Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 301 - 330 von 1.706 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Axisis GmbH DERMATOPAN Creme mit 5% Urea 140 ml
DERMATOPAN Creme mit 5% Urea 140 ml von Axisis GmbH (PZN 17535834) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
8,92€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de

Nivea Repair & Care Creme Glycerin + Urea 400ml 4006000128702
Nivea Repair & Care Body Cream UREA - 400 ml. NIVEA Repair & Care Body Cream UREA is an intensively nourishing body cream developed for very dry, rough and stressed skin that needs deep and long-lasting moisture. The advanced formula with urea works specifically to restore the skin's moisture balance and provide immediate relief from dryness and tightness. Urea is known for its moisture-binding properties, which help the skin retain moisture for longer. At the same time, the cream helps soften rough areas and improve the skin's structure, so it appears smoother, more supple and well-groomed with regular use. The skin is left comfortable and moisturized for up to 48 hours. The rich, yet quickly absorbing texture melts into the skin without feeling greasy and provides a pleasant feeling of immediate care. It is ideal for daily use, especially on areas with extra dryness such as legs, elbows and arms. Benefits: Intensive body cream for very dry and rough skin Contains urea with moisture-binding effect Provides deep and long-lasting moisture for up to 48 hours Relieves dryness and tightness Improves skin structure and softness Helps restore skin's moisture balance Fast-absorbing, non-greasy texture Suitable for daily use Ideal for dry areas of the body Gives the skin a smooth and comfortable feeling NIVEA Repair & Care Body Cream UREA is the ideal choice for those who want effective and targeted care for very dry skin. The result is skin that feels rebuilt, soft and visibly healthier with a long-lasting feeling of comfort.
1-3 Werktagen
13,90€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
PROSHOP

Hirschtalg Creme mit 3% Urea Inhalt: 100 ml 10550279
Hirschtalg Creme mit 3% Urea Inhalt: 100 ml
5,71€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

LCN Urea 40% Schrundencreme 50 ml Creme upm10948208
Der salbenartige Balsam mit 40% Urea reduziert Hornhaut mithilfe von Fruchtsäuren besonders schnell und effektiv.
14,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 299,60 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Think Med

TZMO Seni® Care Creme 10 % Urea 100 ml
Seni® Care Hautschutzcreme Verwöhnen Sie Ihre Haut! Die pflegende Hautcreme von Seni® Care lässt die Haut weich und geschmeidig anfühlen. Die wertvollen Inhaltsstoffe nähren die Haut und spenden Feuchtigkeit. Produktinformationen zur Hautschutzcreme 1 Tube 100 ml mit 10 % Urea Parfümfrei Schutzcreme für trockene und raue Haut Ohne Farbstoffe und Allergene Feuchtigkeitsspendend Haut wird weich und geschmeidig Aktivstoffe: Biokomplex aus Lein, Lanolin, Vitamin E, Panthenol, Glyzerin und Milchsäure Besonders bei trockener und zur Verhornung neigender Haut Reguliert den Prozess der Abschuppung und Verhornung der Oberhaut Tägliche Anwendung morgens und abends für beste Pflegeergebnisse Sanft einmassieren auf der sauberen Haut Nicht auf verletzte Haut bringen und Kontakt mit Schleimhäuten vermeiden
3-4 Werktage
8,66€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
Altruan.de

Pedibaehr MED Nagelschutz-Creme mit 15% Urea 30 ml upmED7MWZ
30ml Intensivpflege für spröde, brüchige, pilzempfindliche Nägel - mit Jojobaöl, Sheabutter und Clotrimazol
9,90€
+ 5,55€ Versand
Grundpreis: 330,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Horn Medical Producing & Trading GmbH

Gehwol med Lipidro Creme 6x 125ml Fußcreme mit Urea
6x Gehwol med Lipidro cream 6x 125 ml foot care, foot cream with urea Pack of 6. Suitable for diabetics
61,58€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Samtige Haut

Axisis Dermatopan Creme mit 5% Urea 140 ml 17535834
HERBAMEDICUS DERMATOPAN® Hochwertiges Pflegepräparat zur pflegenden Unterstützung bei Neurodermitis und Psoriasis Für trockene und schuppige Haut. Anwendung: Auf die Haut auftragen und einmassieren. Zusammensetzung: Aqua, Oleyl Oleate, Propylene Glycol, Petrolatum, Cetearyl Alcohol, Urea, Panthenol, Sodium Cetearyl Alcohol, Urea, Panthenol, Sodium Cetearyl Sulfate, Parfum, Ethylhexylglycerin, Cera Alba, Cetearyl Ethylhexanoate, Stearyl Alcohol, Stearyl Heptanoate, Cetyl Palmitate, Steareth-10, Steareth-7, Stearyl Caprylate, Myristyl Alcohol, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Myristate, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Myristate, Sodium Lactate, Lactic Acid, TEA-Lactate, Serine Urea, Sorbitol, Sodium Chloride, Allantoin
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 70,64 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Gerlasan Handcreme mit Urea x3 3x75 ml Creme 08142313
Set enthält3x GERLASAN® Handcreme 75 mlFeuchtigkeitsspendende Handcreme mit Aloe Vera, Harnstoff und Jojobaöl.Schnell einziehend, nicht klebend. Zur täglichen Pflege der Hände, besonders bei häufigem Kontakt mit Wasser und Reinigungsmitteln sowie unter Schutzhandschuhen.Antimikrobielle Wirkstoffe schützen die Haut vor Infektionen.Entzündungshemmendes Bisabolol und heilungsförderndes Panthenol ergänzen den optimierten Schutz.Inhaltsstoffe:Aqua, Urea, Paraffinum Liquidum,Polyglyceryl-3, Methylglucose, Distearate,Isopropyl, Palmitate, Octyldodecanol,Glyceryl Stearate, Simmondsia Chinensis,Cetyl Alcohol, Glycerine, Dimethicone,Tapioca Starch, Clotrimazol, Panthenol, Aloe Barbadensis, Bisabolol, Triethyl Citrate,Triclosan, Phenoxyethanol, Methylparaben,Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben,Imidazolidinyl Urea, Parfum, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal,Butylphenyl Methylpropional, Limonene,Linalool, Hydroxyisohexyl, 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Alpha-Isomethyl Ionone;
Lieferung in 1-2 Werktagen
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 115,51 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Soffisof Feuchtigkeitsspendende und Beruhigende Creme mit Urea 200 ml upmCHE2WX
Sie spendet Feuchtigkeit, beruhigt die Haut und bildet eine wirksame Barriere gegen Reizungen und Rötungen.
19,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 99,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Clikeaze

Gerlasan Handcreme mit Urea x4 4x75 ml Creme 08142312
Set enthält4x GERLASAN® Handcreme 75 mlFeuchtigkeitsspendende Handcreme mit Aloe Vera, Harnstoff und Jojobaöl.Schnell einziehend, nicht klebend. Zur täglichen Pflege der Hände, besonders bei häufigem Kontakt mit Wasser und Reinigungsmitteln sowie unter Schutzhandschuhen.Antimikrobielle Wirkstoffe schützen die Haut vor Infektionen.Entzündungshemmendes Bisabolol und heilungsförderndes Panthenol ergänzen den optimierten Schutz.Inhaltsstoffe:Aqua, Urea, Paraffinum Liquidum,Polyglyceryl-3, Methylglucose, Distearate,Isopropyl, Palmitate, Octyldodecanol,Glyceryl Stearate, Simmondsia Chinensis,Cetyl Alcohol, Glycerine, Dimethicone,Tapioca Starch, Clotrimazol, Panthenol, Aloe Barbadensis, Bisabolol, Triethyl Citrate,Triclosan, Phenoxyethanol, Methylparaben,Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben,Imidazolidinyl Urea, Parfum, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal,Butylphenyl Methylpropional, Limonene,Linalool, Hydroxyisohexyl, 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Alpha-Isomethyl Ionone;
Lieferung in 1-2 Werktagen
34,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 113,97 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Dermatopan Creme mit 5% Urea Inhalt: 140 ml 17535834
Dermatopan Creme mit 5% Urea Inhalt: 140 ml
6,40€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Urea Fagron Handcreme 15% 50 ml Creme 15572162
Fagron Urea Handcreme 5 % Zur täglichen Pflege der Hände. Hauttyp: Sehr trockene und beanspruchte Haut. Zusammensetzung: Aqua, Isopropyl Palmitate, Urea, Pentylene Glycol, Glyceryl Stearate, sodium Dihydroxycetyl Phosphate, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis Oil, Sodium Lactate, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Glycerin, Squalane, Butyrospermum Parkii Butter, Ceramide 3.
Lieferung in 1-2 Werktagen
10,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 215,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Mixa Urea Cica Repair Repair Cremefarben 400ml | Recovery-unterstützende Creme pflegt die Haut mit Harnstoff
Erholungsunterstützende Creme: für trockene, raue Haut Sofortiges Ergebnis: Reduziert Rauheit, trockene Stellen und Abplatzungen ab dem ersten Gebrauch 10% [UREA & AMINO ACID]: unterstützt die Erneuerung der Epidermis und spendet Feuchtigkeit Geeignet für empfindliche Haut: hypoallergene Formel und unter medizinischer Kontrolle getestet Multifunktional: Täglich auf Gesicht, Körper und Hände anwendbar
8,20€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Axisis GmbH Dermatopan Creme mit 5% Urea 140 ml 17535834
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,52€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 46,57 € / l
Zum Shop
medpex.de

Hansaplast Fußcreme 10% Urea x3 3x100 ml Creme 08142208
Set enthält3x Hansaplast Regenerierende Fußcreme 10% Urea | Feuchtigkeitscreme für trockene Füße | Intensive Pflege | Schützt vor Hornhautbildung | 10 % Urea | 100 ml 100 mlHansaplast Regenerierende Fußcreme 10% Urea 100 ml – Spürbar intensive Feuchtigkeitspflege Die Hansaplast Regenerierende Fußcreme mit 10% Urea ist die ideale Pflege für spürbar weichere, geschmeidige und rundum geschützte Füße. Die wirksame Formel spendet intensive Feuchtigkeit und stärkt die natürliche Schutzfunktion der Haut. Die Creme hilft, selbst sehr trockene Haut zu revitalisieren. Durch den hohen Urea-Gehalt wird Feuchtigkeitsverlust bekämpft und die Haut langanhaltend gepflegt. Gleichzeitig beugt die Creme der Neubildung von Hornhaut vor und sorgt für ein rundum glattes Hautgefühl. Anwendung: Zweimal täglich auf die sauberen, trockenen Füße auftragen – besonders im Fersenbereich sanft einmassieren. Für dauerhaft weiche und glatte Haut regelmäßig anwenden. Produktvorteile: Intensiv feuchtigkeitsspendende Formel Schützt vor Hornhautbildung Mit 10 % Urea Für Diabetiker geeignet Dermatologisch bestätigt
Lieferung in 1-2 Werktagen
18,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 62,30 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Numis med Urea 10% Körpercreme 400 ml Creme 19349047
numis® med UREA 10 % Körpercreme Die reichhaltige Formel mit 10% Urea und dem numis®care Wirkstoffkomplex pflegt speziell sehr trockene Haut intensiv und versorgt sie nachhaltig mit Feuchtigkeit – und das bis zu 48 Stunden*. Sie unterstützt die natürliche Hautschutzbarriere und wirkt hautberuhigend. Spannungsgefühle werden gelindert. Therapiebegleitend auch bei Neurodermitis und Psoriasis anwendbar. * nach täglicher Anwendung über 14 Tage. Ausgezeichnete Verträglichkeit - Wirksamkeit dermatologisch bestätigt. Inhaltsstoffe: AQUA (WATER), UREA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL STEARATE, ISOPROPYL PALMITATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SERINE, HYDROXYPHENYL PROPAMIDOBENZOIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER OIL, SORBITOL, SODIUM CETEARYL SULFATE, ALCOHOL DENAT., PENTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, PHENETHYL ALCOHOL,SODIUM LACTATE, LACTIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYDROXIDE
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 21,23 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

AXISIS GmbH Dermatopan Creme mit 5% Urea 140 ml 17535834_DBA
Die Dermatopan Creme mit 5% Urea ist eine hochwertige Hautpflege, die speziell für die tägliche Anwendung entwickelt wurde. Sie bietet eine angenehme Textur und ist für verschiedene Hauttypen geeignet.
Anwendungsbereiche
Pflege trockener Haut Unterstützung der Hautfeuchtigkeit Geeignet für die tägliche Hautpflege
Vorteile
Enthält 5% Urea Leicht aufzutragen Zieht schnell ein
Anwendungshinweise
Tragen Sie die Creme nach Bedarf auf die gereinigte Haut auf und massieren Sie sie sanft ein. Für optimale Ergebnisse regelmäßig anwenden.
Lieferumfang
1 Tube Dermatopan Creme mit 5% Urea, 140 ml
Wichtiger Hinweis
Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
7,81€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

EUBOS Trockene Haut Urea 5% Gesichtscreme, 50 ml Creme
EUBOS Trockene Haut Urea 5% Gesichtscreme, 50 ml Creme, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Anti-Faltenprodukte
30,30€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
quintanashopp

Hansaplast Fußcreme 10% Urea x2 2x100 ml Creme 08142209
Set enthält2x Hansaplast Regenerierende Fußcreme 10% Urea | Feuchtigkeitscreme für trockene Füße | Intensive Pflege | Schützt vor Hornhautbildung | 10 % Urea | 100 ml 100 mlHansaplast Regenerierende Fußcreme 10% Urea 100 ml – Spürbar intensive Feuchtigkeitspflege Die Hansaplast Regenerierende Fußcreme mit 10% Urea ist die ideale Pflege für spürbar weichere, geschmeidige und rundum geschützte Füße. Die wirksame Formel spendet intensive Feuchtigkeit und stärkt die natürliche Schutzfunktion der Haut. Die Creme hilft, selbst sehr trockene Haut zu revitalisieren. Durch den hohen Urea-Gehalt wird Feuchtigkeitsverlust bekämpft und die Haut langanhaltend gepflegt. Gleichzeitig beugt die Creme der Neubildung von Hornhaut vor und sorgt für ein rundum glattes Hautgefühl. Anwendung: Zweimal täglich auf die sauberen, trockenen Füße auftragen – besonders im Fersenbereich sanft einmassieren. Für dauerhaft weiche und glatte Haut regelmäßig anwenden. Produktvorteile: Intensiv feuchtigkeitsspendende Formel Schützt vor Hornhautbildung Mit 10 % Urea Für Diabetiker geeignet Dermatologisch bestätigt
Lieferung in 1-2 Werktagen
11,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 59,45 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Redcare von Shop Apotheke Redcare Urea Handcreme 50 ml Creme 20032404
Redcare Derma Urea Care Handcreme Trockene, raue Hände können sich im Alltag schnell unangenehm anfühlen – besonders, wenn sie viel beansprucht werden. Die Redcare Urea Care Handcreme schenkt Ihnen genau in diesen Momenten ein verwöhnendes Pflegeerlebnis. Ihre Haut fühlt sich nach jeder Anwendung weich an. Die Creme kombiniert Urea mit ausgewählten pflegenden Inhaltsstoffen, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und die natürliche Hauterneuerung unterstützen. Die angenehm cremige Textur lässt sich leicht verteilen, zieht schnell ein und sorgt dafür, dass sich Ihre Hände geschmeidig und gepflegt anfühlen – egal ob im Alltag, unterwegs oder nach häufigem Händewaschen. Eine Pflege, die gut tut und die Sie sich regelmäßig gönnen dürfen. Pflichtangaben Inhaltsstoffe: Aqua, Urea, Cetearyl Alcohol, Lanolin, Glycerin, Decyl Oleate, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liquidum, Paraffin, Dimethicone, Allantoin, Gluconolactone, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium PCA, Panthenol, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Parfum, Arginine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Lactic Acid, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Isoeugenyl Acetate, Geranyl Acetate Anwendung: Tragen Sie zweimal täglich (morgens und abends) eine ausreichende Menge der Handcreme auf die gereinigten, trockenen Hände auf und massieren Sie sie sanft in die Haut ein. Die Creme kann täglich angewendet werden, um Hauttrockenheit gezielt vorzubeugen. Hinweise: Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe des Produkts. Nicht auf offene Wunden auftragen. Kontakt mit den Augen vermeiden. Beim Auftreten lokaler Hautreaktionen wie Rötung, Ausschlag oder Reizung die Anwendung abbrechen und ärztlichen Rat einholen. Aufbewahrung: Bei 5 bis 30 Grad Celsius lagern. Außerhalb der Reichweite und Sichtweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 50 ml Herstellerdaten: Shop-Apotheke B.V. Erik de Rodeweg 11/13 5975 WD Sevenum Niederlande
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 99,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Redcare von Shop Apotheke Redcare Urea Fußcreme 50 ml Creme 20032373
Redcare Derma Urea Care Fußcreme Unsere Füße tragen uns Tag für Tag – und besonders trockene, beanspruchte Fersen erinnern uns daran, dass auch sie Aufmerksamkeit verdienen. Die Redcare Urea Care Fußcreme wurde entwickelt, um genau dort wohltuende Unterstützung zu bieten, wo die Haut oft besonders trocken oder rau ist. Schon beim Auftragen entsteht ein Gefühl von gepflegter Haut, das Sie bei jedem Schritt begleitet. Die reichhaltige Formel mit Urea und weiteren pflegenden Inhaltsstoffen versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und trägt dazu bei, dass sich Fersen und Fußsohlen wieder angenehm weich anfühlen. Die Creme lässt sich leicht einmassieren, zieht schnell ein und eignet sich ideal für die tägliche Anwendung – egal ob nach einem langen Tag, nach dem Sport oder einfach als fester Teil Ihrer Pflegeroutine. Eine spürbare Pflege, die Ihren Füßen die Aufmerksamkeit schenkt, die sie verdienen. Pflichtangaben Inhaltsstoffe: Aqua, Urea, Cetearyl Alcohol, Lanolin, Decyl Oleate, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liquidum, Butyrospermum Parkii Butter, Paraffin, Gluconolactone, Phenoxyethanol, Sodium PCA, Centipeda Cunninghamii Extract, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Arginine, Benzyl Alcohol, Butylene Glycol, Citric Acid, Lactic Acid. Anwendung: Tragen Sie zweimal täglich (morgens und abends) eine ausreichende Menge der Fußcreme auf die gereinigten, trockenen Füße auf und massieren Sie sie sanft in die Haut ein. Waschen Sie Ihre Hände vor und nach der Anwendung. Die Creme kann täglich angewendet werden, um Hauttrockenheit gezielt vorzubeugen. Hinweise: Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe des Produkts. Nicht auf offene Wunden auftragen. Unmittelbar nach dem Auftragen der Creme können die Fußsohlen rutschig sein. Kontakt mit den Augen vermeiden. Beim Auftreten lokaler Hautreaktionen wie Rötung, Ausschlag oder Reizung die Anwendung abbrechen und ärztlichen Rat einholen. Aufbewahrung: Bei 5 bis 25 Grad Celsius lagern. Außerhalb der Reichweite und Sichtweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 50 ml Herstellerdaten: Shop-Apotheke B.V. Erik de Rodeweg 11/13 5975 WD Sevenum Niederlande
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 155,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Axisis Dermatopan Creme mit 5% Urea 2x 2x140 ml 08118251
Set enthält2x HERBAMEDICUS DERMATOPAN® 140 mlHERBAMEDICUS DERMATOPAN® Hochwertiges Pflegepräparat zur pflegenden Unterstützung bei Neurodermitis und Psoriasis Für trockene und schuppige Haut. Anwendung: Auf die Haut auftragen und einmassieren. Zusammensetzung: Aqua, Oleyl Oleate, Propylene Glycol, Petrolatum, Cetearyl Alcohol, Urea, Panthenol, Sodium Cetearyl Alcohol, Urea, Panthenol, Sodium Cetearyl Sulfate, Parfum, Ethylhexylglycerin, Cera Alba, Cetearyl Ethylhexanoate, Stearyl Alcohol, Stearyl Heptanoate, Cetyl Palmitate, Steareth-10, Steareth-7, Stearyl Caprylate, Myristyl Alcohol, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Myristate, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Myristate, Sodium Lactate, Lactic Acid, TEA-Lactate, Serine Urea, Sorbitol, Sodium Chloride, Allantoin
Lieferung in 1-2 Werktagen
18,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 67,46 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Urea Fagron Fußcreme 15% Creme Inhalt: 150 ml 13335541
Urea Fagron Fußcreme 15% Creme Inhalt: 150 ml
11,45€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Fagron Urea Handcreme 15% 50 ml
Urea Handcreme 15% Creme 50 ml - von Fagron GmbH - Kategorie: Körperpflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
9,99€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii

Urea Fagron Handcreme 15% 2x 2x50 ml Creme 08126483
Set enthält2x Fagron Urea Handcreme 50 mlFagron Urea Handcreme 5 % Zur täglichen Pflege der Hände. Hauttyp: Sehr trockene und beanspruchte Haut. Zusammensetzung: Aqua, Isopropyl Palmitate, Urea, Pentylene Glycol, Glyceryl Stearate, sodium Dihydroxycetyl Phosphate, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis Oil, Sodium Lactate, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Glycerin, Squalane, Butyrospermum Parkii Butter, Ceramide 3.
Lieferung in 1-2 Werktagen
20,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 204,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Urea Fagron Handcreme 15% Creme Inhalt: 50 ml 15572162
Urea Fagron Handcreme 15% Creme Inhalt: 50 ml
7,94€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Mosadal Fußpflege Spezial Set 5 teilig mit 3x Mosadal Lotion 250 ml, 1x Mosadal Creme Hydratante mit Urea 100 ml, 1x Mosadal Aloe Vera Gel 100ml - Perfekt gegen Hornhaut
Mosadal Spezial Set mit dreifach Mosadal Lotion, Mosadal Urea Creme mit Hydratante und Mosadal Aloe Vera Gel Kosmetische Fußpflege Spezial Sparset Ideal für die tägliche Fußpflege mit überzeugendem Ergebnis
37,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mk_tronic

Vectem, Beauty Geschenkset, Tractopon Urea Fusspflege-Set, 3-teilig (Körperpflegeset)
Das Tractopon Urea Fussreparatur 3-Teiliges Set bietet eine umfassende Pflege für die Füsse. Es enthält drei Produkte, die speziell entwickelt wurden, um trockene und rissige Haut zu reparieren und zu pflegen. Die Creme mit 30% Urea (40 ml) sorgt für intensive Feuchtigkeit und hilft, die Haut zu regenerieren. Die Creme mit 15% Urea (75 ml) bietet eine sanfte Pflege für empfindliche Hautpartien. Zusätzlich enthält das Set ein Creme-Deodorant (10 ml), das für ein frisches Gefühl sorgt und unangenehme Gerüche neutralisiert. Dieses Set ist ideal für alle, die Wert auf eine effektive Fusspflege legen und ihre Füsse gesund und geschmeidig halten möchten. - Intensive Feuchtigkeit durch 30% Urea Creme - Sanfte Pflege mit 15% Urea für empfindliche Haut - Inklusive Creme-Deodorant für frisches Gefühl - Ideal für trockene und rissige Hautstellen.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
23,47€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line

TZMO Seni Care Hautschutzcreme mit 10% Urea parfumfrei 100 ml
Seni Care Hautschutzcreme mit 10% Urea parfumfrei Creme 100 ml - von TZMO Deutschland GmbH - Kategorie: Körperpflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
4,69€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii