Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 271 - 300 von 318 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Springer Foundation Dreamweaver MX, Fachbücher von George McLachlan, Todd Marks, Jerome Turner, Matt Stephens, Craig Grannell
Foundation Dreamweaver MX ist ein umfassendes Fachbuch, das sich auf die leistungsstarken Funktionen von Macromedia Dreamweaver MX konzentriert. Es vereint die visuellen Layout-Tools von Dreamweaver mit der benutzerfreundlichen Datenbankintegration von UltraDev. Dieses Buch richtet sich an Webdesigner aller Erfahrungsstufen und bietet eine solide Grundlage in Grafikdesign und Layout sowie eine umfassende Einführung in die Datenbankintegrationsmöglichkeiten von Dreamweaver MX. Die Leser werden durch dynamisches Skripting mit PHP und die Verwendung der beliebten MySQL-Datenbank geführt. Das Buch ist sowohl für PC- als auch für Mac-Nutzer geeignet und bietet eine einzigartige Lernkurve, die durch praxisnahe Fallstudien und Tutorials unterstützt wird. Es ist ideal für alle, die ihre Fähigkeiten im Webdesign erweitern und die Möglichkeiten von Dreamweaver MX voll ausschöpfen möchten.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
26,74€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

MAC Studio Fix Every Wear All Over Face Pen Concealer 12 ml Nr. NC17
Klicken, drücken, los! Abdecken und korrigieren - hier, dort oder überall - mit unserem kontrollierbaren Facepen, der nicht verschmiert oder verklumpt. Dieser Zwei-in-Eins-Stift für Concealer und Foundation ist resistent, wasserfest und hält bis zu 36 Stunden lang - für eine optimale Abdeckung. Er kaschiert Augenringe, kaschiert Rötungen und Unreinheiten und gleicht den Hautton aus. Die Formel ist mit Vitamin E, Hyaluronsäure und Koffein angereichert und lässt sich leicht auftragen, aufbauen und verblenden. Dieser leichte, feuchtigkeitsspendende Stift ist in 33 mittel- bis vollflächig aufbaubaren Farbtönen mit natürlichem, mattem Finish erhältlich und eignet sich für einen Allround-Auftrag für jedermann.
1-2 Tage
30,89€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2574.17 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix Every Wear All Over Face Pen Concealer 12 ml Nr. NC50
Klicken, drücken, los! Abdecken und korrigieren - hier, dort oder überall - mit unserem kontrollierbaren Facepen, der nicht verschmiert oder verklumpt. Dieser Zwei-in-Eins-Stift für Concealer und Foundation ist resistent, wasserfest und hält bis zu 36 Stunden lang - für eine optimale Abdeckung. Er kaschiert Augenringe, kaschiert Rötungen und Unreinheiten und gleicht den Hautton aus. Die Formel ist mit Vitamin E, Hyaluronsäure und Koffein angereichert und lässt sich leicht auftragen, aufbauen und verblenden. Dieser leichte, feuchtigkeitsspendende Stift ist in 33 mittel- bis vollflächig aufbaubaren Farbtönen mit natürlichem, mattem Finish erhältlich und eignet sich für einen Allround-Auftrag für jedermann.
1-2 Tage
22,37€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1864.17 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

MAC Studio Fix Every Wear All Over Face Pen Concealer 12 ml Nr. NC25
Klicken, drücken, los! Abdecken und korrigieren - hier, dort oder überall - mit unserem kontrollierbaren Facepen, der nicht verschmiert oder verklumpt. Dieser Zwei-in-Eins-Stift für Concealer und Foundation ist resistent, wasserfest und hält bis zu 36 Stunden lang - für eine optimale Abdeckung. Er kaschiert Augenringe, kaschiert Rötungen und Unreinheiten und gleicht den Hautton aus. Die Formel ist mit Vitamin E, Hyaluronsäure und Koffein angereichert und lässt sich leicht auftragen, aufbauen und verblenden. Dieser leichte, feuchtigkeitsspendende Stift ist in 33 mittel- bis vollflächig aufbaubaren Farbtönen mit natürlichem, mattem Finish erhältlich und eignet sich für einen Allround-Auftrag für jedermann.
1-2 Tage
22,37€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1864.17 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

CGP Books GCSE Combined Science: OCR 21st Century Revision Guide - Foundation (with Online Edition) A1039480323
This fantastic CGP Revision Guide is perfectly matched to the Foundation Level Grade 9-1 OCR 21st Century GCSE Combined Science course. Every topic is explained with clear, succinct study notes, examples and diagrams - and there are practice questions at the end of every page to test you on what you've learned (with answers and mark schemes included). We've covered all the crucial elements of the Grade 9-1 course, including the required practicals, maths skills and Working Scientifically. What's more, a free Online Edition of the whole book is included - just use the unique access code printed inside the cover to access it on a PC, Mac or tablet! And to make sure you're 100% prepared for the final exams, a matching Combined Science Exam Practice Workbook is also available from CGP - see 9781782945093.
2 - 3 Wochen
14,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

CGP Books GCSE Combined Science Edexcel Revision Guide - Foundation inc. Online Edition, Videos & Quizzes A1039480225
This brilliant Revision Guide for the Edexcel GCSE Combined Science (Foundation) course has everything students need to prepare for their exams. It explains the entire course clearly and concisely, including coverage of essential maths skills and core practicals, not to mention everything students need for Working Scientifically. Each page wraps up the topic with practice questions to make sure students are learning the content as they progress through the course. Plus, it''s written in CGP''s classic ''no-nonsense'' style - no waffle, just clear, easy-to-understand language. You''ll find QR codes throughout, providing quick and easy access to worked video solutions from our in-house experts. Plus, our revision-busting online Knowledge Retrieval quizzes are perfect for students to practice helping all those essential facts stick. We''ve also thrown in a heap of information on 'What to Expect in the Exams' section online.Redeem the code inside the book for a free Online Edition to read on your PC, Mac or tablet - you''ll have temporary access via ''Your Online Products'' on the CGP website from the moment you place your order. When the book arrives, just use the unique code printed inside the cover to gain full access.
2 - 3 Wochen
14,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

CGP Books GCSE Maths AQA Complete Revision & Practice: Foundation inc Online Ed, Videos & Quizzes A1049310911
The ultimate all-in-one guide to AQA GCSE Maths. This Foundation Level Complete Revision & Practice book is packed with concise, student-friendly explanations of every topic, all backed up with step-by-step examples and exam-style questions. We''ve even rounded off each section with mixed revision questions to really cement what you''ve learned. Combo that with the full set of practice papers at the back of the book, and you''re onto a winner!But wait, there''s more - handy QR codes throughout the book give you quick and easy access to worked video solutions from our in-house experts, AND a selection of extra online quizzes! Plus, the unique code in the front of the book gives you access to the free Online Edition of the whole book (including the answers to every question in your physical copy) to read on your PC, Mac or tablet. From here, you can also view/print full step-by-step answers to all the exam-style questions!
2 - 3 Wochen
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Medium 1 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Rich 1 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Deep 3 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Medium 2 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Deep 1 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Lightest 2 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Light 3 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Medium 3 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Deep 2 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Medium Deep 2 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Light Medium 1 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

CGP Books GCSE Combined Science Foundation Complete Revision & Practice w/ Online Ed, Videos & Quizzes A1066676445
This all-in-one book is bursting with top-notch study notes and practice questions for the Grade 9-1 (Foundation level) GCSE Combined Science course! It also covers the required practical activities, maths skills and Working Scientifically - everything a GCSE Science student could wish for.There's a vast range of practice questions and exam-style questions in every section (with a realistic practice paper at the end of the book), plus plenty of useful advice for scoring top marks in the final exams.QR codes throughout give quick and easy access to worked video solutions from our in-house experts, plus an unbeatable online Knowledge Retrieval quiz - designed to be played again and again to make all those facts stick. We''ve even thrown in a heap of info on "What to Expect in the Exams" available to view online.Redeem the code inside the book for a free Online Edition to read on your PC, Mac or tablet. When the book arrives, just use the unique code printed inside the cover to gain full access.
2 - 3 Wochen
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick Make-up-Stick Farbton Light Medium 2 8 g
MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick, 8 g, Foundation Make-up für Damen, Sie suchen nach einer leichteren Version des klassischen Make-ups mit den zusätzlichen Vorteilen der pflegenden Kosmetik? Das tönende Serum MAC Cosmetics Studio Radiance Skin Tint Stick kann den Hautton ausgleichen, ohne dass Sie das Gefühl haben, dicke Schichten Make-up zu tragen. Die superleichte und angenehme Textur ist auf dem Gesicht kaum wahrnehmbar. Dank der ausreichenden Konzentration an Pigmenten erhalten Sie dennoch eine zuverlässige Farbabdeckung – das getönte Serum kaschiert kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknenarben sofort, ohne einen unnatürlichen Maskeneffekt zu erzeugen. Im Handumdrehen erhalten Sie einen gesund aussehenden Teint und ein farblich einheitliches Erscheinungsbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up darstellt. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt vereinheitlicht den Farbton der Haut glättet die Hautoberfläche spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden verschmilzt perfekt mit der Haut hält Schweiß stand Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
33,15€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4143,75 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

CGP Books New GCSE Maths Edexcel Student Book - Foundation (with fully worked answers and Online Edition) A1054515881
This unmissable in-depth CGP Student Book covers everything students need to succeed in Edexcel 9-1 GCSE Foundation Maths. It's packed with detailed, accessible notes, backed up with fully worked examples. Practice questions and exam-style questions are included throughout, complete with worked solutions. Each section is rounded off with a review exercise - perfect for students to recap all of the content they''ve learnt. We've even included handy references to the Edexcel specification and learning objectives so they know exactly which bits of the spec are covered by each part of the book. A free Online Edition of the whole book is also included - just use the unique code printed inside the front cover to access it on a PC, Mac or tablet!
2 - 3 Wochen
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

CGP Books New GCSE Maths AQA Student Book - Foundation (with fully worked answers and Online Edition) A1054515903
For success in AQA 9-1 GCSE Foundation Maths, look no further than CGP''s in-depth Student Book. It's packed with detailed, accessible notes, backed up with fully worked examples. Practice questions and exam-style questions are included throughout, complete with worked solutions. Each section is rounded off with a review exercise - perfect for students to recap all of the content they''ve learnt. We've even included handy references to the AQA specification and learning objectives so they know exactly which bits of the spec are covered by each part of the book. A free Online Edition of the whole book is also included - just use the unique code printed inside the front cover to access it on a PC, Mac or tablet!
