Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
1.014
Haarstyling
580
Gesichtspflege
2
Haarbürste
1
Haarpflege
421
Körperpflege
6
Make-up
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Preis
Unter 8 €
8 € - 9 €
9 € - 18 €
18 € - 35 €
Über 35
Von:Bis:
Marke
Wella
580
Acorelle
1
Acqua di Parma
1
Adore
1
Ahava
1
Ailoria
10
Alcina
70
Alfaparf Milano
76
Alkmene
1
Alqvimia
1
Alter Ego
11
Alterna
10
American Crew
34
Amika
8
Anastasia Beverly Hills
1
Apivita
1
APOrtha
1
Arcos Hair Design
1
Argand'Or
1
Arganicare
5
artego
14
Artègo
27
Asia
1
Australian Bodycare
2
Aveda
38
Babaria
2
BaByliss
1
BaByliss PRO
1
Ballistol
1
Balmain
64
Balmain Hair
35
Barts
3
Basler
11
Bavarian Caps
1
Bed Head
5
Bergmann
16
Beter
1
Bioderma
1
Biolage
6
Bionike
1
Biosilk
6
Bioturm
5
Bondi Sands
1
Bouclème
7
Brelil
1
Buff
3
Bugatti
1
Bullfrog
2
Bumble and bumble
41
BVB
1
Byredo
1
Calvin Klein
1
Cantu
11
Cartier
1
Catrice
3
Cattier
2
Cecotec
1
Cellpack
2
Cerdá
38
Chanel
3
CHI
29
Chillouts
6
Christophe Robin
4
Cinereplicas
1
Clementoni
3
Clynol
8
Coco & Eve
2
Codello
3
Collistar
4
Color Wow
19
Comair
22
Cover Hair
2
Craft
1
Craze
1
Creativ Company
1
Curlsmith
36
Davines
43
Depesche
3
Depot
21
Dermasence
1
DFI
1
Dior
1
Diptyque
3
Disguise
1
Diverse
7
Dolce & Gabbana
1
Doppelherz
1
Dove
1
Dr. Hauschka
1
Dr. Theiss Naturwaren
1
Dyson
15
e-kwip
44
Eberhard Faber
1
Eco Cosmetics
1
Efalock
87
Effol
1
Eisbär
1
Eisglut
5
Elkaderm
5
Ellen Wille
110
Erbe Solingen
2
Eslabondexx
1
Esquire Grooming
1
Essence
2
Estée Lauder
1
Eubiona
3
Eulenspiegel
2
Evo
21
Evolsin medical
1
Fanola
147
Fantasia
1
Farfalla
4
fashy
1
Fjällräven
1
Floris
1
Forum
1
Fraas
2
Franck Provost
1
Frenchtop
1
Fripac-Medis
17
Fructis
1
Fudge Professional
7
Gard
2
Garnier
120
Generic
1
Genuine Haircare
6
GHD
20
Giesswein
1
Gliss Kur
4
GLYNT
32
Goldwell
421
Guhl
5
hair2heart
25
Hairfor2
9
Head & Shoulders
2
Henna Plus
24
Herbal Essences
2
Hestra
3
HKM
1
I.C.O.N.
9
Ibili
1
icon
8
ID Hair
11
Ideal Standard
1
Inca
9
Indola
63
Inebrya
94
Innersense
18
Invisibobble
83
IsaDora
1
Italian Design
2
Jaguar
131
Jean & Len
7
Jesus del Pozo
1
Jo Malone
2
Joewell
26
John Frieda
39
John Masters Organics
1
Johnson's Baby
1
Joico
15
Just for men
11
K18
3
Kallos
3
Kasho
10
Kastenbein & Bosch
5
Kativa
12
Kerasilk
22
Kerbl
2
Kevin.Murphy
53
Khadi
20
Kiko
7
Kilian
1
KIS
13
KITSCH
4
Klorane
2
KMS California
23
Korres
31
KTC
1
Kérastase
21
L'Anza
8
L'Erbolario
3
L'Oréal Men Expert
3
L'Oréal Paris
257
L'Oréal Professionnel
131
La'dor
1
Lakmé
2
Lavera
3
Lee Stafford
4
Leg Avenue
1
Legami
2
Lena
1
Lengling Munich
1
Lenoites
11
Lexibook
1
Liebeskind Berlin
1
Lierys
1
Liqui Moly
1
Living Proof
25
Loevenich
1
Logitech
1
Logona
8
Londa
196
Loungefly
2
Macom
1
Maison Francis Kurkdjian
2
Maria Galland
1
Maria Nila
46
Marlies Möller
14
Matrix
32
Matrix (Haarpflege)
1
Maximex
2
MCM
1
Medik8
2
milk_shake
152
Morgan
1
Moroccanoil
31
Nanoil
6
Narciso Rodriguez
3
Natura Siberica
9
Nature Box
1
NaturVital
7
Nebulous Stars
1
Neostrata
1
New Nordic
1
Nici
1
NIKE
4
Nioxin
11
Nivea
44
Nklaus
1
noreva
1
Novex
3
Nuxe
1
OGX
5
Olaplex
2
Olivia Garden
41
Only
1
Osmo
3
OUAI
9
P-Beauty
16
Pantene
19
Paul Mitchell
21
Philip B
17
Philip Kingsley
5
Physiogel
1
Phyto
18
Pieces
4
postQuam
10
PremiumCord
1
PREVIA
20
Procter & Gamble
2
Promex
1
Proraso
1
Prym
2
Puma
2
Purelei
1
QHP
2
rahua
1
Rated Green
3
Rausch
15
Rayher
2
Redken
233
REF Stockholm
1
RefectoCil
1
Remescar
1
Rene Furterer
13
Reuzel
39
RevitaLash
2
Revlon
159
Revolution
5
REVOX B77
1
Rilastil
1
Rituals
1
ROECKL
1
S.Oliver
9
Sachajuan
25
Sanoll
2
Sanotint
32
Sante
3
Scandinavian Biolabs
5
Schleich
1
Schoenenberger
4
Schwarzkopf
419
Sebastian Haarpflege
51
Seeberger
3
Selective Professional
23
Servier
1
Sesderma
1
Sexyhair
2
Shu Uemura
17
Sibel
24
Silk'n
1
Simba Toys
1
simply zen
1
Sisley
2
slip
20
Small Foot
1
SmartWool
1
Smiffys
3
Smoby
1
SonnenMoor
1
Sparkle Girlz
1
Stern
1
Sterntaler
18
Stetson
3
Stylecraft
1
Styx
3
Swiss Arabian
2
Swiss-o-Par
1
Syoss
48
T3
1
Talika
1
Tangle Teezer
3
Teaology
2
Termix
13
Thalgo
1
The Organic Pharmacy
1
Thiocyn
1
Thymu Skin
1
Tigi
23
Tommy Hilfiger
1
Tondeo
13
Trend
1
Trigema
2
Umberto Giannini
16
Uppercut Deluxe
11
Urang
1
Urban Classics
1
USG
1
Vedes
1
Vichy
1
Victorinox
2
vidaXL
1
Wahl
1
Waldhausen
2
Weltmeister
2
Wet Brush
1
Widmann
2
X-Bionic
1
Xaxx
1
You2Toys
1
Yves Saint Laurent
1
Ziaja
6
Zwilling
2
Ölmühle Solling
1
Verkäufer
amazon marktplatz
119
amazon.de
30
baslerbeauty
263
buecher.de
1
deloox
135
dress-for-less.de
26
ebay.de deals
243
flaconi.de
116
galaxus.de
45
hair & beauty center
233
hairshop-pro.de
262
joybuy.de
14
kaufland.de
30
nexalia
17
notino
75
otto.de
88
parfimo.de
47
parfumdreams.de
242
parfumgroup.de
52
parfumsclub.de
19
pieper
26
pieper shop
22
pro-clipper
39
proshop
4
redzilla
28
shop strese
42
shop-apotheke marktplatz
58
shop-apotheke.com
14
wunderkopf
260
Inhalt
1.000 ml
1
100 ml
2
125 ml
1
150 ml
16
2.000 ml
1
200 ml
2
250 ml
3
300 ml
7
400.000 ml
1
500 ml
6
60 ml
6
75 ml
5
Weitere Produkte
529
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Inhalt
✓
Kategorie
Kosmetik
1.014
Haarstyling
580
Gesichtspflege
2
Haarbürste
1
Haarpflege
421
Körperpflege
6
Make-up
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Preis
Unter 8 €
8 € - 9 €
9 € - 18 €
18 € - 35 €
Über 35
Von:Bis:
Marke
Wella
580
Acorelle
1
Acqua di Parma
1
Adore
1
Ahava
1
Ailoria
10
Alcina
70
Alfaparf Milano
76
Alkmene
1
Alqvimia
1
Alter Ego
11
Alterna
10
American Crew
34
Amika
8
Anastasia Beverly Hills
1
Apivita
1
APOrtha
1
Arcos Hair Design
1
Argand'Or
1
Arganicare
5
artego
14
Artègo
27
Asia
1
Australian Bodycare
2
Aveda
38
Babaria
2
BaByliss
1
BaByliss PRO
1
Ballistol
1
Balmain
64
Balmain Hair
35
Barts
3
Basler
11
Bavarian Caps
1
Bed Head
5
Bergmann
16
Beter
1
Bioderma
1
Biolage
6
Bionike
1
Biosilk
6
Bioturm
5
Bondi Sands
1
Bouclème
7
Brelil
1
Buff
3
Bugatti
1
Bullfrog
2
Bumble and bumble
41
BVB
1
Byredo
1
Calvin Klein
1
Cantu
11
Cartier
1
Catrice
3
Cattier
2
Cecotec
1
Cellpack
2
Cerdá
38
Chanel
3
CHI
29
Chillouts
6
Christophe Robin
4
Cinereplicas
1
Clementoni
3
Clynol
8
Coco & Eve
2
Codello
3
Collistar
4
Color Wow
19
Comair
22
Cover Hair
2
Craft
1
Craze
1
Creativ Company
1
Curlsmith
36
Davines
43
Depesche
3
Depot
21
Dermasence
1
DFI
1
Dior
1
Diptyque
3
Disguise
1
Diverse
7
Dolce & Gabbana
1
Doppelherz
1
Dove
1
Dr. Hauschka
1
Dr. Theiss Naturwaren
1
Dyson
15
e-kwip
44
Eberhard Faber
1
Eco Cosmetics
1
Efalock
87
Effol
1
Eisbär
1
Eisglut
5
Elkaderm
5
Ellen Wille
110
Erbe Solingen
2
Eslabondexx
1
Esquire Grooming
1
Essence
2
Estée Lauder
1
Eubiona
3
Eulenspiegel
2
Evo
21
Evolsin medical
1
Fanola
147
Fantasia
1
Farfalla
4
fashy
1
Fjällräven
1
Floris
1
Forum
1
Fraas
2
Franck Provost
1
Frenchtop
1
Fripac-Medis
17
Fructis
1
Fudge Professional
7
Gard
2
Garnier
120
Generic
1
Genuine Haircare
6
GHD
20
Giesswein
1
Gliss Kur
4
GLYNT
32
Goldwell
421
Guhl
5
hair2heart
25
Hairfor2
9
Head & Shoulders
2
Henna Plus
24
Herbal Essences
2
Hestra
3
HKM
1
I.C.O.N.
9
Ibili
1
icon
8
ID Hair
11
Ideal Standard
1
Inca
9
Indola
63
Inebrya
94
Innersense
18
Invisibobble
83
IsaDora
1
Italian Design
2
Jaguar
131
Jean & Len
7
Jesus del Pozo
1
Jo Malone
2
Joewell
26
John Frieda
39
John Masters Organics
1
Johnson's Baby
1
Joico
15
Just for men
11
K18
3
Kallos
3
Kasho
10
Kastenbein & Bosch
5
Kativa
12
Kerasilk
22
Kerbl
2
Kevin.Murphy
53
Khadi
20
Kiko
7
Kilian
1
KIS
13
KITSCH
4
Klorane
2
KMS California
23
Korres
31
KTC
1
Kérastase
21
L'Anza
8
L'Erbolario
3
L'Oréal Men Expert
3
L'Oréal Paris
257
L'Oréal Professionnel
131
La'dor
1
Lakmé
2
Lavera
3
Lee Stafford
4
Leg Avenue
1
Legami
2
Lena
1
Lengling Munich
1
Lenoites
11
Lexibook
1
Liebeskind Berlin
1
Lierys
1
Liqui Moly
1
Living Proof
25
Loevenich
1
Logitech
1
Logona
8
Londa
196
Loungefly
2
Macom
1
Maison Francis Kurkdjian
2
Maria Galland
1
Maria Nila
46
Marlies Möller
14
Matrix
32
Matrix (Haarpflege)
1
Maximex
2
MCM
1
Medik8
2
milk_shake
152
Morgan
1
Moroccanoil
31
Nanoil
6
Narciso Rodriguez
3
Natura Siberica
9
Nature Box
1
NaturVital
7
Nebulous Stars
1
Neostrata
1
New Nordic
1
Nici
1
NIKE
4
Nioxin
11
Nivea
44
Nklaus
1
noreva
1
Novex
3
Nuxe
1
OGX
5
Olaplex
2
Olivia Garden
41
Only
1
Osmo
3
OUAI
9
P-Beauty
16
Pantene
19
Paul Mitchell
21
Philip B
17
Philip Kingsley
5
Physiogel
1
Phyto
18
Pieces
4
postQuam
10
PremiumCord
1
PREVIA
20
Procter & Gamble
2
Promex
1
Proraso
1
Prym
2
Puma
2
Purelei
1
QHP
2
rahua
1
Rated Green
3
Rausch
15
Rayher
2
Redken
233
REF Stockholm
1
RefectoCil
1
Remescar
1
Rene Furterer
13
Reuzel
39
RevitaLash
2
Revlon
159
Revolution
5
REVOX B77
1
Rilastil
1
Rituals
1
ROECKL
1
S.Oliver
9
Sachajuan
25
Sanoll
2
Sanotint
32
Sante
3
Scandinavian Biolabs
5
Schleich
1
Schoenenberger
4
Schwarzkopf
419
Sebastian Haarpflege
51
Seeberger
3
Selective Professional
23
Servier
1
Sesderma
1
Sexyhair
2
Shu Uemura
17
Sibel
24
Silk'n
1
Simba Toys
1
simply zen
1
Sisley
2
slip
20
Small Foot
1
SmartWool
1
Smiffys
3
Smoby
1
SonnenMoor
1
Sparkle Girlz
1
Stern
1
Sterntaler
18
Stetson
3
Stylecraft
1
Styx
3
Swiss Arabian
2
Swiss-o-Par
1
Syoss
48
T3
1
Talika
1
Tangle Teezer
3
Teaology
2
Termix
13
Thalgo
1
The Organic Pharmacy
1
Thiocyn
1
Thymu Skin
1
Tigi
23
Tommy Hilfiger
1
Tondeo
13
Trend
1
Trigema
2
Umberto Giannini
16
Uppercut Deluxe
11
Urang
1
Urban Classics
1
USG
1
Vedes
1
Vichy
1
Victorinox
2
vidaXL
1
Wahl
1
Waldhausen
2
Weltmeister
2
Wet Brush
1
Widmann
2
X-Bionic
1
Xaxx
1
You2Toys
1
Yves Saint Laurent
1
Ziaja
6
Zwilling
2
Ölmühle Solling
1
Verkäufer
amazon marktplatz
119
amazon.de
30
baslerbeauty
263
buecher.de
1
deloox
135
dress-for-less.de
26
ebay.de deals
243
flaconi.de
116
galaxus.de
45
hair & beauty center
233
hairshop-pro.de
262
joybuy.de
14
kaufland.de
30
nexalia
17
notino
75
otto.de
88
parfimo.de
47
parfumdreams.de
242
parfumgroup.de
52
parfumsclub.de
19
pieper
26
pieper shop
22
pro-clipper
39
proshop
4
redzilla
28
shop strese
42
shop-apotheke marktplatz
58
shop-apotheke.com
14
wunderkopf
260
Inhalt
1.000 ml
1
100 ml
2
125 ml
1
150 ml
16
2.000 ml
1
200 ml
2
250 ml
3
300 ml
7
400.000 ml
1
500 ml
6
60 ml
6
75 ml
5
Weitere Produkte
529

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 580 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Wella Color Touch 6/71 Dunkelblond Braun-Asch Tönung 60 ml
Quelle: baslerbeauty
Wella Color Touch 6/71 Dunkelblond Braun-Asch Tönung 60 ml
- Demi-permanente Haartönung - Ammoniakfrei, vegan, silikon- und mineralölfrei - Light2Color Complex für multidimensionale Farbreflexe
ab 7,89€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wella Professionals Color Touch Rich Naturals 7/89 Tönung 60 ml
Quelle: baslerbeauty
Wella Professionals Color Touch Rich Naturals 7/89 Tönung 60 ml
- Enthält Metal Purifier Technology für Farbsicherheit - Vegan, ohne Ammoniak, Silikone und Mineralöl - Über 90 Farbtöne, bis zu 70 % Grauabdeckung
ab 7,89€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Wella Color Touch Glanz Intensiv Tönung 60ml 5/0
Quelle: baslerbeauty
Wella Color Touch Glanz Intensiv Tönung 60ml 5/0
- Demi-permanente Haartönung - Ammoniakfreie Formel mit Light2Color Complex - Bis zu 70 % Grauabdeckung, gleichmäßiges Verblassen - Über 90 Farbtöne, untereinander mischbar - Vegan, ohne Silikone und Mineralöl
ab 10,96€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wella Magma /03+ Natur-Gold Dunkel Haarfarbe 120 g
Quelle: baslerbeauty
Wella Magma /03+ Natur-Gold Dunkel Haarfarbe 120 g
- Haarfärbemittel - Technologie: Oxyresistan für bis zu 6 Tonstufen Aufhellung - Geeignet für: Blond, Braun, Rot und dunkle Haarfarben - Inhalt: 120 g
ab 31,40€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Wella Magma Strähnen Haarfarbe - Aufheller mit Nuancierung
Quelle: baslerbeauty
Wella Magma Strähnen Haarfarbe - Aufheller mit Nuancierung
- Strähnenhaarfarbe mit Nuancierung - Aufheller hellt bis zu 6 Tonstufen auf - Für schwarzes oder gefärbtes Haar - Wella Magma 120g /07+ natur-braun dunkel
ab 31,40€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Wella Professionals Color Touch 8/3 Glanz Intensiv Tönung 60ml
Quelle: baslerbeauty
Wella Professionals Color Touch 8/3 Glanz Intensiv Tönung 60ml
- Demi-permanente Haartönung für Glanz und lebendige Farben - Ammoniakfrei, vegan, ohne Silikone und Mineralöl - Bis zu 50 % Grauabdeckung, gleichmäßiges Verblassen nach 24 Wäschen - Light2Color Complex für multidimensionale Farbreflexe
ab 7,89€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Wella Illumina Color Haarfarbe Permanent Creme 60 ml
Quelle: baslerbeauty
Wella Illumina Color Haarfarbe Permanent Creme 60 ml
- Haarfärbemittel - Inhalt: 60 ml - Mischverhältnis: 1:1 mit Wella Welloxon Perfect - 20 untereinander mischbare Nuancen, Aufhellung bis zu 3 Tonhöhen
ab 8,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wella Magma Strähnen-Haarfarbe 89+ Perl-Cendré Dunkel 120 g
Quelle: baslerbeauty
Wella Magma Strähnen-Haarfarbe 89+ Perl-Cendré Dunkel 120 g
- Aufhellsystem für Haarfarbe - Farbnuancen: Blond, Rot, Braun
ab 31,40€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Wella Professionals Color Touch Rich Naturals 7/1 Mittelblond 60ml
Quelle: baslerbeauty
Wella Professionals Color Touch Rich Naturals 7/1 Mittelblond 60ml
- Demi-permanente Haartönung für Glanz und lebendige Farben - Vegan, ammoniakfrei, ohne Silikone und Mineralöl - Über 90 Farbtöne, untereinander mischbar - Bis zu 70 % Grauabdeckung, gleichmäßiges Verblassen nach 28 Wäschen
ab 7,89€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wella Professionals ILLUMINA COLOR - 7/81 Mittelblond Perl-Asch (60ml) B0HD1L2N5P
Wella Professionals ILLUMINA COLOR - 7/81 Mittelblond Perl-Asch (60ml) B0HD1L2N5P
MICROLIGHT-TECHNOLOGIE: Schützt die Kutikula, glättet die Haaroberfläche und erzeugt lichtreflektierende Effekte – für natürlich strahlendes, gesund aussehendes Haar.___NATÜRLICHE GRAUABDECKUNG: Deckt graues Haar zuverlässig bis zu 100% ab – für ein leuchtendes, mehrdimensionales Farbergebnis mit transluzenter Tiefe und natürlichem Glanz.___VIELFÄLTIGE NUANCEN: Alle Illumina Color Nuancen sind untereinander mischbar – für grenzenlose Farbvielfalt, kreative Looks und maßgeschneiderte Farbergebnisse.___UMFANGREICHE FARBAUSWAHL: Über 50 leuchtende Nuancen in kühlen, warmen und neutralen Tönen – mit bis zu 100% Grauabdeckung für individuelle, natürlich wirkende Resultate.___METAL PURIFIER TECHNOLOGIE: Schützt das Haar vor Metallen, die sich durch äußere Einflüsse, wie Leitungswasser, im Haar anlagern können - für zuverlässige Ergebnisse und weniger Risiko zusätzlicher Haarschädigung..,.
10,50€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Wella Conditioner Wella Professionals Care Invigo Nutri-Enrich Nutri Enrich 6362_
Wella Conditioner Wella Professionals Care Invigo Nutri-Enrich Nutri Enrich 6362_
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Conditioner 200mlDer Invigo Nutri-Enrich Conditioner ist eine Haarspülung mit dem Nutri-Enrich Complex. Sie spendet trockenem oder beanspruchtem Haar sofort Pflege und Feuchtigkeit.Vitamin E schützt vor weiteren Beanspruchungen, Panthenol und Ölsäure verleihen neue Vitalität, während Goji-Beeren das Haar mit Vitaminen, Mineralstoffen und Peptiden nährt.Eigenschaften:nährt, verleiht neue Vitalitätspendet Feuchtigkeit und Pflegefür trockenes oder beanspruchtes HaarWirkstoffe:Goji-BeerenVitamin EÖlsäure und PanthenolDie verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes.Anwendung:in das gewaschene, feuchte Haar gebengleichmäßig verteilenanschließend gründlich ausspülenAqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Panthenol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Dicetyldimonium Chloride, Glutamic Acid, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Propylparaben, EDTA, Pro
8-10 Werktage
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Friseurbedarf-Peters
Wella - Illumina - 10/1 Hell-lichtblond Asch
Wella - Illumina - 10/1 Hell-lichtblond Asch
Salon Hagel Shop besuchen Kontakt WIR SIND ECHTE FRISEURE. DIE EXPERTEN FÜR HAARPFLEGE & BEAUTY. Shop anzeigen Haarpflege Friseurbedarf Hautpflege Make Up Düfte Men Wella - Illumina - 10/1 hell-lichtblond asch Artikel-Nummer: 12028088 Versandkosten Versandkostenfrei ab 39 €, sonst 4,99 € Schnelle Lieferung Schneller Versand mit DHL (1-2 Werktage): 4,99 € innerhalb Deutschlands 1-Tag-Premiumversand: Versandkosten: 6,99 € Artikelbeschreibung Versand Zahlungsarten Wella - Illumina - 10/1 hell-lichtblond asch   Illumina Color Entdecken Sie ein neues Nuancenspektrum! Schillernde Farbergebnisse, die in jedem Licht erstrahlen. Unübertroffener Schutz für eine Haarstruktur, die sich wie unbehandelt anfühlt*. Bis zu 100% Grauabdeckung mit natürlichem Farbspiel.     Nutzen Sie zur Versiegelung der Farbe entweder SP Color Save oder Wella Professionals Care Farbnachbehandlung   *verglichen mit den nächstgrößten globalen Mitbewerbern. Zahlungsarten Bequem und einfach Bezahlen per PayPal, Lastschrift, Kreditkarte, auf Rechn
13,98€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
Wella Professionals 3x Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel 125 ml = 375 ml
Wella Professionals 3x Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel 125 ml = 375 ml
3x Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel 125 ml = 375 ml Das besonders starke Flubber Gel von Wella, gibt Ihnen die Möglichkeit ihr Haar so zu gestalten wie sie schon immer wollten und schützt es zusätzlich dabei. Dank seiner Stärke von Haltegrad 4 ermöglicht es Ihnen besonders ausdrucksstarke Styles zu kreieren, welche den ganzen Tag standhalten und jedes schweißtreibende Ereignis durchstehen. Seine besondere Formel wurde zudem so entwickelt, dass es das Haar vor UV-Schäden schützt. Geben Sie einfach eine kleine Menge in die Handflächen und arbeiten Sie es ins trockene Haar ein, wo Sie durch seine schnell trocknenden Formel sofort ihren gewünschten Style kreieren können.
Sofort Lieferbar
29,95€
Versand: frei!
Zum Shop
RedZilla
Wella Professionals Wella Pro­fes­sio­nals Per­for­mance Haarspray 500 ml 33805
Wella Professionals Wella Pro­fes­sio­nals Per­for­mance Haarspray 500 ml 33805
Haartyp: Alle HaartypenWirkung: Fixierend, Schützend, LanganhaltendKonsistenz: SprayMit dem vielseitigen Spray ist der die langfristige Wirkung einer tadellosen Frisur stets gewährleistet. Neben einer kraftvollen Fixierung bietet Wella Professionals Peformance Hairspray Strong einen wirksamen Schutz vor äußeren Einflüssen.
1-2 Werktage
14,78€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Blondierung Wella Professionals Blondor Extra Cool Blonde 150
Blondierung Wella Professionals Blondor Extra Cool Blonde 150
Menu eBay Shop 3DLuxe A&A African Wonder Almkraft altesse American Crew ARCOS ARI BaByliss BALMAIN Baronesse Bartkönig Batiste beautyblender Bellissima BIOLOIRE® H4 Bob Tuo Brainstream Brisk C:EHKO Ceriotti Clynol Colorme Comair Denman Dessata Efalock Eslabondexx ETI Fanola Feather Fejic Fleet Street Fripac Medis Gold of Morocco Goldspiegel Goldwell Greyfree GW nature cosmetic Habibi® Hair Effect Hairforce HAIROTON Hercules Sägemann Hydracolor IKOO Indola Insight Jaguar Jäneke JoJo Colorpure Kansai L´Oréal LaRiche LaVida Londa M:C Meister Coiffeur Matador Mavala Milkshake Natulique NATURIGIN nekeze Nikarma NIOXIN Nouba Olivia Garden Omeisan Parlux Pfeilring PUR HAIR Pure FAME Reamin RefectoCil Revlon Roger Para Sanshin Schwarzkopf SIKAFOOTWEAR Snä Epil Solida Sonstige Stargazer Tana cosmetics Termix Tondeo Trend Design Valera Wahl Moser Warmies Wella X-Epil Y.S. Park MichSeite Kontakt Folgen Bewertungen Auktionen Wella Professionals Blondor Extra Cool Blonde 150 g Beschreibung Wella Professionals Blondor Extr
50,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
haarkosmetik24
Wella Creatine+ Straight (C) Creme 200 ml upmAFLTUD
18,79€
+ 2,90€ Versand
Grundpreis: 93,95 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Shop-Friseur
Wella - Illumina - 9/ Lichtblond
Wella - Illumina - 9/ Lichtblond
Salon Hagel Shop besuchen Kontakt WIR SIND ECHTE FRISEURE. DIE EXPERTEN FÜR HAARPFLEGE & BEAUTY. Shop anzeigen Haarpflege Friseurbedarf Hautpflege Make Up Düfte Men Wella - Illumina - 9/ lichtblond Artikel-Nummer: 12028083 Versandkosten Versandkostenfrei ab 39 €, sonst 4,99 € Schnelle Lieferung Schneller Versand mit DHL (1-2 Werktage): 4,99 € innerhalb Deutschlands 1-Tag-Premiumversand: Versandkosten: 6,99 € Artikelbeschreibung Versand Zahlungsarten Wella - Illumina - 9/ lichtblond   Illumina Color Entdecken Sie ein neues Nuancenspektrum! Schillernde Farbergebnisse, die in jedem Licht erstrahlen. Unübertroffener Schutz für eine Haarstruktur, die sich wie unbehandelt anfühlt*. Bis zu 100% Grauabdeckung mit natürlichem Farbspiel.     Nutzen Sie zur Versiegelung der Farbe entweder SP Color Save oder Wella Professionals Care Farbnachbehandlung   *verglichen mit den nächstgrößten globalen Mitbewerbern. Zahlungsarten Bequem und einfach Bezahlen per PayPal, Lastschrift, Kreditkarte, auf Rechnung und Überweisung. Wir
13,98€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
Wella Illumina 10/38 Hell-lichtblond Gold-perl
Wella Illumina 10/38 Hell-lichtblond Gold-perl
Salon Hagel Shop besuchen Kontakt WIR SIND ECHTE FRISEURE. DIE EXPERTEN FÜR HAARPFLEGE & BEAUTY. Shop anzeigen Haarpflege Friseurbedarf Hautpflege Make Up Düfte Men Wella Illumina 10/38 hell-lichtblond gold-perl Artikel-Nummer: 12033980 Versandkosten Versandkostenfrei ab 39 €, sonst 4,99 € Schnelle Lieferung Schneller Versand mit DHL (1-2 Werktage): 4,99 € innerhalb Deutschlands 1-Tag-Premiumversand: Versandkosten: 6,99 € Artikelbeschreibung Versand Zahlungsarten Mehr als eine Farbe - eine Magie des Lichts.   Entdecken Sie ein neues Nuancenspektrum. Schillernde Farbergebnisse, die in jedem Licht erstrahlen. Außergewöhnlicher Haarschutz: "Haar, das sich gesund und unbehandelt anfühlt." (* Zitat Giuseppe Petrelli, Wella Friseur). Bis zu 100% Grauabdeckung mit natürlichem Farbspiel.   Mischungsverhältnis: ILLUMINA COLOR & Welloxon Perfect (1:1) • Illumina Color Farbnuancen sind nur untereinander zu mischen • Zum Beispiel: 60 ml ILLUMINA COLOR + 60 ml Welloxon Perfect • Bis zu 100 % Grauabdeckung mit natürlichem
13,98€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml Intensiv Rot
Quelle: Amazon Marktplatz
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml Intensiv Rot
- Haarfarbe: Dunkelblond Intensiv Rot - Inhalt: 60 ml - Mischverhältnis: Koleston Perfect und Welloxon Perfect 1:1 - Aufhellung: Bis zu fünf Tonstufen möglich
ab 35,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wella - Illumina - 8/ Hellblond
Wella - Illumina - 8/ Hellblond
Salon Hagel Shop besuchen Kontakt WIR SIND ECHTE FRISEURE. DIE EXPERTEN FÜR HAARPFLEGE & BEAUTY. Shop anzeigen Haarpflege Friseurbedarf Hautpflege Make Up Düfte Men Wella - Illumina - 8/ hellblond Artikel-Nummer: 12028080 Versandkosten Versandkostenfrei ab 39 €, sonst 4,99 € Schnelle Lieferung Schneller Versand mit DHL (1-2 Werktage): 4,99 € innerhalb Deutschlands 1-Tag-Premiumversand: Versandkosten: 6,99 € Artikelbeschreibung Versand Zahlungsarten Wella - Illumina - 8/ hellblond   Illumina Color Entdecken Sie ein neues Nuancenspektrum! Schillernde Farbergebnisse, die in jedem Licht erstrahlen. Unübertroffener Schutz für eine Haarstruktur, die sich wie unbehandelt anfühlt*. Bis zu 100% Grauabdeckung mit natürlichem Farbspiel.     Nutzen Sie zur Versiegelung der Farbe entweder SP Color Save oder Wella Professionals Care Farbnachbehandlung   *verglichen mit den nächstgrößten globalen Mitbewerbern. Zahlungsarten Bequem und einfach Bezahlen per PayPal, Lastschrift, Kreditkarte, auf Rechnung und Überweisung. Wir s
13,98€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns 60ml - Verschiende Nuancen - Haarfarbe
Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns 60ml - Verschiende Nuancen - Haarfarbe
Bewertungsprofil Weitere Auktionen MichSeite Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 60ml - verschiende Nuancen - Haarfarbe Artikelnummer: KP-Deep Browns Gewicht: 0,2 kg Hersteller: Wella Germany GmbH Herstellernummer: Nicht zutreffend Marke: Wella Produktart: Haarfärbemittel Produktlinie: Koleston Formulierung: Creme Geeignet für: Haar Inhalt: 60 ml Abteilung: Erwachsener Beschreibung Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 60ml - verschiende Nuancen - Haarfarbe
10,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
best4hairs
Wella Deluxe Wunder Volumen & Schutz Schaumfestiger Ultra Starker Halt 200ml
Quelle: amazon.de
Wella Deluxe Wunder Volumen & Schutz Schaumfestiger Ultra Starker Halt 200ml
- Schaumfestiger - Inhalt: 200 ml pro Flasche, 6 Flaschen - Eigenschaften: Ultra starker Halt, schützt vor Feuchtigkeit, Glanzverlust, Krausbildung, Zerfall, UV-Strahlung - Keratin-Schutzkomplex: Fünf-Fach-Schutz für Haarstruktur
ab 3,45€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wella EIMI Dynamic Fix 75 ml 3073
Wella EIMI Dynamic Fix 75 ml 3073
Wella EIMI Dynamic Fix 75 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
8,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11.60 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
Wella - BlondorPlex - 400 gr
Wella - BlondorPlex - 400 gr
Wella BlondorPlex 400 gr HAARFÄRBEMITTEL WELLA
33,74€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AVANDEZA
Wella Magma By Blondor 120g
Wella Magma By Blondor 120g
Wella Magma by Blondor 120g Wella Magma by Blondor 120g Wella - MAGMA Magma Painting Powder wurde speziell zur Erstellung von Magma Painting Rezepturen entwickelt und ist für die Umsetzung im Salon zwingend erforderlich. einfache Anmischung und Anwendung pastöse Farbmassen-Konsistenz ein präzises Auftragen der Painting-Rezepturen und ein natürlicheres Farbergebnis im Vergleich zu herkömmlichen Foliensträhnen. Wird zusammen mit Magma Farbe + Magma Painting und Welloxon genutzt. Magma setzt neue Maßstäbe für Strähneneffekte ohne Grenzen. Jetzt können Sie Farbe mit Farbe aufhellen - und das in einem Schritt. Mit der einzigartigen Oxyresistan-Technologie ist es erstmals möglich auch ganz dunkel gefärbte Haare (z. B. Schwarz, Dunkelbraun) bis zu 6 Tonstufen aufzuhellen und gleichzeitig zu färben. Intensiv leuchtende Farbkontraste auch auf schwarzem und bereits gefärbtem Haar sind jetzt ohne Vorblondierung möglich. Magma bietet ein breites Farbsprektum von kühlem Blond bis hin zu leuchtendem Kontrast voller Lebendi
42,76€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurweisser
Wella Illumina 10/93 Hell-lichtblond Cendré-gold 60 Ml
Wella Illumina 10/93 Hell-lichtblond Cendré-gold 60 Ml
Salon Hagel Shop besuchen Kontakt WIR SIND ECHTE FRISEURE. DIE EXPERTEN FÜR HAARPFLEGE & BEAUTY. Shop anzeigen Haarpflege Friseurbedarf Hautpflege Make Up Düfte Men Wella Illumina 10/93 hell-lichtblond cendré-gold 60 ml Artikel-Nummer: 12041229 Versandkosten Versandkostenfrei ab 39 €, sonst 4,99 € Schnelle Lieferung Schneller Versand mit DHL (1-2 Werktage): 4,99 € innerhalb Deutschlands 1-Tag-Premiumversand: Versandkosten: 6,99 € Artikelbeschreibung Versand Zahlungsarten Wella Illumina Color erhebt Licht auf sein höchstes Spektrum, um ein nie erlebtes Potenzial im Haar zu enthüllen. Machen Sie sich das Licht zu eigen und erwecken Sie neue, leuchtende Farben zum Leben, die die Sinne und Emotionen fesseln. Mischempfehlung für Wella Illumina Illumina Color & Welloxon Perfect (1:1): Nicht zum Mischen mit Koleston Perfect empfohlen Zum Beispiel: 60 ml ILLUMINA COLOR Farbton + 60 ml Welloxon Perfect Bis zu 100% Grau-/Weißabdeckung für ein sauberes Ergebnis Mischverhältnis: 3 Tonstufen Aufhellung: 1 Teil Illumina Co
13,98€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
Wella Magma /44 rot intensiv 120 g 1022/44
Wella Magma /44 rot intensiv 120 g 1022/44
Wella Magma /44 rot intensiv 120 g, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Färbemittel
38,70€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: € 32.25 / 100 g
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
Wella Magma /07+ natur-braun dunkel 120 g 1022/07
Wella Magma /07+ natur-braun dunkel 120 g 1022/07
Wella Magma /07+ natur-braun dunkel 120 g, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Färbemittel
30,10€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: € 25.08 / 100 g
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
Wella Luxe Oil Chroma Elixir 3x100 ml
Wella Luxe Oil Chroma Elixir 3x100 ml
Dieses leichte Öl sorgt für eine brillante Leuchtkraft und ist perfekt auf gefärbte Haare abgestimmt. Ihr Haar wird dank der rekonstruktive Transformationstechnologie gepflegt und vor Beschädigungen geschützt. Optimalen Keratinschutz bei verstärktem Farbglanz. Bereits nach der ersten Anwendung ist das Haar spürbar geschmeidiger. Lässt das Haar gesund und natürlich schön aussehen. Lebendige Farbbrillanz und natürlichen Glanz mit glänzender Geschmeidigkeit für alle Haartypen. - Leichtes Öl mit Keratinschutz für coloriertes Haar - Für lebendige Farbbrillanz und natürlichen Glanz - Verleiht glänzend geschmeidiges Haa. [Anwendung:] Bringt sofort anhaltende Geschmeidigkeit mit nur 1-2 Pumphüben. Einfach in die Länge der Haare bis in die Spitzen einarbeiten. Nicht ausspülen! Kann im nassen, sowie im trockenen Haar angewendet werden. Ingredients Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate,, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil,, Citronellol, Argania
8-10 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Friseurbedarf-Peters
Wella - Illumina - 10/ Hell-lichtblond
Wella - Illumina - 10/ Hell-lichtblond
Salon Hagel Shop besuchen Kontakt WIR SIND ECHTE FRISEURE. DIE EXPERTEN FÜR HAARPFLEGE & BEAUTY. Shop anzeigen Haarpflege Friseurbedarf Hautpflege Make Up Düfte Men Wella - Illumina - 10/ hell-lichtblond Artikel-Nummer: 12028087 Versandkosten Versandkostenfrei ab 39 €, sonst 4,99 € Schnelle Lieferung Schneller Versand mit DHL (1-2 Werktage): 4,99 € innerhalb Deutschlands 1-Tag-Premiumversand: Versandkosten: 6,99 € Artikelbeschreibung Versand Zahlungsarten Wella - Illumina - 10/ hell-lichtblond   Illumina Color Entdecken Sie ein neues Nuancenspektrum! Schillernde Farbergebnisse, die in jedem Licht erstrahlen. Unübertroffener Schutz für eine Haarstruktur, die sich wie unbehandelt anfühlt*. Bis zu 100% Grauabdeckung mit natürlichem Farbspiel.     Nutzen Sie zur Versiegelung der Farbe entweder SP Color Save oder Wella Professionals Care Farbnachbehandlung   *verglichen mit den nächstgrößten globalen Mitbewerbern. Zahlungsarten Bequem und einfach Bezahlen per PayPal, Lastschrift, Kreditkarte, auf Rechnung und Über
13,98€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel