Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 331 - 360 von 445 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Sonstige Edelstahl Zahnbürstenhalter für elektrische Zahnbürsten | Aufsteckbürsten Halter mit Auffangschale | Bürstenkopf-Halterung
Breite Kompatibilität: Passend für Oral-B, Oral-B iO, Philips Sonicare und andere elektrische Zahnbürstenköpfe.V-förmiges Design: Verhindert Wassertropfen an der Wand und sorgt für eine ordentliche Aufbewahrung.Aufbewahrung für 4 Aufsteckbürsten: Ideal für Familien und spart Platz im Badezimmer.Vielseitige Anwendung: Zum Stellen oder Anbringen an der Wand geeignet.Inklusive Zubehör: Mit Kunststoff-Tropfschale, Silikonpads und 3M-Kleber für einfache Montage.Rechtliche Hinweise: Alle Markennamen und Marken sind Eigentum ihrer jeweiligen Markeninhaber. Sie erhalten: Maße: 14,5 x 5 x 8,5 cm. Aufsteckbürsten nicht im Lieferumfang enthalten.Breite Kompatibilität: Die Breite des Aufhängeschlitzes beträgt ca. 1 cm und passt somit für eine Vielzahl von elektrischen Zahnbürstenköpfen, inklusive Oral-B, Oral-B iO-Serie, Philips Sonicare-Serie und anderen Schallzahnbürstenköpfen.Stehende oder Anbringung an der Wand: Der Zahnbürstenhalter kann auf einer ebenen Fläche platziert werden. Die Silikonpads sorgen für eine Lücke zur Arbeitsplatte
3-6 Werktage
51,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Luxus-Kollektion

65W Laptop Ladekabel Netzteil Kompatibel für HP Elitebook Probook Ladegerät | für HP Elitebook 840 850 G3 G4 G5 Probook 430 440 450 G3 G4 G5 G6 G7 Pavilion x360 11 13 15 Envy Spectre 4,5x3,0mm
【Spezifikation】Eingang: AC 100-240V 50-60Hz; Ausgang: 19,5V - 3,33A 65W Max(kompatibel mit 19,5V 2,31A 45W); DC Anschlussgröße: blaue Spitze 4,5 x 3,0 mm; Das Paket enthält: 1 x netzteil 65w, 1 x DC-Netzkabel, 1 x Gebrauchsanweisung. 【Kompatibel mit】VUOHOEG Laptop Netzteil Kompatibel für HP EliteBook Ladekabel Folio 1040 G1 G2 G3, x360 1030 G1 G2, Folio 9470m 9480M,1050 G1; EliteBook Series: 720 725 735 745 755 820 830 840 850 840r 848 G1 G2 G3 G4 G5 G6 G7; ProBook 11 EE G1 210-G1 255-G3 255-G4 255-G5 340-G2 350-G2 355-G2 410-G1 450-G3 455-G3 612-G1; Probook 430-G3 430-G4 430-G5 440-G1 440-G3 440-G4 440-G5 440-G6 450-G3 450-G4 450-G5 450-G6 455-G3 455-G4 455-G5 470-G3 470-G4 470-G5 640-G2 640-G3 640-G4 650-G2 650-G3. 【Kompatibel mit】VUOHOEG Laptop Ladekabel Kompatibel für HP 250-G4 250-G5 250-G6 250-G7 255-G5 255-G6 255-G7; Stream 11 13 14 X2, Pavilion x360 x2 11 11t 13 15 M3, TouchSmart 15-n 15-f, Spectre x360 360 x2 13 13t 15 PC; Envy x360 x2 13 15 M6; PartNumber 719309-001 719309-003 721092-001 740015-001 741727-001 845611-001 845836-850 PA-1450-56HA TPN-LA03 HSTNN-DA35 ADP-45WD B HSTNN-LA35 740015-002 741727-001 TPN-LA03 845611-001 PA-1450-56HA 845836-850 710413-001 719309-003 721092-001. 【Kompatibel mit】VUOHOEG Laptop Ladegerät Kompatibel für HP Chromebook 14 11 G3 G4 G5 Series: 14-x010nr 14-x010wm 14-x013dx 14-x015wm 14-x030nr 14-x040nr 11-2110nr 11-2210nr; Split 13 X2 13-g110dx, 13-m010dx, 13-m110dx; Spectre Ultrabook X2 13-3000, 13t-3000, 13t-h200; Pavilion X2 11-h000, 11t-h000, 13-p110nr, Touchsmart 15-n210us Tablet PC, EliteBook Folio 1040 G1 Adapter charger 14-x010nr 14-x010wm 14-x013dx 14-x015wm 14-x030nr 14-x040nr, Split x2 13: 13-f010dx 13-g110dx 13-g210dx 13-m010dx 13-m110dx 13-m210dx. 【Sicher und Stabil】VUOHOEG Laptop-Ladekabel 65W mit eingebauter IC-Chip-Technologie und mehreren intelligenten Funktionen, um IC-Überstrom, IV-Fehlerspannung, SC-Kurzschluss und IO-interne Überhitzung zu verhindern. Mit hochwertigem Kabel und Anti-Interferenz-Magnetring. Es ist sicherer als andere Adapter.
13,59€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz

Siemens Leistungsschütz 3RT2016-2AB01 | 4kW | 3-polig | 24V AC Spule | S00 | 1 Schließer | Reiheneinbau 3RT20162AB01
SIEMENS 3RT2016-2AB01 Leistungsschütz 4kW 3S 24VAC 9A 1S/Hilf REGEntdecken Sie das vielseitige SIEMENS 3RT2016-2AB01 Leistungsschütz – die optimale Lösung für das effiziente und zuverlässige Schalten von Motoren bis 4 kW bei 400 V. Dank innovativem Federzuganschluss und der robusten Bauweise ermöglicht dieses 3-polige Schütz schnelle, sichere und wartungsfreie Installationen in industriellen Steuerungsanlagen.Die Leistungsschütze der SIRIUS 3RT2-Serie punkten durch kompaktes Design, maximale Kontaktzuverlässigkeit und ihre Flexibilität beim Einsatz in industriellen Schaltkreisen. Profitieren Sie von einem umfangreichen Systembaukasten, der maßgeschneiderten Aufbau und einfache Integration in Ihre Steuerungslösungen ermöglicht. Zuverlässige Technik: Moderne Federzuganschlusstechnik sorgt für schnellen, vibrationssicheren und wartungsfreien Anschluss. Ideal für anspruchsvolle Industrieumgebungen. Hohe Leistungsfähigkeit: Geeignet zum Schalten von Lasten bis 4 kW (bei AC-3, 400 V) und Bemessungsbetriebsstrom bis 9 A – optimal für Motoren und elektrische Antriebe. Flexibilität und Kompatibilität: Universell kombinierbar im SIRIUS Systembaukasten – Anbindung an Steuerungssysteme wahlweise parallel, über AS-Interface oder IO-Link realisierbar. Kompaktes Design: Baugröße S00 ermöglicht platzsparende Installation auf der Hutschiene (Reiheneinbau), auch bei begrenztem Raum im Schaltschrank. Integrierter Hilfskontakt: 1 Schließer bereits enthalten, weitere Module und Hilfsauslöser lassen sich unkompliziert ergänzen. Klimabeständig & praxiserprobt: Schütz ist für den weltweiten Einsatz konzipiert und wurde für hohe Zuverlässigkeit – auch unter rauen Bedingungen – entwickelt.Das SIEMENS 3RT2016-2AB01 ist mehr als nur ein einfaches Schaltgerät: Es ermöglicht effizientes Motor- und Lastmanagement, reduziert den Verdrahtungsaufwand dank kompatibler Verbindungsbausteine und sorgt dafür, dass Ihr Anlagenbau zukunftssicher bleibt. Die Geräte sind vielseitig erweiterbar – mit passendem Zubehör wie Hilfsschaltern oder Überlastrelais (separat erhältlich) lässt sich das Schütz den Anforderungen Ihrer Anwendung anpassen.Ob im Maschinenbau, Anlagenbau oder in der Automatisierung – dieses Schütz ist die erste Wahl für Elektroinstallateure, Systemintegratoren und alle, die auf Zuverlässigkeit, einfache Installation und modulare Erweiterbarkeit setzen.Einfache Installation, höchste Effizienz und maximale Flexibilität – steigen Sie jetzt auf das bewährte SIEMENS SIRIUS 3RT2 Schütz um und profitieren Sie von erstklassiger Technik aus Dresden!Technische Daten SIEMENS 3RT2016-2AB01 im Überblick Spulenspannung: 24 V AC (50/60 Hz) Laststrom (AC-3, 400 V): 9 A Betriebsleistung (AC-3, 400 V): 4 kW Bemessungsbetriebsstrom (AC-1, 400 V): 22 A Polzahl: 3-polig, Baugröße S00 Anschlussart: Federzuganschluss (Hauptstromkreis) Hilfskontakt: 1 Schließer (integriert) Montage: Für Reiheneinbau (Hutschiene) geeignet Zusätzlich kompatibel mit: SIRIUS Systemzubehör, Überlastrelais der Serie 3RU21/3RB30 (optional)
1-3 Werktage
34,05€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
smartgoods.de

Siemens SIEM Schütz, Relais 3RT2016-1BB42-1AA0
Das SIEM Schütz von Siemens ist ein leistungsstarkes Relais, das speziell für das Schalten von Motoren entwickelt wurde. Es gehört zur SIRIUS 3RT2 Serie und überzeugt durch eine kompakte Bauweise bei gleichzeitig hoher Leistung und Kontaktzuverlässigkeit. Das Gerät ist für AC-3e/AC-3 Anwendungen ausgelegt und bietet eine Nennleistung von 4 kW bei 400 V. Mit einem Nennstrom von 9 A und einer 3-poligen Bauform ist es vielseitig einsetzbar. Die Integration von Hilfskontakten, in diesem Fall einem Öffner, ermöglicht zusätzliche Steuerungsfunktionen. Dank des Schraubanschlusses und der frontseitigen Verdrahtungsmöglichkeiten gestaltet sich die Installation einfach und effizient. Das Relais ist klimafest und weltweit zugelassen, was es zu einer zuverlässigen Komponente in anspruchsvollen Anwendungen macht. Es ist kompatibel mit verschiedenen Steuerungssystemen, einschliesslich paralleler Anbindung, ASi und IO-Link, und unterstützt so eine flexible Integration in bestehende Systeme. Die Baugrösse S00 und die Möglichkeit, sowohl Schraub- als auch Federzuganschlüsse zu nutzen, bieten zusätzliche Flexibilität und Sicherheit. Die modulare Bauweise des SIRIUS Systembaukastens ermöglicht eine einfache Erweiterung und Anpassung an spezifische Anforderungen. - Kompakte Bauweise bei hoher Leistung - Einfache Verdrahtung durch frontseitige Anschlüsse - Weltweit zugelassen und klimafest.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
74,30€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

OSOYOO Breakout-Board für Raspberry Pi Pico - GPIO-Status-LEDs, Umkehrstromschutz, 3-Polige Sensor/Servo-Schnittstelle, unabhängige Stromversorgung, On-Board-Schraubklemmen
GPIO-Status-LED:LED an wenn GPIO-Ausgänge/Eingänge High Level, LED aus, wenn GPIO Outputs/Inputs Low Level Es ist ein nützliches Werkzeug für die Fehlerbehebung und das Debuggen von I/O, ohne dass ein Messgerät benötigt wird oder in die Software gelangt. Standard-Pin-Schnittstelle, um volle Kompatibilität mit der Pitch Pico-Serie und allen vollständig kompatiblen Boards der Pico-Serie zu erreichen Digitaler IO-Port, 26 Ports für digitale Module, analoger IO-Port, 4 Ports für analogen Sensoreingang Einfache und flexible Verkabelung: Vereinfacht das Verbinden von Drähten mit Pico-Boards und bietet einfachere und flexiblere Verbindungen. Das Klemmblock-Design ermöglicht ein einfaches "Einschrauben" von blanken Drähten. Ideal für Projekte, die stabile Verbindungen ohne Löten erfordern. 【Ideal für praktische, praktische Projekte】Dies ist eine großartige Möglichkeit, Gegenstände mit dem Pico für Projekte zu verbinden, die Sie tatsächlich in der realen Welt verwenden werden. Diese Breakout-Board-Terminal-Erweiterungsschirme ermöglichen es Ihnen, Gegenstände zu bauen, die Sie in Robotik- und 3D-gedruckten Projekten verwenden werden, bei denen Sie Kabel verbinden und trennen müssen.
17,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz

200W Laptop Ladekabel Netzteil Kompatibel für HP Ladegerät 4,5 x 3,0 mm | für HP Pavilion Gaming 15 17 Omen 15 17 Zbook 15 17 Victus 15 16 Envy 15 L00818-850 TPN-DA10 TPN-LA20 TPN-LA21 ADP-200HB B
✅【200W Ladekabel】Eingang: 100V-240V 50-60Hz; Ausgang: 19.5V 10.3A 200W Max(kompatibel mit 135w 150w); Anschlussgröße: 4,5*3,0 mm; Verpackungsinhalt: 1 x 200w Netzteil, 1 x Netzkabel, 1 x Bedienungsanleitung. ✅【Kompatible Modelle】VUOHOEG 200W Netzteil Kompatibel für HP OMEN 15 15t, OMEN 17 17t Series; ZBook 17 15 G3 G4 G5 G6 G7 Series; Pavilion 15 16 17 Gaming Laptop; Envy 15 2020, ZBook Studio G3 G4 G5 G6 G7 G8, ZBook 15u G3 G4 Series; Pavilion 15-bc251nr 15-bc220nr, Omen 15 17 5000 5100 5200 15-ax043dx, Fury 15 17 G7 G8, Victus 16 Series. ✅【Kompatible Modelle】VUOHOEG 200W Ladekabel Kompatibel für HP ZBook 17 G3 (V1Q00UT), ZBook 17 G3 (V1Q04UT), ZBook 17 G3 (V1Q05UT), ZBook 17 G3 (V1Q07UT), ZBook 17 G3 (V1Q08UT), ZBook 17 G3 (X9T88UT) ZBook 17 G3 (M9L94AV) ZBook 17 G3 (T7V61ET) ZBook 17 G3 (T7V62ET) ZBook 17 G3 (T7V65ET) ZBook 17 G3 (T7V67EA). ✅【Kompatible P/N】L00818-850, TPN-DA10, TPN-LA21, L73385-001, L00895-003, ADP-200HB B, TPN-CA03, W2F75AA, 815680-002, 835888-001. 📦【Sicher und Stabil】VUOHOEG 200w Netzteil Kompatibel für HP Laptop-Ladekabel hat eingebaute IC-Chip-Technologie und mehrere intelligente Funktionen, um IC-Überstrom, IV-Fehlerspannung, SC-Kurzschluss und IO-interne Überhitzung zu verhindern. Mit hochwertigem Kabel und Anti-Interferenz-Magnetring. Es ist sicherer als andere Adapter.
33,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz

Waveshare ESP32-C5-Touch-LCD-2.8 IPS Touch Display Development Board | 240 x 320 Resolution, 5-Point Capacitive Touch, 262K Color, Integrated 2.4GHz/5GHz Dual-Band Wi-Fi And BT 5 (LE)
Equipped with the ESP32-C5-WROOM-1 series module, featuring a RISC-V 32-bit processor, up to 240MHz main frequency. Integrated with 384KB Static RAM, 320KB ROM, 8MB Pstatic ram, and 32MB Flash, meeting the requirements for program execution, graphical interface, and data storage Integrated 2.4GHz and 5GHz dual-band Wi-Fi, BT 5 (LE), and IEEE 802.15.4 (Zigbee 3.0 and Thread) wireless communications, with outstanding RF performance. Onboard Batt recharge management module, with reserved 3.7V MX1.25 Li Batt header for connecting external Batt Type-C port, improving device compatibility, easier to use. Onboard 2.8inch LCD display, 240 x 320 resolution, 262K color. Supports 5-point capacitive touch controlled via I2C interface, with interrupt support Adapting UART, I2C and some IO interfaces, integrates full-speed USB port. Onboard QMI8658 6-axis sensor, RTC sensor, SHTC3 temperature and humidity sensor, TF card slot, etc. Supports accurate control such as flexible clock and multiple power modes to realize low power consumption in different scenarios. Onboard ES8311 audio codec chip, NS4150B power amplifier chip, microphone, and speaker
38,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz

Siemens Frequenzumrichter 6SL3210-1KE18-8AF1 | G120C | 4kW | 3AC 380-480V | PROFINET | IP20 | Filter | STO | USB 6SL32101KE188AF1
Siemens Frequenzumrichter 4kW 380-480V 6SL3210-1KE18-8AF1 – SINAMICS G120CDer Siemens Frequenzumrichter 4kW 380-480V 6SL3210-1KE18-8AF1 aus der SINAMICS G120C Serie ist die kompakte und leistungsstarke Lösung für die präzise und energieeffiziente Motorsteuerung. Mit modernster Technik, flexibler Kommunikation und einfacher Inbetriebnahme steigern Sie die Effizienz Ihrer Antriebssysteme in Industrie und Gewerbe.Vorteile des SINAMICS G120C 4kW Frequenzumrichters Kompakt & Leistungsstark: 4 kW Ausgangsleistung, 9A Strom und ein breiter Spannungsbereich (380–480 V AC) – maximale Performance auf nur 196 x 73 x 203 mm (Schutzart IP20). Integrierte Sicherheit: „Safe Torque Off“ (STO) direkt an Bord für sichere Abschaltung ohne externe Hardware. PROFIsafe-Unterstützung für höchste Sicherheitsanforderungen. Flexible Kommunikation: Kompatibel mit PROFINET IO und EtherNet/IP – nahtlose Integration in Automatisierungsumgebungen und Siemens TIA Portal. Vielseitig einsetzbar: Ideal für Pumpen, Lüfter, Förderbänder, Mischer und Kompressoren – sowohl im industriellen als auch gewerblichen Bereich. Energieeffizient: Präzise Vektorregelung (SLVC) und automatische Flussabsenkung reduzieren den Energieverbrauch. Integrierter Bremschopper für mehr Flexibilität. Einfache Inbetriebnahme: USB-Anschluss für PC oder Bedienpanel, Klonfunktion für schnelle Parameterübernahme bei Serieninbetriebnahmen.Für wen ist dieser Frequenzumrichter geeignet?Der Siemens SINAMICS G120C 4kW eignet sich für Planer, Instandhalter, Anlagenbauer und Maschinenhersteller, die Wert auf Zuverlässigkeit, einfache Integration und hohe Effizienz legen. Auch als Nachfolger des MICROMASTER 420 ist er optimal für Retrofit-Projekte geeignet.Ihre Vorteile im AlltagProfitieren Sie von kurzen Installationszeiten, intuitiver Bedienung und zuverlässigem Dauerbetrieb. Die hohe Kompatibilität und flexible Anschlussmöglichkeiten reduzieren Stillstandzeiten und Anpassungskosten. Das moderne Plattformkonzept sorgt für Investitionssicherheit und Zukunftsfähigkeit Ihrer Anwendungen.Technische Daten im Überblick Modell: Siemens SINAMICS G120C (6SL3210-1KE18-8AF1) Leistung: 4,0 kW (quadratische Last), 3,0 kW (lineare Last) Netzspannung: 3AC 380-480 V (+10 % / –20 %), 50/60 Hz Max. Ausgangsfrequenz: 650 Hz Ausgangsstrom: 9A, 3-phasig Schnittstellen: 2x PROFINET, 2x Industrial Ethernet, 1x RS-232, 1x TTY, 1x USB Analoge/digitale E/A: 1x AI, 1x AO, 6x DI, 2x DO Integrierter Filter: Klasse A Maße: 196 x 73 x 203 mm (H x B x T), Gewicht ca. 2,87 kg Schutzart: IP20Jetzt den Siemens 6SL3210-1KE18-8AF1 Frequenzumrichter bei smartgoods.de bestellen und Ihre Antriebssteuerung effizient, sicher und zukunftsfähig gestalten!
1-3 Werktage
825,74€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
smartgoods.de

Waveshare ESP32-C5-Touch-LCD-2.8-EN IPS Touch Display Development Board | 240 x 320 Resolution, 5-Point Capacitive Touch, 262K Color, Integrated 2.4GHz/5GHz Dual-Band Wi-Fi And BT 5 (LE), No Batt
Equipped with the ESP32-C5-WROOM-1 series module, featuring a RISC-V 32-bit processor, up to 240MHz main frequency. Integrated with 384KB Static RAM, 320KB ROM, 8MB Pstatic ram, and 32MB Flash, meeting the requirements for program execution, graphical interface, and data storage Integrated 2.4GHz and 5GHz dual-band Wi-Fi, BT 5 (LE), and IEEE 802.15.4 (Zigbee 3.0 and Thread) wireless communications, with outstanding RF performance. Onboard Batt recharge management module, with reserved 3.7V MX1.25 Li Batt header for connecting external Batt Type-C port, improving device compatibility, easier to use. Onboard 2.8inch LCD display, 240 x 320 resolution, 262K color. Supports 5-point capacitive touch controlled via I2C interface, with interrupt support Adapting UART, I2C and some IO interfaces, integrates full-speed USB port. Onboard QMI8658 6-axis sensor, RTC sensor, SHTC3 temperature and humidity sensor, TF card slot, etc. Supports accurate control such as flexible clock and multiple power modes to realize low power consumption in different scenarios. Onboard ES8311 audio codec chip, NS4150B power amplifier chip, microphone, and speaker
36,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz

HSIPC Pentium 3865U Firewall Micro Appliance, Mini PC, Nano PC, Router PC(8G 128G) with 6 RJ45, AES-NI,HDMI USB3.0 COM,Compatible with Pfsense OPNsense
Fanless box PC with six intel Nic, intel Kaby Lake Processor 3000 Series processor It is very easy to take with, but also a high-end barebone. Space saving With Aluminum + Metal Fanless design, it could works stably without noisy Rich IO: 1*HDMI,4*USB,6*Intel i211AT Nic,1*COM Warranty: 1st year: free, 2-3year: half of the delivery cost, >3year quote according exact status.
294,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz

HSIPC Pentium 3865U Firewall Micro Appliance, Mini PC, Nano PC, Router PC with 6 RJ45, AES-NI,HDMI USB3.0 COM,Compatible with Pfsense OPNsense
Fanless box PC with six intel Nic, intel Kaby Lake Processor 3000 Series processor It is very easy to take with, but also a high-end barebone. Space saving With Aluminum + Metal Fanless design, it could works stably without noisy Rich IO: 1*HDMI,4*USB,6*Intel i211AT Nic,1*COM Warranty: 1st year: free, 2-3year: half of the delivery cost, >3year quote according exact status.
224,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz

T48 Programmer T48 Adapter for with Xgecu T48 eprom SOP QFP TSSOP TL866-3G Universal CHIP IC Bios AVR MCU SPI Nor NAND Flash EMMC Tester Clip Socket
T48 (TL866-3G) programmer is the improvement of TL866II Plus programmer, with 40-pin industrial high-quality ZIF socket (pluggable/replaceable). Based on 32-bit MCU with 120MHz and 4-layer PCB design. Support operating systems: Windows XP,2003,2008,Vista Win7 WIN8 WIN10 WIN11,support multilanguage, self-test each pin of VPP/VCC/GND/IO. Can do small batch production for high capacity chips. Support high-capacity NAND EMMC up to 256GB and programming speed is much higher. Suppport high-voltage chips, such as 27Cxxx series, VPP maximum up to 25V, that is what TL866II cannot achieve. Before buying, make sure the models you want to program are in the support list. The new software will be improved future, so please contact us to resolve at first if any questions and suggestions. ackage includes:T48 programmer, USB cable
73,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz

HSIPC New Celeron 3865U Industrial Firewall PC Fanless PC Nano Box(8G 512G) with Multi LAN 6 NIC AES for Network Security Application,HDMI USB3.0 COM,Pfsense LEDE ESXI Openwrt
Fanless box PC with six intel Nic, intel Kaby Lake Processor 3000 Series processor It is very easy to take with, but also a high-end barebone. Space saving With Aluminum + Metal Fanless design, it could works stably without noisy Rich IO: 1*HDMI,4*USB3.0,6*Intel Nic,1*RJ45 Console COM 1*RS232 Warranty: 1st year: free, 2-3year: half of the delivery cost, >3year quote according exact status.
319,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz

HSIPC New Celeron 3865U Industrial Firewall PC Fanless PC Nano Box(8G 128G) with Multi LAN 6 NIC AES for Network Security Application,HDMI USB3.0 COM,Pfsense LEDE ESXI Openwrt
Fanless box PC with six intel Nic, intel Kaby Lake Processor 3000 Series processor It is very easy to take with, but also a high-end barebone. Space saving With Aluminum + Metal Fanless design, it could works stably without noisy Rich IO: 1*HDMI,4*USB3.0,6*Intel Nic,1*RJ45 Console COM 1*RS232 Warranty: 1st year: free, 2-3year: half of the delivery cost, >3year quote according exact status.
279,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz

Revolution Pi by Kunbus RevPi Core S 8GB PR100359 SPS-Steuerungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
338,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Connect SE 16GB PR100369 SPS-Erweiterungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
487,56€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Core SE 8GB PR100365 SPS-Steuerungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
315,35€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Core S 16GB PR100360 SPS-Steuerungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
379,61€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Connect SE 32GB PR100370 SPS-Erweiterungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
521,22€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Connect S 8GB PR100362 SPS-Erweiterungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
520,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Core SE 16GB PR100366 SPS-Steuerungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
340,34€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Connect SE 8GB PR100368 SPS-Erweiterungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
496,22€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Connect S 16GB PR100363 SPS-Erweiterungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Lieferbar ab 09.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
497,58€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Core SE 32GB PR100367 SPS-Steuerungsmodul 24 V/DC
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Module
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
340,34€
Versand: frei!
Zum Shop
Voelkner.de

Kunbus RevPi Connect SE 16 GB PR100369 SPS-Erweiterungsmodul 24 V/DC, Automatisierung
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen, inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell nicht in ausreichenden Mengen verfügbar. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Modules 4S wird erst mit dem Kernel 5.10 unterstützt. Kunden, die ein eigenes Image oder KUNBUS-Image mit einem älteren Kernel benutzen, müssen den Kernel updaten.
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
548,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Kunbus PR 100359 SPS-Steuerungsmodul 12 V, 24 V, Automatisierung PR100359
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Modules 4S wird erst mit dem Kernel 5.10 unterstützt. Kunden, die ein eigenes Image oder KUNBUS-Image mit einem älteren Kernel benutzen, müssen den Kernel updaten.
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
379,61€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Kunbus PR100360 SPS-Steuerungsmodul 24 V/DC, Automatisierung
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Modules 4S wird erst mit dem Kernel 5.10 unterstützt. Kunden, die ein eigenes Image oder KUNBUS-Image mit einem älteren Kernel benutzen, müssen den Kernel updaten.
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
431,97€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Kunbus RevPi Core SE 16GB PR100366 SPS-Steuerungsmodul 24 V/DC, Automatisierung
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE-Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund, zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Modules 4S wird erst mit dem Kernel 5.10 unterstützt. Kunden, die ein eigenes Image oder KUNBUS-Image mit einem älteren Kernel benutzen, müssen den Kernel updaten.
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
387,32€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Revolution Pi by Kunbus RevPi Connect SE 32GB PR100370 SPS-Erweiterungsmodul 24 V/DC A1067765710
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Modules 4S wird erst mit dem Kernel 5.10 unterstützt. Kunden, die ein eigenes Image oder KUNBUS-Image mit einem älteren Kernel benutzen, müssen den Kernel updaten.
Sofort lieferbar
692,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Revolution Pi by Kunbus RevPi Core S 8GB PR100359 SPS-Steuerungsmodul 24 V/DC A1064514599
Die S- und SE-Serie basieren auf dem brandneuen Raspberry Pi Compute Module 4S, einem Zwischenschritt zwischen der 3+ Serie und der RevPi 4-Serie. Beim Compute Module 4S handelt es sich um ein Compute Module im Formfaktor des CM3+, auf dem der leistungsstärkere Arm Cortex-A72 Prozessor des CM4 verbaut ist. Was ist der Unterschied zwischen der S-Serie und der SE-Serie? Der Unterschied zwischen der S- und SE- Serie ist schnell erklärt: Die S-Serie ist kompatibel mit allen Erweiterungsmodulen inklusive unserer Feldbus-Gateways. Die SE-Serie lässt sich nur um IO-Module und im Fall des RevPi Connect um Con-Module erweitern. Feldbus-Gateways werden in der SE-Serie nicht unterstützt. Was war der Grund zwei Serien zu entwickeln? Diese Neuerung beruht ebenfalls auf der globalen Halbleiter-Krise: Der benötigte IC, der für die Anbindung der Gateways über die PiBridge zuständig ist, ist aktuell für uns nicht in ausreichenden Mengen zu bekommen. Da wir an den Verkaufszahlen sehen können, dass viele RevPi Nutzer ihre Geräte ohne Gateways betreiben, haben wir uns dazu entschieden, die SE-Serie ins Leben zu rufen. So möchten wir sicherstellen, dass wir genügend Geräte für alle Kundenanforderungen bauen können. Was gibt es beim Umstieg von den bisherigen Geräten auf die S- bzw. SE-Serie zu beachten? Kunden, die von Geräten mit dem CM3/3+ auf RevPis mit dem CM4S umsteigen, müssen eine wichtige Änderung beachten. Die neue CPU des Compute Modules 4S wird erst mit dem Kernel 5.10 unterstützt. Kunden, die ein eigenes Image oder KUNBUS-Image mit einem älteren Kernel benutzen, müssen den Kernel updaten.
Sofort lieferbar
457,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de