Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
105
Katzenfutter
105
Bürobedarf
2
Schreibwaren
1
Weiterer Bürobedarf
1
Preis
Unter 10 €
10 € - 15 €
15 € - 20 €
20 € - 26 €
26 € - 40 €
40 € - 160 €
Über 160
Von:Bis:
Marke
Sheba
107
Verkäufer
amazon marktplatz
132
amazon.de
314
buecher.de
72
dehner.de
12
deloox
1
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
58
flaconi.de
1
fressnapf.de
83
galaxus.de
5
hugendubel.de
1
kaufland.de
2
koempf24.de
7
manomano
1
norma24.de
16
obi.de
11
osiander.de
11
otto.de
36
parfimo.de
1
proshop
9
rossmann
21
rsu
25
sportisimo
1
thalia.de
1
zooplus
58
zooroyal.de
34
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
105
Katzenfutter
105
Bürobedarf
2
Schreibwaren
1
Weiterer Bürobedarf
1
Preis
Unter 10 €
10 € - 15 €
15 € - 20 €
20 € - 26 €
26 € - 40 €
40 € - 160 €
Über 160
Von:Bis:
Marke
Sheba
107
Verkäufer
amazon marktplatz
132
amazon.de
314
buecher.de
72
dehner.de
12
deloox
1
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
58
flaconi.de
1
fressnapf.de
83
galaxus.de
5
hugendubel.de
1
kaufland.de
2
koempf24.de
7
manomano
1
norma24.de
16
obi.de
11
osiander.de
11
otto.de
36
parfimo.de
1
proshop
9
rossmann
21
rsu
25
sportisimo
1
thalia.de
1
zooplus
58
zooroyal.de
34

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 301 - 330 von 707 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
SHEBA Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh & Fine in Sauce mit Huhn und Lachs MSC, 6x6x50g - Exquisite Mahlzeiten für Katzen in Sauce
SHEBA Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh & Fine in Sauce mit Huhn und Lachs MSC, 6x6x50g - Exquisite Mahlzeiten für Katzen in Sauce
Hochwertiges Nassfutter, das deine Katze mit allen Nährstoffen versorgt Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Köstliches Nassfutter in Sauce aus erlesenen Zutaten Serviert in einem 50g Portionsbeutel
11,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Classics in Pastete mit Kalb und Huhn 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Classics in Pastete mit Kalb und Huhn 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Widerstand ist zwecklos: Die bewährten Pasteten-Rezepte bieten jeder Katze einen Moment des Genusses - zarte Pastete mit feinen Stückchen zum Dahinschmelzen Ein Vorratspack Katzenfutter enthält 22 Schalen Nassfutter - das Futter kommt als schmackhafte Pastete mit zarten Häppchen mit Kalb und Huhn, die jede Katze lieben wirdOhne Getreide Wenn es mal was zum Beißen sein darf, kommen die Sheba Pasteten genau richtig - sie sind nicht zu hart, aber eben auch kein reiner Gelee und sorgen so für wahre Gaumenfreuden bei der Fellnase Genuss für jeden Tag: Als Alleinfuttermittel sollten die Pasteten 2-3 mal täglich verfüttert werden - eine 4kg Katze benötigt 3 Schalen oder 215g TrockenfutterWasser sollte erreichbar sein Lieferumfang: 22 x 85g Schälchen Sheba Classics in PasteteGeschmacksrichtung Kalb und HuhnFür HauskatzenFür den Junior ab 12 Monaten bis zum Senior geeignet
19,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sheba takes a ride
10,70€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sheba Paté Classics Katzenfutter mit Wild 22 Dosen à 85 g, 85 g, 1er Pack
Sheba Paté Classics Katzenfutter mit Wild 22 Dosen à 85 g, 85 g, 1er Pack
Vollwertiges Katzenfutter aus ernährungsphysiologischer Sicht Klassische Pastete Katzenfutter ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Klassische Katzenfutter-Rezepte auf Paté-Basis mit luxuriöser Konsistenz Einfach zu öffnen und zu verwenden
20,81€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
2Lucky_store DE
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Selection in Sauce mit Rind und Truthahn 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Selection in Sauce mit Rind und Truthahn 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
Les informations ci-dessous s'appliquent à chaque unité du pack Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Katzennassfutter in herzhafter Sauce hergestellt mit natürlichen und hochwertigen Zutaten die von unseren zuverlässigen Lieferanten bezogen werden Das hochwertige SHEBA Katzennassfutter für ausgewachsene Katzen bietet deiner Samtpfote täglich eine komplett und ausgewogene Ernährung Ohne künstliche Farb- oder Konservierungsstoffe Erhältlich in praktischen leicht zu öffnenden und portionierbaren Schalen Entwickelt mit unseren Tierärzten und Ernährungsspezialisten aus dem Waltham Petcare Science Institute
19,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Selection in Sauce Häppchen mit Huhn 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Selection in Sauce Häppchen mit Huhn 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Widerstand ist zwecklos: Hochwertiges, luxuriöses Nassfutter für Katzen mit zarten Hähnchenhäppchen in einer unwiderstehlichen Sauce / In einer praktischen Schale Das Vorratspack enthält 22 Schalen mit der Geschmacksrichtung: Huhn - so ist jeden Tag für unverwechselbaren Genuss beim Futter gesorgt Das Verfüttern von Sheba macht jeden Tag zu etwas Besonderem - unwiderstehliches Katzennassfutter, das jede Katze nach mehr schnurren lässt Genuss für jeden Tag: Die Häppchen dienen als vollwertiges Alleinfuttermittel - bei einer 4kg Katze wird der Verzehr von 2 Schalen/Tag + 15g Trockenfutter empfohlen / Wasser sollte erreichbar sein Lieferumfang: 22 x 85g Sheba Selection in Sauce / Hühnchen / Tiernahrung für Hauskatzen / Für den Junior ab 12 Monaten bis zum Senior geeignet
19,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Selection in Sauce mit Kalb und Truthahn 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Selection in Sauce mit Kalb und Truthahn 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Katzennassfutter in herzhafter Sauce hergestellt mit natürlichen und hochwertigen Zutaten die von unseren zuverlässigen Lieferanten bezogen werden Das hochwertige SHEBA Katzennassfutter für ausgewachsene Katzen bietet deiner Samtpfote täglich eine komplett und ausgewogene Ernährung Ohne künstliche Farb- oder Konservierungsstoffe Erhältlich in praktischen leicht zu öffnenden und portionierbaren Schalen Entwickelt mit unseren Tierärzten und Ernährungsspezialisten aus dem Waltham Petcare Science Institute
19,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee mit Huhn 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee mit Huhn 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,38 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Huhn 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D₃: 213 IE, Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.0 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 1457 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,86 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 15 - 17 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.92 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee mit Truthahn 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee mit Truthahn 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,38 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Truthahn 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D₃: 213 IE, Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.0 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 1457 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,86 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 15 - 17 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.92 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Kitten mit Huhn in Sauce 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Kitten mit Huhn in Sauce 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,38 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Huhn 4% im Häppchen**), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. *94% natürlich. **Häppchen machen 49% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D₃: 245 IE, Vitamin E: 13.7 mg, Taurin: 1470 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.5 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.1 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 15.9 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,825 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 18 - 21 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihres Kätzchens an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.92 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
SHEBA Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh & Fine in Sauce mit Huhn und Truthahn, 6x6x50g - Leckeres Katzenfutter in Sauce für verwöhnte Katzen
SHEBA Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh & Fine in Sauce mit Huhn und Truthahn, 6x6x50g - Leckeres Katzenfutter in Sauce für verwöhnte Katzen
Hochwertiges Nassfutter, das deine Katze mit allen Nährstoffen versorgt Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Köstliches Nassfutter in Sauce aus erlesenen Zutaten Serviert in einem 50g Portionsbeutel
11,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Sauce Collection mit Pute in Heller Sauce 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
SHEBA Schale Nassfutter für Katzen Sauce Collection mit Pute in Heller Sauce 2 x 11 x 85g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Katzennassfutter in herzhafter Sauce hergestellt mit natürlichen und hochwertigen Zutaten die von unseren zuverlässigen Lieferanten bezogen werden Das hochwertige SHEBA Katzennassfutter für ausgewachsene Katzen bietet deiner Samtpfote täglich eine komplett und ausgewogene Ernährung Ohne künstliche Farb- oder Konservierungsstoffe Erhältlich in praktischen leicht zu öffnenden und portionierbaren Schalen Entwickelt mit unseren Tierärzten und Ernährungsspezialisten aus dem Waltham Petcare Science Institute
19,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sheba Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh Cuisine Taste of Paris mit Rind und Weißfisch MSC, 6x6x50g - Gourmet-Katzenfutter mit Rind und Weißfisch
Sheba Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh Cuisine Taste of Paris mit Rind und Weißfisch MSC, 6x6x50g - Gourmet-Katzenfutter mit Rind und Weißfisch
Hochwertiges Nassfutter, das deine Katze mit allen Nährstoffen versorgt Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Köstliches Nassfutter in Sauce aus erlesenen Zutaten Serviert in einem 50g Portionsbeutel
11,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sheba Classics in Pastete – Katzenfutter als Pasteten mit feinen Stückchen – Ente und Huhn – Getreidefrei – 22 x 85g (Packung mit 2)
Sheba Classics in Pastete – Katzenfutter als Pasteten mit feinen Stückchen – Ente und Huhn – Getreidefrei – 22 x 85g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Widerstand ist zwecklos: Die bewährten Pasteten-Rezepte bieten jeder Katze einen Moment des Genusses - zarte Pastete mit feinen Stückchen zum Dahinschmelzen Ein Vorratspack Katzenfutter enthält 22 Schalen Nassfutter - das Futter kommt als schmackhafte Pastete mit zarten Stückchen von Ente und Huhn, die jede Katze lieben wird / Ohne Getreide Wenn es mal was zum Beißen sein darf, kommen die Sheba Pasteten genau richtig - sie sind nicht zu hart, aber eben auch kein reiner Gelee und sorgen so für wahre Gaumenfreuden bei der Fellnase Genuss für jeden Tag: Als Alleinfuttermittel sollten die Pasteten 2-3 mal täglich verfüttert werden - eine 4kg Katze benötigt 3 Schalen oder 2 + 15g Trockenfutter / Wasser sollte erreichbar sein Lieferumfang: 22 x 85g Schälchen Sheba Classics in Pastete / Geschmacksrichtung Ente und Huhn / Für Hauskatzen / Für den Junior ab 12 Monaten bis zum Senior geeignet
19,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sheba Auswahl in Sauce, Nassfutter für Katzen mit saftigem Rindfleisch & Truthahn - 22 Schalen à 85 g, insgesamt: 1870 g
Sheba Auswahl in Sauce, Nassfutter für Katzen mit saftigem Rindfleisch & Truthahn - 22 Schalen à 85 g, insgesamt: 1870 g
Ernährungsphysiologisch komplettes Katzenfutter Mit süßen Leckerbissen für Katzen in einer exquisiten Sauce Katzenfutter ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Katzenfutter leicht zu öffnen und zu verwenden Perfekte Portionen für eine frische Mahlzeit
18,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Selection in Sauce mit Geflügel 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Selection in Sauce mit Geflügel 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,38 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Geflügel 4% im Häppchen**), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, Mineralstoffe, Zucker. *93% natürlich. **Häppchen machen 43% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D₃: 213 IE, Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.0 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,83 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 17 - 20 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.92 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Selection in Sauce mit Huhn 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Selection in Sauce mit Huhn 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,38 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Huhn 4% im Häppchen**), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, Mineralstoffe, Zucker. *93% natürlich. **Häppchen machen 43% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D₃: 213 IE, Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.0 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,83 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 17 - 20 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.92 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Kitten mit Lachs in Sauce 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Kitten mit Lachs in Sauce 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,38 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (94% natürlich), Fisch und Fischnebenerzeugnisse* (u.a. Lachs 4% im Häppchen**), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. *Natürlich. **Häppchen machen 49% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin E: 13.7 mg, Taurin: 1470 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.5 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.1 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 15.9 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,825 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 18 - 21 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihres Kätzchens an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.92 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Queen Sheba and King Solomon
10,89€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
SHEBA Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh & Fine in Gelee mit Truthahn und Huhn, 6x6x50g - Hochwertiges Katzenfutter in Gelee mit Truthahn und Huhn
SHEBA Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh & Fine in Gelee mit Truthahn und Huhn, 6x6x50g - Hochwertiges Katzenfutter in Gelee mit Truthahn und Huhn
Hochwertiges Nassfutter, das deine Katze mit allen Nährstoffen versorgt Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Köstliches Nassfutter in Sauce aus erlesenen Zutaten Serviert in einem 50g Portionsbeutel
19,48€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee mit Thunfisch MSC 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee mit Thunfisch MSC 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,38 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (95% natürlich), Fisch und Fischnebenerzeugnisse* (u.a. Thunfisch 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *Natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.0 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 1457 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,86 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 15 - 17 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.92 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 80 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 80 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 6,8 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , mit Ente - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Ente 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus. # mit Huhn - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Huhn 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus. # mit Geflügel - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Geflügel 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus. # mit Truthahn - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Truthahn 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D₃: 213 IE, Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.0 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 1457 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,86 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 15 - 17 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.56 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Selection in Sauce mit Lachs MSC 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Selection in Sauce mit Lachs MSC 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,38 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (93% natürlich), Fisch und Fischnebenerzeugnisse* (u.a. Lachs 4% im Häppchen**), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, Mineralstoffe, Zucker. *Natürlich. **Häppchen machen 43% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,83 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: Eine 3 kg Katze benötigt 2½ - 3 Portionsbeutel täglich, eine 4 kg Katze benötigt 3 - 3½ Portionsbeutel täglich, eine 5 kg Katze benötigt 3½ - 4 Portionsbeutel täglich. 1 Portionsbeutel lässt sich durch 17 - 20 g Trockennahrung ersetzen. Passen Sie die Fütterungsmenge den Bedürfnissen Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren., | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.92 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Sheba Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh Cuisine Taste of Rome mit Truthahn und Huhn, 6x6x50g - Feines Katzenfutter aus Truthahn und Huhn
Sheba Portionsbeutel Katzennassfutter Multipack Fresh Cuisine Taste of Rome mit Truthahn und Huhn, 6x6x50g - Feines Katzenfutter aus Truthahn und Huhn
Hochwertiges Nassfutter, das deine Katze mit allen Nährstoffen versorgt Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen Köstliches Nassfutter in Sauce aus erlesenen Zutaten Serviert in einem 50g Portionsbeutel
11,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sheba SHEBA Portionsbeutel Multipack Fresh & Fine in Sauce - Verschiedene Geschmacksrichtungen 5x6x 50g,Lachs & Huhn)
Sheba SHEBA Portionsbeutel Multipack Fresh & Fine in Sauce - Verschiedene Geschmacksrichtungen 5x6x 50g,Lachs & Huhn)
Hochwertiges Nassfutter, das Ihre Katze mit allen Nährstoffen versorgt. Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Köstliches Nassfutter in Sauce aus erlesenen Zutaten. Serviert in einem 50g Portionsbeutel. Mit 100% nachhaltig gefangenem Fisch.
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PUFAI EuroMart
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Multipack Geflügel in Sauce 3 x 40 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Multipack Geflügel in Sauce 3 x 40 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 10,2 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , mit Ente - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Ente 4% im Häppchen**), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, Mineralstoffe, Zucker. *93% natürlich. **Häppchen machen 43% des Produkts aus. # mit Huhn - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Huhn 4% im Häppchen**), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, Mineralstoffe, Zucker. *93% natürlich. **Häppchen machen 43% des Produkts aus. # mit Geflügel - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Geflügel 4% im Häppchen**), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, Mineralstoffe, Zucker. *93% natürlich. **Häppchen machen 43% des Produkts aus. # mit Ente und Truthahn - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Ente 4% und Truthahn 4% im Häppchen**), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, Mineralstoffe, Zucker. *93% natürlich. **Häppchen machen 43% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D₃: 213 IE, Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.0 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,83 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 17 - 20 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.90 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Sauce Collection Sauce Lover mit Rind 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Sauce Collection Sauce Lover mit Rind 28 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 2,38 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Rind 4% im Häppchen**), Getreide, Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *94% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D₃: 213 IE, Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.0 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,85 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich mit 16 - 18 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.92 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Multipack Geflügel in Gelee 3 x 40 x 85g, Nassfutter für: Katze
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Multipack Geflügel in Gelee 3 x 40 x 85g, Nassfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Nassfutter, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 10,2 kg, | Zusammensetzung Zusammensetzung , mit Ente - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Ente 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus. # mit Huhn - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Huhn 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus. # mit Geflügel - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Geflügel 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus. # mit Truthahn - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse* (u.a. Truthahn 4% im Häppchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker. *95% natürlich. **Häppchen machen 40% des Produkts aus., |Zusatzstoffe , Zusatzstoffe pro kg: Aromen, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D₃: 213 IE, Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.34 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 17.0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.4 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.0 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 1457 mg., | Analytische Bestandteile Feuchtegehalt , 0,86 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 15 - 17 g Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier, | Hinweise Hersteller , SHEBA, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.90 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
PENNGUIN-DE
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel