Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
1
Alkohol
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 8 €
8 € - 16 €
16 € - 23 €
23 € - 31 €
31 € - 48 €
Über 48
Von:Bis:
Marke
Venti
1
Verkäufer
aliva.de
1
amazon marktplatz
125
amazon.de
18
apodiscounter.de
2
buecher.de
6
bueromarkt-ag.de
115
bueroshop24.de
1
coffee friend
3
conalco
2
contor design
12
demmelhuber.net
2
der-feinschmecker-shop.de
7
flaconi.de
1
frankfurt airport shopping
1
gourvita.com
22
gymbeam
1
kaufland.de
27
metro.de
3
onfy
6
osiander.de
5
otto.de
41
parfumdreams.de
1
qvc handel
15
rossmann
1
rum & co
2
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke.com
165
spirituosen-superbillig
1
suhl shop
3
unserweinladen.de
1
weinfreunde.de
1
yewel
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
1
Alkohol
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 8 €
8 € - 16 €
16 € - 23 €
23 € - 31 €
31 € - 48 €
Über 48
Von:Bis:
Marke
Venti
1
Verkäufer
aliva.de
1
amazon marktplatz
125
amazon.de
18
apodiscounter.de
2
buecher.de
6
bueromarkt-ag.de
115
bueroshop24.de
1
coffee friend
3
conalco
2
contor design
12
demmelhuber.net
2
der-feinschmecker-shop.de
7
flaconi.de
1
frankfurt airport shopping
1
gourvita.com
22
gymbeam
1
kaufland.de
27
metro.de
3
onfy
6
osiander.de
5
otto.de
41
parfumdreams.de
1
qvc handel
15
rossmann
1
rum & co
2
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke.com
165
spirituosen-superbillig
1
suhl shop
3
unserweinladen.de
1
weinfreunde.de
1
yewel
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 301 - 330 von 593 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Fuchs Gewürze - Schwarzkümmel Samen ganz | Für Brot und zum Kochen | 43 g
Fuchs Gewürze - Schwarzkümmel Samen ganz | Für Brot und zum Kochen | 43 g
Charakter: Der Geschmack dieses Gewürzes kann als süß, bitter, sesamartig, holzig sowie anisartig beschrieben werden Passt zu: Aromatisch, würzig, vielseitig: Bekannt als Topping für orientalisches Fladenbrot, entfaltet Schwarzkümmel sein Aroma ebenso hervorragend in Kombination mit Hülsenfrüchten, Gemüse wie Aubergine, Kürbis oder Zucchini. Auch in Salaten mit z.B. Orange oder Grapefruit sowie zu gebratenem Speck, weißem Spargel, Pfifferlingen und Mandeln sorgt Schwarzkümmel für überraschende Geschmackserlebnisse. Tipp: Durch vorsichtiges Anrösten ohne Fett entwickelt sich ein fein nussiger Geschmack. Raffiniertes Nachfüllkonzept: Für dieses Gewürzglas ist ein passender Nachfüllbeutel erhältlich – für erweiterten Genuss ohne Kompromisse. Gewürze in ihrer besten Form: Ob ganz, frisch vermahlen oder als Paste – Fuchs bietet dir jedes Gewürz in der Form, in der es seine volle Aromatik entfaltet. Für Geschmackserfahrungen, die im Gedächtnis bleiben.
3,79€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Fontfleurie | Cuadrat Valey Arbequina Natives Olivenöl Extra – Flasche 500 ml
Fontfleurie | Cuadrat Valey Arbequina Natives Olivenöl Extra – Flasche 500 ml
🌱🌞 Neue Ernte 2025/26 📝 Natives Olivenöl extra aus L'Albagés (Lleida), hergestellt aus Arbequina-Oliven und geschützt durch die geschützte Ursprungsbezeichnung Les Garrigues. 🏃‍♂️💨 Die Oliven werden Mitte November geerntet, wenn die Temperaturen niedriger sind und die Früchte beginnen, ihre Farbe zu verändern. So werden das volle Aroma, der Geschmack und die Nährstoffe der Arbequina-Oliven extrahiert. Die Kaltpressung bei 22 °C bewahrt alle Antioxidantien und Polyphenole des nativen Olivenöls extra. 💐 Aroma: Weich, zart und komplex. Süße Noten überwiegen die intensiven und weichen einem angenehmen Duft von roten Beeren und reifer Banane. Eine mittlere Intensität ist ebenfalls wahrnehmbar mit Aromen von grünen Mandeln, Artischocken, Gras und Tomaten. 😋 Geschmack: Angenehm und seidig, mit süßen, leicht bitteren und würzigen Noten, die einen anhaltenden Mandelgeschmack hinterlassen.
15,91€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Oliva Oliva
Niederegger 41180, Box, Freistehend, Mehrfarbig
Niederegger 41180, Box, Freistehend, Mehrfarbig
Weihnachten kann auch Männersache sein: Das beweist der coole Marzipan Weihnachtsmann auf der Route 24 in Richtung Weihnachten. Der Adventskalender ist gefüllt mit 24 Mini-Marzipan Klassikern umhüllt von knackiger Zartbitter-Schokolade. Inhalt 1 Packung, 168 GrammMarzipan - Pralinen mit Zartbitter-Schokolade Marzipanfüllung 73 % - Zutaten: MANDELN 42 %, Zartbitter-Schokolade 27 % (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Emulgator: SOJA-Lecithine, Vanille-Extrakt), Zucker, Zuckersirup, Alkohol.Kann Spuren von anderen SCHALENFRÜCHTEN enthalten.In einem trockenen und kühlen Ort lagern.Nährwerteje 100g/100mlEnergie (kJ/kcal)(2.218 / 532)Fett - davon gesättigte Fettsäuren:34,4 g 8,2 gKohlenhydrate - davon Zucker:38,5 g 37,5 gEiweiß10,8 gSalz0,02 gArtikel von Niederegger sind mit der en Preisempfehlung gekennzeichnet. Bitte geben Sie uns Bescheid, wenn wir diese bei einem Geschenk vor dem entfernen sollen.Verantwortlicher Unternehmer: J.G. Niederegger GmbH & Co. KG, Zeißstr. 1-7, 23560 Lübeck, DeutschlandInformationen zum Unternehmen „
1-3 Werktage
9,95€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Procheese
Die-Besten Pralinen von Ferrero, Nuss Edition, 8 Stück, 3 verschiedene Sorten, einzeln verpackt, 77 g
Die-Besten Pralinen von Ferrero, Nuss Edition, 8 Stück, 3 verschiedene Sorten, einzeln verpackt, 77 g
