Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 331 - 360 von 1.005 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Envira Bettwanzenspray im Vorteilspack 5,5 l Spray upmREF2PU
Liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Bettwanzen und Wanzen aller Art.
64,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 11,80 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Envira

Envira Bettwanzenspray im Vorteilspack 20 l Spray upmLGT4RX
Liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Bettwanzen und Wanzen aller Art.
191,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,60 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Envira

Kieselgur Pulver 1 Liter
Kieselgur - Kieselgur - Silberfische - Wanzen
18,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Trading4all

Ökologische asiatische Wanzenfalle + 2 Lockstoff Pheromone Kit Diablex
Falle gegen asiatische Wanzen: Diese Falle verwendet zwei spezifische Pheromone (ein sexuelles und ein anziehendes Pheromone), um asiatische Wanzen anzulocken und zu fangen, eine sichere und umweltfreundliche Methode. Doppelte Wirkung dank Pheromonen: Lockendes Pheromon lockt Wanzen an, während ein Sexualpheromon sie verwirrt und die Wirksamkeit der Falle maximiert. WANN MUSS ICH SIE POSITIONIEREN? Mittelmeergebiete: von Mitte Mai bis Mitte September. Weniger mediterrane Gebiete: von Ende Mai bis Ende September. Wie viele Fallen benötigen Sie? Gärten: 1-3 Fallen alle 100 Quadratmeter. - Obstgärten: 1 Falle alle 3.000-5.000 Quadratmeter - Hängen Sie die Falle einfach an Problemzonen wie Gemüsegärten, Obstgärten oder Gärten auf, um Wanzen zu fangen. Anwendungsempfehlungen: Pheromone können ausgetauscht werden, was eine längere Nutzung der Falle während der gesamten Saison der Wanzen ermöglicht. Tipps: Ersetzen Sie die Pheromon-Kapseln alle 6-8 Wochen. Fallen regelmäßig kontrollieren und bei Bedarf entleeren. Sie können die Fallen in Kombination mit anderen Bekämpfungsmethoden wie biologischer Bekämpfung oder Insektizid verwenden. Kann viele Wanzen aufnehmen und fangen: Die große Größe (ca. 30 cm hoch) ermöglicht es Ihnen, eine große Anzahl von Insekten zu fangen. Gesamthöhe: 40 cm - Durchmesser der Wanne: 8 cm - Höhe der Wanne: 18 cm - Höhe der 3 Klappen: 16 cm - Nutzbares Fangvolumen: 350 ml
66,68€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

LuzVini LV42W Weißer Einbau-Weinkühlschrank - Weinklimaschrank mit 2 Zonen, Vollglas-Designtür, 42 Flaschen, einstellbare Zonen von 5-20°C, Kompressorkühlung, 41dB, RVS-Handgriff
Wanz weißer Weinkühlschrank 42 Flaschen Temperaturzonen: 2 Temperaturbereich: 5-18 ºC Art der Kühlung: Kompressor-Kühlung
899,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BODEGA43

Tragbarer Sichtschutzstift mit versteckter Kamera, GPS und Wanzenerkennung
Umfassende Erkennung: Identifiziert effektiv versteckte Kameras, Wanzen und Tracker und gewährleistet so umfassenden Schutz Ihrer Sicherheit...
6-8 Tage
30,93€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Verdant Beauty

Kamera-Sucher 2"" Display RF GPS Infrarot Insektenschutz
1. Mehrere Anwendungen: Der Kamerafinder kann zur Erkennung von WLAN-Kameras, Infrarot-Nachtsichtkameras, Lochkameras, Mikro-Wanzen und...
6-10 Tage
55,16€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
BoulderDrive-Werkzeug

ABOOFAN 1Stk Speisenhaube Rund Ölresistent Silber
Beschreibung Der eine Lebensmittelabdeckung, die , um aus , Wanzen und Mücken zu . Mit Griffdesign, stark und langlebig, nicht leicht zu...
6-10 Tage
38,58€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Swift Auto

Springer True Bugs (Heteroptera) of the Neotropics, Fachbücher von Antônio R. Panizzi, Jocélia Grazia 9789401798600
Das Fachbuch "True Bugs (Heteroptera) of the Neotropics" bietet eine umfassende und detaillierte Analyse der Neotropischen Wanzen, einer vielfältigen Gruppe von Insekten, die sowohl pflanzenfressend als auch räuberisch sind. Diese Insekten spielen eine entscheidende Rolle in der Nahrungsmittelproduktion, der menschlichen Gesundheit sowie in der globalen Wirtschaft und Umwelt. Mit fast 43.000 weltweit beschriebenen Arten ist die Vielfalt der Neotropischen Wanzen besonders bemerkenswert, und es gibt noch viel über ihre Biologie und ihre Beziehungen zu anderen Arten zu entdecken. Das Buch vereint die verstreute Literatur und bietet detaillierte Behandlungen der wichtigsten Taxa, einschliesslich Morphologie, Klassifikation, Biologie und Ökologie. Zahlreiche farbige Illustrationen heben Schlüsselarten und deren Anpassungen hervor und diskutieren deren Bedeutung für die Grundlagen- und angewandte Wissenschaft. Jedes Kapitel basiert auf einer aktuellen Literaturübersicht und enthält eine Bibliographie mit über 3.000 Referenzen, die den Leser*innen einen unvergleichlichen und zeitgemässen Überblick über die Wanzen der Neotropischen Region bietet.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
213,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Datenschutz-Schutz, Anti-Spionage-Kamerafinder aus Metall mit zehn LED-Anzeigen für Signalstärke, duale Stromversorgungsmöglichkeit
Bleiben Sie potenziellen Spionen einen Schritt voraus mit unserem Metall-Sichtschutz, der versteckte Kameras und Wanzen blitzschnell aufspürt.
6-8 Tage
42,08€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Daily Health

Springer Electronic Monitoring of Feeding Behavior of Phytophagous True Bugs (Heteroptera), Fachbücher von Paula Levin Mitchell, Tiago Lucini, Antônio Ricardo Panizzi
Das Buch "Electronic Monitoring of Feeding Behavior of Phytophagous True Bugs (Heteroptera)" bietet eine umfassende Zusammenstellung der aktuellen Informationen zur elektronischen Überwachung des Fressverhaltens von phytophagen Wanzen. Es behandelt detailliert die verschiedenen Fressstrategien und deren Zusammenhang mit den variablen Wellenformen, die durch die Elektropenetrographie (EPG) Technik erzeugt werden. Darüber hinaus werden die Mundteile und Fressmodi der Wanzen beschrieben und die physikalischen sowie chemischen Schäden, die durch ihre Fressaktivitäten entstehen, erörtert. Das Werk ist eine wertvolle Ressource für Forscher und Praktiker, die sich mit der Kontrolle von Wanzen befassen, und bietet Einblicke in die Kombination von elektronischer Überwachung und histologischen Analysen zur Verbesserung von Bekämpfungsstrategien, einschliesslich traditioneller chemischer Methoden und moderner Ansätze wie der Gen-Silencing-Technik (RNAi).
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
160,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Envira Bettwanzenspray im Vorteilspack, Anti-Bettwanzen-Mittel Mit Langzeitwirkung 2,5 l Spray upm9TXKE2
Liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Bettwanzen und Wanzen aller Art.
49,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 19,96 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Envira

BESTOMZ Laubkescher Schwimmbad Poolreinigung 43x30 cm
Schneidet Blätter, Wanzen und andere Arten von Schmutz aus Ihrem Swimmingpool, Teich, Whirlpool, Springbrunnen oder großem Aquarium aus. Langlebiges, feinmaschiges Netzgewebe schöpft effizient auch kleinste Wanzen und Partikel aus. Hochwertiger Kunststoffrahmen ist für einen dauerhaften Einsatz konzipiert. Leicht, einfach zu transportieren und zu verwenden. Farbe: Blau. Material: Kunststoff. Größe: 43 x 30cm / 16.9 x 11.8inch.
25,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Heather Healy

SOLUSTRE 3 Sets Kuchen Glasabdeckung Keramik Tablett Lebensmittel Aufbewahrung
Beschreibung Der ein Food Cover Ceramic Tray Kit sehr . Dieses Food Cover eignet sich hervorragend zum Ihres aus , Wanzen und . müssen sich...
6-10 Tage
85,06€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Creative Arts

Tragbarer Stift-Signal-Detektor 5 Stufen 25h
1. Vielfältige Funktionen: Der tragbare, stiftförmige intelligente Signaldetektor kann zur Kameraerkennung, Suche nach Wanzen,
6-10 Tage
29,25€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
BoulderDrive-Werkzeug

Artibetter 6Stk Kopfnetz Mückenschutz Outdoor Mesh Netzkappe Army Grün
Beschreibung Dieser Artikel im Freien Anti- -Hut im Freien, ärgerliche und schreckliche Insekten, , und Wanzen Nase Ihres Gesichts halten .
10-15 Tage
36,94€
+ 3,80€ Versand
Zum Shop
onbuy.com

Artibetter 3 Sets Kuchenglasabdeckung Keramiktablett Frischhalteabdeckung
Beschreibung Der ein Food Cover Ceramic Tray Kit sehr . Dieses Food Cover eignet sich hervorragend zum Ihres aus , Wanzen und . müssen sich...
10-15 Tage
73,03€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Furry Pets

Insigo Bettwanzenspray 8 l Spray upmAWH7A2
Hochwirksames Bettwanzenspray zur Bekämpfung von Wanzen, Larven & Eiern Auf Wasserbasis, geruchsarm, ätzt / brennt nicht
69,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 8,74 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
PVU-SHOP

iplusmile 1Stk Robuste -Abdeckung Gegen Insekten Für Speisen
Beschreibung Der eine Lebensmittelabdeckung, die groß , um aus , Wanzen und Mücken zu . Es hilft, sauber und sicher vor...
6-10 Tage
63,76€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Smart Office

Anti-Spionage Detektor mit 5 Modi (1 MHz–7,5 GHz) – IR Kamera-Finder, GPS Tracker, 25 h Akku, nur 30 g – für Hotel, Bad und Reise
Fünf Suchmodi - scannt den Raum in unter 60 Sekunden: RF-Signalscan für WLAN-Kameras und Wanzen, Magnetfeldsuche für GPS-Tracker,
14-30 Tage
28,99€
+ 3,49€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
DRAXONIX SARL

Envira Bettwanzenspray 10 l Spray upmM7HD4Y
Liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Bettwanzen und Wanzen aller Art.
95,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,59 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Envira

Envira Bettwanzenspray 4 l Spray upmTUEXTM
Liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Bettwanzen und Wanzen aller Art.
63,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 15,98 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Envira

Microids Front Mission 1st: Remake, PlayStation 5, T (Jugendliche), Physische Medien S5FM1RL
Sprachversion der Box/Software kann variieren. Spielen Sie als Mitglied der OCU oder UCS, passen Sie Ihren Wanzer an, entwickeln Sie Strategien und nutzen Sie Ihre Feuerkraft und die Umgebung, um einen Vorteil gegenüber Ihren Gegnern zu erlangen. Im Jahr 2090 werden die Konflikte der Welt mit riesigen Kriegsmaschinen namens Wanzers ausgetragen. Huffman Island, der einzige Ort, an dem OCU und UCS eine Landgrenze teilen, ist ein Brennpunkt des Konflikts. Ein OCU-Aufklärungszug unter der Führung von Captain Royd Clive erhält den ein UCS-Munitionswerk zu untersuchen und wird in eine Reihe von Ereignissen verwickelt, die die gesamte Insel in den Krieg treiben werden. Features: - Erleben Sie ein Abenteuer in einem geopolitisch komplexen Universum und wählen Sie in zwei verschiedenen Kampagnen eine Seite. - Passen Sie jedes Teil Ihres Wanzers an, verbessern Sie seine Feuerkraft, Verteidigung, Geschwindigkeit und erhöhen Sie die Kampfeffizienz. - Berücksichtigen Sie Ihre Umgebung, um die bestmögliche Strategie zu entwickeln, um schnel
2-3 Werktage
21,17€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SQsubs

Vaguelly 1Stk Fettdichte Speisenabdeckung Für Haushaltssteak
Beschreibung Der eine Lebensmittelabdeckung, die , um aus , Wanzen und Mücken zu . Es hilft, sauber und sicher vor unerwünschten zu...
6-10 Tage
26,78€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Wild Outdoors

Vaguelly 1 steakhaube, fettbeständig, schutzhaube für speisen
Beschreibung Der eine Lebensmittelabdeckung, die groß , um aus , Wanzen und Mücken zu . Es hilft, sauber und sicher vor...
6-10 Tage
30,47€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Wild Outdoors

SOLUSTRE 3 Sets Kuchenglasabdeckung Keramiktablett Lebensmittel Aufbewahrung
Beschreibung Der ein Food Cover Ceramic Tray Kit sehr . Dieses Food Cover eignet sich hervorragend zum Ihres aus , Wanzen und . müssen sich...
6-10 Tage
84,31€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Creative Arts

Detektor, GPS-Tracker-Erkennung, HF-Signalscanner mit 1 m – 8 GHz großem Frequenzbereich und 12
Mehrzweck: Dieser Funkfrequenzdetektor kann versteckte drahtlose Geräte, WLAN-Geräte, Spionagegeräte, Audio-Wanzen,
6-10 Tage
60,80€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
ConBlomi

Asiatische Wanzenfalle mit Pheromon Attraktivität für Männer und Frauen, Kit mit dauerhafter Wirkung, einfach zu montieren und getestet (Pheromone)
Sichere Lösung für Umwelt und Familie: Diese asiatische Wanzenfalle mit Pheromonen ist die natürliche und verantwortungsvolle Wahl, um den Befall asiatischer Wanzen zu bekämpfen, ohne auf giftige chemische Insektizide zurückzugreifen, die Pflanzen, nützliche Insekten, Haustiere oder die Gesundheit der Menschen schaden können. Dank der ungiftigen Materialien garantiert die asiatische Wanzenfalle eine respektvolle Abwehr Age des Ökosystems a, ideal für diejenigen, die Gemüsegärten, Gärten oder Obstgärten auf natürliche und nachhaltige Weise anbauen Große Fangkapazität und großer Wirkungsbereich: Diese asiatische Bettwanzenfalle (Halyomorpha Halys) hat ein hohes Fassungsvermögen und kann eine große Anzahl von Wanzen in einem einzigen Zyklus aufnehmen und fangen, ideal zur Überwachung auch starker Befall; das Pheromon ist vor allem während der Paarungsphase von Wanzen und zum Zeitpunkt des Schlupfens wirksam Eier ab Mai September; Pheromonfalle mit einer Aktionsfläche von ca. 80-100 Quadratmetern, große Flächenabdeckung, ohne die Artenvielfalt Ihres Grünraums zu beeinträchtigen Pheromon mit langer Lebensdauer: Der Kauf des Sets für mehrere Pheromone oder die Pheromon-Nachfüllpackung; das Pheromon sorgt für eine effektive und konstante Anziehungskraft bis zu 3 Wochen, abhängig von der Umgebungstemperatur, sorgt für einen längeren Schutz ohne häufiges Nachfüllen. Die Pheromone werden bis zu 2 Jahre im Kühlschrank aufbewahrt, sofort einsatzbereit, wenn es benötigt wird Entwickelt sowohl für professionelle als auch für die Amateurüberwachung: asiatische Wanzenfalle mit Pheromonen, perfekt für professionelle Obstgärten, Gemüsegärten und Gärten; ermöglicht es Ihnen, den Befall der asiatischen Wanze genau zu quantifizieren und rechtzeitig mit den am besten geeigneten Gegenmaßnahmen zu ergreifen, wodurch Schäden an Obst und Pflanzen reduziert werden Doppelte feromonische Wirkung sowohl männlich als auch weiblich: Das Pheromon ist mit einer Pheromonkapsel mit doppelter Wirkung ausgestattet, nämlich Attraktivität und Aggregation; dies erhöht die Wirksamkeit der Falle; asiatische Wanzen werden sowohl männliche als auch weibliche Wanzen mit dieser dualen Technologie in die Falle gelockt, die die Fänge auf natürliche Weise maximiert und die Population von Wanzen drastisch reduziert asiatisch in Ihrem Garten oder Obstgarten ohne Risiko für die Umgebung
26,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
STEXFIT

Asiatische Wanzenfalle mit sexuellem Pheromon Attraktivität für Männer und Frauen, umweltfreundliches Kit mit dauerhafter Wirkung, einfach zu montieren und getestet (Falle und Pheromone)
Umweltfreundliche sichere Lösung für Umwelt und Familie: Diese umweltfreundliche asiatische Wanzenfalle mit Pheromonen ist die natürliche und verantwortungsvolle Wahl, um den Befall von asiatischen Wanzen zu bekämpfen, ohne giftige chemische Insektizide zu verwenden, die Pflanzen, nützliche Insekten, Haustiere oder die Gesundheit der Menschen schädigen können; dank ungiftiger Materialien ist die Falle für asiatische Bettwanzen garantiert respektvolle VerteidÖkosystempose, ideal für diejenigen, die Gemüsegärten, Gärten oder Obstgärten auf biologische und nachhaltige Weise anbauen Große Fangkapazität und großer Wirkungsbereich: Diese asiatische Bettwanzenfalle (Halyomorpha Halys) hat ein hohes Fassungsvermögen und kann eine große Anzahl von Wanzen in einem einzigen Zyklus aufnehmen und fangen, ideal zur Überwachung auch starker Befall; das Pheromon ist vor allem während der Paarungsphase von Wanzen und zum Zeitpunkt des Schlupfens wirksam Eier ab Mai September; Pheromonfalle mit einer Aktionsfläche von ca. 80-100 Quadratmetern, große Flächenabdeckung, ohne die Artenvielfalt Ihres Grünraums zu beeinträchtigen Pheromon mit langer Lebensdauer: Der Kauf des Sets für mehrere Pheromone oder die Pheromon-Nachfüllpackung; das Pheromon sorgt für eine effektive und konstante Anziehungskraft bis zu 3 Wochen, abhängig von der Umgebungstemperatur, sorgt für einen längeren Schutz ohne häufiges Nachfüllen. Die Pheromone werden bis zu 2 Jahre im Kühlschrank aufbewahrt, sofort einsatzbereit, wenn es benötigt wird Entwickelt sowohl für professionelle als auch für die Amateurüberwachung: asiatische Wanzenfalle mit Pheromonen, perfekt für professionelle Obstgärten, Gemüsegärten und Gärten; ermöglicht es Ihnen, den Befall der asiatischen Wanze genau zu quantifizieren und rechtzeitig mit den am besten geeigneten Gegenmaßnahmen zu ergreifen, wodurch Schäden an Obst und Pflanzen reduziert werden Doppelte feromonische Wirkung sowohl männlich als auch weiblich: Das Pheromon ist mit einer Pheromonkapsel mit doppelter Wirkung ausgestattet, nämlich Attraktivität und Aggregation; dies erhöht die Wirksamkeit der Falle; asiatische Wanzen werden sowohl männliche als auch weibliche Wanzen mit dieser dualen Technologie in die Falle gelockt, die die Fänge auf natürliche Weise maximiert und die Population von Wanzen drastisch reduziert asiatisch in Ihrem Garten oder Obstgarten ohne Risiko für die Umgebung
54,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
STEXFIT