2 - 3 Wochen
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Springer Beginning Objective-C, Fachbücher von James Dovey, Ashley Alonzo Hale Furrow 9781430243687
"Beginning Objective-C" ist ein Fachbuch, das sich an Personen richtet, die bereits über grundlegende Programmiererfahrung verfügen und sich in die Programmiersprache Objective-C einarbeiten möchten. Dieses Buch bietet eine moderne Perspektive auf Objective-C und ist besonders relevant für Entwickler, die Anwendungen für Apple-Produkte wie Mac, iPhone und iPad erstellen möchten. Die Autoren, erfahrene Entwickler im Bereich iOS und Mac, führen die Leser durch die wesentlichen Konzepte und Idiome der Sprache. Das Buch behandelt die Kernprinzipien von Objective-C sowie die wichtigsten Frameworks, darunter Foundation und AppKit. Es bietet umfassende Informationen zu verschiedenen Themen, wie der Nutzung von Dateisystemen, Netzwerk-APIs, Mehrkernprogrammierung und der Architektur von Benutzeroberflächen. Mit diesem Wissen sind die Leser in der Lage, komplexe Anwendungen zu entwickeln und ihre Programmierfähigkeiten in Objective-C zu meistern.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
38,47€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Carlsen Verlag XIII Gesamtausgabe 6, Comics + Manga von Yves Sente
Die Mayflower Foundation Der zweite Zyklus der Serie XIII zeigt die tiefe Verbindung der Familie von Jason Mac Lane mit der amerikanischen Geschichte auf. Die stets aus dem Hintergrund agierende Mayflower Foundation tritt auf den Plan, und Mac Lane muss herausfinden, wie er mit seinem Familienerbe umgehen will. Es beginnt ein spannendes Katz-und-Maus-Spiel zwischen den Protagonisten. Alternate History Der Autor Yves Sente nimmt sich ein Stück echte Geschichte und erweitert es in diesem Band mit einer fiktiven Hintergrundstory. Er stellt damit die Eroberung des nordamerikanischen Kontinents auf eine ganz neue Grundlage. Das tut er so geschickt, dass man sich als Leser*in unweigerlich fragt, ob nicht doch etwas dran ist an dieser Interpretation! Wie auch die Vorgängerbände enthält auch dieser eine kurze Einleitung mit Material zu den enthaltenen Alben (Einzelbände 20 bis 23).
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
36,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
preigu

Carlsen XIII 26: 2132 Meter A1057585563
Jason Mac Lane ist neuer Direktor der Mayflower Foundation geworden. Um seine Legitimität gegenüber den Stiftungsmitgliedern und der Stiftungspräsidentin Janet Sheridan-Fitzsimmons zu beweisen, wurde Mac Lane beauftragt, einen Schießversuch auf sehr große Distanz zu machen: Er musste ein Ziel aus 2.132 Metern Entfernung treffen! Warum dieser Scharfschützentest? Wird er jemanden erschießen müssen? Wie wird es ihm gelingen, seine Glaubwürdigkeit bei der Stiftung zu erhalten, ohne zum Mörder zu werden? Er weiß, dass er Zeit gewinnen muss, denn im Schatten der aktuellen Ereignisse setzt die Stiftung langsam aber sicher ihre Schachfiguren ein, um die Macht in den Vereinigten Staaten zu ergreifen ...
Sofort lieferbar
12,00€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Frölich und Kaufmann MacGyver (Komplette Serie). 27 DVDs. 1368869
Mit Lucas Till, Tristin Mays, Justin Hires, Meredith Eaton und anderen. Niemand kann mit weniger Mitteln mehr erreichen! Lucas Till ist Angus »Mac« MacGyver, das exzentrische Genie, das mit einer Kombination aus Scharfsinn und Alltagsgegenständen jedes noch so schwierige Problem löst. Im weltweiten Einsatz von Ecuador bis Tschernobyl werden Mac und das Team der Phoenix Foundation hochrisikoreichen, gar tödlichen Bedrohungen ausgesetzt, um das Leben Unschuldiger zu retten und Gerechtigkeit walten zu lassen. George Eads als Ex-CIA-Agent Jack Dalton, Tristin Mays als eigenwillige Hackerin Riley Davis, Henry Ian Cusick in der Rolle des Ex-MI6-Agenten Russ Taylor, Levy Tran als Neuankömmling Desi Nguyen, Justin Hires als Meister der Verkleidung und Macs bester Freund Wilt Bozer sowie Meredith Eaton als Phoenix Foundation-Direktorin Matty Webber vervollständigen den Cast der actiongeladenen Neuauflage des Serienklassikers aus den 80er-Jahren.
4-10 Werktage
89,99€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
froelichundkaufmann.de
![Paramount / LEONINE MacGyver - Die komplette Serie (Reboot) [24 DVDs] A1063593359 Paramount / LEONINE MacGyver - Die komplette Serie (Reboot) [24 DVDs] A1063593359](https://imgcdn.nextag.de/prx/M36303/12ca35157e0c8174fa1e1a522c074161/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL2ltYWdlcy50aGFsaWEubWVkaWEvMDAvLS8yZDdmYTNmZTFiN2M0NjE4OGE1YzQxYzcxNTQ0MWYxMC9tYWNneXZlci1kaWUta29tcGxldHRlLXNl/cmllLXJlYm9vdC0yNC1kdmRzLWR2ZC1tZXJlZGl0aC1lYXRvbi5qcGVnIiwiZGF0ZSI6IjIwMjYwOTI4Iiwic2l6ZSI6IjEwMHgxMDAiLCJiYXNlNjRpbWFnZSI6dHJ1ZX0/obj.jpeg)
Paramount / LEONINE MacGyver - Die komplette Serie (Reboot) [24 DVDs] A1063593359
Niemand kann mit weniger Mitteln mehr erreichen!Lucas Till ist Angus "Mac" MacGyver, das exzentrische Genie, das mit einer Kombination aus Scharfsinn und Alltagsgegenständen jedes noch so schwierige Problem löst.Im weltweiten Einsatz von Ecuador bis Tschernobyl werden Mac und das Team der Phoenix Foundation hochrisikoreichen, gar tödlichen Bedrohungen ausgesetzt, um das Leben Unschuldiger zu retten und Gerechtigkeit walten zu lassen.George Eads als Ex-CIA-Agent Jack Dalton, Tristin Mays als eigenwillige Hackerin Riley Davis, Henry Ian Cusick in der Rolle des Ex-MI6-Agenten Russ Taylor, Levy Tran als Neuankömmling Desi Nguyen, Justin Hires als Meister der Verkleidung und Macs bester Freund Wilt Bozer sowie Meredith Eaton als Phoenix Foundation-Direktorin Matty Webber vervollständigen den Cast der actiongeladenen Neuauflage des Serienklassikers aus den 80er-Jahren."MacGyver - Die komplette Serie" enthält sämtliche 94 spektakulären Episoden aller fünf Staffeln plus jede Menge explosives Bonusmaterial!
Sofort lieferbar
78,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de
![Paramount / LEONINE MacGyver - Die komplette Serie (Reboot) [24 DVDs] A1063593359 Paramount / LEONINE MacGyver - Die komplette Serie (Reboot) [24 DVDs] A1063593359](https://imgcdn.nextag.de/prx/M9372/12ca35157e0c8174fa1e1a522c074161/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL2ltYWdlcy50aGFsaWEubWVkaWEvMDAvLS8yZDdmYTNmZTFiN2M0NjE4OGE1YzQxYzcxNTQ0MWYxMC9tYWNneXZlci1kaWUta29tcGxldHRlLXNl/cmllLXJlYm9vdC0yNC1kdmRzLWR2ZC1tZXJlZGl0aC1lYXRvbi5qcGVnIiwiZGF0ZSI6IjIwMjYwOTI4Iiwic2l6ZSI6IjEwMHgxMDAiLCJiYXNlNjRpbWFnZSI6dHJ1ZX0/obj.jpeg)
Paramount / LEONINE MacGyver - Die komplette Serie (Reboot) [24 DVDs] A1063593359
Niemand kann mit weniger Mitteln mehr erreichen!Lucas Till ist Angus "Mac" MacGyver, das exzentrische Genie, das mit einer Kombination aus Scharfsinn und Alltagsgegenständen jedes noch so schwierige Problem löst.Im weltweiten Einsatz von Ecuador bis Tschernobyl werden Mac und das Team der Phoenix Foundation hochrisikoreichen, gar tödlichen Bedrohungen ausgesetzt, um das Leben Unschuldiger zu retten und Gerechtigkeit walten zu lassen.George Eads als Ex-CIA-Agent Jack Dalton, Tristin Mays als eigenwillige Hackerin Riley Davis, Henry Ian Cusick in der Rolle des Ex-MI6-Agenten Russ Taylor, Levy Tran als Neuankömmling Desi Nguyen, Justin Hires als Meister der Verkleidung und Macs bester Freund Wilt Bozer sowie Meredith Eaton als Phoenix Foundation-Direktorin Matty Webber vervollständigen den Cast der actiongeladenen Neuauflage des Serienklassikers aus den 80er-Jahren."MacGyver - Die komplette Serie" enthält sämtliche 94 spektakulären Episoden aller fünf Staffeln plus jede Menge explosives Bonusmaterial!
Sofort lieferbar
78,99€
Versand: frei!
Zum Shop
thalia.de
![Paramount / LEONINE MacGyver - Die komplette Serie (Reboot) [24 DVDs] A1063593359 Paramount / LEONINE MacGyver - Die komplette Serie (Reboot) [24 DVDs] A1063593359](https://imgcdn.nextag.de/prx/M28005/12ca35157e0c8174fa1e1a522c074161/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL2ltYWdlcy50aGFsaWEubWVkaWEvMDAvLS8yZDdmYTNmZTFiN2M0NjE4OGE1YzQxYzcxNTQ0MWYxMC9tYWNneXZlci1kaWUta29tcGxldHRlLXNl/cmllLXJlYm9vdC0yNC1kdmRzLWR2ZC1tZXJlZGl0aC1lYXRvbi5qcGVnIiwiZGF0ZSI6IjIwMjYwOTI4Iiwic2l6ZSI6IjEwMHgxMDAiLCJiYXNlNjRpbWFnZSI6dHJ1ZX0/obj.jpeg)
Paramount / LEONINE MacGyver - Die komplette Serie (Reboot) [24 DVDs] A1063593359
Niemand kann mit weniger Mitteln mehr erreichen!Lucas Till ist Angus "Mac" MacGyver, das exzentrische Genie, das mit einer Kombination aus Scharfsinn und Alltagsgegenständen jedes noch so schwierige Problem löst.Im weltweiten Einsatz von Ecuador bis Tschernobyl werden Mac und das Team der Phoenix Foundation hochrisikoreichen, gar tödlichen Bedrohungen ausgesetzt, um das Leben Unschuldiger zu retten und Gerechtigkeit walten zu lassen.George Eads als Ex-CIA-Agent Jack Dalton, Tristin Mays als eigenwillige Hackerin Riley Davis, Henry Ian Cusick in der Rolle des Ex-MI6-Agenten Russ Taylor, Levy Tran als Neuankömmling Desi Nguyen, Justin Hires als Meister der Verkleidung und Macs bester Freund Wilt Bozer sowie Meredith Eaton als Phoenix Foundation-Direktorin Matty Webber vervollständigen den Cast der actiongeladenen Neuauflage des Serienklassikers aus den 80er-Jahren."MacGyver - Die komplette Serie" enthält sämtliche 94 spektakulären Episoden aller fünf Staffeln plus jede Menge explosives Bonusmaterial!
Sofort lieferbar
78,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Apress Beginning Ethical Hacking with Python A1042437638
Learn the basics of ethical hacking and gain insights into the logic, algorithms, and syntax of Python. This book will set you up with a foundation that will help you understand the advanced concepts of hacking in the future. Learn Ethical Hacking with Python 3 touches the core issues of cyber security: in the modern world of interconnected computers and the Internet, security is increasingly becoming one of the most important features of programming. Ethical hacking is closely related to Python. For this reason this book is organized in three parts. The first part deals with the basics of ethical hacking; the second part deals with Python 3; and the third part deals with more advanced features of ethical hacking. What You Will Learn Discover the legal constraints of ethical hacking Work with virtual machines and virtualization Develop skills in Python 3 See the importance of networking in ethical hacking Gain knowledge of the dark web, hidden Wikipedia, proxy chains, virtual private networks, MAC addresses, and more Who This Book Is For Beginners wanting to learn ethical hacking alongside a modular object oriented programming language.
Sofort lieferbar
41,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de