• In den Sorten Ferrero Rocher, Ferrero Küsschen Classic und White • Haselnuss-Spezialitäten mit weißer oder Milchschokolade • In ansprechender Geschenkverpackung • Ideal als kleine Aufmerksamkeit ---------------------------------------- Merkmale: Schokoladensorte: Vollmilch, weiße Schokolade Verpackung: einzeln verpackt, Kleinpackung Ausführung: ohne Alkohol Anlass: Geschenk, Weihnachten ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Sorten: Ferrero Küsschen, Ferrero Küsschen White, Ferrero Rocher Inhalt: 77g, Zutaten: Ferrero Küsschen - MILCHSCHOKOLADE 31% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (26,5%), Halbbitterschokolade 15% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Palmöl, Zucker, eiweißangereichertes MOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Vanillin. Ferrero Küsschen White Crispy - Weiße Schokolade 46,5 % (Kakaobutter, Zucker, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (19,5 %), Zucker, Palmöl, MAGERMILCHPULVER, Reismehl, MILCHEIWEISS, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Sonnenblumenöl, Emulgator Lecithine (SOJA), Aromen, Salz. Ferrero Rocher - MILCHSCHOKOLADE 30% (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (28,5%), Zucker, Palmöl*, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine (SOJA), Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Salz, Vanillin. Enthält: VOLLMILCHPULVER, MOLKENPULVER, MILCHEIWEISS, MILCHSCHOKOLADE, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, HASELNÜSSE, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER, SOJA Kann enthalten: MANDELN Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern und vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Ferrero Deutschland GmbH, Hainer Weg 120, 60599 Frankfurt ----------------------------------------,Pralinen,Lebensmittel, Marzipan, Minischokolade, Nougat, Schokofrüchte, Schokolade, Schokoriegel, Tafelschokolade, Weihnachtsschokolade, weiße Schokolade,Männertag, Muttertag, Valentinstag, Vatertag, Weihnachtsartikel, Nikolaus
sofort lieferbar
5,34€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 69.35 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
GRIN Lebkuchenbacken wie in Nürnberg. Unterrichtsentwurf für eine Exkursion A1037830798
GRIN Lebkuchenbacken wie in Nürnberg. Unterrichtsentwurf für eine Exkursion A1037830798
Unterrichtsentwurf aus dem Jahr 2015 im Fachbereich Didaktik - Sachunterricht, Heimatkunde, Note: 1,7, Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg, Sprache: Deutsch, Abstract: Die Schülerinnen und Schüler sollen anhand dieses Unterrichtsentwurfes den Hintergrund von altem Brauchtum kennenlernen, erfahren, dass dieser Brauch den Inhalt vieler Lieder und Gedichte geprägt hat, und anhand eines einfachen Rezeptes Lebkuchen backen. Der Lebkuchen ist ein Gebäck, das aus Honig, Mehl, Mandeln und Gewürzen besteht. Der leicht bittere Geschmack dieses Gebäcks kommt von der Pottasche oder dem Backtriebmittel Hirschhornsalz, welches anstelle von Hefe zum Treiben verwendet wird. Wo genau der Name ¿Lebkuchen¿ herkommt, ist allerdings umstritten. Eine Theorie ist, dass der Ursprung des Wortes vom altdeutschen ¿Lebbe¿ kommt, was ¿sehr süß¿ bedeutet. Eine zweite Vermutung von Experten ist, dass es vom lateinischen Wort ¿libum¿ abstammt, was auf Deutsch ¿Fladen¿ heißt. [...]
5 - 7 Tagen
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
Lindt Pralinen Mini Pralinen, 9 Stück, 5 verschiedene Sorten, mit Alkohol, 44 g
Lindt Pralinen Mini Pralinen, 9 Stück, 5 verschiedene Sorten, mit Alkohol, 44 g
• In den Sorten Caramel-Amande, Vollmilch mit Krokant, Nuss-Becherli, Trüffel Marc de Champagne und Nougat-Waffelherz • Hergestellt aus bestem Kakao und feinsten Zutaten • Luxuriöse Auswahl an Mini-Meisterwerken • In ansprechender Geschenkverpackung • Ideal als kleine Aufmerksamkeit ---------------------------------------- Merkmale: Schokoladensorte: dunkle Schokolade, Mischung, Vollmilch, weiße Schokolade Verpackung: Kleinpackung Ausführung: mit Alkohol Anlass: Geschenk Form: Mini ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Sorten: Caramel-Amande, Vollmilch mit Krokant, Nuss-Becherli, Trüffel Marc de Champagne und Nougat-Waffelherz Inhalt: 44g, Zutaten: Zucker, Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, HASELNÜSSE, BUTTERREINFETT, Glukosesirup, MAGERMILCHPULVER, Marc de Champagne, MILCHZUCKER, VOLLMILCH, SAHNEPULVER, MANDELN, Emulgator (Lecithine (SOJA)), WEIZENMEHL, natürliche Aromen, Traubenzucker, SAHNE, Aromen, GERSTENMALZEXTRAKT, Salz, Zitronensaftkonzentrat, Invertzuckersirup, Kokosfett, Karamellzuckersirup. Enthält: VOLLMILCHPULVER, HASELNÜSSE, BUTTERREINFETT, MAGERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, VOLLMILCH, SAHNEPULVER, MANDELN, SOJA, WEIZENMEHL, SAHNE, GERSTENMALZEXTRAKT Kann enthalten: SCHALENFRÜCHTE Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern und vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Chocoladefabriken, Lindt & Sprüngli GmbH, Süsterfeldstr. 130, D-52072 Aachen ---------------------------------------- sonstiges: Achtung: Dieses Produkt enthält Alkohol und darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden. Mit Ihrer Bestellung bestätigen Sie, dass Sie das gesetzlich vorgeschriebene Mindestalter erreicht haben. ----------------------------------------,Pralinen,Lebensmittel, Marzipan, Minischokolade, Nougat, Schokofrüchte, Schokolade, Schokoriegel, Tafelschokolade, weiße Schokolade,Männertag, Muttertag, Valentinstag, Vatertag
sofort lieferbar
5,34€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 121.36 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
1001 Frucht Nüsse Cashewkerne, geröstet und gesalzen
1001 Frucht Nüsse Cashewkerne, geröstet und gesalzen
Produktdetails Darreichungsform , Cashewkerne, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Ohne Zusatz von Zucker ohne Gentechnik Glutenfrei Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 2402,2 kJ, |Energie in kcal , 590 kcal, |Fett , 43,80 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 7,4 g, |Kohlenhydrate , 22,4 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 4,9 g, |Ballaststoffe , 3 g, |Eiweiß , 15,3 g, |Salz , 1,2 g, | Zutaten Zutaten , CASHEWKERNE, Salz, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14 Grad), |Ursprungsland , Vietnam, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Cashewkerne, geröstet und gesalzen, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
31,14€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 31.14 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
Allos Bio Amaranth Müsli, Nuss 375 g Müsli 08102342
Allos Bio Amaranth Müsli, Nuss 375 g Müsli 08102342
