Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 48 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: Amazon Marktplatz
Smartbox Pro Versandverpackung für KFZ-Kennzeichen
- Versandverpackung - Mediumanzahl: 20 Stück - Material: Wellpappe
ab 26,63€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Buchverpackung A4 (310x250x1mm) Zentralbefüllung 20 Stück
- Versandkarton - Medienformate: A4+ - Mediumanzahl: 20 Stück - Material: Wellpappe - Maße: B335 mm x T243 mm x H107 mm
39,68€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Roper GmbH & Co. KG

Quelle: Galaxus.de
Smartbox Pro Versandkarton A4
- Versandkarton - Medienformate: bis DIN A4 - Mediumanzahl: 10 Stück - Material: Wellpappe - Maße: 304 x 216 x 130 - 220 mm
ab 27,13€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: amazon.de
Smartbox Pro CD-Versandtasche Wellpappe
- Versandtasche - Medienformate: DIN: CD - Mediumanzahl: 100 Stück - Material: Wellpappe - Maße: B145 mm x L190 mm x H25 mm
ab 13,69€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: amazon.de
Smartbox Pro Versandtaschen A5
- Versandtaschen - Medienformate: DIN A5 - Mediumanzahl: 100 Stück - Material: Wellpappe - Maße: B200 mm x H288 mm x T52 mm
ab 1,51€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

smartboxpro Versandkarton 00069082 für 2 Flaschen
- Versandkarton - Mediumanzahl: 10 bis 100x - Material: Wellpappe - Maße: Innenmaße: 10,5 x 36,8 x 20,4 cm; Außenmaße: 12 x 40,4 x 21,6 cm
2-6 Werktage
23,67€
+ 6,84€ Versand
Zum Shop
Metro.de
Bürobedarf-24

Smartbox Pro Versandkarton für 3 Flaschen
- Versandkarton - Medienformate: 90 x 375 mm - Mediumanzahl: 10 Stück - Material: Wellpappe - Maße: Innenmaße: 10,8 x 36,8 x 30,5 cm; Außenmaße: 12 x 40,4 x 31,7 cm
ab 28,26€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Quelle: Wichmann
Smartbox Pro Umreifungsset Handy
- Umreifungsset - Mediumanzahl: 200 Stück - Material: Kunststoff - Rückenbreite: 12 mm - Inhalt: 600 m
ab 27,64€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Galaxus.de
Smartbox Pro Versandkarton 400x300x200mm
- Versandkarton - Medienformate: 400 x 300 x 200 mm - Mediumanzahl: 20 Stück - Maße: B400 mm x H300 mm x T200 mm
ab 34,71€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Galaxus.de
Smartbox Pro Mailing Box XS
- Versandkarton - Mediumanzahl: 20 Stück - Material: Wellpappe - Maße: 244 mm x 145 mm x 43 mm
ab 24,76€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Amazon Marktplatz
Smartbox Pro Archivbox A4 65mm
- Archivbox - Medienformate: A4 - Mediumanzahl: 25 Stück - Material: Wellpappe - Rückenbreite: 65 mm - Maße: B320 mm x H242 mm x T67 mm
ab 28,57€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Smartboxpro Maxibriefkarton weiß, für DIN A5, 240 x 160 x 48mm, Steckverschluss, 25 Stück
- Maxibriefkarton - Medienformate: DIN A5 - Mediumanzahl: 25 Stück - Material: Wellpappe - Maße: 240 mm x 160 mm x 48 mm
sofort lieferbar
32,48€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Quelle: amazon.de
Smartbox Pro Maxibriefkarton 240 x 160 x 50 mm
- Maxibriefkarton - Mediumanzahl: 25 Stück - Material: Wellpappe - Gewicht: 60 g - Maße: B240 mm x T160 mm x H50 mm
ab 10,20€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

Quelle: bueromarkt-ag.de
Smartbox Pro Faltkarton
- Faltkarton - Medienformate: 300 x 200 x 150 mm - Mediumanzahl: 25 Stück - Material: Wellpappe - Maße: 300 x 200 x 150 mm
ab 48,72€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Smartboxpro Maxibriefkarton braun, für DIN A6, 175 x 115 x 45mm, Steckverschluss, 25 Stück
- Maxibriefkarton - Medienformate: DIN A6 - Mediumanzahl: 25 Stück - Material: Wellpappe - Maße: 175 mm x 115 mm x 45 mm
sofort lieferbar
17,48€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Smartboxpro Faltkartons 2-wellig, 10 Stück, weiß, Innenmaße: 500 x 400 x 300mm
- Faltkarton - Medienformate: 500 x 400 x 300 mm - Mediumanzahl: 10 Stück - Material: Wellpappe - Inhalt: 10 Stück - Maße: 508 x 408 x 416 mm
sofort lieferbar
72,46€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 7.25 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Smartboxpro Archivbox 226151220, A4, 96mm Füllhöhe, gelb, für Akten, 20 Stück
- Archivbox - Medienformate: DIN A4 - Mediumanzahl: 20 Stück - Material: Wellpappe - Rückenbreite: 96 mm - Maße: B325 mm x H265 mm x T100 mm
sofort lieferbar
47,59€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 2.38 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Smartboxpro Archivbox 226161220, A4, 96mm Füllhöhe, anthrazit, für Akten, 20 Stück
- Archivbox - Medienformate: DIN A4 - Mediumanzahl: 20 Stück - Material: Wellpappe - Rückenbreite: 96 mm - Maße: B265 mm x H325 mm x T100 mm
sofort lieferbar
49,97€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 2.50 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Quelle: Amazon Marktplatz
Smartbox Pro Umzugskarton Plus S
- Umzugskarton - Medienformate: 40 x 32 x 32 cm - Mediumanzahl: 10 Stück - Material: Wellpappe - Maße: 41 x 33 x 34 cm
ab 30,01€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Amazon Marktplatz
Smartbox Pro Archivbox
- Archivbox - Medienformate: A4 - Mediumanzahl: 10 Stück - Material: Wellpappe - Rückenbreite: 16 cm - Maße: B330 mm x H282 mm x T162 mm
ab 25,59€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Amazon Marktplatz
Smartbox Pro Archivbox
- Archivbox - Mediumanzahl: 10 Stück - Material: Wellpappe, säurefrei - Rückenbreite: 8 cm - Maße: Innenmaß 42,6 x 32,6 x 29,5 cm (BxHxT)
ab 30,05€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: bueromarkt-ag.de
Smartbox Pro Archivcontainer
- Archivbox - Mediumanzahl: 10 Stück - Material: Pappe - Maße: 49,8 cm x 32,2 cm x 29,5 cm
ab 35,57€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Metro.de
Smartbox Pro Wellpapp-Faltkarton
- Versandkartons - Mediumanzahl: 25 Stück - Material: Wellpappe - Maße: L300 mm x B200 mm x H100 mm
ab 14,54€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Galaxus.de
Smartbox Pro Versandkarton für Flaschen
- Versandkarton - Medienformate: 105 x 105 x 420 mm - Mediumanzahl: 20 Stück - Material: Wellpappe - Maße: 105 x 105 x 420 mm
ab 31,11€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich

Smartbox Pro Archiv-Ablagebox mit Automatikboden für Hängemappen, 10er Pack, braun
- Archiv-Ablagebox - Mediumanzahl: 10 Stück - Material: Pappe - Maße: 328 mm x 115 mm x 239 mm
25,70€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Karton-billiger

Quelle: bueromarkt-ag.de
Smartbox Pro Faltkarton 400 x 300 x 300 mm
- Versandkarton - Medienformate: 400 x 300 x 300 mm - Mediumanzahl: 10 Stück - Material: Wellpappe - Inhalt: 10 Stück - Maße: 407 x 307 x 313 mm
ab 46,22€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Metro.de
Smartbox Pro Universal-Versandverpackung A4
- Versandkarton - Medienformate: DIN A4 - Material: Pappe - Gewicht: 150 g - Maße: B22,2 cm x H35,3 cm x T8 cm
ab 49,97€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: bueromarkt-ag.de
Smartbox Pro Faltkarton
- Versandkarton - Medienformate: 400 x 300 x 150 mm - Mediumanzahl: 100 Stück - Material: Wellpappe - Inhalt: 25 Stück - Maße: 400 x 300 x 150 mm
ab 46,22€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Amazon Marktplatz
Smartbox Pro Archivbox
- Archivboxen - Medienformate: A4 - Mediumanzahl: 20 Stück - Material: Wellpappe - Rückenbreite: 75 mm - Maße: B324 mm x H75 mm x T265 mm
ab 30,20€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Amazon Marktplatz
Smartbox Pro Archivbox Stehsammler
- Archivbox - Medienformate: DIN/ISO A4 - Mediumanzahl: 20 Stück - Material: Pappe - Maße: 31,5 cm x 7,5 cm x 26 cm
ab 18,40€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich