Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 391 - 420 von 846 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Acqua di Parma Eau de Parfum Parisvally Perfumes Sama Eau de Parfum 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LIMONENE LINALOOL CITRONELLOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRAL COUMARIN GERANIOL EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT BENZYL BENZOATE FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Acqua Di Parma Lily Of The Valley Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Lily Of The Valley Eau de Parfum 180 ml unisex. Das Eau de Parfum von Acqua Di Parma Lily Of The Valley bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
105,69€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Acqua di Parma Eau de Parfum Parisvally Perfumes Nujoom Eau de Parfum 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LIMONENE LINALOOL CITRONELLOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRAL COUMARIN GERANIOL EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT BENZYL BENZOATE FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Eau de Toilette Spray 100 ml ADP082904
Das Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Eau de Toilette Spray fängt die sonnenverwöhnte und entspannte Atmosphäre der Insel Capri in einer Duftkomposition ein. Der Auftakt wird von den spritzigen Noten italienischer Süßorange, Mandarine und Zitrone bestimmt, die an die charakteristischen Zitrusfrüchte der Region erinnern. Im Herzen der Kreation verbinden sich die Aromen von Petitgrain mit der subtilen Würze von Kardamom. Für einen warmen und sanften Ausklang sorgt die Basis, in der sich Nuancen von Karamell und Moschus harmonisch vereinen. Abgefüllt ist der Duft in dem ikonischen blauen Art-Déco-Flakon aus reinem Glas, dessen Gestaltung von der Klarheit und Farbe des Mittelmeeres inspiriert ist. Ein sonniger und entspannender Duft aus der Blu Mediterraneo Kollektion. Lebhafte Kopfnote mit italienischer Süßorange, Mandarine und Zitrone. Herz- und Basisnoten aus Petitgrain, Kardamom, Karamell und Moschus. Präsentiert in einem charakteristischen blauen Art-Déco-Glasflakon.
1-3 Werktage Lieferzeit
107,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 1070.80 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Acqua di Parma Mirto Panarea Eau de Parfum Spray 50 ml ADP082590
Das Acqua di Parma Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum Spray ist eine Komposition, deren Essenz durch einen zweimonatigen Mazerationsprozess eine besondere Fülle und Tiefe erlangt. Der Duft eröffnet mit einer Kopfnote aus Zedernholz, Salbei und Wacholderbeeren. Im weiteren Verlauf entfaltet sich das Herz aus aromatischer Myrte, Lavendel und Mirra-Absolue. Ein Fundament aus Patschuli, Labdanum-Absolue und Lentiskus-Absolue bildet die Basis und verleiht dem Duft seinen langanhaltenden Charakter. Diese facettenreiche und elegante Unisex-Komposition wird in einem Flakon präsentiert, dessen intensiver Blauton den Charakter des Duftes widerspiegelt. Unisex-Duft mit einem facettenreichen und eleganten Charakter. Besondere Tiefe durch einen zweimonatigen Mazerationsprozess. Aromatische Duftkomposition mit holzigen und würzigen Noten. Präsentiert in einem Flakon in intensivem Blau.
1-3 Werktage Lieferzeit
100,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 2011.40 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Acqua Di Parma Lily of the Valley Eau De Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Lily of the Valley Eau De Parfum 180 ml
112,20€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365

Acqua di Parma Le Nobili Eau de Parfum Spray 50 ml 40001
Peonia Nobile aus der Kollektion Le Nobili von Acqua di Parma ist eine Komposition, die der facettenreichen Schönheit der Pfingstrose gewidmet ist. Der Duft eröffnet mit einer lebhaften Kombination aus fruchtiger Himbeere und den würzigen Akzenten von schwarzem Pfeffer. Im Herzen entfaltet sich ein opulentes florales Bouquet, in dem die namensgebende Peonie auf Noten von Geranium, türkischer Rose und Freesie trifft. Eine warme und samtige Basis aus Ambra, Patchouli und Moschus rundet das Dufterlebnis ab und verleiht ihm eine elegante Tiefe. Diese Kreation präsentiert sich als ein femininer und vielseitig tragbarer Duft, der eine subtile Präsenz zeigt. Das Eau de Parfum befindet sich in einem schlichten, im Art-Déco-Stil gehaltenen Flakon mit goldenen Details, der den Stil der Marke widerspiegelt. Ein femininer Duft aus der blumigen Duftfamilie. Kombiniert fruchtig-würzige Kopfnoten mit einem opulenten floralen Herzen. Die Komposition zentriert sich um die elegante Note der Peonie. Abgerundet durch eine warme, samtige Basis aus Ambra, Patchouli und Moschus.
1-3 Werktage Lieferzeit
108,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 2162.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Acqua di Parma Fico Amalfi Eau de Parfum Spray 50 ml ADP082587
Acqua di Parma Fico di Amalfi La Riserva ist eine intensive und facettenreiche Duftkomposition, die dem vollen Aroma der Feigenfrucht gewidmet ist. Seine besondere Komplexität erhält das Eau de Parfum Spray durch einen zweimonatigen Macerationsprozess, der die einzelnen Noten harmonisch miteinander verbindet. Den Auftakt macht eine lebhafte Kopfnote aus italienischem Mandarinenöl, roter Orange, Grapefruit und spritzigem Zitronenöl. Im Herzen entfaltet sich der charakteristische Duft der Feige in Form einer Infusion aus Frucht und Zitrone sowie einem Akkord von Feigenfruchtfleisch. Konzentriertes Iriswurzelöl fügt eine elegante Tiefe hinzu. Für einen langanhaltenden Ausklang sorgt die Basisnote, in der sich warmes Tonkabohnenabsolue mit den Nuancen von Ambrettolide und Orcanox vereint. Präsentiert wird der Duft in einem Flakon, dessen blauer Verschluss die langanhaltende Präsenz der Komposition symbolisiert. Eine Duftkomposition, die dem Aroma der Feigenfrucht gewidmet ist. Kombiniert fruchtige Zitrusnoten mit einem Herz aus Feige und Iriswurzel. Abgerundet durch eine warme Basis aus Tonkabohne, Ambrettolide und Orcanox. Entsteht in einem zweimonatigen Macerationsprozess für eine besondere Intensität.
1-3 Werktage Lieferzeit
111,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 2232.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Acqua di Parma - Neve Fresca Candle Kerze 200g Christmas Limited Edition
Acqua di Parma - Neve Fresca Candle Kerze 200g Christmas Limited Edition
99,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Widera-GbR

Acqua di Parma Eau de Parfum Parisvally Perfumes Khashab Eau de Parfum 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LIMONENE LINALOOL CITRONELLOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRAL COUMARIN GERANIOL EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT BENZYL BENZOATE FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Acqua di Parma Eau de Parfum Parisvally Perfumes Irshid Eau de Parfum 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LIMONENE LINALOOL CITRONELLOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRAL COUMARIN GERANIOL EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT BENZYL BENZOATE FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Acqua di Parma Barbiere Refreshing After Shave Emulsion 100 ml 35414
Hauttyp: Alle HauttypenWirkung: Beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, BelebendKonsistenz: Flüssig
1-2 Werktage
43,34€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

Acqua di Parma Colonia Club Value Set Holiday Duftset 1 Stk
Ein festliches Colonia C.L.U.B. Geschenkset, präsentiert in einer Box mit Cristina Celestinos kühner grafischer Neuinterpretation traditioneller Handwerkskunst, die der Weihnachtszeit strahlende Energie und zeitgenössischen Geist verleiht. Ein elegantes dreiteiliges Geschenkset mit Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 100 ml, Colonia Hand & Body Wash 75 ml und Colonia Hand & Body Lotion 75 ml. Präsentiert in einer festlichen Box, verziert mit dem saisonalen Motiv von Acqua di Parma – einem kühnen grafischen Muster, inspiriert von traditioneller Handwerkskunst, einem gehämmerten Goldeffekt und einem farblich abgestimmten Prägeetikett. Cristina Celestinos Signatur ziert den Deckel des Coffrets und verleiht diesem Sammlerstück mit einem einzigartigen Design-Akzent das gewisse Etwas. Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne: Unbeschwert, zeitgemäß und strahlend – Colonia C.L.U.B. ist ein belebender Duft. Bergamotte und Zitrone verleihen dem Cologne einen spritzigen Auftakt, während Noten von rosa und schwarzem Pfeffer die helle Verbindung zwischen aromatischem Shiso und Rosmarin in der Herznote beleben. "
1-2 Tage
95,68€
Versand: frei!
Grundpreis: 106.31 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de

Acqua Di Parma, Beauty Geschenkset, Geschenkset Colonia 2x75ml / (Parfum Set) ADP082946
Ein festliches Colonia-Geschenkset, präsentiert in einer Box, die Cristina Celestinos mutige grafische Neuinterpretation traditioneller Handwerkskunst zeigt und ikonische Eleganz sowie lebendige Raffinesse in die Feiertage bringt. Ein elegantes dreiteiliges Geschenkset, bestehend aus Colonia Eau de Cologne 100ml, Colonia Hand- & Duschgel 75ml und Colonia Hand- & Körperlotion 75ml. Präsentiert in einer festlichen Box, geschmückt mit dem saisonalen Motiv von Acqua di Parma – einem mutigen grafischen Muster, inspiriert von traditioneller Handwerkskunst, einem gehämmerten Gold-Effekt und einem tonalen, geprägten Etikett. Cristinas Celestinos Unterschrift krönt die Oberseite des Coffrets und verleiht diesem Sammlerset eine einzigartige Designgeste. Colonia Eau de Cologne: raffiniert und zeitlos. Colonia ist das ikonische Eau de Cologne von Acqua di Parma, das Italienität in einer lebendigen, harmonischen Zitrusmischung symbolisiert.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
107,60€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line

Acqua di Parma Deo-Stift Colonia Essenza, Packung, 1-tlg., 75 ml Deo-Stift
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Deo-Stift, | Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Langanhaltender Schutz, erfrischend, charakteristischer Duft, |Duftnote , Frisch-zitrusartig mit holzigen Untertönen, |Hauttypen , Alle Hauttypen, |Anwendung , Deo unter die Achseln auftragen. Trocknen lassen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , PROPYLENE GLYCOL , AQUA/WATER , SODIUM STEARATE , PARFUM/FRAGRANCE , ETHYLHEXYLGLYCERIN , CETYL ALCOHOL , STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER , STEARIC ACID , LINALOOL , COUMARIN, |Materialeigenschaften , Frei von Aluminium, PH-neutral, | Hinweise Signalwort , Achtung, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen., P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen., P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch., P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C/122 °F aussetzen., |Gefahrenhinweise , EUH 211: Achtung! Beim Sprühen können gefährliche lungengängige Tröpfchen entstehen. Aerosole oder Nebel nicht einatmen., EUH 212: Achtung! Bei der Verwendung kann gefährlicher lungengängiger Staub entstehen. Staub nicht einatmen., H223: Entzündbares Aerosol., H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., |Lieferumfang , Eine Einheit DEO STICK 75 ml, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 50.11 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop

Acqua di Parma Colonia, Unisex, 50 ml, Bergamotte, Zitrone, Orange, Lavander, Rose, Rosmarin, Eisenkraut, Patschuli, Sandelholz, Vetiver, alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, hydroxycitronellal, linalool, citral,... ADP082805
Lassen Sie 100 % Original-Unisex-Parfüm Acqua Di Parma Colonia EDC 50 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Acqua Di Parma ! Geschlecht: Damen Unisex Art des Duftes: EDC Art: EDC (Eau de Cologne) Name des Parfüms: Colonia Inhaltsstoffe: Water (Aqua) Amyl cinnamal Benzyl salicylate Bht Citronellol Coumarin Eugenol Farnesol Fragance (parfum) Hydroxycitronellal Limonene Linalool Benzyl alcohol Geraniol Alcohol denat (ethyl alcohol) Kapazität: 50 ml Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.. Geeignet für:UnisexVolumen (ml):50 mlHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, Zitrone, OrangeHauptherznoten des Dufts:Lavander, Rose, Rosmarin, EisenkrautHauptbasisnoten des Dufts:Patschuli, Sandelholz, VetiverInhaltsstoffe:alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, hydr
2-3 Werktage
67,89€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
parfumer2010

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau De Toilette 180 ml (unisex)
.
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
97,25€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 540,28 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea La Riserva EDP 50ml ADP082590
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea La Riserva EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
105,81€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2105.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua di Parma Colonia, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Orange, Lavander, Rose, Rosmarin, Eisenkraut, Patschuli, Sandelholz, Vetiver, alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, hydroxycitronellal, linalool, citral,... ADP082806
Lassen Sie 100 % Original-Unisex-Parfüm Acqua Di Parma COLONIE EDC 100 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Acqua Di Parma ! Art des Duftes: EDC Art: EDC (Eau de Cologne) Geschlecht: Unisex Name des Parfüms: Colonia Inhaltsstoffe: Water (Aqua) Amyl cinnamal Benzyl salicylate Bht Citronellol Coumarin Eugenol Farnesol Fragance (parfum) Hydroxycitronellal Limonene Linalool Benzyl alcohol Geraniol Alcohol denat (ethyl alcohol) Kapazität: 100 ml Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.. Geeignet für:UnisexVolumen (ml):100 mlHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, Zitrone, OrangeHauptherznoten des Dufts:Lavander, Rose, Rosmarin, EisenkrautHauptbasisnoten des Dufts:Patschuli, Sandelholz, VetiverInhaltsstoffe:alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, hydroxy
2-3 Werktage
77,73€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Zeitburg

Acqua di Parma Eau de Cologne Acqua di Parma Colonia Essenza Eau de Cologne
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 50661, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Citral, Coumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Eugenol, Bht, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Benzyl Benzoate, Amyl Cinnamal, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Farnesol, Citronellol., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
122,09€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1220.90 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup

Acqua di Parma Signatures of the Sun Quercia Eau de Parfum 20 ml
Quercia nimmt Sie mit auf einen Spaziergang durch einen Wald voller Eichenbäume, wobei der mystische, frische Duft in der Luft inspiriert und verzaubert. Die tiefen und eleganten Noten des Eichenmoos werden destilliert und mit Noten von Bergamotte, Petit Grain und Geranien für eine umhüllende Komposition kombiniert.
1-2 Tage
103,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 5750.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 100 ml / New Vision 52074
PRODUKTBESCHREIBUNG
Der Zitrusduft Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne wurde vor über einem Jahrhundert entworfen und erfreut sich immer noch riesiger Beliebtheit. Die Duftkomposition strahlt pure Lebensfreude aus und bringt einen frischen, dezenten und eleganten Hauch in den Alltag ihrer Träger/ Trägerin.
DUFTKOMPOSITION
Der Duft stellt eine meisterhafte Melange aus erlesenen Essenzen. Sizilianische Zitrusfrüchte treffen auf eine harmonische Komposition aus bulgarischer Rose, Lavendel, Rosmarin und Eisenkraut. Dazu kommen warme Edelholznoten wie Sandelholz, Vetiver und Patchouli, durch die die Komposition perfekt vervollständigt wird.
Duftnoten:
Eisenkraut, bulgarische Rose, Lavendel, sizilianische Zitrusfrüchte, Rosmarin, Vetiver, Patchouli, Sandelholz
Wenn Sie nach einem unvergänglichen Klassiker suchen, der sich sowohl für Damen, als auch für Herren eignet, dann ist Acqua di Parma Colonia wir für Sie geschaffen. Probieren Sie dieses olfaktorische Meisterwerk und tauchen Sie in die Welt der dezenten Eleganz und Frische ein!
Natürlich sind Sie herzlich eingeladen, sich auch mit den anderen attraktiven Angeboten in unserem Sortiment vertraut zu machen. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Bummeln und bleiben gerne zur Verfügung, wenn Sie uns brauchen.
1-2 Werktage
104,10€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

Quelle: deloox
Acqua di Parma Herrenparfüm Signatures of the Sun Lily of the Valley 20 ml
- Unisex-Duft mit blumigen und zitrischen Noten - Kopfnoten: schwarze Johannisbeere, Grapefruit, Bergamotte - Herznoten: Maiglöckchen, Jasmin, Geranie, Magnolie - Basisnoten: Zeder, Moschus - Langanhaltendes Dufterlebnis - Inhalt: 20 ml
ab 65,85€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Quercia Edp Vapo 100ml
- Duftnote: holzig-aromatisch - Kopfnote: rosa Pfeffer, petitgrain, Zitronen, Bergamotte - Herznote: Rosengeranien, Kardamom, Zedernholz - Basisnote: Patchouli, Tonkabohnen-Absolue, Eichenmoos-Absolue
ab 134,99€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Acqua di Parma Colonia pura, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Orange, Petitgrain, Koriander, Jasminum sambac, Narzisse, Zedernholz, Moschus, Patschuli, alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, hexyl cinnamal, linalool,... ADP082813
Lassen Sie 100 % Original-Unisex-Parfüm Acqua Di Parma Colonia Pura EDC 100 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Acqua Di Parma ! Art: EDC (Eau de Cologne) Art des Duftes: EDC Geschlecht: Unisex Name des Parfüms: Colonia Pura Inhaltsstoffe: Alpha-isomethyl ionone Citronellol Coumarin Fragance (parfum) Hexyl cinnamal Limonene Citral Kapazität: 100 ml Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.. Geeignet für:UnisexVolumen (ml):100 mlHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, Orange, PetitgrainHauptherznoten des Dufts:Koriander, Jasminum sambac, NarzisseHauptbasisnoten des Dufts:Zedernholz, Moschus, PatschuliInhaltsstoffe:alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, hexyl cinnamal, linalool, alpha-isomethyl ionone, citral, coumarin, bht, geraniol, citronellol, t
8-9 Werktage
90,49€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ParfumDeo

Acqua di Parma Signatures of the Sun Luce di Rosa Eau de Parfum 20 ml
Eine zeitgenössische, reichhaltige Komposition mit starker Persönlichkeit und Sillage. Eine lebendige, leuchtende, blumige, holzige Rose, sublimiert mit frischen Gewürzen, die sich auf einer süchtig machenden, strukturierten, facettenreichen Basis aus Hölzern und Moschus niederlassen.
1-2 Tage
103,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 5750.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Acqua di Parma Lily of the Valley Eau de Parfum 180 ml 47435
PRODUKTBESCHREIBUNG
Acqua di Parma Lily of the Valley Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2021 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine einzigartiger Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Acqua di Parma Lily of the Valley Eau de Parfum aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Schwarze Johannisbeere, Bergamotte und Grapefruit. Zu den Herznoten gehören Maiglöckchen, Jasmin, Magnolie und Geranie. Die Basisnoten sind eine Mischung von Moschus und Zeder.
Duftrichtung: Blumig
Kopfnote: Schwarze Johannisbeere, Bergamotte und Grapefruit
Basisnote: Moschus und Zeder
Herznote: Maiglöckchen, Jasmin, Magnolie und Geranie
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
1-2 Werktage
111,92€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

44,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2222,50 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Acqua di Parma Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum 15 ml
Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum 15 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1950.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011

Acqua Di Parma Lily of the Valley EDP 180 ml UNISEX 2006641
Eau de Parfum Acqua Di Parma Lily Of The Valley - 180 ml von Acqua Di Parma enthüllt einen leuchtenden, von Frühling inspirierten Blumenduft. Dieses Eau de Parfum 180 ml hebt das Maiglöckchen hervor, eine zarte und symbolische Blume, kombiniert mit spritzigen Zitrusnoten wie Grapefruit, italienischer Bergamotte und Petitgrain. Diese lebendige Komposition sorgt für ein frisches, elegantes und unwiderstehlich süchtig machendes Dufterlebnis.Mit Eau de Parfum Acqua Di Parma Lily Of The Valley - 180 ml unterstreicht Acqua Di Parma das florale Herz durch eine reichhaltige und harmonische Komposition. Die 180 ml Größe ermöglicht es, diesen raffinierten Duft voll zu genießen, in dem sich Maiglöckchen mit Jasmin, Magnolie und Geranie entfaltet. Diese florale Verbindung schafft eine elegante, feminine und tief fesselnde Duftsignatur.Abschließend enthüllt Eau de Parfum Acqua Di Parma Lily Of The Valley - 180 ml von Acqua Di Parma eine sinnliche und umhüllende Basis. Moschus- und Zedernholznoten verleihen diesem Duft 180 ml Wärme und Tief
2-3 Werktage
103,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden