Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

ipuro Essentials white lily Raumduft 100 ml
Der reine Duft der weißen Blüte – ein blumig zartes Dufterlebnis.

6,66€
10,56€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 74.00 € / 1 l

ipuro Raumduft ESSENTIALS white lily blumig 100 ml, 1 St.
Herrlich blumiger Raumduft für ein harmonisches Ambiente Der ipuro Raumduft ESSENTIALS white lily sorgt für eine angenehm ausgewogene Duftatmosphäre in Wohn- und Arbeitsbereichen. Die fein abgestimmte Komposition verleiht Räumen eine sanft blumige Note, die unaufdringlich begleitet und dennoch präsent bleibt. Duftprofil – sanfte, florale Wohlfühlmomente Es erwartet Sie eine außergewöhnliche und ausgewogene Duftkomposition aus: Pfirsich; Ton, Herznote: Maiglöckchen; Jasmin; Nelke, Basisnote: Weißer Moschus; Zedernholz. Der entfaltet sich weich-floral und entwickelt eine warme, leicht pudrige Tiefe, die den Raum angenehm umhüllt. Anwendung und Eigenschaften – für Räume mit Atmosphäre Die 100-ml-Flasche eignet sich gut für kleinere bis mittelgroße Räume und sorgt für eine Beduftung über die Duftstäbchen. Der Raumduft verteilt sich gleichmäßig und ist ideal für Wohnräume, Büros oder Eingangsbereiche. Er schafft eine ruhige, einladende Stimmung, die den Raum subtil verändert, ohne sich in den Vordergrund zu drängen. Ideal für alle, die eine dezente aber spürbare Duftnote im Alltag schätzen. Bestellen Sie den ipuro Raumduft ESSENTIALS white lily blumig 100 ml, 1 St. am besten gleich hier in unserem Onlineshop und verleihen Sie Ihren Räumen eine angenehm stimmige Duftatmosphäre. Bitte beachten Sie die Gefahren- und Sicherheitshinweise: Gefahrenhinweise: H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H319 Verursacht schwere Augenreizung. H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Sicherheitshinweise: P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die

7,40€
12,39€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 74,00 € / 1 l

ípuro Essentials White Lily Aroma Diffuser 100 ml
ípuro Essentials White Lily, 100 ml, Aroma Diffuser mit Nachfüllung Raumdüfte, Das Zuhause ist der Ort, an dem wir einen großen Teil unserer Zeit verbringen – daher sollte es eine angenehme und harmonische Atmosphäre ausstrahlen. Der Aroma-Diffusor mit der Nachfüllpackung ípuro Essentials White Lily verbreitet ein feines Aroma im Raum und sorgt für eine ruhige Atmosphäre. Gleichzeitig verschönert er mit seinem Design auf natürliche Weise jedes Interieur und wird zu einem stilvollen Wohnaccessoire. Eigenschaften: Blumenduft Anwendung: Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Sollte die Füllflüssigkeit des Diffusors mit der Haut in Kontakt kommen, waschen Sie mit reichlich Wasser und Seife. Sollten die Augen betroffen sein, spülen Sie diese mehrere Minuten mit Wasser. Die Duftintensität in Ihren Räumen kann durch ein gelegentliches Drehen der eingeweichten Stäbchen erhöht werden.

7,40€
11,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 74,00 € / 1L

ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff 6,8 x 6 x 22,5 cm 100 ml weiß White lily
Dieser Raumduft aus der Essentials Serie bietet eine dezente Möglichkeit, das Raumklima in Innenbereichen wie Badezimmer oder Wohnzimmer zu verbessern. Die Hauptfarbe des Produkts ist Weiß, genauer...

7,49€
15,48€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€

Amazon
ipuro Essentials WHITE LILY Raumduft mit Stäbchen 100 ml - Raumerfrischer mit Pfirsich, Maiglöckchen, Jasmin, Nelke, weißem Moschus & Zedernholz Duft Aroma - Diffuser mit Stäbchen - Lufterfrischer
DUFTKOMPOSITION – Zarter, floraler Raumduft mit Noten von Pfirsich, Maiglöckchen und Jasmin in der Kopfnote kombiniert mit Nelke, weißen Blüten und Zedernholz im Herzen sowie weißem Moschus sorgt für ein elegantes, frisches Dufterlebnis WOHLFÜHLATMOSPHÄRE – Die blumige und leicht pudrige Duftkomposition schafft eine ruhige, harmonische Atmosphäre und sorgt für Frische, Eleganz und Wohlbefinden im Schlafzimmer, Badezimmer oder Wohnbereich LANGANHALTEND – Hochwertige Duftöle ermöglichen eine gleichmäßige und langanhaltende Duftverteilung über mehrere Wochen hinweg und sorgen für eine konstante Raumbeduftung ohne Strom, Spray oder zusätzlichen Aufwand DESIGN & DEKORATION – Eleganter Glasflakon mit hochwertigen Duftstäbchen vereint modernes, minimalistisches Design mit funktionaler Raumduftlösung und fügt sich stilvoll in Wohnzimmer, Badezimmer oder Schlafzimmer ein und dient gleichzeitig als dekoratives Highlight EINFACHE ANWENDUNG – Duftstäbchen einsetzen und die Intensität individuell über die Anzahl der Stäbchen regulieren für eine flexible Nutzung und optimale Duftentfaltung in kleinen und großen Räumen im Alltag zuhause

9,99€
9,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

ipuro Raumduft Essentials White Lily 100 ml GLO660554891
Der reine Duft der weißen Blüte - ein blumig zartes Dufterlebnis.Kopfnote: Pfirsich, TonHerznote: Maiglöckchen, Jasmin, NelkeBasisnote: Weißer Moschus, ZedernholzMenge: 100 mlHerstellerinformationen: Gries Deco Company GmbH | Boschstraße 7 | 63843 Niedernberg, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 1010005Kopfnote: Pfirsich, TonHerznote: Maiglöckchen, Jasmin, NelkeBasisnote: Weißer Moschus, ZedernholzMenge: 100 mlHerstellerinformationen: Gries Deco Company GmbH | Boschstraße 7 | 63843 Niedernberg, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 1010005GefahrenhinweiseSicherheitshinweise

9,99€
14,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Hitseller-Shop
IPURO Raumduft ipuro Raumduft Essentials White Lily 100 ml
Farbe , Weiß, |Material , Holz, |Modellbezeichnung , 0660554891, |Gefahrenhinweise , GefahrenhinweiseSicherheitshinweise, |Signalwort , Kein Signalwort, |Sicherheitshinweise , GefahrenhinweiseSicherheitshinweise, |

10,14€
16,13€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 101.40 € / 1 l

ipuro ESSENTIALS Raumduft White Lily 100ml
ipuro Essentials Raumduft White Lily BLÜTENDUFT: Der reine Duft der weißen Blüte sorgt für ein blumig zartes Dufterlebnis. Mit diesem Aroma schaffst du eine besondere Atmosphäre, die zum Wohlfühlen und Durchatmen einlädt. EINZIGARTIGES DUFTERLEBNIS: Eine Kopfnote aus Pfirsich und Ton - Eine Herznote aus Maiglöckchen, Jasmin und Nelke - Eine Basisnote aus Weißer Moschus und Zedernholz - Ein traumhafter Duft als Ergebnis. DESIGN: Unsere Nachfüllpacks sorgen dafür, dass das Produkt nicht neu gekauft werden muss. HÖCHSTE QUALITÄT: Deine ipuro Raumdüfte werden in Europa, unter Einsatz der erlesensten Rohstoffe produziert und präsentieren sich in hochqualitativen Materialien.

11,99€
16,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 119.90 € / l
