Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 361 - 390 von 1.485 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Ahmed Al Maghribi Marj 60 ml | Eau de Parfum | Parfüm für Herren | Parfüm für Damen | langer Sillage | Bergamotte | Patchouli | Sandelholz | Veilchen | Parfums
Lassen Sie es in Ihnen fließen. Duftkonzentration: eau_de_parfum Artikelform: flüssig Duft: Moschus
58,17€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bigbox trade

Guerlain Patchouli Ardent Eau de Parfum 125ml
Guerlain Patchouli Ardent Eau de Parfum 125ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2300.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10

Milton-Lloyd Essentials No.19 Zedernholz & Mandarine - EDP für Herren, 50ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-frischer Duft, Patchouli, Bergamotte, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
ESSENTIALS NO.19 ZEDERNHOLZ & MANDARINE: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Bergamotte, Zitrone, Limette und Orange; Herz: Lavendel und Apfel; Basis: Vetiver, Vanille und Patschuli. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. GESCHENK FÜR MÄNNER: Luxus ohne Luxuspreis. ESSENTIALS No.19 Zedernholz & Mandarine ist ein durchdachtes Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass. Von Milton-Lloyd, seit über 50 Jahren.
5,45€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Milton-Lloyd Essentials No.10 - EDP Aftershave für Herren - Rose 50ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-frischer Duft, Patchouli, Ananas, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
ESSENTIALS NO.10: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Bergamotte, Ananas, Orange und grüne Noten; Herz: Neroli, Rose und Melone; Basis: Leder, Zeder, Patschuli und Vanille. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. GESCHENK FÜR MÄNNER: Luxus ohne Luxuspreis. ESSENTIALS No.10 ist ein durchdachtes Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass. Von Milton-Lloyd, seit über 50 Jahren.
8,69€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Milton-Lloyd Essentials No.3 - EDP Aftershave für Herren - Zitrus 50ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-aromatischer Duft, Grapefruit, Patchouli, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
ESSENTIALS NO.3: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Mandarine, Grapefruit und aromatische Noten; Herz: Rose und Zimt; Basis: Leder, Patschuli, Hölzer und Amber. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. GESCHENK FÜR MÄNNER: Luxus ohne Luxuspreis. ESSENTIALS No.3 ist ein durchdachtes Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass. Von Milton-Lloyd, seit über 50 Jahren.
7,07€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

MR Care Cosmetics Eau de Parfum Anthrazit 50 ml - frischer holziger Herren-Duft mit Bergamotte Lavendel und Patchouli, Holz-Note, Parfüm-Spray
MR Care Cosmetics Eau de Parfum Anthrazit 50ml frisch-holziger Herrenduft mit Bergamotte Lavendel und Patchouli, holzige Note, Parfum Spray Produkttyp: PERSÖNLICHER DUFT Marke: MR care Cosmetics
89,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MR Care Cosmetics

Perfumer's Choice No.11 Leo - EDP Aftershave für Herren - Bergamotte 50ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-frischer Duft, Patchouli, Geranie, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
PERFUMER'S CHOICE NO.11 LEO: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Bergamotte und Pfeffer; Herz: Lavendel, Geranie, holzige Noten und Patschuli; Basis: Ambroxan und Zeder. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. GESCHENK FÜR MÄNNER: Luxus ohne Luxuspreis. PERFUMER'S CHOICE No.11 Leo ist ein durchdachtes Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass. Von Milton-Lloyd, seit über 50 Jahren.
11,39€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Colour Me Black - EDP Aftershave für Herren - Vanille & Sandelholz 50ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-frischer Duft, Grapefruit, Patchouli, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
BLACK: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Bergamotte und Grapefruit; Herz: Wasserfrüchte; Basis: Vanille, Patschuli und Sandelholz. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich mit einer Haftung von bis zu 6 Stunden zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. COLOUR ME: Die moderne Duftlinie von Milton-Lloyd. Wirkungsvoller Duft für jede Garderobe und ein ideales Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass.
10,82€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Perfumer's Choice No.11 Leo - EDP Aftershave für Herren - Bergamotte 83ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-frischer Duft, Patchouli, Geranie, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
PERFUMER'S CHOICE NO.11 LEO: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Bergamotte und Pfeffer; Herz: Lavendel, Geranie, holzige Noten und Patschuli; Basis: Ambroxan und Zeder. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. GESCHENK FÜR MÄNNER: Luxus ohne Luxuspreis. PERFUMER'S CHOICE No.11 Leo ist ein durchdachtes Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass. Von Milton-Lloyd, seit über 50 Jahren.
14,70€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
london luxury products

STRANESSE Oud Parfüm Eau de Parfum 60 ml Herren Parfum mit Oud, holzig-orientalisch, langanhaltender Duft mit Sandelholz Patchouli & Vanille Nischenduft Herrenparfum Männerduft Luxusduft
OUD Eau de Parfum für Herren mit intensivem orientalisch-holzigem Duftcharakter Markanter Oud-Duft für selbstbewusste Männer mit starker Präsenz Langanhaltendes Eau de Parfum mit hoher Duftkonzentration Warme Basisnoten aus Sandelholz, Patchouli und Vanille Maskuliner Luxusduft ideal für Abend, Events und besondere Anlässe Eleganter Herrenduft mit tiefer, sinnlicher und moderner Ausstrahlung
59,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
dalerno

Colour Me Black - EDP Aftershave für Herren - Vanille & Sandelholz 100ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-frischer Duft, Grapefruit, Patchouli, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
BLACK: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Bergamotte und Grapefruit; Herz: Wasserfrüchte; Basis: Vanille, Patschuli und Sandelholz. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich mit einer Haftung von bis zu 6 Stunden zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. COLOUR ME: Die moderne Duftlinie von Milton-Lloyd. Wirkungsvoller Duft für jede Garderobe und ein ideales Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass.
16,71€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Colour Me Silver - EDP Aftershave für Herren - Moschus & Tonkabohne 50ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-frischer Duft, Grapefruit, Patchouli, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
SILVER: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Grapefruit, Melone und Mandarine; Herz: Rosmarin, Thymian und Lavendel; Basis: weißer Moschus, Tonkabohne, Patschuli und Vetiver. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich mit einer Haftung von bis zu 6 Stunden zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. COLOUR ME: Die moderne Duftlinie von Milton-Lloyd. Wirkungsvoller Duft für jede Garderobe und ein ideales Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass.
12,01€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

EBONY WOOD Parfüm Eau de Parfum 100ml – Holzig-würziger Unisex Duft mit Grapefruit, Zypresse, Rosa Pfeffer, Kaffee, Patchouli & Vetiver – Elegantes langanhaltendes Parfum für Damen und Herren
Holzig-würziger Unisex-Duft mit ausdrucksstarker und eleganter Duftkomposition für Damen und Herren. Kopfnote aus spritziger Grapefruit, aromatischer Zypresse und würzigem rosa Pfeffer. Herznote mit intensivem Kaffee-Akkord für warme, moderne und geheimnisvolle Tiefe. Basisnote aus edlem Patchouli und elegantem Vetiver für langanhaltenden Duft. Ideal für Alltag, Abend, besondere Anlässe und als luxuriöses Geschenk.
64,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
dalerno

Colour Me Gold Homme - EDP Aftershave für Herren, Vanille & Sandelholz 50ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-aromatischer Duft, Patchouli, Bergamotte, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
GOLD HOMME: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Bergamotte und Wasserfrüchte; Herz: aromatische Noten und Lavendel; Basis: Vanille, Sandelholz und Patschuli. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich mit einer Haftung von bis zu 6 Stunden zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. COLOUR ME: Die moderne Duftlinie von Milton-Lloyd. Wirkungsvoller Duft für jede Garderobe und ein ideales Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass.
9,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Colour Me Gold Homme - Herren EDP Aftershave - Vanille & Sandelholz 100ml | Eau de Parfum Herren, Holzig-aromatischer Duft, Patchouli, Bergamotte, Geschenk für Männer, Parfüm für Männer
GOLD HOMME: Ein maskulines Eau de Parfum für Herren. Kopf: Bergamotte und Wasserfrüchte; Herz: aromatische Noten und Lavendel; Basis: Vanille, Sandelholz und Patschuli. HERRENDUFT: Souverän und markant, mit hochwertigem Parfümöl für einen langanhaltenden, charaktervollen Duft. Für den täglichen Gebrauch, bei Bedarf erneut auftragen. LANGANHALTEND: Die Kopfnoten entwickeln sich mit einer Haftung von bis zu 6 Stunden zu einem einladenden Dufterlebnis mit einem weichen Abklang, der Komplimente hervorruft. FÜR JEDEN TAG: Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, ob im Büro, mit Freunden oder für den Abend. Kompakt für unterwegs und müheloses Nachlegen. COLOUR ME: Die moderne Duftlinie von Milton-Lloyd. Wirkungsvoller Duft für jede Garderobe und ein ideales Geschenk für Männer zum Geburtstag, zu Weihnachten oder für jeden besonderen Anlass.
17,09€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Affinessence Patchouli-Oud Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Erleben Sie die Anziehungskraft von Affinessence Patchouli Oud Eau de Parfum. Erdiges Patchouli und exotisches Oud verschmelzen zu einem raffinierten, fesselnden Duft. • Fesselnde Fusion: Patchouli und Oud verzaubern mit ihrer Mischung. • Exotischer Charme: Perfekt für Liebhaber einzigartiger Düfte. • Zeitlose Anziehungskraft: Ein Duft, der zeitlose Eleganz ausstrahlt.> Parfüm-Extrakt für Männer für Herren. Die Produkte der Marke AFFINESSENCE wurden entwickelt, um Sie zu pflegen, zu verwöhnen und sich jeden Tag des Jahres wohl zu fühlen. Eau De Parfum, Patchouli-Oud, Wasser Parfémová voda UNISEX, Patchouli-Oud, Voda Unisex-Parfüm Affinessence EDP Patchouli-Oud 50 ml 3770005942328 17067
3-6 Werktage
111,30€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Wholesale-Store

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum
Musamam Black Intense von Lattafa ist ein kraftvoller, intensiver Duft mit aromatischer Frische und warm-würziger Tiefe. Die Komposition verbindet würzige und krautige Kopfnote mit einem blumig-holzigen Herzen und einer sinnlich-einladenden Basis, die langanhaltend auf der Haut bleibt. Der Duft wirkt selbstbewusst, elegant und tiefgründig – ideal für Abendanlässe, Herbst und Winter oder für alle, die einen unverwechselbaren, markanten Duft bevorzugen. Duftfamilie: Holzig, aromatisch, warm Duftnoten:Kopfnote: – Bergamotte – Salbei – Lavendel – Muskat Der Auftakt ist frisch und würzig. Bergamotte verbindet sich mit aromatischen Kräutern und einer warmen Muskatnuance zu einem energischen Einstieg. Herznote: – Geranie – Rosyfolia (rosenartiger Akkord) – Mahonie – Zedernholz Im Herzen entsteht eine harmonische Verbindung aus floralen und holzigen Facetten, die dem Duft Tiefe und Struktur verleiht. Basisnote: – Ahornholz – Patschuli – Tonkabohne – Cremige Kakaonote (CocoPulse) – Ambrofix (wärmender, holziger Akkord) Die Basis ist wa
2-4 Werktage
50,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
AllesImShop

Essential Parfums Patchouli Mania EDP refill 150ml EP009R02
Essential Parfums Patchouli Mania EDP refill 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
79,04€
Versand: frei!
Grundpreis: € 526.93 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Nobile 1942 Patchouli Nobile Eau de Parfum 75 ml
Nobile 1942 Patchouli Nobile, 75 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren, Lassen Sie zu, dass das Eau de Parfum Nobile 1942 Patchouli Nobile verrät, dass der Raum gerade von einem Mann betreten wurde, der alles bekommt, worauf er Lust hat. Der maskulin sinnliche und verführerisch-leidenschaftliche Duft lässt niemanden in Ihrer Nähe kalt. holziger Duft würziger Duft die ideale Wahl für den mutigen Abenteurer luxuriöser Duft für Anspruchsvolle
1-2 Werktage
92,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1238,67 € / 1L
Zum Shop
Notino

Franck Boclet Patchouli Eau de Parfum 100 ml OVP NEU 1278937059
Franck Boclet Patchouli Eau de Parfum 100 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
63,38€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup

Mega-Angebot! Teufelsküche Patchouli Messiah, Eau de Parfum 3x25ml Sparpaket ES24242
Mega-Angebot! Teufelsküche Patchouli Messiah, Eau de Parfum 3x25ml Sparpaket, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 533.20 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
fledermaus21

La Closerie Des Parfums, Bois Patchouli Cannelle, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
La Closerie Des Parfums hat Bois Patchouli Cannelle als Unisex-Duft kreiert, der eine Philosophie verkörpert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie das Eau de Parfum La Closerie Des Parfums Bois Patchouli Cannelle direkt nach dem Duschen auf trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann das Parfum auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie das Parfum auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Ihren Hals, Ihre Brust, Ihre Pulsstellen, Ihre Unterarme oder Ihre Ellenbögen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf ert La Closerie Des Parfums Bois Patchouli Cannelle Eau de Parfum auf. La Closerie Des Parfums, Bois Patchouli Cannelle, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Hinweise
9-10 Werktage
153,29€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ParfumDeo

Montblanc Patchouli Ink Eau de Parfum 125 ml OVP NEU 1897049006
Montblanc Patchouli Ink Eau de Parfum 125 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
77,10€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup

armaf Duft-Set Bucephalus No. X Eau de Parfum (EDP) Herren Spray, Fruchtig-holziger Duft mit Grapefruit, Lavendel und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Fruchtig, Holzig, Würzig, Aromatisch, Ambriert, Warm, Rauchig, Vanillig, Elegant, Maskulin, |Kopfnote , Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer und Ingwer, |Herznote , Apfel, Zimt, Leder, Lavendel und Pelargonien, |Basisnote , Vetiver, Labdanum, Patchouli und Myrrhe, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, EthylhexylMethoxycinnamate, DiethylaminoHydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, EthylhexylSalicylate, Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Citral, Benzyl., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x Armaf Eau de Parfum Bucephalus No. X Männer EDP Spray 1× Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,90€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 699.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

Mega-Angebot! Teufelsküche Patchouli Lost Dragon ,Eau de Parfum 3x25ml Sparpaket ES24241
Mega-Angebot! Teufelsküche Patchouli Lost Dragon ,Eau de Parfum 3x25ml Sparpaket, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 533.20 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
fledermaus21

Houbigant Patchouli Sauvage Eau de Parfum Extrême Spray (100 ml) 42150-50
Die Patchouli Sauvage der Marke Houbigant für Herren im Jahr 2023 im Markt eingeführt. Houbigant Patchouli Sauvage Eau de Parfum Extrême Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2500 Parfum Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Grapefruit, rosa Pfeffer, wogegen die Herznote durch Patchouli, getrocknete Früchte, Labdanum besticht und der Basisnote mit Amber, Java-Vetiver, Sandelholz, Tonkabohne, Zedernholz auflöst.
2-4 Werktage
148,21€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders

Afnan Duft-Set Supremacy In Oud Eau de Parfum (EDP) Damen Herren Spray, Holzig-orientalischer Duft mit Safran, Muskatnuss und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Oudartig, Würzig, Holzig, Rauchig, Ambriert, Lederartig, Warm, Intensiv, Elegant, Unisex, |Kopfnote , Safran, Lavendel, Muskatnuss, |Herznote , Agarholz, süße Noten, |Basisnote , Patschuli und Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT, AQUA (DM WATER), PARFUMS, LINALOOL, EUGENOL, D-LIMONENE, ISO EUGENOL., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x Afnan Eau de Parfum Supremacy In Oud Unisex Damen & Herren EDP Spray 1x Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 890.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

REEF ALULA Eau de Parfum – Premium Arab Unisex Parfum mit Grapefruit, Patchouli & Leder – Langanhaltender Luxusduft - 100 ml
Duftkomposition mit Grapefruit, Patchouli und Leder: REEF ALULA Eau de Parfum vereint frische Zitrusnoten mit der warmen Tiefe von Patchouli und der eleganten Intensität von Leder. Dieser hochwertige arabische Premium-Duft überzeugt durch seinen charaktervollen Aufbau und seine moderne Eleganz. Die harmonische Kombination aus Frische, Würze und sinnlicher Wärme macht REEF ALULA zu einem außergewöhnlichen Duft für Damen und Herren, die und Stil schätzen.Ein Duft mit starker Persönlichkeit: Die spritzige Grapefruit eröffnet das Dufterlebnis mit einer belebenden und modernen Frische. Im weiteren Verlauf entfalten sich die erdigen und eleganten Facetten von Patchouli, während die Leder-Akkorde dem Duft eine markante, Tiefe verleihen. Diese ausgewogene Verbindung sorgt für eine beeindruckende Duftsignatur mit angenehmer Präsenz und besonderem Charakter.Arabische Eleganz trifft modernen : REEF ALULA steht für die Verbindung traditioneller arabischer Duftkunst mit einem modernen und stilvollen Charakter. Die hochwertige Duftkompositi
4-5 Werktage
53,76€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
LUNGA_EU

Roccobarocco Jewel Collection Iron Extreme Eau de Parfum für Herren, 100 ml, intensiver und holziger Herrenduft, mit Weihrauch, Patchouli und Vanille
Dezenter und zeitgenössischer Duft: Iron Extreme ist ein holzig-orientalisches Eau de Parfum für Männer, das sich an seine Grenzen wenden will, mit einem intensiven und abwechslungsreichen Stil ERFRISCHE UND MISTICHE NOTE: Es öffnet sich mit Wasserakkorden, Bergamotte und Birne; das Herz enthüllt die tiefe Seele von Weihrauch, Patschuli und Tonkabohne, während der Boden mit Bernstein, Vanille und Moschus umhüllt 100 ml: Erhältlich in 100 ml Sprühflasche, perfekt für den täglichen Gebrauch, der bei jeder Anwendung Spuren hinterlässt MODERNES DESIGN: Ein modernes und geformtes Paket, in dem die eisenfarbenen Details der Flasche eine kräftige, männliche und künstlerische Seele verleihen Die ikonische Eleganz von ROCCOBAROCCO: Eine Marke, die für italienischen Luxus steht, die Stil, Charakter und Sinnlichkeit auch in der Welt der Düfte vereint – für diejenigen, die sich mit Klasse und Intensität abheben möchten
26,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
dambiro1

Perris Monte Carlo Patchouli Nosy Be Eau De Parfum 50 ml 270500-50
Eau De Parfum, Patchouli Nosy Be, Wasser Die Patchouli Nosy Be der Marke Perris Monte Carlo für Damen und Herren im Jahr 2014 auf den Markt gebracht. Perris Monte Carlo Patchouli Nosy Be Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2787 Parfum Damen und Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Zitrone, geht mit rosa Pfeffer in die Herznote über um mit Patchouli, Vanille Absolue, Labdanum, Moschus, Zedernholz, Amber, Sandelholz, Kakao in der Basisnote anzudauern.
2-4 Werktage
92,63€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders