Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
7
Weitere Baumarktartikel
5
Elektroteile
1
Werkzeug
1
Motorrad
1
Motorradzubehör
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 23 €
23 € - 39 €
39 € - 69 €
69 € - 135 €
135 € - 245 €
Über 245
Von:Bis:
Marke
Alberts
2
FA1
1
Fischer
4
Gallagher
1
OBO Bettermann
1
Riegler
1
Verkäufer
0815.eu
27
amazon marktplatz
427
amazon.de
23
astroshop.de
1
banemo
11
bauhaus.info
4
bauportal24h.de
2
bueromarkt-ag.de
16
burkhardts rollen shop
1
conrad.de
2
contorion.de
16
ebay deals
1
ebay.de deals
30
elbe-tools
9
elektromax24
1
elektroshopwagner.de
2
elna
1
endlich-sicher.de
1
etoh24
37
galaxus.de
133
globus-baumarkt.de
24
heima24.de
3
heizungsdiscount24.de
2
hornung baushop
186
kaufland.de
89
kirchner 24
1
ksh-technik
3
kärcher
1
ltt-versand
1
manomano
2
meinhausshop
1
metro.de
11
music store professional
3
neuesbad.de
2
obadis
4
obi.de
11
onbuy.com
16
otto.de
50
raleo
12
reidl.de
53
rst-versand.de
4
selfio
3
shop.schreinersache.de
7
skybad
4
smartgoods.de
11
sport-thieme.de
3
thomann
14
tk-shop24.de
1
toolineo
42
voelkner.de
67
voltando elektronik
1
werkzeugstore24.de
12
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
7
Weitere Baumarktartikel
5
Elektroteile
1
Werkzeug
1
Motorrad
1
Motorradzubehör
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 23 €
23 € - 39 €
39 € - 69 €
69 € - 135 €
135 € - 245 €
Über 245
Von:Bis:
Marke
Alberts
2
FA1
1
Fischer
4
Gallagher
1
OBO Bettermann
1
Riegler
1
Verkäufer
0815.eu
27
amazon marktplatz
427
amazon.de
23
astroshop.de
1
banemo
11
bauhaus.info
4
bauportal24h.de
2
bueromarkt-ag.de
16
burkhardts rollen shop
1
conrad.de
2
contorion.de
16
ebay deals
1
ebay.de deals
30
elbe-tools
9
elektromax24
1
elektroshopwagner.de
2
elna
1
endlich-sicher.de
1
etoh24
37
galaxus.de
133
globus-baumarkt.de
24
heima24.de
3
heizungsdiscount24.de
2
hornung baushop
186
kaufland.de
89
kirchner 24
1
ksh-technik
3
kärcher
1
ltt-versand
1
manomano
2
meinhausshop
1
metro.de
11
music store professional
3
neuesbad.de
2
obadis
4
obi.de
11
onbuy.com
16
otto.de
50
raleo
12
reidl.de
53
rst-versand.de
4
selfio
3
shop.schreinersache.de
7
skybad
4
smartgoods.de
11
sport-thieme.de
3
thomann
14
tk-shop24.de
1
toolineo
42
voelkner.de
67
voltando elektronik
1
werkzeugstore24.de
12

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 301 - 330 von 1.349 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
CELO Schwerlast Rohrschelle mit EPDM Einlage M8+M10 RI 40, VPE 100 Stück Box 940RI
CELO Schwerlast Rohrschelle mit EPDM Einlage M8+M10 RI 40, VPE 100 Stück Box 940RI
CELO Schwerlast Rohrschelle mit EPDM Einlage M8+M10 RI 40, VPE 100 Stück Box, Heimwerker > Eisenwaren > Nägel, Schrauben & Befestigung > Dübel
84,78€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: € 0.85 / St.
Zum Shop
eBay.de Deals
meinhausshop
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.361
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.361
Geeignet für Rohrdurchmesser=38..39 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
35,82€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.420
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.420
Geeignet für Rohrdurchmesser=54..55 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
28,96€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.421
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.421
Geeignet für Rohrdurchmesser=45..46 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
24,64€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.360
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.360
Geeignet für Rohrdurchmesser=47..48 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
23,32€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
Rohrschellen Leitungsschellen Schlauchschellen mit Gummi DIN 3016 RSGU 6-50 mm 40mm 20mm 50 Stück
Rohrschellen Leitungsschellen Schlauchschellen mit Gummi DIN 3016 RSGU 6-50 mm 40mm 20mm 50 Stück
Zuverlässige Befestigung: Geeignet für Rohre, Leitungen und Schläuche und für vielseitige Anwendungen. Langlebiges Material: Hergestellt aus verzinktem Stahl, der ausgezeichneten Korrosionsschutz und hohe Beständigkeit gegen Umwelteinflüsse bietet. Gummieinlage für Schutz: Die EPDM-Gummieinlage dämpft Vibrationen, schützt vor Abrieb und minimiert Geräusche – ideal für empfindliche Leitungen. Einfache Montage: Schnelle und sichere Befestigung durch eine zentrale Schraube oder Bolzen, ideal für Wand- oder Deckenmontage. DIN 3016 Norm: Entspricht der DIN 3016 (RSGU), für standardisierte und zuverlässige Befestigungslösungen in Industrie, Sanitär, Heizung und Automobil.
60,23€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
daw21onlineshop
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.111
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.111
Geeignet für Rohrdurchmesser=13..14 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
15,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
20 Stück 32 mm Rohrschellen Fixierung Unterstützung PVC Wasserrohr Klemmen Clips Gasschlauch Rohr Feste Clips Einfädelrohr Rohrschellen Kunststoff Rohrschelle Feste Schnalle, Weiß
20 Stück 32 mm Rohrschellen Fixierung Unterstützung PVC Wasserrohr Klemmen Clips Gasschlauch Rohr Feste Clips Einfädelrohr Rohrschellen Kunststoff Rohrschelle Feste Schnalle, Weiß
[Hochwertiges Material] - Die Schlauchschelle ist 100% nagelneu, aus hochwertigem PVC, mit kompakter Struktur, hoher Festigkeit, guter Flexibilität und Verschleißfestigkeit und langlebig, hat eine lange Lebensdauer. [Multifunktional] – Die Form der PVC-Wasserrohrschelle ist so konzipiert, dass sie sich wiederholt öffnen und schließen, mit Schnalle, Sie können die Klemme schließen und verriegeln, indem Sie den Kopf der Klemme drücken, um das Rohr fest zu halten. Drücken Sie die Seite des Clips, um ihn zu öffnen. An der Seite des Clips befindet sich ein Verbindungsanschluss, der zwei oder mehr Clips miteinander verbinden kann, so dass Sie zwei oder mehrere Rohre nebeneinander gleichzeitig befestigen können. [Einfach zu installieren] – Sie müssen nur die Installationsposition der Rohrschelle markieren, die Rohrschelle an der Wand oder am Boden mit Schrauben fixieren und das Rohr oder den Schlauch in die Kunststoff-Rohrschelle drücken, dann schließen und verriegeln. Lieferumfang: Sie erhalten 20 Stück weiße PVC-Wasserrohrschellen, die Größe ist 42 x 40 x 13 mm (L x B x H) und der Innendurchmesser beträgt 32 mm, passend für Rohre mit 32 mm Durchmesser. Schraubenloch-Durchmesser ist 5 mm, PVC-Dicke ist 2 mm, solide und langlebig. Die ausreichende Menge kann Ihren täglichen Bedarf erfüllen. [Breite Anwendung] – Wird verwendet, um Wasserleitungen, Kabelrohre und andere Rohre am Boden und an der Wand zu befestigen und zu stützen. Wasserrohrschellen werden zur Befestigung der meisten Wasserleitungen verwendet, wie z.B. Wasserversorgungssysteme für Zivil- und Industriegebäude, wie Wohngebäude, Hotels und Bürogebäude und Schiffe.
17,56€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Hoopever
Housolution 400PCS 6-35mm Feder-Schlauchschellen mit Schlauchschellenzange | 20 Größen Feder-Rohrschellen, Rohrschelle für Automotive, Kraftstoffleitungen, Vakuumschläuche & mechanische Anwendungen
Housolution 400PCS 6-35mm Feder-Schlauchschellen mit Schlauchschellenzange | 20 Größen Feder-Rohrschellen, Rohrschelle für Automotive, Kraftstoffleitungen, Vakuumschläuche & mechanische Anwendungen
Schlauchschellen-Sortiment: Das Rohrschellenset enthält eine Schlauchschellenzange und 400 Federrohrschellen in verschiedenen Größen von 6 mm bis 35 mm für vielseitige Installationsszenarien. Alle Komponenten sind übersichtlich in einem tragbaren Aufbewahrungskoffer organisiert, der eine einfache Kategorisierung und einen schnellen Zugriff ermöglicht. Erhältlich in 20 Größen: 40 x 1/4"‚ (6mm), 45 x 1/4" (7mm), 30 x 1/4"‚ (8mm), 36 x 3/8" (9mm), 30 x 3/8"‚ (10mm), 20 x 3/8" (11mm), 40 x 1/2" (12mm), 10 x 1/2"‚ (13mm), 22 x 1/2" (14mm), 22 x 5/8'' (15mm), 20 x 5/8"‚ (16mm), 20 x 5/8" (17mm), 30 x 3/4"‚ (18mm), 5 x 3/4" (20mm), 8 x 7/8"‚ (22mm), 4 x 7/8" (23mm), 6 x 1" (25mm), 4 x 1 1/8"‚ (29mm), 4 x 1 1/4" (32mm), 4 x 1 3/8" (35mm). Hochfester Federstahl: Die Schlauchschellen sind aus hochfestem 65Mn-Federstahl gefertigt und mit einer speziellen Beschichtung und Polierbehandlung versehen, um die Rostbeständigkeit zu erhöhen. Sie bieten eine starke Klemmkraft und halten auch nach langem Gebrauch fest und widerstehen Feuchtigkeit und anderen rauen Umgebungen. Einfache Bedienung: Mit dem mitgelieferten Schlauchschellenwerkzeug können Sie Rohrschellen leicht anbringen und entfernen. Die Federkonstruktion sorgt für eine hervorragende Flexibilität und Wiederverwendbarkeit der Federschlauchschellen, was die Effizienz der Montage und Demontage bei Verwendung von Werkzeugen erheblich verbessert und Ihnen Zeit und Mühe erspart. Vielseitige Verwendung: Die Federklemme befestigt Schläuche sicher an Armaturen und verhindert das Austreten von Flüssigkeiten oder Gasen. Sie eignet sich für die Verbindung von Silikonschläuchen, Kraftstoffleitungen, Wasserrohren und Luftkanälen in verschiedenen Szenarien und ist damit die ideale Wahl für die Wartung von Automobilen, Schiffen, Motorrädern, Gartenmaschinen und Motorrohrsystemen.
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Showmore EU
Fixotec Rohrschelle Hammerkopfbefestiger, (50 Stück)
Fixotec Rohrschelle Hammerkopfbefestiger, (50 Stück)
Material , 40 mm - 38/40 + 40/60 - M8, |Set-Info , 50 Stück, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
49,68€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 0.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
qpool24
OBO Bettermann Klemmschelle Rohrschelle Schelle M16 M20 M25 M32 M40 M50 M63 2955
OBO Bettermann Klemmschelle Rohrschelle Schelle M16 M20 M25 M32 M40 M50 M63 2955
OBO Bettermann Klemmschelle Rohrschelle Schelle M16 M20 M25 M32 M40 M50 M63, Heimwerker > Elektromaterial > Steckdosen, Schalter & Zubehör > Steckdosen- & Schalterteile
55,69€
+ 2,95€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
ic-products
CELO Schwerlast Rohrschelle mit EPDM Einlage M8+M10 RI 200, VPE 40 Stück Box 9200RI
CELO Schwerlast Rohrschelle mit EPDM Einlage M8+M10 RI 200, VPE 40 Stück Box 9200RI
CELO Schwerlast Rohrschelle mit EPDM Einlage M8+M10 RI 200, VPE 40 Stück Box, Heimwerker > Eisenwaren > Nägel, Schrauben & Befestigung > Dübel
134,94€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: € 3.37 / St.
Zum Shop
eBay.de Deals
meinhausshop
SKIR'CO (40 Stück) Doppelrohrschellen, Kunststoffschellen für 25-28mm Rohre, U-Typ Rohrklemme, Rohrschellen weiße Clips, Schlauchaufhänger
SKIR'CO (40 Stück) Doppelrohrschellen, Kunststoffschellen für 25-28mm Rohre, U-Typ Rohrklemme, Rohrschellen weiße Clips, Schlauchaufhänger
Verpackung: 40 Stück Rohrschellen Größe: 25-28mm Farbe: Weiß. 40 Kunststoffdübel und 40 Stahlschrauben sind ebenfalls im Lieferumfang enthalten. Geeignet für Rohre mit einem Durchmesser von 25-28 mm. Stil: doppelte Clips Einfache Montage mit mitgelieferten Dübeln und Schrauben in der richtigen Größe. Diese Clips sind aus Kunststoff. Verwendet für die Installation von verschiedenen Rohren, wie Wasserleitungen, Kabelrohre, Gasleitungen, Sanitärrohre. Kann in industriellen und häuslichen Anwendungen verwendet werden. Die Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer wird separat angezeigt.
25,53€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Skirmantas
10 Stück Doppel Rohrschelle 1” 31-34mm | Rohrschellen Set | Schraubrohrschelle | mit Dübel | Stockschraube | Stahl verzinkt mit Gummidichtung | Rohrhalterung | Rohrhalter
10 Stück Doppel Rohrschelle 1” 31-34mm | Rohrschellen Set | Schraubrohrschelle | mit Dübel | Stockschraube | Stahl verzinkt mit Gummidichtung | Rohrhalterung | Rohrhalter
1” 31-34 mm Verbindungsschrauben: Sechskantkopf mit Kreuzschlitz + Unterlegscheiben gegen Herausfallen der Schrauben Verkleidung: EPDM-Elastomer Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +120 °C Schraube M8
18,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
4instalator
HKL RO-Clip-Rohrschelle lgr 796.231
HKL RO-Clip-Rohrschelle lgr 796.231
Geeignet für Rohrdurchmesser=25..26 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
15,95€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
HKL RO-Clip-Rohrschelle lgr 796.401
HKL RO-Clip-Rohrschelle lgr 796.401
Geeignet für Rohrdurchmesser=40..41 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
19,00€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
10 Stück Doppel Rohrschelle 1/2” 20-23mm | Rohrschellen Set | Schraubrohrschelle | mit Dübel | Stockschraube | Stahl verzinkt mit Gummidichtung | Rohrhalterung | Rohrhalter
10 Stück Doppel Rohrschelle 1/2” 20-23mm | Rohrschellen Set | Schraubrohrschelle | mit Dübel | Stockschraube | Stahl verzinkt mit Gummidichtung | Rohrhalterung | Rohrhalter
½” 20-23 mm Verbindungsschrauben: Sechskantkopf mit Kreuzschlitz + Unterlegscheiben gegen Herausfallen der Schrauben Verkleidung: EPDM-Elastomer Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +120 °C Schraube M8
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
4instalator
Fischer 559752, Rohrschelle, Edelstahl, Edelstahl, M8, DIN EN 10088-3, 40 mm
Fischer 559752, Rohrschelle, Edelstahl, Edelstahl, M8, DIN EN 10088-3, 40 mm
Eigenschaften - Die Bauform der Schiebemutter lässt ein einfaches und schnelles Setzen in der Schiene zu - Die Verzahnung der Schiebemutter gibt sicheren Halt in der FUS-Schiene - Die Montage mittels Drehung um 90° ermöglicht die nachträgliche Montage in gesetzten Schienen Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Die fischer Schiebemutter FCN Clix M ist geeignet, um Rohrschellen mit einer Gewindestange zu verbinden. Die Bauform lässt ein einfaches und schnelles Setzen in der Schiene zu. Die Montage mittels Drehung um 90° ermöglicht die nachträgliche Montage in gesetzten Schienen.Brandschutz geprüft: NeinFür Profil: FUSGewinde: M8Installationsdrehmoment: 10 NmStärke: 6 mmMax. empfohlene zentr. Zuglast für FUS 2,0 mm: 4 kNMax. empfohlene zentr. Zuglast für FUS 2,5 mm: 4 kNProfi / DIY: Profimit Feder: NeinMit Unterlegscheibe: NeinWerkstoff: rostfreier StahlProduktlinie: FCN Clix MGewindeart: metrischOberflächenschutz: unbehandeltProdukttyp: SchiebemutterWerkstoff Komponente: Polyamid PA 6Lastniveau: MittelMateri
2-4 Werktage
400,96€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
STIER
ARLI 40x Klemmschelle M16 Weiß – Rohrschellen für Installationsrohr Ø 16 mm Aufputz Montage Elektroinstallation
ARLI 40x Klemmschelle M16 Weiß – Rohrschellen für Installationsrohr Ø 16 mm Aufputz Montage Elektroinstallation
40x ARLI Klemmschelle M16 für InstallationsrohrDie ARLI Klemmschelle M16 ist eine robuste und praktische Lösung zur sicheren Befestigung von Installationsrohren.Eigenschaften:Typ: Klemmschelle Montageart: SchraubbarFarbe: Weiß (RAL 9010)Universell einsetzbar: Kompatibel mit Standard-InstallationsrohrenEinfache Befestigung: Geeignet für Nageldübel oder SchraubenLieferumfang:40x ARLI Klemmschelle M16
2-5 Werktage
9,85€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
arli24_de
10 Stück Doppel Rohrschelle 3/8” 15-18mm | Rohrschellen Set | Schraubrohrschelle | mit Dübel | Stockschraube | Stahl verzinkt mit Gummidichtung | Rohrhalterung | Rohrhalter
10 Stück Doppel Rohrschelle 3/8” 15-18mm | Rohrschellen Set | Schraubrohrschelle | mit Dübel | Stockschraube | Stahl verzinkt mit Gummidichtung | Rohrhalterung | Rohrhalter
3/8” 15-18 mm Verbindungsschrauben: Sechskantkopf mit Kreuzschlitz + Unterlegscheiben gegen Herausfallen der Schrauben Verkleidung: EPDM-Elastomer Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +120 °C Schraube M8
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
4instalator
10 Stück Doppel Rohrschelle 3/4” 26-29mm | Rohrschellen Set | Schraubrohrschelle | mit Dübel | Stockschraube M8 | Stahl verzinkt mit Gummidichtung | Rohrhalterung | Rohrhalter | Doppelrohrschellen
10 Stück Doppel Rohrschelle 3/4” 26-29mm | Rohrschellen Set | Schraubrohrschelle | mit Dübel | Stockschraube M8 | Stahl verzinkt mit Gummidichtung | Rohrhalterung | Rohrhalter | Doppelrohrschellen
¾” 26-29 mm Verbindungsschrauben: Sechskantkopf mit Kreuzschlitz + Unterlegscheiben gegen Herausfallen der Schrauben Verkleidung: EPDM-Elastomer Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +120 °C Schraube M8
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
4instalator
HKL RO-Clip-Rohrschelle lgr 796.481
HKL RO-Clip-Rohrschelle lgr 796.481
Geeignet für Rohrdurchmesser=50..51 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
15,70€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.160
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.160
Geeignet für Rohrdurchmesser=22..23 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
22,09€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.290
HKL RO-Clip-Rohrschelle gr 796.290
Geeignet für Rohrdurchmesser=37..38 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
23,22€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
HKL RO-Clip-Rohrschelle lgr 796.291
HKL RO-Clip-Rohrschelle lgr 796.291
Geeignet für Rohrdurchmesser=31..32 mmGeschlossen=neinGeeignet für Schutzschläuche=neinWerkstoff=KunststoffWerkstoffgüte=sonstigeOberflächenschutz=sonstigeAnreihbar=jaMax. Anzahl der Rohre=1Befestigungsart=SchraublochMit Einlage=neinMit Mauerdichtung=neinFarbe=grauEinsatztemperatur=-40..90 °CHalogen...
12,67€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
ETOH24
Fixotec Rohrschelle Hammerkopfbefestiger, (50 Stück)
Fixotec Rohrschelle Hammerkopfbefestiger, (50 Stück)
Material , 35 mm - 38/40 + 40/60 - M10, |Set-Info , 50 Stück, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
60,89€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1.22 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
qpool24
CELO Schwerlast Rohrschelle mit EPDM Einlage M8+M10 RI 160, VPE 40 Stück Box 9160RI
CELO Schwerlast Rohrschelle mit EPDM Einlage M8+M10 RI 160, VPE 40 Stück Box 9160RI
CELO Schwerlast Rohrschelle mit EPDM Einlage M8+M10 RI 160, VPE 40 Stück Box, Heimwerker > Eisenwaren > Nägel, Schrauben & Befestigung > Dübel
112,98€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: € 2.82 / St.
Zum Shop
eBay.de Deals
meinhausshop
Fischer 559753, Rohrschelle, Edelstahl, Edelstahl, M10, DIN EN 10088-3, 40 mm
Fischer 559753, Rohrschelle, Edelstahl, Edelstahl, M10, DIN EN 10088-3, 40 mm
Die fischer Schiebemutter FCN Clix M ist geeignet, um Rohrschellen mit einer Gewindestange zu verbinden. Die Bauform lässt ein einfaches und schnelles Setzen in der Schiene zu. Die Montage mittels Drehung um 90° ermöglicht die nachträgliche Montage in gesetzten Schienen.Brandschutz geprüft: JaFür Profil: FUSGewinde: M10Gewindemaß in mm: 10 mmInstallationsdrehmoment: 15 NmStärke: 8 mmMax. empfohlene zentr. Zuglast für FUS 2,0 mm: 5 kNMax. empfohlene zentr. Zuglast für FUS 2,5 mm: 8 kNProfi / DIY: Profimit Feder: NeinMit Unterlegscheibe: NeinWerkstoff: rostfreier StahlProduktlinie: FCN Clix MGewindeart: metrischOberflächenschutz: unbehandeltProdukttyp: SchiebemutterWerkstoff Komponente: Polyamid PA 6Lastniveau: MittelMaterial: A4Einklickbar: NeinMit Gewindeende: NeinMit Sechskantmutter: NeinInhalt: 25 StückGewicht: 115 Gramm Produkttyp:RohrschelleProduktfarbe:EdelstahlAnzahl:25Material:EdelstahlVerbindender thread type:M10:DIN EN 10088-3Breite:40 mmTiefe:40 mm Eigenschaften - Die Bauform der Schiebemutter lässt ein einfaches und
2-4 Werktage
450,31€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
STIER
SKIR'CO (40 Stück) Doppelrohrschellen, Kunststoffschellen für 20-22 mm Rohre, U-Typ Rohrklemme, Rohrschellen, weiße Clips, Schlauchaufhänger
SKIR'CO (40 Stück) Doppelrohrschellen, Kunststoffschellen für 20-22 mm Rohre, U-Typ Rohrklemme, Rohrschellen, weiße Clips, Schlauchaufhänger
Verpackung: 40 Stück Rohrschellen Größe: 20-22mm Farbe: Weiß. 40 Kunststoffdübel und 40 Stahlschrauben sind ebenfalls im Lieferumfang enthalten. Geeignet für Rohre mit einem Durchmesser von 20-22 mm. Stil: doppelte Clips Einfache Montage mit mitgelieferten Dübeln und Schrauben in der richtigen Größe. Diese Clips sind aus Kunststoff. Verwendet für die Installation von verschiedenen Rohren, wie Wasserleitungen, Kabelrohre, Gasleitungen, Sanitärrohre. Kann in industriellen und häuslichen Anwendungen verwendet werden. Die Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer wird separat angezeigt.
25,60€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Skirmantas
QUARKZMAN 10Stk Quadratrohrschelle 80x40mm 304 Edelstahl Quadratrohrbügel U-Förmige Rohrschelle Strebenverbinder Für Rohr Schlauch Kabel Silber
QUARKZMAN 10Stk Quadratrohrschelle 80x40mm 304 Edelstahl Quadratrohrbügel U-Förmige Rohrschelle Strebenverbinder Für Rohr Schlauch Kabel Silber
Größe - Passend für Rohrgröße: 80x40mm/3.15x1.57"; Innere Größe: 38x82mm/1.5x3.23"(B*H); Dicke: 2mm/0.08"; Lochabstand Mitte: 113mm/4.45"; Schraubenlochgröße: 12x8mm/0.42x0.31"(L*B); Lieferumfang: 10Stk x Quadratrohrschellen; Schrauben sind nicht im Lieferumfang enthalten. Material - Die Quadratrohrschellen bestehen aus 304 Edelstahl, rostfrei, korrosionsbeständig, langlebig und hoch belastbar, was eine langfristige Verwendung in verschiedenen Umgebungen gewährleistet. Merkmale - Das Design der Quadratrohrschelle hält schwere Rohre sicher fest, reduziert effektiv Quetschungen und Vibrationen während des Transports, schützt Kabel und Rohre und verringert Verschleiß bei der Nutzung. Die robuste Rippenstruktur macht diese Schellen ideal für alle Installationsbedürfnisse innen und außen. Anwendungen - Diese U-förmigen Strebenverbinder eignen sich für Wasserrohre, Balkongeländer, Hausfenster und -türen sowie Schiffe. Sie sind gut für Rohrinstallationen, Befestigungen und Wartungsarbeiten in Wasserversorgung, Brandschutz, Heizsystemen, Schiffen und Automatisierungssystemen. Anwendung - Befestigen Sie einfach das Wasserrohr an Ort und Stelle und markieren Sie die Positionen der beiden Löcher auf dem Quadratrohrbügel. Bohren Sie dann die Löcher und ziehen Sie die Schrauben fest. Die doppellochige Rohrschelle verriegelt das Rohr sicher und ist leicht einstellbar und entfernbar. Bitte bestätigen Sie die Größe vor dem Kauf.
16,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
QUARKZMAN
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel