Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 361 - 390 von 851 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Acqua Di Parma Discovery Set 3 x 12 ml
Das Acqua di Parma Entdeckungsset enthält drei Unisex-Eau-de-Parfums aus der Kollektion &bdquo Signatures Of The Sun&ldquo in handlichen 12-ml-Größen. Enthalten sind Sakura, Yuzu und Osmanthus. Damit eignet sich das Set zum Kennenlernen verschiedener Duftkompositionen der Marke oder für die Verwendung unterwegs. Jeder Duft ist als Eau de Parfum ausgeführt und in regulärer Ausführung enthalten. Das Set gehört zur Kategorie Parfüm-Set und kombiniert drei unterschiedliche Varianten in einem Paket. Eine passende Wahl für alle, die Unisex-Düfte von Acqua di Parma in kleineren Flakons entdecken möchten. Acqua di Parma Discovery Set (3 x 12 ml) ist ein exquisit gestaltetes Miniaturset, das drei herausragende Düfte aus der Kollektion Signatures of the Sun vereint. Diese Dufttrilogie – Yuzu, Osmanthus und Sakura – ist eine olfaktorische Entdeckungsreise, inspiriert von den seltenen Blumen und Zitrusfrüchten Asiens, und verkörpert den unverwechselbaren italienischen Stil von Acqua di Parma. Perfekt als Geschenk oder für diejenig
1-3 Werktage
50,97€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas

Acqua Di Parma Meets Tenuta Luce Duftkerze 200 g
Acqua Di Parma Meets Tenuta Luce Duftkerze 200 g unisex. Die Acqua Di Parma Meets Tenuta Luce Duftkerze ist ein aromatisch-fruchtiges Dufterlebnis, das für jeden geeignet ist. Die Basis der Kerze enthält Noten von Lavendel, Sandelholz, Zedernholz, Trauben und Ozon, die zusammen eine warme und einladende Atmosphäre schaffen. Perfekt für die Verwendung in jedem Raum, in dem du einen angenehmen Duft verbreiten möchtest. Hinweis: Dieses Produkt ist unisex und ideal für den täglichen Gebrauch.
52,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Acqua di Parma Parisvally Perfumes Nujoom Eau de Parfum 100ml
Parisvally Perfumes Nujoom Eau de Parfum 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
99,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 990.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011

Acqua di Parma Parisvally Perfumes Khashab Eau de Parfum 100ml
Parisvally Perfumes Khashab Eau de Parfum 100ml
3-4 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum

Acqua di Parma Colonia Il Profumo EDP 50ml ADP082497
Acqua di Parma Colonia Il Profumo EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
95,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2101.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua di Parma Barbiere Refreshing Aftershave Emulsion 100ml 52004
Acqua di Parma Barbiere Refreshing Aftershave Emulsion 100ml, Beauty & Gesundheit > Enthaarung & Rasur > After Shave
43,71€
Versand: frei!
Grundpreis: € 448.20 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 180 ml
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 180 ml
106,70€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365

Quelle: kaufland.de
Acqua di Parma Profumo Eau de Parfum 100 ml
Eau de Parfum
- Duftnote: Chypre und holzig
- Kopfnote: Bergamotte, Orange, Mandarine
- Herznote: Mairose, Jasmin, Iris, Ylang-Ylang
- Basisnote: Eichenmoos, Patchouli, Amber, Vetiver, Vanille
- 100 ml Inhalt
ab 158,88€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea EDT 180ml ADP082911
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea EDT 180ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
101,43€
Versand: frei!
Grundpreis: € 579.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia EDT 180ml ADP082920
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia EDT 180ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
107,21€
Versand: frei!
Grundpreis: € 595.61 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia EDT 50ml ADP082918
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia EDT 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
100,33€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2006.60 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri EDT 50ml ADP082903
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri EDT 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
97,72€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1954.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua di Parma Luce Di Colonia - svíèka 0,5 kg upmPARUPY
Luce Di Colonia - svíèka
96,87€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 193,74 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutraBest

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Duftkerze 200 (unisex)
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi ist ein blumig-fruchtiger Unisex-Duft, der 2006 eingeführt wurde. Dieser Duft entführt den Träger an die sonnige Amalfiküste und fängt die Frische und Süße der Feigen ein, die für die Region typisch sind. Die Kopfnote besteht aus spritziger Grapefruit, Bergamotte, Zitrone und Zitronenschalen, die einen frischen und energiegeladenen Auftakt voller Zitrusvitalität bilden. Die Herznote des Duftes besteht aus süßem Feigennektar, der sich mit zartem Jasmin und rosa Pfeffer verbindet und dem Parfüm eine süße und subtile blumige Note verleiht. Feigennektar verleiht der Komposition eine charakteristische Süße, während rosa Pfeffer dem Duft einen leicht würzigen, belebenden Akzent verleiht. Die Basisnote besteht aus Akkorden von Feige, Zedernholz und Benzoe, die dem Duft einen warmen und erdigen Abgang mit leicht balsamischer Wirkung verleihen. Feige und Zedernholz verleihen dem Duft eine erdige Tiefe, während Benzoe einen samtig-süßen Unterton beisteuert. Blu Mediterra
39,35€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Duftstäbchen 180 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Duftstäbchen 180 ml unisex.
44,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Acqua di Parma Haarpflege-Set Acqua di Parma, Colonia, Haarshampoo, Regenerierend
Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
lieferbar in 3 Wochen
26,03€
Versand: frei!
Grundpreis: 86.77 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas

Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 ml 65165902
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
109,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: € 1099.90 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
parfum-store-essen

Acqua Di Parma Sakura Eau De Parfum 20 ml (unisex) 144292
Sakura ist ein Eau de Parfum der Marke Acqua Di Parma. Eine Zitrusduftkomposition, die im Jahr 2019 veröffentlicht wurde. Ein erfrischender Duft für Männer und Frauen. Lassen Sie sich von dem 100% originalen Unisex-Parfüm Acqua Di Parma EDP Sakura 20 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Acqua Di Parma! Inhalt: 20 mlArt: EDP (Eau de Parfum)Unisex-ParfümName des Parfüms: SakuraGeschlecht: UnisexAb 394,55 / 100ml Informationen zur allgemeinen Produktsicherheitsverordnung: Acqua di Parma S.r.l Via Giovanni Spadolini 7 Edificio B 20141 - Mailand +390498599388 [email protected] Sakura Eau de Parfum von Acqua di Parma ist ein Zitrusduft für Damen und Herren, der die zarte Schönheit von Sakura-Blüten und die Frische von Zitrusfrüchten zelebriert. Der 2019 lancierte Duft bietet ein harmonisches und belebendes Erlebnis, das Sie in eine Welt der Frühlingsfrische entführt. Stellen Sie sich eine
4-6 Werktage
43,02€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
BRASTYGroup

Acqua Di Parma, Handcreme, Colonia Feuchtigkeitsspendende Handcreme Nachfüllpackung (750 ml)
Die nachfüllbare, feuchtigkeitsspendende Handcreme von Acqua di Parma Colonia bietet ein grosszügiges Volumen von 750 ml für eine längere Nutzung. Diese Handcreme zeichnet sich durch den klassischen Colonia-Duft aus, der für seine frischen Zitrusnoten mit subtilen holzigen Untertönen bekannt ist. Die Formel sorgt für intensive Feuchtigkeit mit sorgfältig ausgewählten feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen, die helfen, das natürliche Feuchtigkeitsgleichgewicht der Haut zu erhalten. Sie ist für die tägliche Anwendung konzipiert, zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film, was sie ideal für die Anwendung im Laufe des Tages macht. Das Nachfüllformat ermöglicht eine bequeme Auffüllung Ihres bevorzugten Handcreme-Spenders. Das Produkt kommt in einer Verpackung, die das italienische Erbe der Marke und die Liebe zum Detail widerspiegelt. Mit ihrem erheblichen Volumen von 750 ml bietet diese Nachfüllung praktischen Wert für regelmässige Nutzer, die das Duftprofil von Colonia und die effektiven feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften schätzen. Die Handcreme ist so formuliert, dass sie Trockenheit bekämpft und gleichzeitig die Hände mit dem charakteristischen Duft von Acqua di Parma umhüllt. Ihre Konsistenz ist ausgewogen, um eine angemessene Abdeckung ohne übermässige Dicke zu gewährleisten und eine angenehme Anwendung zu ermöglichen. Das Nachfülldesign betont die Nachhaltigkeit durch reduzierte Verpackung im Vergleich zu einzelnen Verkaufsverpackungen. Dieses Produkt steht für die Fortführung des Ansatzes der Colonia-Linie in der Körperpflege, indem es funktionale Hautpflege mit der charakteristischen olfaktorischen Identität der Marke kombiniert. Die feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften zielen darauf ab, die Hautstruktur und das Erscheinungsbild bei regelmässiger Anwendung zu verbessern, während der Duft ein dezentes, langanhaltendes Dufterlebnis bietet. Geeignet für verschiedene Hauttypen, bietet es eine praktische Lösung zur Aufrechterhaltung der Handpflege-Routine mit der erkennbaren Qualität, die mit dem Namen Acqua di Parma verbunden ist.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
37,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 50.53 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Acqua di Parma - Collezioni Barbiere - 100ml Refreshing After Shave Emulsion
Acqua di Parma - Collezioni Barbiere - 100ml Refreshing After Shave Emulsion
54,95€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Prime Beauty

94,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 524,44 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Acqua di Parma Sakura Eau de Parfum Spray (20 ml) 81030
(Grundpreis: 2204,00 EUR / 1L) Acqua di Parma Sakura Eau de Parfum Spray (20 ml) wurde für die Marke Acqua di Parma im Jahr 2019 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 2181 Parfum Damen und Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach kalabrische Bergamotte, gelbe Mandarine, rosa Pfeffer, wogegen die Herznote durch Kirschblüte, Jasmin-Sambac besticht und der Basisnote mit Moschus auflöst.
1-3 Werktagen
44,08€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2204,00 € / 1L
Zum Shop
easyCOSMETIC

Quelle: kaufland.de
Acqua di Parma Colonia Ambra Eau de Cologne 180 ml
- Inhalt: 180 ml
- Duftfamilie: orientalisch
- Duftnoten: Zitrus, Zedernholz, Rose, Patchouli, Ambergris, Sandelholz, Vanille
- Geschlecht: Unisex
ab 197,50€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Acqua di Parma Barbiere Refreshing Aftershave Emulsion (100 ml) 52004
(Grundpreis: 373,50 EUR / 1L) Die Barbiere der Marke Acqua di Parma für Herren gelaunched. Acqua di Parma Barbiere Refreshing Aftershave Emulsion (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2 verkauften Careproducts-Produkten für Herren.
1-3 Werktagen
37,35€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 373,50 € / 1L
Zum Shop
easyCOSMETIC

Acqua Di Parma Camelia Eau De Parfum 20 ml (unisex) JTI-110746678
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Camellia. Eau de Parfum, Unisex. 20 ml Camelia Eau de Parfum von Acqua di Parma ist ein blumiger Duft für Damen und Herren, der 2019 auf den Markt kommt. Dieser raffinierte Duft zelebriert die Schönheit und Eleganz blumiger Essenzen und bietet ein frisches und spritziges Erlebnis, das für jede Gelegenheit geeignet ist. Der Duft beginnt mit frischen Noten von kalabrischer Bergamotte und gelber Mandarine, die Energie und Vitalität in die Komposition bringen. Würzige Akzente von rosa Pfeffer und Kardamom verleihen ihm eine würzige Tiefe, die von Anfang an fesselt. Camelia Eau de Parfum ist nicht nur ein Parfüm, sondern ein Erlebnis, das zeitlose Eleganz und raffinierten Geschmack verkörpert. Dieser Duft ist die perfekte Wahl für alle, die Qualität, Tradition und zu schätzen wissen. Er ist die perfekte Ergänzung für jeden Anlass - vom Geschäftstreffen über die Abendveranstaltung bis hin zum lockeren Ausgehen. Erleben Sie blumige Frische und Eleganz mit Camelia Eau de Parfum, einem Duft, der Sie
2-3 Werktage
50,35€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden

Acqua di Parma Selection Set 1,5mlx10 Duftset 1 Stk
Entdecken Sie die verschiedenen Linien von Acqua di Parma, um herauszufinden, welcher Duft Sie am meisten anspricht. Ein Parfüm-Entdeckungsset mit 10 der kultigsten Düfte des Hauses: Colonia, Colonia il Profumo, Buongiorno, Arancia di Capri, Fico di Amalfi, Mirto di Panarea, Luce di Rosa, Zafferano, Gelsomino a Freddo und Oud. Verschenken Sie ein gelbes Geschenk voller italienischer Sonne, Seele und Stil. Ein Entdeckungsset, mit dem Sie unter den verschiedenen Düften des Hauses Ihr nächstes Parfüm finden können, um herauszufinden, welcher Duft Sie am meisten anspricht. Das Auswahlset von Acqua di Parma enthält 10 ikonische Düfte im 1,5-ml-Format: Colonia: Lebhaft, raffiniert und zeitlos. Colonia ist das emblematische Eau de Cologne von Acqua di Parma, das für Italianità steht und den dynamischen Geist eines modernen, großstädtischen Lebensstils einfängt. Colonia il Profumo: Als zeitgemäße Neuinterpretation unseres geschätzten Duft-Erbes ist Colonia Il Profumo ein raffiniertes Eau de Parfum, das den lebendigen, goldenen Charakter unserer charakteristischen Zitrusfrüchte durch eine edle Mischung aus Ylang-Ylang und Patchouli unterstreicht. Buongiorno: Ein Duft mit frischem und spritzigem Charakter. Durch die Essenz der Co-Destillation von Basilikum und Petitgrain beschwört er belebende Frische und Vitalität herauf und ist eine Ode an das Italiener-Sein, bei dem Schönheit selbst in den kleinsten Dingen zu finden ist. Arancia di Capri: Ein energiegeladener und strahlender Duft, der die Aromen von Mandarine, ätherischen Zitronenölen und Orangen versprüht. Fico di Amalfi: Ein Duft, der eine belebende Note versprüht und immer wieder überrascht, genau wie die spektakuläre Aussicht auf die Amalfiküste. Mirto di Panarea: Ein Duft, der den wilden Geist des Mittelmeers durch eine Mischung aus spritzigen Zitrusnoten mit Myrte und frischen Wacholdernoten verkörpert. Luce di Rosa: Die Sublimierung einer zeitgenössischen und dynamischen Rose, die vom Licht geformt wird und der mineralischen Schärfe mit einem Hell-Dunkel-Effekt entgegenwirkt. Zafferano: Die warmen und trockenen Noten von Safran werden destilliert und mit leuchtenden Noten italienischer goldener Früchte kombiniert, wie vergoldete Funken, die mit den intensiven würzigen Noten tanzen, um ein unerwartetes und lebendiges Erlebnis zu schaffen. Gelsomino a Freddo: Ein lebendiger und kühner Duft, hergestellt nach der alten Technik der Kalt-Enfleurage, einem gründlichen und zeitaufwendigen Verfahren, das die reinste olfaktorische Essenz von Jasmin sanft einfängt. Oud: Ein magnetisches und entschlossenes Parfüm, in dem die Frische italienischer Zitrusfrüchte auf die Opulenz von Agarholzöl trifft – in einer subtilen Harmonie der Kontraste.
1-2 Tage
45,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 47.00 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de

Quelle: kaufland.de
Acqua di Parma Oud & Spice Eau de Parfum 180 ml
- Inhalt: 180 ml
- Duftnoten: Oud, Zitrus, Zimt, Nelken
- Konzentration: 10 % bis 20 % Parfümöl
ab 167,49€
Zum Preisvergleich
13 Verkäufer im Vergleich

Acqua di Parma Eau de Toilette Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 51411, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, Citral, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Bht, Citronellol, Geraniol, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
97,76€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 977.60 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia EDT 180 ml (unisex)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia EDT 180 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
107,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 598.06 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

50ml Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau de Toilette ADP082912
Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria, ein bezauberndes Eau de Toilette, das die majestätische Region Kalabrien und ihre goldenen Bergamottenfrüchte zelebriert. Kopfnote: Kalabrische Bergamotte PDO, ZitroneHerznote: Zedernholz, Roter IngwerBasisnote: Vetiver, Benzoe, Moschus Bergamotto di Calabria zeichnet sich durch spritzige Kopfnoten von Bergamottenfrüchten aus. Im Herzen dieses Eau de Toilette sorgen Akkorde von rotem Ingwer und Zedernholz für eine beruhigende Note, während die Basis durch eine einzigartige Kombination aus Vetiver, Benzoe und Moschus abgerundet wird. Bergamotto di Calabria wird in dem ikonischen Acqua di Parma-Flakon mit Art-Déco-Einflüssen angeboten. Das reine, luxuriöse und dicke Glas ist mit einem tiefen Blau getönt, dessen Reflexionen an die Transparenz des Meeres erinnern."
108,56€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty