Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
1
Lebensmittel
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 11 €
11 € - 17 €
17 € - 22 €
22 € - 30 €
30 € - 63 €
Über 63
Von:Bis:
Marke
Alnatura
1
Verkäufer
aliva.de
3
amazon marktplatz
173
amazon.de
56
baslerbeauty
2
berliner kaffeerösterei
2
bueromarkt-ag.de
51
coffee friend
5
frog.coffee
1
gourvita.com
7
gymbeam
3
hawesko.de
1
ipill.de
1
kaufland.de
3
keimling
2
memo
9
onfy
4
otto.de
2
rossmann
5
sanicare-versandapotheke
3
shop-apotheke marktplatz
12
shop-apotheke.com
58
unserweinladen.de
1
vitafy.de
7
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
1
Lebensmittel
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 11 €
11 € - 17 €
17 € - 22 €
22 € - 30 €
30 € - 63 €
Über 63
Von:Bis:
Marke
Alnatura
1
Verkäufer
aliva.de
3
amazon marktplatz
173
amazon.de
56
baslerbeauty
2
berliner kaffeerösterei
2
bueromarkt-ag.de
51
coffee friend
5
frog.coffee
1
gourvita.com
7
gymbeam
3
hawesko.de
1
ipill.de
1
kaufland.de
3
keimling
2
memo
9
onfy
4
otto.de
2
rossmann
5
sanicare-versandapotheke
3
shop-apotheke marktplatz
12
shop-apotheke.com
58
unserweinladen.de
1
vitafy.de
7

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 361 - 390 von 410 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Wholefood Earth Organic Alkalised Cocoa Powder 1kg Vegan | High Fibre | High Protein | Certified Organic
Wholefood Earth Organic Alkalised Cocoa Powder 1kg Vegan | High Fibre | High Protein | Certified Organic
Eine Welt der Güter: Vergessen Sie in einer Welt von Diäten, schnellen Bissen und komplizierten Rezepten nicht die einfachen, nährenden Bio-Vollwertkost. Wholefood Earth ist biologisch zertifiziert und wurde offiziell mit einer 5-Sterne-Lebensmittelhygiene-Bewertung ausgezeichnet NÄHRLICHES Bio-alkalisiertes Kakaopulver: Alkalischer Kakao, oft bekannt als "niederländischer" Kakao oder "europäischer Stil", ist Kakao, der verarbeitet wurde, um die natürlich starke Säure des Kakaos zu neutralisieren. Alkalischer Kakao ist dunkler und hat einen weichen Geschmack, der häufig in erdigen holzigen Aromen zu sehen ist. HOCHWERTIGE ZUTATEN: Hervorragend geeignet zum Backen und Zubereiten von Desserts. Sie können jedoch ein köstliches Heißgetränk zubereiten, indem Sie nur heiße Milch oder Wasser und natürliche Süßstoffe hinzufügen. Streuen Sie dieses hochwertige Kakaopulver auf Obst, Nüsse, Süßigkeiten oder süße Snacks wie Fladenbrot, Kekse und Kuchen. Gebrauchsanweisung: Ideal zum Backen und Herstellen von Desserts. Aber es kann auch zu einem köstlichen Heißgetränk gemacht werden, indem Sie einfach heiße Milch oder Wasser und einen natürlichen Süßstoff hinzufügen. Streuen Sie dieses erstklassige Kakaopulver auf Obst, Nüsse, Desserts oder süße Snacks wie Flapjacks, Kekse und Kuchen. Genau die guten Sachen / vollständig recycelbare Verpackung: Wir beabsichtigen, die reinsten Geschenke der Mutter Natur aus der ganzen Welt zu erhalten und unseren Kunden die reinsten, organischen und gesunden Geschenke der Natur anzubieten. Unsere Produkte stammen aus den besten Ursprüngen UNSERE GESCHICHTE: Wir glauben, dass Mutter Natur am besten weiß, wenn es um Qualität, Ernährung und Geschmack geht. Wir suchen aktiv nach nachhaltigen Quellen für unsere Waren und stellen unseren Lieferanten die schwierigen Fragen, von denen wir wissen, dass sie unseren Kunden wichtig sind.
30,93€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Froehliches Tiramisu Cartoon Koch Italien Dessert Premium T-Shirt
Froehliches Tiramisu Cartoon Koch Italien Dessert Premium T-Shirt
Ein glueckliches Tiramisu Charakter Motiv als Koch, der voller Freude springt und eine klassische weiße Kochmuetze mit italienischer Flagge traegt. Umgeben von dynamischen Wirbeln aus Kaffee, Kakaopulver und Schokoladensplittern. Ideal fuer Liebhaber von Nachtisch, Konditoren, Koeche und Fans der italienischen Kueche. Dieses froehliche Backmotiv bringt Energie in den Alltag und feiert die Leidenschaft fuer das Backen, feine Kuchenspezialitaeten und niedliche Food Kunst. Dieses hochwertige T-Shirt besteht aus 100% Bio-Baumwolle aus gekämmter Ringspinnware. Unisex T-Shirt aus hochwertiger Baumwolle mit regulärer Passform.
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
DR. GOERG Coco Jambo Kakao-Drink 320 g 08113952
DR. GOERG Coco Jambo Kakao-Drink 320 g 08113952
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Hochwertiger, fair gehandelter Bio-Kakao mit Bio-Kokosblütenzucker Spare nur für kurze Zeit unfassbar leckere 29 % Fair gehandelter Bio-Kakao Aus kontrolliert biologischem Anbau Gesüßt mit Bio-Kokosblütenzucker Ohne Lecithine Heiß und kalt genießen Das Bio-Kakao-Drink Coco Jambo bringt nicht nur Kinderaugen zum Leuchten, sondern lässt auch die Herzen echter Kakaoliebhaber höherschlagen – deshalb darf er auf keinem Frühstückstisch mehr fehlen! Er versüßt kalte Wintertage, erfrischt im Sommer und hilft bei spontanem Süßhunger. Der Coco Jambo begeistert durch einen satten, schokoladigen Geschmack, der durch die dezente Süße von unserem natürlichem Bio-Kokosblütenzucker abgerundet wird. Zutaten: Bio-Kokosblütenzucker (73 %), Bio-Kakaopulver (27 %) Nährwerte:   100 g enthalten durchschnittlich: Energie 1621 kJ / 384 kcal Fett 5,7g - davon gesättigte Fettsäuren 3,5 g Kohlenhydrate < 72g - davon Zucker < 68 g Eiweiß < 6,8 g Salz < 0,2 g Verzehrempfehlung: 1-2 Teelöffel Coco Jambo mit etwa 200 ml warmer Milch anrühren. Auch ideal geeignet, um Milkshakes, Smoothies, Desserts, Müsli oder Porridge zu süßen und mit einer sanften Kakao-Note zu verfeinern. Aufbewahrung: Der Coco Jambo Bio-Kakao-Drink von Dr. Goerg ist bis zu zwei Jahre haltbar. Lagern Sie diesen bitte verschlossen, kühl und trocken und vermeiden Sie direkte Sonneneinstrahlung. Nettofüllmenge: 320 g Herstellerdaten: Dr. Goerg GmbH Geschwister-Scholl-Straße 25 56410 Montabaur Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 19,97 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Seitenbacher Protein Müsli Vegan, Sojafrei 4x454 g 08110540
Seitenbacher Protein Müsli Vegan, Sojafrei 4x454 g 08110540
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise Erreiche das nächste Level mit dem neuen VEGANEN Seitenbacher Protein Müsli. Ein lecker schmeckendes High Protein Erlebnis, das super in eine eiweißreiche Ernährung passt. Das Weizen- und Erbsenprotein liefert pro Mahlzeit 15g vegetarisches Protein. Einfach mit Sojamilch oder Orangensaft zubereiten und der Power sind keine Grenzen gesetzt. sehr gute Eiweißquelle hoher Ballaststoffgehalt Lactosefrei Vegetarisch Vegan Zutaten: Protein-Flocken (Erbseneiweiß, Reismehl, Weizenprotein), Schokolade (Puderzucker, Kakaobutter, Bio-Kakaopulver stark entölt), Leinblättchen, Vollkorn-Haferflocken, Kürbiskerne, Mandelkerne, Sonnenblumenkerne, Hirseblättchen. Nährwertangaben: Nährwertinformation pro 100g Brennwert 1914 kJ / 458 kcal Fett 22g - davon gesättigte Fettsäuren 6g Kohlenhydrate 30g - davon Zucker 13g Ballaststoffe 10g Eiweiß 30g Salz 0,3g Verzehrempfehlung: Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 454 g Müsli Hersteller Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
25,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 13,83 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Crunch Keks 18 x 150 g
Crunch Keks 18 x 150 g
Verpackungsmenge: 2.70 kg Bio-Zertifizierung: Bioland e.V. Schoko-Kracher: Noch mehr Schokolade und er wäre eine Tafel - mit Vollmilch- und Zartbitterschokolade, Kakaonibs und Kakaopulver - das Crunchy zum Mitnehmen - mit Rübenzucker aus Deutschland
51,66€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
amorebio GmbH Co. KG
GymBeam BIO Haselnuss & Kakao Creme - VanaVita 8 x 340 g
GymBeam BIO Haselnuss & Kakao Creme - VanaVita 8 x 340 g
BIO Haselnuss & Kakao Creme ist eine Nussbutter, die sorgfältig ausgewählte Haselnüsse in Bioqualität, Kakaobutter, Rohrzucker und Kakaopulver kombiniert. Das Ergebnis ist eine sehr nahrhafte Delikatesse voller Protein und gesättigte Fettsäuren. Die Zutaten vereinen sich zu einem unwiderstehlichen Geschmack, den du beim Frühstück oder bei einer Vielzahl von Fitness-Rezepten schätzen wirst.
90,80€
Versand: frei!
Zum Shop
GymBeam
Rapunzel Backfreude Set 1 St 08114682
Rapunzel Backfreude Set 1 St 08114682
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält1x RAPUNZEL Bio Bourbon Vanille, Pulver 15 g1x RAPUNZEL Bio Kakao mit Kokosblütenzucker 250 g1x RAPUNZEL Bio Kakaobutter mild 100 gBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. RAPUNZEL Bio Bourbon Vanille, PulverZutaten:Bourbon-VanilleVerzehrempfehlung:Eine Prise Vanille gibt jedem Gebäck, Kuchen, Dessert und Schlagsahne eine erlesene Note.Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 15 gHerstellerdaten:RAPUNZEL NATURKOST GmbHRapunzelstraße 1 87764 LegauAnwendungKalt und warm löslich. InhaltKokosblütenzucker# (69,40%), Kakaopulver# stark entölt (30,00%), Bourbon Vanille#, Meersalz#aus ökol. Landbau##aus biol. dynamischem Anbau Nährwerte & Analyseergebnisse bezogen auf 100 mlEnergie:1564 kJ / 370 kcal Fett:3,7 g– davon gesättigte Fettsäuren:2,10 gKohlenhydrate:69,6 g– davon Zucker:62,0 gBallaststoffe10,9 gEiweiß:9,30 gSalz:< 0,500 gDie reine, desodorierte Kakaobutter ist fair gehandelt und stammt von den HAND IN HAND-Partnern von Rapunzel aus der Dominikanischen Republik und Bolivien. Besonders geeignet für Desserts, Schokolade und Glasuren. Mild im Geschmack und ideal portionierbar. Verwendung: Die Kakaobutter im Wasserbad bei mittlerer Hitze (ca. 30-35°C) schmelzen lassen und mit weiteren Zutaten verwenden.
Lieferung in 1-2 Werktagen
23,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 23,89 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Im Weingebirge, Grüner Veltliner Smaragd trocken 1,5l 2006 Nikolaihof (bio)
Im Weingebirge, Grüner Veltliner Smaragd trocken 1,5l 2006 Nikolaihof (bio)
Farbe: Goldfarben Richtung Strohgelb. Nase: Irgendwie begeistert mich der Duft schon im ersten Eindruck. Ob es wohl am Jahrgang 2006 liegt, den ich sehr schätze? Das aromenstarke, würzige Bukett ist in seiner Reife hoch konzentriert, Kokosflocken, Kakaopulver, helle Schokolade, geröstete Haselnuss. Dazu kommt eine Reduktion von Trockenobst wie Mandarine, Aprikose, Ananas, Pflaume. Gaumen: Die prägnante Säure wirkt lebendig, frisch und saftig wie die eines grünen Apfels und passiert die Zunge gestochen scharf, hinterlässt einen frischen Gaumen, verlangt nach mehr. Der leicht rauchige Abgang wirkt sehr lange nach, weckt Begeisterung. Verkostungsnotiz von Paula Bosch vom 18.06.2024
2-5 Werktage
166,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 110,67 € / 1 l
Zum Shop
UnserWeinladen.de
Bett’r Haselnuss Kakao Crème ohne Zuckerzusatz
Bett’r Haselnuss Kakao Crème ohne Zuckerzusatz
Tauchen Sie ein in ein Haselnuss-Kakao-Genuss mit unserem NEUEN Bett’r Bio-Aufstrich ohne Zuckerzusatz. Es hat einen unwiderstehlichen Geschmack nach gerösteten Haselnüssen und Kakao mit einer super cremigen Textur. Kombinieren Sie es mit einer Scheibe Toast, Pfannkuchen, Obst oder löffeln Sie es direkt aus dem Glas-Sie können nichts falsch machen! Der neue Haselnuss-Kakao-Aufstrich ist vegan, 100 % biologisch und ohne Palmöl. Bett`r ist eine Marke, die von unserem Wunsch inspiriert ist, gesunde Alternativen zu traditionellen Snackprodukten anzubieten und allen Snackliebhabern ein leckeres Erlebnis ohne Schuldgefühle zu bieten. Zutaten: Geröstete Haselnüsse* (37%), Kokosöl unparfümiert*, Erythrit*, Dattelpulver*, Kakaopulver* (8%), Kakaobutter* (6%), Kokosmehl*, Emulgator: Sonnenblumenlecithin*. * aus kontrolliert biologischem Anbau Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 617.96 kcal, Fett: 49.94 davon gesättigt: 20.2, Kohlenhydrate: 28.7 davon, Zucker: 8.9, Proteine: 8.8, Ballaststoffe: 9.25, Salz: 0.02
10,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
enerBiO Mandeln in Lebkuchen Schokolade 4068134223968
enerBiO Mandeln in Lebkuchen Schokolade 4068134223968
Die enerBiO gerösteten und gesalzenen Mandeln in Vollmilchschokolade verbinden knackigen Mandelbiss mit zart schmelzender Schokolade.Die feine Lebkuchennote und eine Ummantelung mit Kakaopulver machen sie zu einem besonders aromatischen Snack für gemütliche Genussmomente.Süß, leicht salzig und wunderbar würzig ? ideal zum Teilen oder selbst Genießen.Alle Produkte unserer ROSSMANN-Marke enerBiO stammen aus kontrolliert biologischem Anbau. Durch eine schonende, sorgfältige Verarbeitung erhalten wir hierbei sowohl die Hochwertigkeit als auch den natürlichen Geschmack. Zudem lassen wir unsere Produkte regelmäßig durch unabhängige Institute überprüfen - so gewährleisten wir eine gleichbleibende Qualität.feiner Snack für zwischendurchKombination von knackiger Nuss mit edler Schokolademit Meersalzglutenfrei Kontakt: Name: Dirk Rossmann GmbHAdresse: Isernhägener Straße 16, 30938 Burgwedelwww.rossmann.deproduct@.rossmann.info080076776266 Bio Zertifikat: AT-BIO-402 Ursprungsland/Herkunftsort:...
3 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 29.90 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann
Blumenbrot Knusprige Schnitten Kakao 160 g Sonstige upmGHFMCK
Blumenbrot Knusprige Schnitten Kakao 160 g Sonstige upmGHFMCK
Entdecken Sie den zarten Geschmack von leicht süßem Kakao in einem knusprigen, luftigen Knusperbrot. Diese glutenfreien Bio-Kakao-Schnitten von Le Pain des Fleurs sind vegan und werden ohne Hefe, Milch, Eier, Aroma- oder Fettzusätze hergestellt. Sie eignen sich hervorragend für ein ausgewogenes Frühstück oder als Snack zwischendurch. Die knusprigen Kakao-Schnitten bestehen aus Reismehl, Rohrzucker und Kakaopulver (6,3%). Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau, wobei Zucker und Kakao zudem aus fairem Handel bezogen werden. Sie sind ballaststoffreich und bieten eine leichte, knusprige Textur, die Groß und Klein begeistert.
Lieferung in 3-5 Werktagen
3,97€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Bett’r Haselnuss Kakao Crème ohne Zuckerzusatz (Packung mit 3)
Bett’r Haselnuss Kakao Crème ohne Zuckerzusatz (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Tauchen Sie ein in ein Haselnuss-Kakao-Genuss mit unserem NEUEN Bett’r Bio-Aufstrich ohne Zuckerzusatz. Es hat einen unwiderstehlichen Geschmack nach gerösteten Haselnüssen und Kakao mit einer super cremigen Textur. Kombinieren Sie es mit einer Scheibe Toast, Pfannkuchen, Obst oder löffeln Sie es direkt aus dem Glas-Sie können nichts falsch machen! Der neue Haselnuss-Kakao-Aufstrich ist vegan, 100 % biologisch und ohne Palmöl. Bett`r ist eine Marke, die von unserem Wunsch inspiriert ist, gesunde Alternativen zu traditionellen Snackprodukten anzubieten und allen Snackliebhabern ein leckeres Erlebnis ohne Schuldgefühle zu bieten. Zutaten: Geröstete Haselnüsse* (37%), Kokosöl unparfümiert*, Erythrit*, Dattelpulver*, Kakaopulver* (8%), Kakaobutter* (6%), Kokosmehl*, Emulgator: Sonnenblumenlecithin*. * aus kontrolliert biologischem Anbau Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 617.96 kcal, Fett: 49.94 davon gesättigt: 20.2, Kohlenhydrate: 28.7 davon, Zucker: 8.9, Proteine: 8.8, Ballaststoffe: 9.25, Salz: 0.02
32,97€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
DIET-FOOD Keto Granola Proteinreich Fettreich Glutenfreies Granola Frühstück Müsli Low Carb Non-GMO Snack Ohne Zuckerzusatz 200 g 1er Pack
DIET-FOOD Keto Granola Proteinreich Fettreich Glutenfreies Granola Frühstück Müsli Low Carb Non-GMO Snack Ohne Zuckerzusatz 200 g 1er Pack
GLUTENFREI: Für alle, die auf getreide, zugesetzte süßigkeiten und künstliche aromen verzichten, ist dies eine paleo-freundliche alternative. Für Kinder und Erwachsene ist Müsli ein hervorragendes Frühstück, ein Snack oder ein nahrhaftes abendessen. AKTIV BLEIBEN: Glutenfreies veganes Granola für einen aktiven Lebensstil. Das Müsli ohne zugesetzte Öle, Zucker oder extrakte auf dem Markt. Diese milchfreie, natürlich süße müslimischung gibt Ihnen zu jeder Tageszeit einen kräftigen energieschub. VOLLWERTIGES ESSEN: Wir haben unseren Produkten bio getreide und mineralien zugesetzt, was sie zu einer interessantere Alternative zu Chips, Kartoffelchips und anderen ungesunden Snacks macht. EINE TOLLE KOMBINATION: Das Granola wird mit Samen, Nüssen und Kakaopulver kombiniert und mit Kokossirup gesüßt. Für einen besonders knusprigen Effekt wird das Ganze mehrere Stunden lang gekocht. MULTIFUNKTIONAL: Kann als Topping für Smoothie-Bowls, Joghurt, Eiscreme oder als großartiger tragbarer Snack für unterwegs oder als Alternative für Studentenfutter verwendet werden. Sie können es als zusätzliche Grundlage verwenden.
8,06€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Chokay - Bar Amazing Dark FairTrade, 70g 2x 2x70 g 08136088
Chokay - Bar Amazing Dark FairTrade, 70g 2x 2x70 g 08136088
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Chokay - Bar - Amazing Dark 70 gBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Intensiver Geschmack, reine Zutaten – die dunkle Bio-Kakaotafel für echte Genießer. Die Chokay Amazing Dark ist eine hochwertige, belgische Bio-Kakaotafel, die mit ihrem intensiven Kakaogeschmack und cremiger Textur begeistert. Ganz ohne Zuckerzusatz oder Süßungsmittel bietet sie eine natürliche Süße aus Zichorienfaser und Vanille – perfekt für alle, die bewusst genießen möchten. 54 % Kakaoanteil – intensiv und aromatisch Fair Trade – sozial und ökologisch verantwortungsvoll Vegan, glutenfrei & biologisch Ohne Zuckerzusatz & ohne Süßstoffe Nachhaltige Papierverpackung Zutaten: Inulin*, Kakaobutter*, Kakaomasse*, entöltes Kakaopulver*, Emulgator: Sonnenblumenlecithin*, natürliches Vanillearoma*
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 59,93 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
DIET-FOOD Keto Granola Proteinreich Fettreich Glutenfreies Granola Frühstück Müsli Low Carb Non-GMO Snack Ohne Zuckerzusatz 200 g 2er Pack
DIET-FOOD Keto Granola Proteinreich Fettreich Glutenfreies Granola Frühstück Müsli Low Carb Non-GMO Snack Ohne Zuckerzusatz 200 g 2er Pack
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung GLUTENFREI: Für alle, die auf getreide, zugesetzte süßigkeiten und künstliche aromen verzichten, ist dies eine paleo-freundliche alternative. Für Kinder und Erwachsene ist Müsli ein hervorragendes Frühstück, ein Snack oder ein nahrhaftes abendessen. AKTIV BLEIBEN: Glutenfreies veganes Granola für einen aktiven Lebensstil. Das Müsli ohne zugesetzte Öle, Zucker oder extrakte auf dem Markt. Diese milchfreie, natürlich süße müslimischung gibt Ihnen zu jeder Tageszeit einen kräftigen energieschub. VOLLWERTIGES ESSEN: Wir haben unseren Produkten bio getreide und mineralien zugesetzt, was sie zu einer interessantere Alternative zu Chips, Kartoffelchips und anderen ungesunden Snacks macht. EINE TOLLE KOMBINATION: Das Granola wird mit Samen, Nüssen und Kakaopulver kombiniert und mit Kokossirup gesüßt. Für einen besonders knusprigen Effekt wird das Ganze mehrere Stunden lang gekocht. MULTIFUNKTIONAL: Kann als Topping für Smoothie-Bowls, Joghurt, Eiscreme oder als großartiger tragbarer Snack für unterwegs oder als Alternative für Studentenfutter verwendet werden. Sie können es als zusätzliche Grundlage verwenden.
16,12€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Rawbite - Protein Smooth Cacao Riegel, 45g 45 g Riegel 08109724
Rawbite - Protein Smooth Cacao Riegel, 45g 45 g Riegel 08109724
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Entdecke den neuen SMOOTH CACAO-Riegel - ein köstlicher Bio-Riegel, der aus hochwertigen Zutaten wie Kakao, Früchten und Vanille hergestellt wird. Mit einem Proteinanteil von 20% (pro 100g) aus Cashewnüssen und Reis versorgt er Dich bei jedem Bissen mit einer Menge Power.ZutatenGetrocknete Datteln*, Rosinen*, Reisproteinpulver* 15%, Cashews*, Sonnenblumenkerne*, Kakaomasse* 8%, Kakaopulver* 3%, Vanillepulver*, *aus kontrolliert biologischem Anbau VerzehrempfehlungKeine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 45 g Herstellerdaten: RAWBITE ApS Brudelysvej 232880 Bagsværd, Dänemark
Lieferung in 1-2 Werktagen
1,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 44,22 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Pharma Nord Vertriebs Bioactive Uniqinol 100mg Qh Pharma Nord 30 ST
Pharma Nord Vertriebs Bioactive Uniqinol 100mg Qh Pharma Nord 30 ST
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel BioActive Uniqinol 100 mg QH Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: Täglich 1 Kapsel zu einer beliebigen Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit verzehren. Nährwertdeklaration: Nährwerte 1 Kapsel enthält: %NRV* Ubiquinol (Coenzym Q10) 100 mg ** Vitamin C 12 mg 15% * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Kokosfett, Speisegelatine, Feuchthaltemittel: Glycerin, Coenzym Q10 (Ubiquinol), Wasser, Vitamin C (L-Ascorbinsäure), Stark entöltes Kakaopulver, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Trennmittel: Siliciumdioxid. Allergene: keine Nettofüllmenge: 30 Tabletten = 21 g Aufbewahrungsbedingungen: Bei Raumtemperatur und lichtgeschützt in der Packung aufbewahren. Ursprungsland des Lebensmittels: Dänemark Anschrift des Herstellers/Vertrieb: Pharma Nord GmbH Abteilung Nahrungsergänzung Schiffbrückstraße 6 D-24937 Flensburg Telefon 0461/14140-0 Telefax 0461/995 19098 Weitere Hinweise: Frei von Gluten und Lactose. Bio bedeutet, dass das Produkt bio-aktiv ist und eine hohe Bioverfügbarkeit gewährleistet und bezieht sich in diesem Zusammenhang jedoch nicht auf den ökologischen Landbau. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: www.pharmanord.de Stand: 03/2024
32,27€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Rawbite - Protein Smooth Cacao Riegel, 45g x3 3x45 g Riegel 08113610
Rawbite - Protein Smooth Cacao Riegel, 45g x3 3x45 g Riegel 08113610
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Entdecke den neuen SMOOTH CACAO-Riegel - ein köstlicher Bio-Riegel, der aus hochwertigen Zutaten wie Kakao, Früchten und Vanille hergestellt wird. Mit einem Proteinanteil von 20% (pro 100g) aus Cashewnüssen und Reis versorgt er Dich bei jedem Bissen mit einer Menge Power.ZutatenGetrocknete Datteln*, Rosinen*, Reisproteinpulver* 15%, Cashews*, Sonnenblumenkerne*, Kakaomasse* 8%, Kakaopulver* 3%, Vanillepulver*, *aus kontrolliert biologischem Anbau VerzehrempfehlungKeine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 3 x 45 g Herstellerdaten: RAWBITE ApS Brudelysvej 232880 Bagsværd, Dänemark
Lieferung in 1-2 Werktagen
5,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 39,93 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Rawbite - Protein Smooth Cacao Riegel, 45g 10er-Pack 10x45 g Riegel 08111059
Rawbite - Protein Smooth Cacao Riegel, 45g 10er-Pack 10x45 g Riegel 08111059
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.PUR. CREMIG. SMOOTH CACAO. Der neue Smooth Cacao Riegel aus leckeren Bio-Zutaten wie Kakao, Früchten und Vanille, sowie 21% Protein aus Cashewnüssen, Sonnenblumenkernen und Reis bietet mit jedem Bissen eine Menge Power. Zutaten: Trockenfrüchte 52% (getrocknete Datteln*, Rosinen*), Nüsse 12% (Cashews*), Reisproteinpulver* 15%, Sonnenblumenkerne*, Kakaomasse 8%*, Kakaopulver*, Vanille**Biologisch zertifiziert.Kann Nussschalen und Obstkerne enthalten.Nährwerte: Für 100 g Energie 1736 kJ / 414 kcal Fett 18 g davon gesättigte Fettsäuren 5 g Kohlenhydrate 40 g davon Zucker 36 g Ballaststoffe 7 g Eiweiß 21 g Salz 0,03 g Verzehrempfehlung:Für zwischendurch, unterwegs oder vor bzw. nach dem Sport. Hinweise: Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Lagerhinweis:Kühl und trocken aufbewahren. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Nettofüllmenge: 45 g RiegelHerstellerdaten:RAWBITE ApSBrudelysvej 23DK-2880 BagsværdDänemark
Lieferung in 1-2 Werktagen
17,06€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 37,91 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Bett’r Haselnuss Kakao Crème (Packung mit 2)
Bett’r Haselnuss Kakao Crème (Packung mit 2)
The information below is per-pack only Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Bett'r Haselnuss Kakao Aufstrich wird vollständig aus Bio-Zutaten hergestellt und hat einen reichen und verführerischen Geschmack, der ihn zu einer idealen veganen Option für alles macht, wie Ihren morgendlichen Toast oder einen köstlichen Nachmittagssnack auf einer Scheibe Brot. Unser veganer Schokoladenaufstrich hat eine glatte Textur und einen reichen Kakaogeschmack. Es ist palmölfrei und seine Süße kommt von Kokosnusszucker. Bett`r ist eine Marke, die von unserem Wunsch inspiriert ist, gesunde Alternativen zu traditionellen Snackprodukten anzubieten und allen Snackliebhabern ein leckeres Erlebnis ohne Schuldgefühle zu bieten. Zutaten: Haselnüsse (35%), Kokoszucker (33%), Kokosöl unparfümiert, Kakaobutter (9,5%), Kakaopulver (6%), Kokosmehl, Sonnenblumenlecithin. Nährwerte (pro 100 g): Energie-1990 kj/477 kcal, Fett-25 g (davon gesättigt-10 g), Gesamtkohlenhydrate-46 g (davon Zucker-21 g), Ballaststoffe-8,5 g, Protein-12 g, Salz-0,04 g.
11,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
RAWBITE RAW Bite – Protein Smooth Cacao 12x45g 12x45 g Riegel 08112472
RAWBITE RAW Bite – Protein Smooth Cacao 12x45g 12x45 g Riegel 08112472
Lebensmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise. RAWBITE Protein Smooth Cacao Der neue Smooth Cacao Riegel aus leckeren Bio-Zutaten wie Kakao, Früchten und Vanille, sowie 21% Protein aus Cashewnüssen, Sonnenblumenkernen und Reis bietet mit jedem Bissen eine Menge Power. Zutaten: Trockenfrüchte 52% (getrocknete Datteln*, Rosinen*), Nüsse 12% (Cashews*), Reisproteinpulver* 15%, Sonnenblumenkerne*, Kakaomasse 8%*, Kakaopulver*, Vanille*. *Biologisch zertifiziert. Kann Nussschalen und Obstkerne enthalten. Nährwerte: Nährwert pro 100g Energie 1736 kJ / 414 kcal Fett 18 g davon gesättigte Fettsäuren 5 g Kohlenhydrate 40 g davon Zucker 36 g Ballaststoffe 7 g Eiweiß 21 g Salz 0,03 g Verzehrempfehlung: Ideal als Snack für zwischendurch, vor oder nach dem Sport. Hinweis: Bitte beachten Sie eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Aufbewahrung: Kühl und trocken lagern. Nettofüllmenge: 45 g pro Riegel Hersteller: RAWBITE ApS Brudelysvej 23 2880 Bagsværd Dänemark
Lieferung in 1-2 Werktagen
20,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 38,06 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Chokay - Bites Coconut Almond FairTrade, 85g 2x 2x85 g 08136296
Chokay - Bites Coconut Almond FairTrade, 85g 2x 2x85 g 08136296
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Chokay Bite Dark Kokosnuss-Mandel 85 gBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Chokay Bite Dark Kokosnuss-Mandel Absoluter Hit. Eine mundgerechte tropische Süßigkeit ohne Zuckerzusatz. Mandeln, umhüllt von unserer revolutionären Bio-Zartbitterschokolade Chokay und Kokosflocken. Nährwertangaben: Nährwertangaben pro 100 g Energie 2130 kJ / 510 kcal Fett 40,9 g davon gesättigte Fettsäuren 20,1 g Kohlenhydrate 6,6 g davon Zucker (natürlich vorkommend) 3,2 g Ballaststoffe 36,4 g Eiweiß 11,1 g Salz 0,03 g Zutaten Zartbitterschokolade 70% (Ballaststoffe: Inulin*, Kakaobutter*, Kakaomasse*, entrahmtes Kakaopulver*, Sonnenblumenlecithin*, natürliches Vanillearoma*), Mandeln* 25%, Kokos* 5%, Arabicum Gummi* (*) aus organischer Herkunft. Kann enthalten Soja, Erbsennuts, Milch und Gluten. Nettofüllmenge: 85 g Herstellerdaten: Arduinstraat 11 4827 HK Breda Die Niederlande
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 48,18 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Torre Zambra Villamagna DOC Rotwein Rot Trocken BIO VEGAN Italien inkl. FeinWert E-Book (12 x 0.75 l)
Torre Zambra Villamagna DOC Rotwein Rot Trocken BIO VEGAN Italien inkl. FeinWert E-Book (12 x 0.75 l)
STORY: Villamanga ist die Heimat des Weinguts und der Ort, an dem Frederico De Cericho aufgewachsen und tief verwurzelt ist. Trotz langer Aufenthalte im Ausland zog es ihn zurück zu seinen Wurzeln, wo er heute in dritter Generation die Geschicke von Torre Zambra leitet. Er führt den traditionellen Weinbaustil sowie die Kultivierung der einheimischen abruzzesischen Rebsorten, insbesondere des Montepulciano di Villamanga, fort und erschafft einzigartige Weine mit eigener Handschrift. AUSBAU: 6 Monate in Betonbehältern, 10 Monate im großen Eichenholzfass, 6 Monate auf der Flasche Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. BEURTEILUNG: In der Nase Aromen dunkler Beeren mit einem Hauch von Kakaopulver, gemahlenem Kaffee und Leder. Am Gaumen rund und glatt mit einem pfeffrigen Abgang. SERVIEREMPFEHLUNG: dunkles Fleisch, Wild und Gegrilltes
300,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
visando
Torre Zambra Villamagna DOC Rotwein Rot Trocken BIO VEGAN Italien inkl. FeinWert E-Book (6 x 0.75 l)
Torre Zambra Villamagna DOC Rotwein Rot Trocken BIO VEGAN Italien inkl. FeinWert E-Book (6 x 0.75 l)
STORY: Villamanga ist die Heimat des Weinguts und der Ort, an dem Frederico De Cericho aufgewachsen und tief verwurzelt ist. Trotz langer Aufenthalte im Ausland zog es ihn zurück zu seinen Wurzeln, wo er heute in dritter Generation die Geschicke von Torre Zambra leitet. Er führt den traditionellen Weinbaustil sowie die Kultivierung der einheimischen abruzzesischen Rebsorten, insbesondere des Montepulciano di Villamanga, fort und erschafft einzigartige Weine mit eigener Handschrift. AUSBAU: 6 Monate in Betonbehältern, 10 Monate im großen Eichenholzfass, 6 Monate auf der Flasche Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. BEURTEILUNG: In der Nase Aromen dunkler Beeren mit einem Hauch von Kakaopulver, gemahlenem Kaffee und Leder. Am Gaumen rund und glatt mit einem pfeffrigen Abgang. SERVIEREMPFEHLUNG: dunkles Fleisch, Wild und Gegrilltes
153,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
visando
Torre Zambra Villamagna DOC Rotwein Rot Trocken BIO VEGAN Italien inkl. FeinWert E-Book (3 x 0.75 l)
Torre Zambra Villamagna DOC Rotwein Rot Trocken BIO VEGAN Italien inkl. FeinWert E-Book (3 x 0.75 l)
STORY: Villamanga ist die Heimat des Weinguts und der Ort, an dem Frederico De Cericho aufgewachsen und tief verwurzelt ist. Trotz langer Aufenthalte im Ausland zog es ihn zurück zu seinen Wurzeln, wo er heute in dritter Generation die Geschicke von Torre Zambra leitet. Er führt den traditionellen Weinbaustil sowie die Kultivierung der einheimischen abruzzesischen Rebsorten, insbesondere des Montepulciano di Villamanga, fort und erschafft einzigartige Weine mit eigener Handschrift. AUSBAU: 6 Monate in Betonbehältern, 10 Monate im großen Eichenholzfass, 6 Monate auf der Flasche Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. BEURTEILUNG: In der Nase Aromen dunkler Beeren mit einem Hauch von Kakaopulver, gemahlenem Kaffee und Leder. Am Gaumen rund und glatt mit einem pfeffrigen Abgang. SERVIEREMPFEHLUNG: dunkles Fleisch, Wild und Gegrilltes
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
visando
Chokay - Bar Amazing Dark FairTrade, 70g 70 g Riegel 08115654
Chokay - Bar Amazing Dark FairTrade, 70g 70 g Riegel 08115654
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Intensiver Geschmack, reine Zutaten – die dunkle Bio-Kakaotafel für echte Genießer. Die Chokay Amazing Dark ist eine hochwertige, belgische Bio-Kakaotafel, die mit ihrem intensiven Kakaogeschmack und cremiger Textur begeistert. Ganz ohne Zuckerzusatz oder Süßungsmittel bietet sie eine natürliche Süße aus Zichorienfaser und Vanille – perfekt für alle, die bewusst genießen möchten. 54 % Kakaoanteil – intensiv und aromatisch Fair Trade – sozial und ökologisch verantwortungsvoll Vegan, glutenfrei & biologisch Ohne Zuckerzusatz & ohne Süßstoffe Nachhaltige Papierverpackung Zutaten: Inulin*, Kakaobutter*, Kakaomasse*, entöltes Kakaopulver*, Emulgator: Sonnenblumenlecithin*, natürliches Vanillearoma*
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 68,43 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
VITA AL TOP ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG NOCCIOLINELLA 250 g
VITA AL TOP ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG NOCCIOLINELLA 250 g
ULTIMATIVES WELLNESS VEGETARISCHE PROTEINCREME NOCCIOLINELLA Proteincreme mit Haselnussgeschmack und pflanzlichem Protein. 100% natürlich. 30% Protein. Kohlenhydratarm. Mit Süßstoffen. Inhaltsstoffe Mischung aus pflanzlichen Proteinen 29% (isolierte Sojaproteine, Erbsenproteine, Reisproteine), Erdnussöl; Süßstoffe: Erythrit, Maltit; Bio-Haselnüsse 10%*, Kokosöl, fettarmes Kakaopulver, Inulin, Kakaobutter; Emulgator: Sonnenblumenlecithin; Aromen, Mönchsfrucht (Momordica grosvenori S., Frucht, 40% Mogroside V). Kann Spuren von anderen Nüssen und Samen enthalten. *Aus biologischem Anbau. Glutenfrei und von Natur aus laktosefrei. Nährwertangaben Pro 100 g / Pro Portion (15 g) Energie: 1.848 kJ / 277 kJ 440 kcal / 66 kcal Fett: 31,5 g / 4,7 g davon gesättigte Fettsäuren: 7,1 g / 1,1 g Kohlenhydrate: 22,9 g / 3,1 g davon Zucker: 0,9 g / 0,1 g davon Zuckeralkohole: 20,5 g / 3,4 g Ballaststoffe: 8,1 g / 1,2 g Protein: 30 g / 4,5 g Salz: 0,23 g / 0,035 g MCT-Fette: 2,8 g / 0,4 g Das Auftreten von Öl an der Oberfläche ist natürlich: Vor
4-5 Werktage
21,33€
+ 8,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Misterfarma
Organic Friends & Sports GmbH RAW BITE PROTEIN SMOOTH CACAO 45 g 20136144
Organic Friends & Sports GmbH RAW BITE PROTEIN SMOOTH CACAO 45 g 20136144
RAWBITE Protein Smooth Cacao ? Dein cremiger Bio-Riegel mit Power Der RAWBITE Smooth Cacao ist der perfekte Snack für alle, die Energie und Geschmack vereinen möchten. Mit hochwertigen Bio-Zutaten wie Kakao, Vanille, Cashews und Reisprotein liefert dieser Riegel 20 % pflanzliches Protein pro 100 g ? ideal für Sport, Alltag oder unterwegs. Die Kombination aus fruchtiger Süße von Datteln und Rosinen, cremiger Konsistenz und feinem Kakaogeschmack macht diesen Riegel zu einem echten Genussmoment ? ganz ohne künstliche Zusätze, glutenfrei, milchfrei und vegan. Produktvorteile: ? 21 % pflanzliches Protein aus Cashews & Reis ? Vegan, glutenfrei & milchfrei ? Mit Kakao, Vanille & Sonnenblumenkernen ? Ideal für aktive Lebensstile & bewusste Ernährung Zutaten: Trockenfrüchte 52% (getrocknete Datteln*, Rosinen*), Nüsse 12% (Cashews*), Reisproteinpulver* 15%, Sonnenblumenkerne*, Kakaomasse 8%*, Kakaopulver*, Vanille* *aus kontrolliert biologischem Anbau DK-ØKO-100 Hinweis: Kann Spuren von Mandeln, Nussschalen und Fruchtkernen enthalten. Details: ? Verkehrsbezeichnung: Bio Riegel aus Trockenfrüchten 52% und Nüssen 12%. ? Inhalt: 1 Display-Box mit 12 Riegeln à 45 g Nährwerte je 100 g: ? Energie: 1736 kJ / 414 kcal ? Fett: 18 g (davon gesättigte Fettsäuren: 5 g) ? Kohlenhydrate: 40 g (davon Zucker: 36 g) ? Ballaststoffe: 7 g ? Eiweiß: 21 g ? Salz: 0,03 g
sofort lieferbar
1,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 43.33 € / 1 kg
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Organic Friends & Sports GmbH RAW BITE PROTEIN SMOOTH CACAO 45 g 20136144
Organic Friends & Sports GmbH RAW BITE PROTEIN SMOOTH CACAO 45 g 20136144
RAWBITE Protein Smooth Cacao ? Dein cremiger Bio-Riegel mit Power Der RAWBITE Smooth Cacao ist der perfekte Snack für alle, die Energie und Geschmack vereinen möchten. Mit hochwertigen Bio-Zutaten wie Kakao, Vanille, Cashews und Reisprotein liefert dieser Riegel 20 % pflanzliches Protein pro 100 g ? ideal für Sport, Alltag oder unterwegs. Die Kombination aus fruchtiger Süße von Datteln und Rosinen, cremiger Konsistenz und feinem Kakaogeschmack macht diesen Riegel zu einem echten Genussmoment ? ganz ohne künstliche Zusätze, glutenfrei, milchfrei und vegan. Produktvorteile: ? 21 % pflanzliches Protein aus Cashews & Reis ? Vegan, glutenfrei & milchfrei ? Mit Kakao, Vanille & Sonnenblumenkernen ? Ideal für aktive Lebensstile & bewusste Ernährung Zutaten: Trockenfrüchte 52% (getrocknete Datteln*, Rosinen*), Nüsse 12% (Cashews*), Reisproteinpulver* 15%, Sonnenblumenkerne*, Kakaomasse 8%*, Kakaopulver*, Vanille* *aus kontrolliert biologischem Anbau DK-ØKO-100 Hinweis: Kann Spuren von Mandeln, Nussschalen und Fruchtkernen enthalten. Details: ? Verkehrsbezeichnung: Bio Riegel aus Trockenfrüchten 52% und Nüssen 12%. ? Inhalt: 1 Display-Box mit 12 Riegeln à 45 g Nährwerte je 100 g: ? Energie: 1736 kJ / 414 kcal ? Fett: 18 g (davon gesättigte Fettsäuren: 5 g) ? Kohlenhydrate: 40 g (davon Zucker: 36 g) ? Ballaststoffe: 7 g ? Eiweiß: 21 g ? Salz: 0,03 g
sofort lieferbar
1,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.22 € / 1 kg
Zum Shop
aliva.de
Organic Friends & Sports GmbH RAW BITE PROTEIN CRUNCHY ALMOND 45 g 20136204
Organic Friends & Sports GmbH RAW BITE PROTEIN CRUNCHY ALMOND 45 g 20136204
RAWBITE Protein Crunchy Almond ? Kraftvoller Bio-Riegel für aktive Tage Der RAWBITE Protein Crunchy Almond ist die perfekte Wahl für alle, die einen aktiven Lebensstil führen und dabei nicht auf natürlichen Geschmack verzichten möchten. Die köstliche Kombination aus süßen Datteln, knackigen Mandeln, Kakao und Kakaonibs liefert dir nicht nur Energie, sondern auch 21 % pflanzliches Protein pro 100 g ? ideal vor oder nach dem Training, unterwegs oder im Alltag. Mit hochwertigen Bio-Zutaten, ganz ohne künstliche Zusätze, ist dieser Riegel vegan, glutenfrei, milchfrei und in praktischer 45 g-Portion erhältlich. Produktvorteile: ? 23 % pflanzliches Protein aus Reisprotein ? Vegan, glutenfrei & milchfrei ? Mit Mandeln, Kakao & Kakaonibs ? Ideal für Sport, Alltag & unterwegs Zutaten: Trockenfrüchte 45% (getrocknete Datteln*, Rosinen*), Nüsse 20% (Mandeln*), Reisproteinpulver* 14%, Kürbiskerne*, Kakaopulver*, Kakaonibs* *aus kontrolliert biologischem Anbau DK-ØKO-100 Kann Spuren von Cashews, Nussschalen und Obstkerne enthalten. Details: ? Verkehrsbezeichnung: Bio Riegel aus Trockenfrüchten 45% und Nüssen 25%. ? Inhalt: 1 Display-Box mit 12 Riegeln à 45 g Nährwerte je 100 g: ? Energie: 1814 kJ / 434 kcal ? Fett: 22 g (davon gesättigte Fettsäuren: 4,5 g) ? Kohlenhydrate: 31 g (davon Zucker: 29 g) ? Ballaststoffe: 9,6 g ? Eiweiß: 23 g ? Salz: 0,04 g
sofort lieferbar
1,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 43.33 € / 1 kg
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel