Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 271 - 300 von 402 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Drachenfrucht Trockenfrüchte Gefriergetrocknet | XXL 500g Natürlich Getrocknet Pink Pitaya Vegan | Geeignet zu machen Drachenfruchtpulver Pitahaya Smoothie Bowl | Freeze Dried Dragon Fruit | ZingyZoo
ZUTATEN: 100% gefriergetrocknete Drachenfrucht. Ohne Zuckerzusatz, ohne Zusatzstoffe, Aromen oder Farbstoffe. 100% natürliche Früchte von hervorragender Qualität. NATÜRLICHE GEFRIERGETROCKNETE FRÜCHTE ohne jegliche Zusätze. Wir produzieren auch: erdbeeren gefriergetrocknet great, gefriergetrocknete himbeeren, ananas, bananen, mango, obst. Wir verwenden kein Püree oder Saft für unsere Früchte. Gefrorene Früchte werden unter Vakuum entwässert, um Fruchtchips herzustellen. XXL PACK 500g. SIE KÖNNEN ALS SNACK GENIESSEN, ZUR KUCHENDEKORATION VERWENDEN ODER ZU PULVER MÜHLEN. Kräftige Farbe, fantastischer Geschmack und beeindruckendes Aroma. WIR PRODUZIEREN AUCH: himbeerpulver, erdbeerpulver great, erdbeeren pulver, gefriergetrocknetes Blaubeerpulver oder verschiedene Arten von tropischen Früchten. GESUNDER OBST-SNACK, JEDERZEIT UND ÜBERALL. Verwenden Sie es für Ihren Protein Smoothie, Bowl Pulver, backen oder kochen, Frühstückszerealien, Getränke, Eistee, Cocktails oder Käsekuchen.
41,05€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZingyZoo store

Quelle: Amazon Marktplatz
buXtrade Gefriergetrocknete Himbeeren 2 kg
- Trockenfrüchte - Inhalt: 2 kg
ab 174,09€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Gefriergetrocknete Himbeeren ganz | Himbeeren | Trockenfrüchte | Beeren | Buxtrade | verschiedene Mengen (10 kg)
Gefriergetrocknete Himbeeren ganz Trockenfrüchte ganze Himbeeren Sicher verpackt im wiederverschließbaren Standbodenbeutel
804,09€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

NutriPur gefriergetrocknete Früchte, Rote-Beeren-Mix 25 g Früchte upmDEDFKE
100% Frucht! Mischung aus gefriergetrockneten Erdbeeren, Himbeeren und Johannisbeeren.
3,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 158,00 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutriPur

NutriPur gefriergetrocknete Früchte, Rote-Beeren-Mix 100 g Früchte upmM3XR99
100% Frucht! Mischung aus gefriergetrockneten Erdbeeren, Himbeeren und Johannisbeeren.
10,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 109,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutriPur

NutriPur gefriergetrocknete Früchte, Waldbeeren 25 g Früchte upmGYTYKF
100% Frucht! Mischung aus gefriergetrockneten Kulturheidelbeeren, Himbeeren, Cranberrys & Brombeeren.
3,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 158,00 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutriPur

Dr. Oetker Vitalis Weniger Süß Knusper Himbeere: Knuspermüsli mit leckeren Himbeeren, 3er Packung, 425g
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung UNVERWECHSELBARER GESCHMACK: Herrliche Knuspercrunchies aus Vollkorn-Haferflocken, schonend geröstete Weizenkeime und Bienenhonig schaffen die ideale Knusperbasis reich an Ballaststoffen. AUSGESUCHTE ZUTATEN: Zur Herstellung unserer Vitalis-Müslis verwenden wir ausschließlich hochwertige Rohstoffe aus kontrolliertem Anbau. Eine raffinierte Rezeptur rundet das Ergebnis ab. FRUCHTIGE HIMBEEREN: Diese Kreation vereint das knusprige Frühstücksvergnügen mit fruchtigen, gefriergetrockneten Himbeeren. Für ein intensives Geschmackserlebnis und mit 30% weniger Zucker. VIELFÄLTIG GENIEßBAR: Unser gesundes Müsli ist nicht nur zum Frühstück ein Genuss, sondern eignet sich auch ideal für Zwischendurch oder Heißhunger-Attacken – alleine oder als Familie. GESUND & NÄHRSTOFFREICH: Ein gesundes Frühstück ist die Basis für einen erfolgreichen Tag. Unser ballaststoffreiches Müsli eignet sich ideal als Energielieferant für einen guten Start. Vitalis Weniger süß Knusper Himbeere enthält 30% weniger Zucker als andere Knusper-Früchte-Müslis. Für alle, die es gerne weniger süß mögen! Mit herrlichen Knusper-Crunchies aus Vollkorn-Haferflocken, schonend gerösteten Weizenkeimen sowie fruchtigen Himbeeren. Ein feiner, beeriger Genuss! Reich an hochwertigen Ballaststoffen. Mit Vitamin B1, Eisen und Magnesium.
11,97€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

NutriPur gefriergetrocknete Früchte, Multi-Vital-Mix 25 g Früchte upmRRFAZW
100% Frucht! Mischung aus gefriergetrockneten Cranberrys, Brombeeren, Ananas, Himbeeren und Bananen.
3,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 158,00 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutriPur

Dr. Oetker Vitalis Weniger Süß Knusper Himbeere: Knuspermüsli mit leckeren Himbeeren, 1er Packung, 425g
UNVERWECHSELBARER GESCHMACK: Herrliche Knuspercrunchies aus Vollkorn-Haferflocken, schonend geröstete Weizenkeime und Bienenhonig schaffen die ideale Knusperbasis reich an Ballaststoffen. AUSGESUCHTE ZUTATEN: Zur Herstellung unserer Vitalis-Müslis verwenden wir ausschließlich hochwertige Rohstoffe aus kontrolliertem Anbau. Eine raffinierte Rezeptur rundet das Ergebnis ab. FRUCHTIGE HIMBEEREN: Diese Kreation vereint das knusprige Frühstücksvergnügen mit fruchtigen, gefriergetrockneten Himbeeren. Für ein intensives Geschmackserlebnis und mit 30% weniger Zucker. VIELFÄLTIG GENIEßBAR: Unser gesundes Müsli ist nicht nur zum Frühstück ein Genuss, sondern eignet sich auch ideal für Zwischendurch oder Heißhunger-Attacken – alleine oder als Familie. GESUND & NÄHRSTOFFREICH: Ein gesundes Frühstück ist die Basis für einen erfolgreichen Tag. Unser ballaststoffreiches Müsli eignet sich ideal als Energielieferant für einen guten Start. Vitalis Weniger süß Knusper Himbeere enthält 30% weniger Zucker als andere Knusper-Früchte-Müslis. Für alle, die es gerne weniger süß mögen! Mit herrlichen Knusper-Crunchies aus Vollkorn-Haferflocken, schonend gerösteten Weizenkeimen sowie fruchtigen Himbeeren. Ein feiner, beeriger Genuss! Reich an hochwertigen Ballaststoffen. Mit Vitamin B1, Eisen und Magnesium.
3,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Gefriergetrocknete Himbeeren ganz | Himbeeren | Trockenfrüchte | Beeren | Buxtrade | verschiedene Mengen (5 kg)
Gefriergetrocknete Himbeeren ganz Trockenfrüchte ganze Himbeeren Sicher verpackt im wiederverschließbaren Standbodenbeutel
419,09€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

Gefriergetrocknete Himbeeren ganz | Himbeeren | Trockenfrüchte | Beeren | Buxtrade | verschiedene Mengen (2 kg)
Gefriergetrocknete Himbeeren ganz Trockenfrüchte ganze Himbeeren Sicher verpackt im wiederverschließbaren Standbodenbeutel
174,09€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

HARVEST REPUBLIC Bio-Himbeerpulver aus gefriergetrockneten Früchten | Perfekt für Smoothie Bowls, Porridge und Frühstücksbowls | 100% Fruchtpulver ohne zugesetzten Zucker (125 g)
BIO ZERTIFIZIERT: Bio-Qualität ist wichtig, da konventioneller Anbau oft pestizidbelastet ist. Unsere Bio-Himbeeren werden nach strengen Bio-Maßstäben angebaut – für reinen, gesunden Genuss. HOHE QUALITÄT DURCH SCHONENDE VERARBEITUNG: Unser Himbeerpulver aus erntefrischen Bio-Himbeeren bewahrt durch schonende Gefriertrocknung alle wichtigen Vitamine und Mineralien wie Vitamin C und Kalium. VIELSEITIG ANWENDBAR: Ob im Porridge, in der Smoothie-Bowl oder als Smoothie-Zusatz – unser Fruchtpulver bereichert deine Gerichte mit natürlichen Vitaminen und Mineralien. OHNE ZUGESETZEN ZUCKER & ZUSATZSTOFFE: Frei von Zuckerzusatz und künstlichen Aromen – unser Bio-Fruchtpulver besteht zu 100% aus Frucht, sonst nichts. NATÜRLICHER GESCHMACKSTRÄGER: Unser Himbeerpulver verleiht Joghurt und Shakes natürlichen und leckeren Geschmack. Es lässt sich ideal mit unserem Mandelprotein oder Whey Protein Pulver kombinieren.
21,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Harvest Republic

Erdbeeren gefriergetrocknet mit Zartbitter-Schokolade 500g | schokolierte Erdbeeren | 100g/250g/500g/1kg | Schokofrüchte | Trockenfrüchte mit Schokolade | Schoko Snack | Schoko Obst
Fruchtig und schokoladig – der perfekte Genuss: Gefriergetrocknete Erdbeeren, überzogen mit einer Zartbitter Schokoladenschicht, bieten eine einzigartige Geschmackskombination aus fruchtiger Erdbeere und cremiger Süße. Schonende Gefriertrocknung für intensiven Geschmack: Durch die Gefriertrocknung bleiben die natürlichen Aromen und Nährstoffe der Erdbeeren erhalten, sodass du den vollen Fruchtgeschmack in jeder Beere erlebst. Vielseitig einsetzbar: Perfekt als Snack für zwischendurch, als Topping für Müsli oder Joghurt oder als edle Zutat für Desserts und Kuchen. Ob Apfelringe, Bananenchips, Cranberries, Erdbeeren, Himbeeren oder Weinbeeren; mit einem Hauch Schokolade überzogen werden alle Trockenfrüchte noch unwiderstehlicher. Praktische Verpackung für Frische: Unsere gefriergetrockneten Erdbeeren mit Joghurt-Schokolade kommen in einer wiederverschließbaren Verpackung, die für langanhaltende Frische sorgt – ideal für den Genuss zu Hause oder unterwegs.
20,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Frucht und Nuss Genuss

Erdbeeren gefriergetrocknet mit Zartbitter-Schokolade 1000g | schokolierte Erdbeeren | 100g/250g/500g/1kg | Schokofrüchte | Trockenfrüchte mit Schokolade | Schoko Snack | Schoko Obst
Fruchtig und schokoladig – der perfekte Genuss: Gefriergetrocknete Erdbeeren, überzogen mit einer Zartbitter Schokoladenschicht, bieten eine einzigartige Geschmackskombination aus fruchtiger Erdbeere und cremiger Süße. Schonende Gefriertrocknung für intensiven Geschmack: Durch die Gefriertrocknung bleiben die natürlichen Aromen und Nährstoffe der Erdbeeren erhalten, sodass du den vollen Fruchtgeschmack in jeder Beere erlebst. Vielseitig einsetzbar: Perfekt als Snack für zwischendurch, als Topping für Müsli oder Joghurt oder als edle Zutat für Desserts und Kuchen. Ob Apfelringe, Bananenchips, Cranberries, Erdbeeren, Himbeeren oder Weinbeeren; mit einem Hauch Schokolade überzogen werden alle Trockenfrüchte noch unwiderstehlicher. Praktische Verpackung für Frische: Unsere gefriergetrockneten Erdbeeren mit Joghurt-Schokolade kommen in einer wiederverschließbaren Verpackung, die für langanhaltende Frische sorgt – ideal für den Genuss zu Hause oder unterwegs.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Frucht und Nuss Genuss

Birkengold Xylit Lolli zuckerfrei und Naturkosmetik zertifiziert| 20 x 6g einzeln verpackt | vegan | zuckerfreier Dauerlutscher | Zahnpflege Lolli | Frucht Lolli Himbeere
🫶 ZUCKERFREI - Unsere Lollis ohne Zucker sind ausschließlich mit Xylit gesüßt. Xylit in unseren Lutscher zuckerfrei trägt im Gegensatz zu herkömmlichem Zucker zur Zahngesundheit bei und ist daher ideal als Süßigkeit für Kinder geeignet. 🍬VEGANE SÜßIGKEIT- Birkengold Xylit Lollis sind vegan und zuckerfrei. Wir verwenden ausschließlich natürliche Inhaltsstoffe. Der Geschmack kommt aus gefriergetrockneten Himbeeren und natürlichen Aromen. 🦷 ZAHNFREUNDLICH - Xylit hat eine positive Wirkung auf unsere Zähne. Es unterstützt den Erhalt der Zahnmineralisierung, verhindert Plaque- und Zahnsteinbildung und sorgt für ein basisches Milieu im Mundraum. 🧒 IDEAL FÜR KINDER - Unsere zertifizierten Lollis vegan und zuckerfrei eignen sich perfekt als zuckerfreie Süßigkeit für Kinder.
24,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Birkengold GmbH

Müsli Mühle Bio gefriergetrocknete Erdbeeren in Beeren-Schokolade – 1000g | Für Müsli, Desserts & als Snack – getrocknete Früchte mit fruchtigem Schokoladenüberzug – Trockenobst in Schoko
Schokolierte Erdbeeren: Frisch und knackig dank schonender Gefriertrocknung Beeren-Schokolade: Umhüllt in köstlicher Schokolade mit Himbeeren, Blaubeeren und Cranberries Zarte Schokolade: Vereint den intensiven Geschmack verschiedener Beeren für eine fruchtige Explosion Bio-Zutaten: Aus ökologischer Landwirtschaft, ohne künstliche Zusätze Vielseitig: Ideal als Snack, Dessert-Topping oder als Highlight in Müslis und Joghurt
36,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Müsli Mühle

Müsli Mühle Bio gefriergetrocknete Erdbeeren in Beeren-Schokolade – 500g | Für Müsli, Desserts & als Snack – getrocknete Früchte mit fruchtigem Schokoladenüberzug – Trockenobst in Schoko
Schokolierte Erdbeeren: Frisch und knackig dank schonender Gefriertrocknung Beeren-Schokolade: Umhüllt in köstlicher Schokolade mit Himbeeren, Blaubeeren und Cranberries Zarte Schokolade: Vereint den intensiven Geschmack verschiedener Beeren für eine fruchtige Explosion Bio-Zutaten: Aus ökologischer Landwirtschaft, ohne künstliche Zusätze Vielseitig: Ideal als Snack, Dessert-Topping oder als Highlight in Müslis und Joghurt
18,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Müsli Mühle

REISHUNGER Bio Reisschokolade White Raspberry (6 x 44g) - Vegane weiße Reisschokolade mit Himbeeren - Mit veganer Schokolade aus Belgien
😋 SÜß & FRUCHTIG – Unsere Bio Reisschokolade White Raspberry ist genau die richtige Wahl für alle Fans von weißer Schokolade und diejenigen, die Beeren lieben: schön süß und superfruchtig und crunchy dank gefriergetrockneter Himbeeren. 🍫 ZART SCHMELZENDE REISSCHOKOLADE – Wir haben unsere weiße Schokolade aus Belgien mit einer Portion Reis verfeinert. In Form von Reissirup sorgt er für den leicht karamelligen Geschmack. 🌱 BIO, VEGAN & GLUTENFREI – In unserer weißen Reisschokolade aus Belgien stecken nicht nur beste Zutaten in Bio-Qualität – sie ist außerdem vegan und von Natur aus glutenfrei. Abseits von Kakao ist von Allergenen wie Nüssen oder Sojabohnen keine Spur. 🎒 PERFEKTE SNACKGRÖßE – Unsere Bio Schokotafel passt nicht nur in jede Handtasche, sondern auch perfekt in jede Alltagssituation. Die handliche Größe unserer Schokolade aus Belgien macht einfach jeden Snackmoment perfekt. 🤤 SCHOKOVIELFALT – Unsere Bio Reisschokolade gibt es in den Sorten Classic, White Raspberry und Salted Caramel.
16,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Reishunger

Sante - Crunchy Muesli Bar 25x40g - Cranberry & Himbeere mit Vanilleglasur | Süß-knuspriger Müsliriegel für Büro, Schule, Uni & Unterwegs, Diät Produkte, Gesunde Riegel, Ideal für Aktive
KNUSPRIGER MÜSLIRIEGEL MIT CRANBERRIES, HIMBEEREN & VANILLEGLASUR - Mit 10,7 % Cranberries sowie gefriergetrockneten Himbeeren. Die feine Vanilleglasur verleiht dem Riegel eine angenehm süße Note und sorgt für besonderen Genuss bei jedem Bissen. KOMPLEXE KOHLENHYDRATE FÜR LANGANHALTENDE ENERGIE - Getreidebasis aus Haferflocken, Mais- und Reismehl liefert wertvolle Energie für Alltag, Schule und Arbeit. BALLASTSTOFFREICHER SNACK FÜR BEWUSSTE ERNÄHRUNG - Hoher Ballaststoffgehalt unterstützt ein langanhaltendes Sättigungsgefühl und macht den Riegel zur funktionalen Zwischenmahlzeit. MIT ROHRZUCKER STATT WEIßZUCKER - Verfeinert mit aromatischem Rohrzucker für natürlichen Geschmack und angenehme Süße ohne klassischen raffinierten Zucker. PRAKTISCHES VORRATSPACK 25 x 40g - Perfekt für unterwegs, Büro oder Schule. Einzeln verpackte Müsliriegel für schnellen Genuss jederzeit und überall.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Sante Shop

MOKATE - Cappuccino ZERO Himbeere & Kokos - 10er Pack - 10x20g - Ohne Zuckerzusatz Instant-Cappuccino - Ohne Palmöl, Mit Stevia & Ballaststoffen Kaffeepulver - Cremiger Genuss mit Exotischem Geschmack
Exotischer Genuss – Himbeere & Kokos – Verwöhne deine Sinne mit der perfekten Harmonie aus fruchtiger Himbeere und cremiger Kokosnuss – ein Cappuccino, der dich in tropische Urlaubsstimmung versetzt! Ohne Zuckerzusatz & Palmöl – Bewusst genießen ohne Kompromisse! Dieses Cappuccino-Pulver ist ideal für alle, die auf ihre Ernährung achten und gleichzeitig vollen Geschmack erleben möchten. Mit Stevia & Ballaststoffen – Enthält natürliche Steviolglycoside als Süßungsmittel und wertvolle Ballaststoffe (Inulin aus Chicorée), die zu einer bewussten Ernährung beitragen. Einfach & schnell zubereitet – In nur wenigen Sekunden ein cremiger Cappuccino! Beutelinhalt mit heißem Wasser (ca. 80°C) aufgießen, umrühren und genießen – perfekt für unterwegs oder eine schnelle Auszeit. Premium-Qualität von Mokate – 100% Geschmack – Ein durchdachtes Rezept mit hochwertigen Zutaten, darunter löslicher Kaffee, Kokosaroma und gefriergetrocknete Himbeeren, für ein einzigartiges Geschmackserlebnis.
15,25€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Pere's Candy Shop

BIO Frucht Snack für Kinder: 6x15g Bananen und Erdbeeren Gefriergetrocknet – Gefriergetrocknete Früchte – Getrocknete Früchte – Kleine Racker NutriPur (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 🍌 100% NATÜRLICH: Der fruchtig-frische mini Mix mit Bananen Chips und gefriergetrocknete Erdbeeren in Scheiben. Knusprige, vegane Süßigkeiten ohne Zucker Zusatz. Sorgfältig produziert in Deutschland 🍓 6x BIO QUALITÄT: 3x15g Beutel als leckerer Mix – gefriergetrocknete BIO Bananen und BIO Erdbeeren getrocknet. Dazu 3x15g Beutel – mit puren, gefriergetrockneten BIO Erdbeeren. Kleine Tüten sind ideal für Kids! 🍌 BEWUSSTE ERNÄHRUNG: Erlesene Trockenfrüchte ohne Zucker Zusatz in feinster BIO Qualität. Vegan und glutenfrei, ohne Zusatz- und Konservierungsstoffe. NutriPur steht für den natürlichen Obst Snack 🍓 GEFRIERGETROCKNETE FRÜCHTE BIO: Ideal für die Schule, Kindergarten oder daheim. Ab 3 Jahre. Auch perfekt als Müsli Topping, Smoothie Bowl Topping, für Porridge, Joghurt o. als Süßigkeiten Ersatz! 🍌 ENTDECKE AUCH unsere anderen SNACKS: Fruchtgummi ohne Zucker Zusatz, Fruchtpulver, getrocknete Himbeeren, getrocknete Kirschen, gesunde Snacks, glutenfreie Lebensmittel, Protein Chips uvm!
47,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
NutriPur

Mixit Gefriergetrocknete Früchte Waldmix 20g
{PRODUCT_NAME}{DESCRIPTION_TITLE}{PRODUCT_DESCRIPTION}{SPECIFICATIONS_TITLE}{COLOR_LABEL}: {COLOR}{MATERIAL_LABEL}: {MATERIAL}{DIMENSIONS_LABEL}: {DIMENSIONS}{WEIGHT_LABEL}: {WEIGHT}{MANUFACTURER_LABEL}: {MANUFACTURER}{REVIEWS_TITLE}{CUSTOMER_1}: {REVIEW_1} {KUNDE_2}: {REVIEW_2} {KUNDE_3}: {REVIEW_3} {CTA_TEXT} Gefriergetrocknete Früchte Waldmix 20 g – eine delikate Mischung aus Himbeeren, Erdbeeren, Schwarzen Johannisbeeren und Brombeeren. Diese Früchte werden im Sommer gepflückt und durch ein schonendes Gefriertrocknungsverfahren haltbar gemacht, das ihre natürlichen Aromen und Nährwerte bewahrt. Der Waldmix ist ideal als gesunder Snack und passt aufgrund seines geringen Gewichts in jede Tasche. Die Gefriertrocknung ermöglicht eine Konservierung ohne Qualitätseinbußen. Der Waldmix bietet einen hohen Erhalt von Geschmack und Aroma – deutlich besser als herkömmliche Trocknungsverfahren. Hinweis: Der Mix ist feuchtigkeitsempfindlich, daher sollte die Aufbewahrung in einem luftdichten Behälter erfolgen, um die Knusprigkeit zu be
2-3 Werktage
3,09€
+ 9,50€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
BRAT_PL

enerBiO Beerenmix gefriergetrocknet 4068134116291
Ein Superfood-Snack aus Super-Beeren! Unser enerBiO Beerenmix gefriergetrocknet aus 100% purer Frucht begeistert uns mit einer köstlichen Mischung aus Heidelbeeren, Himbeeren und Erdbeeren aus kontrolliert ökologischer Landwirtschaft. Die knusprig-leichten Früchte in mundgerechter Größe überzeugen dabei mit höchster Qualität ganz ohne Zusatzstoffe.Ein idealer Snack für unterwegs ? aber auch ein mega-beeriges Topping fürs Müsli, eine bunte Deko für unsere Back-Kreationen und ein fruchtiger Zusatz für cremig-leckere Smoothies.Alle Produkte unserer ROSSMANN-Marke enerBiO stammen aus kontrolliert biologischem Anbau. Durch eine schonende, sorgfältige Verarbeitung erhalten wir hierbei sowohl die Hochwertigkeit als auch den natürlichen Geschmack. Zudem lassen wir unsere Produkte regelmäßig durch unabhängige Institute überprüfen - so gewährleisten wir eine gleichbleibende Qualität. Kontakt: Name: Dirk Rossmann GmbHAdresse: Isernhägener Straße 16, 30938 Burgwedelwww.rossmann.deproduct@.rossm...
1 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 119.60 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann

Erdbeeren gefriergetrocknet mit Vollmilch Schokolade 1000g | schokolierte Erdbeeren | 100g/250g/500g/1kg | Schokofrüchte | Trockenfrüchte mit Schokolade | Schoko Snack | Schoko Obst
Fruchtig und schokoladig – der perfekte Genuss: Gefriergetrocknete Erdbeeren, überzogen mit einer zarten Vollmilch Schokoladenschicht, bieten eine einzigartige Geschmackskombination aus fruchtiger Erdbeere und cremiger Süße. Schonende Gefriertrocknung für intensiven Geschmack: Durch die Gefriertrocknung bleiben die natürlichen Aromen und Nährstoffe der Erdbeeren erhalten, sodass du den vollen Fruchtgeschmack in jeder Beere erlebst. Vielseitig einsetzbar: Perfekt als Snack für zwischendurch, als Topping für Müsli oder Joghurt oder als edle Zutat für Desserts und Kuchen. Ob Apfelringe, Bananenchips, Cranberries, Erdbeeren, Himbeeren oder Weinbeeren; mit einem Hauch Schokolade überzogen werden alle Trockenfrüchte noch unwiderstehlicher. Praktische Verpackung für Frische: Unsere gefriergetrockneten Erdbeeren mit Joghurt-Schokolade kommen in einer wiederverschließbaren Verpackung, die für langanhaltende Frische sorgt – ideal für den Genuss zu Hause oder unterwegs.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Frucht und Nuss Genuss

Erdbeeren gefriergetrocknet mit Joghurt Schokolade 500 g | schokolierte Erdbeeren | 100g/250g/500g/1kg | Schokofrüchte | Trockenfrüchte mit Schokolade | Schoko Snack | Schoko Obst
Fruchtig und schokoladig – der perfekte Genuss: Gefriergetrocknete Erdbeeren, überzogen mit einer zarten Joghurt-Schokoladenschicht, bieten eine einzigartige Geschmackskombination aus fruchtiger Erdbeere und cremiger Süße. Schonende Gefriertrocknung für intensiven Geschmack: Durch die Gefriertrocknung bleiben die natürlichen Aromen und Nährstoffe der Erdbeeren erhalten, sodass du den vollen Fruchtgeschmack in jeder Beere erlebst. Vielseitig einsetzbar: Perfekt als Snack für zwischendurch, als Topping für Müsli oder Joghurt oder als edle Zutat für Desserts und Kuchen. Ob Apfelringe, Bananenchips, Cranberries, Erdbeeren, Himbeeren oder Weinbeeren; mit einem Hauch Schokolade überzogen werden alle Trockenfrüchte noch unwiderstehlicher. Praktische Verpackung für Frische: Unsere gefriergetrockneten Erdbeeren mit Joghurt-Schokolade kommen in einer wiederverschließbaren Verpackung, die für langanhaltende Frische sorgt – ideal für den Genuss zu Hause oder unterwegs.
20,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Frucht und Nuss Genuss

Dr.Oetker Haferbrei Vitalis Porridge Beeren, mit gefriergetrockneten Beeren für 10 Portionen je 56 g, 560 g
• Kombination aus Vollkornhaferflocken mit gefriergetrockneten ungesüßten Himbeer,- Heidelbeer- und Erdbeerstückchen • Mit 59% Vollkornhaferflocken • Mit Magnesium, komplexen Kohlenhydraten, wertvollen Nähr- und Mineralstoffen und pflanzlichem Eiweiß • Dezente Süße aus Agavendicksaft • Besonders schnelle und einfach Zubereitung in nur 3 Minuten • Als Porridge oder für eine warme oder kalte Breakfast Bowl geeignet ---------------------------------------- Merkmale: Sorte: mit Früchten Verpackung: Großpackung, Portionspackung ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 560g, Zutaten: 59% VOLLKORN-HAFERFLOCKEN, MAGERMILCHPULVER, Stärke, 5,4% Agavendicksaftpulver, 3,3% gefriergetrocknete Beeren (Himbeerstücke, Heidelbeeren, Erdbeerstücke), Aroma. Enthält: VOLLKORN-HAFERFLOCKEN, MAGERMILCHPULVER Aufbewahrungshinweise: Trocken lagern. Vor Wärme schützen. Verwendungshinweise: 1 Portion Porridge in eine Schale geben, 125 ml kochendes Wasser dazugeben ODER: mit 125 ml Wasser 60-90 Sek. bei 600 Watt in der MIKROWELLE erhitzen, Umrühren und mind. 3 Minuten ziehen lassen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG, 33547 Bielefeld, Deutschland ----------------------------------------,Haferbrei,Cerealien, Cornflakes, Haferflocken, Lebensmittel, Müsli, Porridge,vegetarisch
sofort lieferbar
12,35€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 22.05 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Erdbeeren gefriergetrocknet mit Vollmilch Schokolade 500g | schokolierte Erdbeeren | 100g/250g/500g/1kg | Schokofrüchte | Trockenfrüchte mit Schokolade | Schoko Snack | Schoko Obst
Fruchtig und schokoladig – der perfekte Genuss: Gefriergetrocknete Erdbeeren, überzogen mit einer zarten Vollmilch Schokoladenschicht, bieten eine einzigartige Geschmackskombination aus fruchtiger Erdbeere und cremiger Süße. Schonende Gefriertrocknung für intensiven Geschmack: Durch die Gefriertrocknung bleiben die natürlichen Aromen und Nährstoffe der Erdbeeren erhalten, sodass du den vollen Fruchtgeschmack in jeder Beere erlebst. Vielseitig einsetzbar: Perfekt als Snack für zwischendurch, als Topping für Müsli oder Joghurt oder als edle Zutat für Desserts und Kuchen. Ob Apfelringe, Bananenchips, Cranberries, Erdbeeren, Himbeeren oder Weinbeeren; mit einem Hauch Schokolade überzogen werden alle Trockenfrüchte noch unwiderstehlicher. Praktische Verpackung für Frische: Unsere gefriergetrockneten Erdbeeren mit Joghurt-Schokolade kommen in einer wiederverschließbaren Verpackung, die für langanhaltende Frische sorgt – ideal für den Genuss zu Hause oder unterwegs.
20,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Frucht und Nuss Genuss

Erdbeeren gefriergetrocknet mit Joghurt Schokolade 1000 g | schokolierte Erdbeeren | 100g/250g/500g/1kg | Schokofrüchte | Trockenfrüchte mit Schokolade | Schoko Snack | Schoko Obst
Fruchtig und schokoladig – der perfekte Genuss: Gefriergetrocknete Erdbeeren, überzogen mit einer zarten Joghurt-Schokoladenschicht, bieten eine einzigartige Geschmackskombination aus fruchtiger Erdbeere und cremiger Süße. Schonende Gefriertrocknung für intensiven Geschmack: Durch die Gefriertrocknung bleiben die natürlichen Aromen und Nährstoffe der Erdbeeren erhalten, sodass du den vollen Fruchtgeschmack in jeder Beere erlebst. Vielseitig einsetzbar: Perfekt als Snack für zwischendurch, als Topping für Müsli oder Joghurt oder als edle Zutat für Desserts und Kuchen. Ob Apfelringe, Bananenchips, Cranberries, Erdbeeren, Himbeeren oder Weinbeeren; mit einem Hauch Schokolade überzogen werden alle Trockenfrüchte noch unwiderstehlicher. Praktische Verpackung für Frische: Unsere gefriergetrockneten Erdbeeren mit Joghurt-Schokolade kommen in einer wiederverschließbaren Verpackung, die für langanhaltende Frische sorgt – ideal für den Genuss zu Hause oder unterwegs.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Frucht und Nuss Genuss

Gefriergetrocknete Brombeeren in Pulver | XXL 500g Gefriergetrocknete Früchte Pulver Natürliche Trockenfrüchte ohne Zusatzstoffe | Fruchtpulver Trockenfrüchte Freeze Dried Fruit Blackberry Powder
ZUTATEN: 100% Brombeere. Kein zugesetzter Zucker, keine Zusatz- oder Konservierungsstoffe. Reine Frucht, konzentriert in jedem Löffel für Ihren maximalen Nutzen. ECHTES FRUCHT SUPERFOOD – Probieren Sie unser Pulver in Ihren Smoothies, Mischungen, Kuchen, Desserts oder mischen Sie es in Joghurt für einen erstaunlichen Fruchtgeschmack und einen Vitaminschub aus den Früchten. XXL 500g GEFRIERGETROCKNETE FRÜCHTE PULVER – Derzeit die beste Methode, um die natürlichen Vorzüge jeder Frucht zu bewahren. Schädigt weder Vitamine noch Mineralstoffe und ermöglicht Ihnen den Genuss perfekter Früchte und Fruchtpulver das ganze Jahr über. PROBIEREN SIE AUCH unsere anderen grünen Superfood-Pulver: Wilde Blaubeere, Drachenfrucht, Banane, Erdbeere, Mango, Ananas, Passionsfrucht, Jackfrucht. Alles für Ihre gesundheitlichen Vorteile. Kombinieren Sie Ihr individuelles Smoothie-Pulver! ZUFRIEDENHEIT GARANTIERT. Getrocknete gefrorene Beeren, Himbeeren, rote Beerenfrüchte, Gemüse, Kräuter, Süßigkeiten und Bonbons erfreuen sich großer Beliebtheit! Jetzt können Sie das gesamte Portfolio gefriergetrockneter Lebensmittel probieren, angefangen bei Süßigkeiten und Eis bis hin zu Passionsfruchtscheiben.
42,45€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZingyZoo store

Himbeerpulver Gefriergetrocknet 200 | Freeze Dried Fruit Raspberry Powder,100% reines Himbeerpulver ohne Zusatzstoffe, kann in Smoothies, Marmeladen und Getränken verwendet werden.
Hergestellt aus sorgfältig ausgewählten, natürlich gereiften roten Himbeeren – Qualität direkt vom Ursprung. Ohne Zuckerzusatz, künstliche Farbstoffe, Konservierungsstoffe oder Füllstoffe; 100 % Himbeerpulver. Dank Vakuumgefriertrocknung wird die Feuchtigkeit schonend bei niedrigen Temperaturen entzogen. So bleiben wertvolle Inhaltsstoffe wie Anthocyane, Vitamin C und Himbeerketone durch hohe Temperaturen erhalten. Das feine Pulver löst sich leicht auf und bewahrt die frische Farbe, das intensive Aroma und den süß-sauren Geschmack der Himbeeren. Jeder Löffel schmeckt so pur wie frisch gemahlene Früchte. Ob für antioxidantienreiche Frühstücks-Smoothies, natürliche Marmeladen ohne Zusatzstoffe oder als knusprige Textur und süß-saure Note in Joghurt, Haferflocken oder Eiscreme – dieses gefriergetrocknete Himbeerpulver lässt sich mühelos einrühren. Es kann direkt zu Himbeergetränken aufgebrüht oder als natürlicher Farbstoff in Backwaren verwendet werden und deckt so verschiedene Bedürfnisse in der heimischen Küche, als Mahlzeitenersatz beim Sport und auf Reisen ab. Das Produkt hat einen reinen Säuregehalt. Erstanwendern empfehlen wir, es mit Bananen, Honig oder Joghurt zu kombinieren, um den Geschmack auszugleichen und gesunde Ernährung schmackhafter zu gestalten. Wir bieten die Standard-Rückgabebedingungen von Amazon an. Bei Fragen zum Geschmack, zur Verpackung oder zur Wirkung des Produkts kontaktieren Sie bitte unseren Kundenservice per In-App-Nachricht. Ob es um Ersatz für beschädigte Artikel, Rückerstattungen oder Anwendungshinweise geht – wir kümmern uns schnell und unkompliziert um Ihr Anliegen.
17,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ULTHMOK-EU