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.Bio Amaranth MÜSLI, NussFür einen ausgewogenen Start in den Tag: Müsli aus Haferflocken, gepopptem Amaranth und erlesenen Nüssen spendet langanhaltende Energie.Zutaten:HAFERVOLLKORNFLOCKEN*, Amaranthvollkorn* gepoppt (20%), CASHEWKERNE*,Honig* (8%), HASELNÜSSE* geröstet, MANDELN* gehobelt, SESAM*, Buchweizen*, Palmöl*, Apfelsaftkonzentrat*, Kakaopulver* stark entölt, Meersalz*.enthält folgende allergene Zutaten: Gluten, Schalenfrüchte, Sesam*aus kontrolliert ökologischem Anbau.Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 1876 kJ/ 448,37 kcal Fett 18,3 g davon gesättigte Fettsäuren 2,9 g Kohlenhydrate 53 g davon Zucker 8,5 g Ballaststoffe 7,3 g Eiweiss 14,1 g Salz < 0,01 g Nettofüllmengen: 375 gHerstellerangabe: Allos Hof-Manufaktur GmbH Hoerneckestraße 39 28217 Bremen
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 13,31 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Allos Bio Amaranth Müsli, Nuss 2x375 g Müsli 08103964
Allos Bio Amaranth Müsli, Nuss 2x375 g Müsli 08103964
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.Bio Amaranth MÜSLI, NussFür einen ausgewogenen Start in den Tag: Müsli aus Haferflocken, gepopptem Amaranth und erlesenen Nüssen spendet langanhaltende Energie.Zutaten:Hafervollkornflocken*, Amaranthvollkorn*, 1 (20%), Cashewkerne*, Haselnüsse*, 2, Mandeln*, 3, Honig* (8%), Sesam*, Buchweizen*, Palmöl*, 1, Apfelsaftkonzentrat*, Kakaopulver stark entölt*, Meersalz** Aus kontrolliert ökologischem Anbau 1 gepoppt 2 geröstet 3 gehobeltNährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 1876 kJ/ 448,37 kcal Fett 18,3 g davon gesättigte Fettsäuren 2,9 g Kohlenhydrate 53 g davon Zucker 8,5 g Eiweiss 14,1 g Salz < 0,01 g Hinweis:Kann Spuren von anderen Nüssen/ Schalenfrüchten, Sesam, Soja, Milch enthalten.Nettofüllmengen: 2 x 375 g
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 12,52 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
1001 Frucht Trockenfrüchte Getrocknete Aprikosen geschwefelt
1001 Frucht Trockenfrüchte Getrocknete Aprikosen geschwefelt
Produktdetails Darreichungsform , Getrocknete Aprikosen geschwefelt, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Gentechnik Glutenfrei Ohne Zusatz von Zucker Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 1012 kJ, |Energie in kcal , 241 kcal, |Fett , 0,05 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 0 g, |Kohlenhydrate , 62,6 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 53,40 g, |Ballaststoffe , 3,0 g, |Eiweiß , 3,4 g, |Salz , 0,03 g, | Zutaten Zutaten , Aprikosen, Antioxidationsmittel : SCHWEFELDIOXID, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14 Grad), |Ursprungsland , Türkei, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Getrocknete Aprikosen geschwefelt, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,34€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 26.34 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
1001 Frucht Nüsse Exklusive Pekannusskerne aus den USA - unbehandelt
1001 Frucht Nüsse Exklusive Pekannusskerne aus den USA - unbehandelt
Produktdetails Art Verpackung , Beutel, |Darreichungsform , Pekannusskerne, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Ohne Zusätze Naturbelassen Ohne Zusatz von Zucker ohne Gentechnik Glutenfrei Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 2970 kJ, |Energie in kcal , 721 kcal, |Fett , 72 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 6,2 g, |Kohlenhydrate , 4,3 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 4 g, |Ballaststoffe , 6,7 g, |Eiweiß , 9,2 g, |Salz , 0 g, | Zutaten Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten. Herkunft: U.S.A, | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Um die Qualität der gelieferten Ware zu gewährleisten, überprüfen Sie Ihre Bestellung bitte sofort nach Erhalt. Lagern Sie die Pekannüsse in luftdichten Behältern aus Glas oder Tupperware und bewahren Sie sie kühl auf (4-6 Grad)., |Ursprungsland , USA, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Pekannusskerne, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,94€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 35.94 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
6 x nu3 Fit Vegan Bar, Almond Choc Crisp 6x50 g Riegel 08105989
6 x nu3 Fit Vegan Bar, Almond Choc Crisp 6x50 g Riegel 08105989
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise nu3 nu3 Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp Hervorragende Nährwerte treffen auf himmlischen Geschmack:Der schokoladige nu3 Fit Vegan Protein Bar lässt keine Wünsche offen. Jeder Riegel enthält gerade einmal 1,2 Gramm Zucker und über 12 Gramm Protein aus vier hochwertigen pflanzlichen Quellen – Erbsen, Reis, Bohnen und Mandeln. Sonnenblum-Reis-Crispies, gehackte Mandeln und eine Hülle aus zartschmelzender Schokolade sorgen für einen unwiderstehlichen Geschmack und eine knusprige Textur. Darüber hinaus ist der pflanzliche Proteinriegel frei von Gluten, Sucralose sowie Farb- und Konservierungsstoffen. Damit ist der Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp der perfekte Protein-Snack für Fitness-Fans, Veganer und alle, die statt der zuckerhaltigen und proteinarmen Schokoriegel aus dem Supermarkt gesunde und leckere Snacks bevorzugen.Ob vor oder nach dem Training – stillen Sie ihre Snack-Lust jetzt clever und genießen Sie süße Momente ohne Reue. Zutaten: Maltit-Schokoladenkuvertüre (19,0 %) (Kakaomasse, Süßungsmittel (Maltit), Kakaobutter, Emulgator (Lecithine), natürliches Vanille-Aroma), Isomalto-Oligosaccharid-Sirup*, Feuchthaltemittel (Glycerin), Füllstoff (Polydextrose), Erbsenprotein, Reisprotein, Ackerbohnenprotein, Mandelprotein, ganz gehärtetes Kokosöl, Sonnenblumen-Reis-Crispies (4,0 %) (Sonnenblumenprotein (75,0 %), Reismehl (25,0 %)), Quinoa (3,0 %), geröstete gehackte Mandeln (2,0 %), natürliches Aroma, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Antioxidationsmittel (Alpha-Tocopherol), Süßungsmittel (Steviolglycoside aus Stevia) *Quelle von Glucose Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g pro Portion (50 g, 1 Riegel) Energie 1503 kJ 359 kcal 751 kJ 179 kcal Fett 15,4 g 7,7 g Davon gesättigte Fettsäuren 9,2 g 4,6 g Kohlenhydrate 29,5 g 14,8 g Davon Zucker 2,4 g 1,2 g Davon mehrwertige Alkohole 20,7 g 10,4 g Eiweiß 24,5 g 12,2 g Ballaststoffe 19,9 g 9,9 g Salz 0,68 g 0,3 g  Hinweis: Kann bei übermässigem Verzehr abführend wirken Kann Spuren von Ei, Soja, Milch (inkl. Laktose) und anderen Schalenfrüchten enthaltenAufbewahrung: Kühl und trocken lagern Nettofüllmenge:  6 x 50 g Herstellerdaten: nu3  Brückenstr. 5 10179 Berlin
