziert und präsentieren sich in hochqualitativen Materialien.

11,99€
16,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 119.90 € / l