Lieferung in 1-2 Werktagen
12,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 41,97 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Seitenbacher Sport-Riegel, Eiweißquelle 50 g Riegel 08104927
Seitenbacher Sport-Riegel, Eiweißquelle 50 g Riegel 08104927
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde LebensweiseEin fruchtig erfrischender Eiweißriegel mit viel Apfel, Zitrone, Soja und hochwertigem Magnesiumcarbonat. Proteinquelle 2 Hälften, praktisch für unterwegs extra viel Frucht Zutaten: Apfelsaft eingedickt, Äpfel*, Mandeln, Sojaeiweiß, Weinbeeren*, Magnesiumcarbonat, Zitronenöl. *ungeschwefeltNährwerte: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Brennwert 1641 kJ / 391 kcal 838 kJ / 200 kcal Fett 13g 6,5g - davon gesättigte Fettsäuren 1g 0,5g Kohlenhydrate 53g 26,5g - davon Zucker 46g 23g Ballaststoffe 9g 4,5g Eiweiß 13g 6,5g Salz 3g 1,5g Magnesium 230mg 115mg Verzehrempfehlung: Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 50 g Riegel Hersteller Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
1,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 39,80 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
3 x nu3 Fit Vegan Bar, Almond Choc Crisp 3x50 g Riegel 08105988
3 x nu3 Fit Vegan Bar, Almond Choc Crisp 3x50 g Riegel 08105988
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise nu3 nu3 Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp Hervorragende Nährwerte treffen auf himmlischen Geschmack:Der schokoladige nu3 Fit Vegan Protein Bar lässt keine Wünsche offen. Jeder Riegel enthält gerade einmal 1,2 Gramm Zucker und über 12 Gramm Protein aus vier hochwertigen pflanzlichen Quellen – Erbsen, Reis, Bohnen und Mandeln. Sonnenblum-Reis-Crispies, gehackte Mandeln und eine Hülle aus zartschmelzender Schokolade sorgen für einen unwiderstehlichen Geschmack und eine knusprige Textur. Darüber hinaus ist der pflanzliche Proteinriegel frei von Gluten, Sucralose sowie Farb- und Konservierungsstoffen. Damit ist der Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp der perfekte Protein-Snack für Fitness-Fans, Veganer und alle, die statt der zuckerhaltigen und proteinarmen Schokoriegel aus dem Supermarkt gesunde und leckere Snacks bevorzugen.Ob vor oder nach dem Training – stillen Sie ihre Snack-Lust jetzt clever und genießen Sie süße Momente ohne Reue. Zutaten: Maltit-Schokoladenkuvertüre (19,0 %) (Kakaomasse, Süßungsmittel (Maltit), Kakaobutter, Emulgator (Lecithine), natürliches Vanille-Aroma), Isomalto-Oligosaccharid-Sirup*, Feuchthaltemittel (Glycerin), Füllstoff (Polydextrose), Erbsenprotein, Reisprotein, Ackerbohnenprotein, Mandelprotein, ganz gehärtetes Kokosöl, Sonnenblumen-Reis-Crispies (4,0 %) (Sonnenblumenprotein (75,0 %), Reismehl (25,0 %)), Quinoa (3,0 %), geröstete gehackte Mandeln (2,0 %), natürliches Aroma, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Antioxidationsmittel (Alpha-Tocopherol), Süßungsmittel (Steviolglycoside aus Stevia) *Quelle von Glucose Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g pro Portion (50 g, 1 Riegel) Energie 1503 kJ 359 kcal 751 kJ 179 kcal Fett 15,4 g 7,7 g Davon gesättigte Fettsäuren 9,2 g 4,6 g Kohlenhydrate 29,5 g 14,8 g Davon Zucker 2,4 g 1,2 g Davon mehrwertige Alkohole 20,7 g 10,4 g Eiweiß 24,5 g 12,2 g Ballaststoffe 19,9 g 9,9 g Salz 0,68 g 0,3 g  Hinweis: Kann bei übermässigem Verzehr abführend wirken Kann Spuren von Ei, Soja, Milch (inkl. Laktose) und anderen Schalenfrüchten enthaltenAufbewahrung: Kühl und trocken lagern Nettofüllmenge:  3 x 50 g Herstellerdaten: nu3  Brückenstr. 5 10179 Berlin
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 44,60 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Rigoni-di-Asiago Schokocreme Nocciolata, BIO, Haselnuss-Nougat-Creme, ohne Palmöl, 650g
Rigoni-di-Asiago Schokocreme Nocciolata, BIO, Haselnuss-Nougat-Creme, ohne Palmöl, 650g
• Süß-cremiger Bio-Brotaufstrich mit Haselnüssen und edlem Kakao • Ohne Palmöl, Konservierungsstoffe oder künstliche Aromen • Abgerundet mit natürlichem Vanilleextrakt • Glutenfrei, ausschließlich aus natürlichen Zutaten ---------------------------------------- Merkmale: Sorte: Nuss, Nougat Eigenschaft: Bio, ohne Palmöl ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 650g, Besonderheit: Bio, glutenfrei, ohne Zusatzstoffe Zutaten: Rohrzucker*, HASELNÜSSE (18,5%), Sonnenblumenöl*, MAGERMILCHPULVER*, fettarmes Kakaopulver* (6,5%), Kakaobutter*, Emulgator: SOJALECITHIN*, Vanille-Extrakt*. *aus ökologischer Landwirtschaft Enthält: HASELNÜSSE, MAGERMILCHPULVER, SOJALECITHIN Kann enthalten: ANDERE SCHALENFRÜCHTE, MANDELN, WALNÜSSE, PISTAZIEN Aufbewahrungshinweise: Bitte bei Raumtemperatur lagern. Der Aufstrich kann aufgrund der enthaltenen Fette (Sonnenblumenöl und Kakaobutter) Klümpchen bilden. Die Qualität des Produkts wird dadurch nicht beeinträchtigt. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Rigoni di Asiago S.r.l., Via Oberdan, 28, 36012 Asiago (VI), Italien,Schokocreme,Brotaufstrich, Erdnussbutter, Fruchtaufstrich, Gemüseaufstrich, Haselnusscreme, Honig, Karamellcreme, Lebensmittel, Marmelade, Nusscreme, Nussmus,glutenfrei, vegetarisch
sofort lieferbar
11,90€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 18.31 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
nu3 Vegan Protein Bar, Schoko-Mandel x2 2x50 g Riegel 08112912
nu3 Vegan Protein Bar, Schoko-Mandel x2 2x50 g Riegel 08112912
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise nu3 Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp Hervorragende Nährwerte treffen auf himmlischen Geschmack:Der schokoladige nu3 Fit Vegan Protein Bar lässt keine Wünsche offen. Jeder Riegel enthält gerade einmal 1,2 Gramm Zucker und über 12 Gramm Protein aus vier hochwertigen pflanzlichen Quellen – Erbsen, Reis, Bohnen und Mandeln. Sonnenblum-Reis-Crispies, gehackte Mandeln und eine Hülle aus zartschmelzender Schokolade sorgen für einen unwiderstehlichen Geschmack und eine knusprige Textur. Darüber hinaus ist der pflanzliche Proteinriegel frei von Gluten, Sucralose sowie Farb- und Konservierungsstoffen. Damit ist der Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp der perfekte Protein-Snack für Fitness-Fans, Veganer und alle, die statt der zuckerhaltigen und proteinarmen Schokoriegel aus dem Supermarkt gesunde und leckere Snacks bevorzugen.Ob vor oder nach dem Training – stillen Sie ihre Snack-Lust jetzt clever und genießen Sie süße Momente ohne Reue. Zutaten: Maltit-Schokoladenkuvertüre (19,0 %) (Kakaomasse, Süßungsmittel (Maltit), Kakaobutter, Emulgator (Lecithine), natürliches Vanille-Aroma), Isomalto-Oligosaccharid-Sirup*, Feuchthaltemittel (Glycerin), Füllstoff (Polydextrose), Erbsenprotein, Reisprotein, Ackerbohnenprotein, Mandelprotein, ganz gehärtetes Kokosöl, Sonnenblumen-Reis-Crispies (4,0 %) (Sonnenblumenprotein (75,0 %), Reismehl (25,0 %)), Quinoa (3,0 %), geröstete gehackte Mandeln (2,0 %), natürliches Aroma, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Antioxidationsmittel (Alpha-Tocopherol), Süßungsmittel (Steviolglycoside aus Stevia) *Quelle von Glucose Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g pro Portion (50 g, 1 Riegel) Energie 1503 kJ 359 kcal 751 kJ 179 kcal Fett 15,4 g 7,7 g Davon gesättigte Fettsäuren 9,2 g 4,6 g Kohlenhydrate 29,5 g 14,8 g Davon Zucker 2,4 g 1,2 g Davon mehrwertige Alkohole 20,7 g 10,4 g Eiweiß 24,5 g 12,2 g Ballaststoffe 19,9 g 9,9 g Salz 0,68 g 0,3 g  Hinweis: Kann bei übermässigem Verzehr abführend wirken Kann Spuren von Ei, Soja, Milch (inkl. Laktose) und anderen Schalenfrüchten enthaltenAufbewahrung: Kühl und trocken lagern Nettofüllmenge:  2 x 50 g Herstellerdaten: nu3  Brückenstr. 5 10179 Berlin
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 44,90 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Lindt Minischokolade Bunte Mischung, 70 Stück, 815g
Lindt Minischokolade Bunte Mischung, 70 Stück, 815g
• Einzeln verpackte Mini-Riegel, Kugeln und Pralinen • Mischung aus HELLO, LINDOR und FIORETTO-Schokolade • Milch-, Edelbitter- und weiße Schokoladen mit verschiedenen Füllungen • Moderner Karton - Ideal zum Anbieten, Naschen und Teilen ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: einzeln verpackt ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Sorten: LINDOR Kugeln Milch, LINDOR Kugeln Dunkel 60%, LINDOR Kugeln Haselnuss, LINDOR Kugeln Weiß, HELLO Mini Sticks Cookie & Cream, HELLO Mini Sticks, Crunchy Nougat, HELLO Mini Sticks Salted Caramel, HELLO Mini Sticks Strawberry Cheesecake, Mini-FIORETTO Nougat, Mini-FIORETTO Marzipan Inhalt: 815g, Zutaten: Zucker, Kakaobutter, pflanzliches Fett (Kokosnuss, Palmkern, Palm), Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, MAGERMILCHPULVER, HASELNÜSSE, BUTTERREINFETT, MILCHZUCKER, MANDELN, WEIZENMEHL, Glukosesirup, MAGERMILCH-Joghurtpulver, Reis, Emulgator (SOJA- und Sonnenblumenlecithin) SAHNEPULVER, WEIZENKEIME, Invertzuckersirup, WEIZENSTÄRKE, Alkohol, Traubenzucker, GERSTENMALZEXTRAKT, VOLLMILCH, RAHMQUARKPULVER, natürliche Aromen, Erdbeeren, Kakaopulver, Aromen, Salz, Backtriebmittel (Ammonium-, Natrium- und Kaliumcarbonat), Feuchthaltemittel (Invertase), Zitronensaftkonzentrat, Vanille, Glukose-Fruktose-Sirup, Karamellzuckersirup. Enthält: VOLLMILCHPULVER, MAGERMILCHPULVER, HASELNÜSSE, BUTTERREINFETT, MILCHZUCKER, MANDELN, WEIZENMEHL, MAGERMILCH, SAHNEPULVER, WEIZENKEIME, WEIZENSTÄRKE, GERSTENMALZEXTRAKT, VOLLMILCH, RAHMQUARKPULVER Kann enthalten: SCHALENFRÜCHTE Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern und vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Chocoladefabriken, Lindt & Sprüngli GmbH, Süsterfeldstr. 130, D-52072 Aachen ---------------------------------------- sonstiges: Achtung: Dieses Produkt enthält Alkohol und darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden. Mit Ihrer Bestellung bestätigen Sie, dass Sie das gesetzlich vorgeschriebene Mindestalter erreicht haben. ----------------------------------------,Minischokolade,dunkle Schokolade, Lebensmittel, Schokofrüchte, Schokolade, Schokoriegel, Tafelschokolade, Weihnachtsschokolade, Zartbitterschokolade,Weihnachtsartikel, glutenfrei, Nikolaus
sofort lieferbar
38,19€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 46.86 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
nu3 Bio Mandelmehl (neues Design) Doppelpack 2x420 g Pulver 08109944
nu3 Bio Mandelmehl (neues Design) Doppelpack 2x420 g Pulver 08109944
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.nu3 Bio MandelmehlMandelmehl in Bio-Qualität mit 47 % Protein, vielen Ballaststoffen & ungesättigten Fetten – die glutenfreie Alternative zu Weizenmehl Das nu3 Bio Mandelmehl wird aus sorgfältig ausgewählten Mandeln von biozertifizierten Bäumen in Südeuropa gewonnen. Nach der Ernte werden die Mandeln schonend blanchiert und teilentölt, bevor sie zu feinem Mandelmehl vermahlen werden. Produktion und Abfüllung erfolgen unter strengen Qualitätskontrollen in Deutschland. Mandelmehl ist eine glutenfreie Alternative zu Weizenmehl und eignet sich für eine Low Carb Ernährung. Es ist nicht nur ein perfekter Ersatz für herkömmliches Mehl, sondern auch reich an Eiweiß und Ballaststoffen. Dazu enthält es ungesättigte Fettsäuren. In Rezepten kann Weizen- oder Dinkelmehl einfach durch Mandelmehl ersetzt werden (Umrechnungsfaktor 2:1). Wegen der hohen Saugfähigkeit empfiehlt es sich, 10 Prozent mehr Flüssigkeit zuzugeben. Der leicht süßliche Geschmack von Mandelmehl ermöglicht es, den Zuckeranteil zu reduzieren und Kalorien einzusparen. Verleihen Sie Ihren Kreationen eine fein-nussige Note – sei es bei einer schwedischen Mandeltorte, Protein-Waffeln oder einer glutenfreien Pizza. Mit nu3 Bio Mandelmehl wird glutenfreies Backen zum Genuss!Zutaten:100 % Bio Mandelmehl (Südeuropa)Allergenhinweis: Kann Spuren von Gluten, Ei, Milch, Lupinen, Soja, Sesam, Erdnüssen und sonstige Nüssen enthalten.Nährwertangaben:Nährwerteper 100 gEnergie1477 kJ 353 kcalFett10 gdavon gesättigte Fettsäuren2,0 gKohlenhydrate10 gdavon Zucker10 gBallaststoffe17,5 gEiweiss47 gSalz0,1 gAufbewahrung:Verschlossen, bei Raumtemperatur und dunkel lagern.Nettofüllmenge: 2 x 420 = 840 g Herstellerdaten: nu3 GmbHBrückenstr. 510179 BerlinDeutschland (ausgenommen preisgebundene Bücher, Artikel von Drittanbietern [Marktplatz-Partnern], Babymilch sowie bei einer Now!-Lieferung) ab dem genannten Mindestbestellwert.
Lieferung in 1-2 Werktagen
31,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 37,73 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr.Oetker Müsli Vitalis Weniger süß, Knusper Himbeer, 425g
Dr.Oetker Müsli Vitalis Weniger süß, Knusper Himbeer, 425g
• Vollkorn-Haferflocken, Knusper-Crunchies, Weizenkeime und fruchtige Himbeeren • 30% weniger Zucker als andere Knusper-Müslis • Reich an hochwertigen Ballaststoffen ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: zuckerreduziert Sorte: Knusper, mit Früchten ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 425g, Zutaten: 56% VOLLKORN-HAFERFLOCKEN, Sonnenblumenöl, Zucker, Oligofruktose, 8,0% getrocknete WEIZENKEIME, Reismehl, Glukosesirup, WEIZENVOLLKORNMEHL, 2,4% gefriergetrocknete Himbeerstücke, Honig, WEIZENMEHL, Salz, getrockneter GERSTENMALZEXTRAKT, MAGERMILCHPULVER, Aroma. Enthält: VOLLKORN-HAFERFLOCKEN, WEIZENKEIME, WEIZENVOLLKORNMEHL, WEIZENMEHL, GERSTENMALZEXTRAKT, MAGERMILCHPULVER Kann enthalten: SOJA, MANDELN, HASELNÜSSE, CASHEWKERNE, PEKANNÜSSE Aufbewahrungshinweise: Bitte kühl und trocken lagern Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG, 33547 Bielefeld, Deutschland,Müsli,Cerealien, Cornflakes, Haferbrei, Lebensmittel,vegetarisch
sofort lieferbar
6,27€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 14.75 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
nu3 Bio Mandelmehl (neues Design) 420 g Pulver 08109943
nu3 Bio Mandelmehl (neues Design) 420 g Pulver 08109943
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.nu3 Bio MandelmehlMandelmehl in Bio-Qualität mit 47 % Protein, vielen Ballaststoffen & ungesättigten Fetten – die glutenfreie Alternative zu Weizenmehl Das nu3 Bio Mandelmehl wird aus sorgfältig ausgewählten Mandeln von biozertifizierten Bäumen in Südeuropa gewonnen. Nach der Ernte werden die Mandeln schonend blanchiert und teilentölt, bevor sie zu feinem Mandelmehl vermahlen werden. Produktion und Abfüllung erfolgen unter strengen Qualitätskontrollen in Deutschland. Mandelmehl ist eine glutenfreie Alternative zu Weizenmehl und eignet sich für eine Low Carb Ernährung. Es ist nicht nur ein perfekter Ersatz für herkömmliches Mehl, sondern auch reich an Eiweiß und Ballaststoffen. Dazu enthält es ungesättigte Fettsäuren. In Rezepten kann Weizen- oder Dinkelmehl einfach durch Mandelmehl ersetzt werden (Umrechnungsfaktor 2:1). Wegen der hohen Saugfähigkeit empfiehlt es sich, 10 Prozent mehr Flüssigkeit zuzugeben. Der leicht süßliche Geschmack von Mandelmehl ermöglicht es, den Zuckeranteil zu reduzieren und Kalorien einzusparen. Verleihen Sie Ihren Kreationen eine fein-nussige Note – sei es bei einer schwedischen Mandeltorte, Protein-Waffeln oder einer glutenfreien Pizza. Mit nu3 Bio Mandelmehl wird glutenfreies Backen zum Genuss!Zutaten:100 % Bio Mandelmehl (Südeuropa)Allergenhinweis: Kann Spuren von Gluten, Ei, Milch, Lupinen, Soja, Sesam, Erdnüssen und sonstige Nüssen enthalten.Nährwertangaben:Nährwerteper 100 gEnergie1477 kJ 353 kcalFett10 gdavon gesättigte Fettsäuren2,0 gKohlenhydrate10 gdavon Zucker10 gBallaststoffe17,5 gEiweiss47 gSalz0,1 gAufbewahrung:Verschlossen, bei Raumtemperatur und dunkel lagern.Nettofüllmenge: 420 g Herstellerdaten: nu3 GmbHBrückenstr. 510179 BerlinDeutschland (ausgenommen preisgebundene Bücher, Artikel von Drittanbietern [Marktplatz-Partnern], Babymilch sowie bei einer Now!-Lieferung) ab dem genannten Mindestbestellwert.
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 39,98 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
medesign I. C Mandel Öl 100 ML
medesign I. C Mandel Öl 100 ML
Produkteigenschaften: Mandelöl Fettes Öl zur Massage und Hautpflege Das süße Mandelöl galt schon im Altertum als kostbares Geschenk der Natur. Es wird als reizminderndes, beruhigendes Hautöl, wie auch in pharmazeutischen Zubereitungen eingesetzt und eignet sich durch seine hohe Erhitzbarkeit als Speiseöl. Es wird aus den schalenfreien Samen des Mandelbaums gewonnen. Der ursprünglich wild wachsende Mandelbaum ist im Mittelmeergebiet (besonders in Spanien) und in den USA (hauptsächlich in Kalifornien) beheimatet. Zur Herstellung des Öls werden süße Mandeln verwendet, da sie nicht die bitteren und giftigen Geschmacksstoffe enthalten. Die Farbe des Mandelöls (raffiniert) ist gelblich. Es ist dünnflüssig, fettend, und mild nussig schmeckend, mit charakteristischem Geruch. Anwendungsgebiet: Mandelöl wird zur Massage und Hautpflege verwendet. Frei von Farb- und Konservierungsstoffen. Ingredients: Prunus Amygdalus Dulcis Oil. Quelle: www.medesign.de Stand: 11/2019
6,90€
+ 4,74€ Versand
Zum Shop
Onfy
Automatische elektrische Ölpresse T1S aus Edelstahl, Silber | 820W, Kalt- & Heißpressmaschine, Für Walnüsse, Erdnüsse, Sesam, Sonnenblumenkerne, Kokosnüsse, 3-6kg/h
Automatische elektrische Ölpresse T1S aus Edelstahl, Silber | 820W, Kalt- & Heißpressmaschine, Für Walnüsse, Erdnüsse, Sesam, Sonnenblumenkerne, Kokosnüsse, 3-6kg/h
Zwei Kalt- und Heißpressmodi: Extrahieren Sie reines Öl aus Erdnüssen, Sesam, Sonnenblumenkernen, Walnüssen und mehr. Die einstellbare Temperatur von 40 °C bis 300 °C bewahrt die Nährstoffe beim Kaltpressen und maximiert Aroma und Ertrag beim Heißpressen. Der eingebaute Lüfter sorgt für kontinuierliches Pressen ohne Überhitzung Leistungsstarker 820-W-Dickdrahtmotor: Industriemotor mit sehr niedrigem Heizwert, geeignet für den Dauerbetrieb. Die dynamische Ausgangsleistung reduziert den Energieverbrauch erheblich (~0,6 kWh/h), während die Luftstromkühlung für einen leisen und stabilen Betrieb im gewerblichen Einsatz sorgt. Ertrag 3–6 kg/h Hochleistungszahnräder aus legiertem Stahl und Edelstahl: Gehärtete Zahnräder aus legiertem Stahl sind verschleißfester als Kunststoffalternativen. Wärmebehandelt für erhöhte Härte, extreme Haltbarkeit und lang anhaltende Leistung. Präzisionsgegossene, schweißfreie Presskammer und Schraube für einfache Reinigung und Wartung Intelligentes Bedienfeld mit intelligentem Schutz: Ein-Tasten-Start für Anfänger und Profis. Die intelligente Spanerkennung entfernt automatisch Rückstände und schützt den Motor vor Überlastung. Sicheres, freihändiges Pressen mit Überhitzungs- und Überlastungsschutz Vielseitige und ertragreiche Ölgewinnung: Pressen Sie eine große Auswahl an Samen und Nüssen, darunter Kokosnuss, Sojabohnen, Okra, Moringa, Kamelie, Raps, schwarzen/weißen Sesam, Kürbiskerne, Olivenkerne, Walnüsse, Mandeln, Pinienkerne und mehr. Die konstante Heiztemperatur sorgt für eine schnelle, gleichmäßige Extraktion mit minimalen Rückständen Vielseitige und ertragreiche Ölgewinnung: Pressen Sie eine große Auswahl an Samen und Nüssen, darunter Kokosnuss, Sojabohnen, Okra, Moringa, Kamelie, Raps, schwarzen/weißen Sesam, Kürbiskerne, Walnüsse, Mandeln, Pinienkerne und mehr. Die konstante Heiztemperatur sorgt für eine schnelle, gleichmäßige Extraktion mit minimalen Rückständen Diese kleine Ölpresse ist nicht für die Gewinnung von Olivenöl geeignet; bitte bedenken Sie dies vor dem Kauf sorgfältig. Nur großtechnische industrielle Ölpressen können Olivenöl gewinnen.
232,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
flatpincololee
REBELS 0.0% Amaretto Alternative alkoholfrei | Doppelt destilliert für intensives Aroma - Mandel & süße Aprikose - Vegan - Zum Mixen für alkoholfreie Cocktails - 500ml
REBELS 0.0% Amaretto Alternative alkoholfrei | Doppelt destilliert für intensives Aroma - Mandel & süße Aprikose - Vegan - Zum Mixen für alkoholfreie Cocktails - 500ml
PREISGEKRÖNTER GESCHMACK: Typische süße Marzipan-Noten von Mandeln, harmonisiert mit unvergleichbaren Süße von Vanille und Kirsche in der Nase, klassische crèmig-nussig im Geschmack und leicht bitter, würzig und besonders langanhaltend im Abgang. NUR ZUM MIXEN: Der 0.0% Likör schmeckt nur als Basis für einen Cocktail oder Longdrink - nicht pur. Wie wäre es mit einer alkoholfreien Variante eines Amaretto Sour als krönenden Abschluss eines Essens mit deinen Liebsten? CIAO KATER: Unsere Produkte enthalten 0,0% Alkohol, perfekt für Fahrer und alle, die weniger Alkohol trinken möchten. Einmal geöffnet ist die Flasche für 4 Monate haltbar. QUALITÄT AUS DER SCHWEIZ: Für die beste Qualität verwenden wir ausgewählte Botanicals. Die alkoholfreie Alternative zum italienischen Mandel-Likör ist vegan. Statt künstlichen Aromen gibt es bei uns jede Menge "Cheers!". AUTHENTISCH-INTENSIVES AROMA: Mit unserem einzigartigen Verfahren kombinieren wir traditionelle und moderne Destillationsmethoden, durch die typische Botanicals nicht nur einmal, sondern gleich zweimal destilliert werden. So entsteht ein Geschmack, der einem klassischen Amaretto nahe kommt - ganz ohne Alkohol.
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
REBELS 0.0%
Antica-Torroneria-Piemontese Pralinen Tartufi, 70 Stück, Dolci White, einzeln verpackt, 1 kg
Antica-Torroneria-Piemontese Pralinen Tartufi, 70 Stück, Dolci White, einzeln verpackt, 1 kg
• ca. 70 einzeln verpackte hochwertige Trüffelpralinen aus weißer Schokolade • Mit Mandeln, Kakaopulver und 35% Piemonteser Haselnüssen, abgerundet durch eine feine Vanille-Note • Traditionell-handwerklich in Italien hergestellt • Glutenfrei und ohne Zusatzstoffe • Auch ideal als Beigabe zum Kaffee oder Tee ---------------------------------------- Merkmale: Schokoladensorte: weiße Schokolade Verpackung: einzeln verpackt, Großpackung Ausführung: ohne Alkohol Eigenschaft: glutenfrei ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: glutenfrei Inhalt: 1000g, Zutaten: Weiße Schokolade (Zucker, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter. Emulgator: SOJALECITHIN Aroma: natürliche Vanille), HASELNÜSSE 35%, Zucker. Enthält: VOLLMILCHPULVER, SOJALECITHIN, HASELNÜSSE Kann enthalten: SCHALENFRÜCHTEN Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern und vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Market Grounds GmbH & Co. KG, Ericus-Contor, Ericusspitze 2, 20457 Hamburg ----------------------------------------,Pralinen,Lebensmittel, Marzipan, Minischokolade, Nougat, Schokofrüchte, Schokolade, Schokoriegel, Tafelschokolade, weiße Schokolade,Männertag, Muttertag, Valentinstag, Vatertag, glutenfrei
sofort lieferbar
59,91€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 59.91 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Maison Margiela Replica Afternoon Delight Eau De Toilette 100 ml (unisex) LF0493
Maison Margiela Replica Afternoon Delight Eau De Toilette 100 ml (unisex) LF0493
UNISEX Eau de Toilette Bittermandel,Angelikawurzel Krapp,Moschus Hibiskussamen,Karotte Bourbon Vanille,Sandelholz,Moschus Eine süße Flucht in ein Gourmand-Paradies An kühlen Tagen hüllt sie das Maison Margiela REPLICA Afternoon Delight Eau de Toilette in eine wärmende Umarmung. Versetzen Sie Ihren Geist an einen Ort, an dem alles so ist, wie es sein sollte - die Luft ist durchdrungen vom Duft frischen Madeleines, so perfekt, dass sie zum Greifen nah erscheinen. Jede Sekunde und jedes Mal Riechen wird zu einem kleinen, aber unvergesslichen Erlebnis. holziger Ambra-Duft voll mit Gourmand-Noten ideal für Herbst und Winter, umhüllt Sie mit einem Hauch Ruhe und Gemütlichkeit Unisex-Duft Duftkomposition: Die leicht bittere Essenz von Mandeln und das würzige Aroma von Engelwurz entführen Sie in einen Moment, in dem die Zeit stillsteht. Sie befinden sich in einem Pariser Café, die Luft ist vom süßen Duft frischer Madeleines durchdrungen und lockt Sie zum Innehalten. Vergessen Sie den Alltag und genießen Sie den Moment. Erdige Noten vo
2-4 Werktage
92,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders
RAWBITE RAW Bite Bio Riegel Apple Cinnamon 50 g 14337074
RAWBITE RAW Bite Bio Riegel Apple Cinnamon 50 g 14337074
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.Rawbite Bio Riegel, Apfel-ZimtZutaten: Trockenfrüchte 67% (getrocknete Datteln*, getrocknete Äpfel* 20%, Rosinen*), Nüsse 32% (Mandeln*, Cashews*), Zimt* 1%, Vanille* - *Biologisch zertifiziert.Nährwerte: Zusammensetzung pro Portion Energie 1781 kJ Eiweiß 8 g Kohlenhydrate 57 g Zucker 46 g Fett 16 g gesättigte Fettsäuren 2 g Ballaststoffe 9 g Salz 0,03 g  Verzehrempfehlung: keine AngabeHinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge:  50 g RiegelHerstellerdaten: Organic friends & sports GmbH Große Elbstraße 63 22767 Hamburg
Lieferung in 1-2 Werktagen
2,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 43,80 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
DR. GOERG Braunes Bio-Mandelmus x3 3x500 g 08144003
DR. GOERG Braunes Bio-Mandelmus x3 3x500 g 08144003
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält3x Dr. Goerg Braunes Mandelmus 500 gBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.   Dr. Goerg Braunes Mandelmus 100 % reines Bio-Mandelmus aus sorgfältig gerösteten, ungeschälten braunen Bio-Mandeln. Ohne Zusätze, Palmöl oder Emulgatoren – naturbelassen, ballaststoffreich und proteinreich. Ideal als Brotaufstrich, in Gebäck, Desserts, Eis, Smoothies, Müsli oder zum Verfeinern herzhafter Saucen und Gerichte. Auch pur ein Genuss! Zutaten: 100 % Bio-Mandelmus (aus braunen, ungeschälten Mandeln) Nährwertangaben: Nährwertangaben Nährwert Menge Pro Energie 2551 kJ / 617 kcal pro 100 g Fett 53 g pro 100 g davon gesättigte Fettsäuren 4,0 g pro 100 g Kohlenhydrate 6,2 g pro 100 g davon Zucker 4,6 g pro 100 g Ballaststoffe 9,6 g pro 100 g Eiweiß 24 g pro 100 g Salz 0,01 g pro 100 g Verzehrempfehlung: Als Brotaufstrich, in süßen Speisen, Gebäck, Desserts, Eis, Smoothies, Müsli oder in herzhaften Saucen und Gerichten. Auch pur genießen. Hinweise & Aufbewahrung: Trocken, licht- und wärmegeschützt lagern. Bei natürlicher Ölabscheidung vor Gebrauch umrühren. Nicht im Kühlschrank lagern. Nettofüllmenge: 500 g Hersteller: Dr. Goerg GmbH Geschwister-Scholl-Str. 25 56410 Montabaur Germany
Lieferung in 1-2 Werktagen
34,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 22,99 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Kölln Cornflakes Cereals Hafer Bits, 375 g, laktosefrei & vegan, aus Getreide mit 50% Vollkornanteil
Kölln Cornflakes Cereals Hafer Bits, 375 g, laktosefrei & vegan, aus Getreide mit 50% Vollkornanteil
• Knusprige gefüllte Hafer Kissen mit fein cremigen Vanillegeschmack • Von Natur aus voller Vitamin B1, Magnesium, Eisen und Zink • Laktosefrei, vegan sowie ohne Palmöl • Rainforest Alliance-zertifizierter Kakao • Perfekt mit Milch, Pflanzendrink oder Joghurt ---------------------------------------- Merkmale: Ernährungsform: laktosefrei, vegan Sorte: Schoko Verpackung: Kleinpackung ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: laktosefrei, vegan Inhalt: 375g, Zutaten: VOLLKORN-HAFERMEHL (50%), Creme mit Vanillegeschmack (Zucker, pflanzliche Öle (Raps, Sonnenblume), hydrolisiertes HAFERMEHL, ganz gehärtetes Rapsöl, Emulgator: Lecithine, natürliches Vanillearoma), WEIZENMEHL, WEIZENKLEIE, Zucker, fettarmes Kakaopulver* (2,8%), GERSTENMALZEXTRAKT, Speisesalz, Backtriebmittel: aliumhydrogencarbonat. Enthält: VOLLKORN-HAFERMEHL, HAFERMEHL, WEIZENMEHL, WEIZENKLEIE, GERSTENMALZEXTRAKT Kann enthalten: MANDELN, HASELNÜSSE, CASHEWKERNE, PEKANNÜSSE, MILCH Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Peter Kölln GmbH & Co. KGaA, Westerstraße 22-24, D-25336 Elmshorn ----------------------------------------,Cornflakes,Cerealien, Haferbrei, Lebensmittel, Müsli,laktosefrei, vegan, vegetarisch
sofort lieferbar
4,59€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 12.24 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Seitenbacher Müsli-Riegel 50 g Riegel 08122604
Seitenbacher Müsli-Riegel 50 g Riegel 08122604
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Seitenbacher® Müsli-Riegel Ein Müsli im Taschenformat: Glutenfreie Haferflocken, Reis, Mandeln, ungeschwefelte Rosinen und viele weitere Zutaten machen diesen mit Vollmilchschokolade überzogenen Müsli-Riegel zu einem echten Müsli Ersatz. 2 Hälften, praktisch für unterwegs mit Schokoladenüberzug Zutaten: Haferflocken, Reissirup, Vollmilchschokolade (Rohrzucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator: Lecithin), Mandeln, Sonnenblumenkerne, Soja-Hälften, Rosinen*, Reis gepufft, Cornflakes (Mais, Ahornsirup, Meersalz). *ungeschwefelt. Kakao: 6% mindestens Dieses Produkt kann Spuren enthalten von: Erdnuss, Nüssen aller Art. Nährwertangaben: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Energie 1813 kJ / 433 kcal 906,6 kJ / 216,5 kcal Fett 19g 9,5g - davon gesättigte Fettsäuren 6g 3g Kohlenhydrate 49g 24,5g - davon Zucker 33g 16,5g Ballaststoffe 7g 3,5g Eiweiß 13g 6,5g Salz 0g 0g Thiamin (B1) 0,45mg (41%*) 0,23mg (21%*) * % der Referenzmenge für die tägliche Zufuhr (Erwachsene). Die Nährstoffbezugswerte (NRV - nutrient reference value) ergeben sich aus Anhang XIII Teil A zur LMIV Verzehrempfehlung: Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 50 g Herstellerdaten: Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
1,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 39,80 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr.Oetker Müsli Vitalis Veganes Knusper Apple White Chunks, 400 g
Dr.Oetker Müsli Vitalis Veganes Knusper Apple White Chunks, 400 g
• Wertvolle Vollkornhaferflocken mit Apfelgranola und weißen Chunks • Reich an Ballaststoffen • Laktosefrei und vegan ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: vegan, laktosefrei Sorte: Knusper, mit Früchten ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 400g, Ausführung: laktosefrei, vegan Zutaten: 48% Vollkorn-HAFERFLOCKEN, Zucker, 9,8% Sonnenblumenöl, Vollkorn-WEIZENFLOCKEN, 6,1% Apfelsaftkonzentrat, WEIZENMEHL, WEIZENVOLLKORNMEHL, Reismehl, getrocknete WEIZENKEIME, getrocknete Apfelscheiben (Apfelscheiben, Säuerungsmittel (Citronensäure), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure)), Oligofruktose, getrockneter Reissirup, pflanzliche Fette (Palm, Shea), Aroma, Säuerungsmittel (Citronensäure), Salz, Emulgator (Lecithine). Enthält: HAFERFLOCKEN, WEIZENFLOCKEN,WEIZENMEHL, WEIZENVOLLKORNMEHL Kann enthalten: SOJA, MILCH, MANDELN, HASELNÜSSE, CASHEWKERNE, PEKANNÜSSE Aufbewahrungshinweise: Bitte kühl und trocken lagern Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG, 33547 Bielefeld, Deutschland,Müsli,Lebensmittel, Cerealien, Cornflakes, Haferbrei,vegan, vegetarisch, laktosefrei
sofort lieferbar
4,71€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 11.78 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel