Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 391 - 420 von 2.935 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Kerargan – Duo Shampoo & Conditioner mit Rizinusöl 500 ml upmZFGYYE
Kerargan – Duo Shampoo & Conditioner mit Rizinusöl
26,95€
+ 9,99€ Versand
Grundpreis: 53,90 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kerargan Professionnel

Quelle: amazon.de
Antar Orthopädisches Kissen mit Rizinusöl und Memory-Effekt
- Orthopädisches Kopfkissen mit Kühleffekt - Material: Schaum mit Phasenwechselmaterialien und wasserbasierten Polymeren - Formgedächtniseffekt zur Unterstützung der Halswirbelsäule - Kühlende und feuchtigkeitsabsorbierende Beschichtung - Belüftungssystem für optimale Luftzirkulation
ab 55,90€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Natessance Hair and Nails Naturel Rizinusöl, 250 ml
100 % reines Öl des natürlichen Vitamin E Ideal für trockenes, sprödes und gespaltenes Haar Fördert das Wachstum und Volumen der Wimpern und stärkt die Nägel Silikonfrei und ohne Paraffin Dermatologisch getestet
18,32€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Casida Rizinusöl kaltgepresst Bio 1000 ml Öl 20378628
Kosmetikum – Nur zur äußerlichen Anwendung. Casida® Bio Rizinusöl 1000 ml kaltgepresst für Haut, Haare & Wimpern Rizinusöl ist ein besonders reichhaltiges Pflegeöl für intensiven Schutz und Pflege. Das Öl umhüllt Haut und Haar mit einem nährenden Pflegefilm, bewahrt die Feuchtigkeit und schützt zuverlässig vor dem Austrocknen – für kräftiger, dichter und gesünder wirkendes Haar und spürbar glatte, gepflegte Haut. Auch als Massageöl und Trägeröl in Kombination mit ätherischen Ölen. Dank seines hohen Gehalts an natürlichen Fettsäuren eignet sich Rizinusöl besonders für trockene, strapazierte Haut sowie für die Pflege von Haaransatz, Längen und Spitzen. Auch Wimpern und Augenbrauen profitieren bei regelmäßiger Anwendung von einem gepflegten, kräftigen Erscheinungsbild. Das Casida Rizinusöl in der 1000-ml-Flasche ist ein natürliches Multitalent für vielfältige Anwendungsbereiche mit traditioneller Anwendung in der Schönheits- und Körperpflege - ideal für Familien, Vielanwender oder die Herstellung eigener Pflegeprodukte. Besonders reichhaltiges, naturreines Rizinusöl – ein Allrounder in der natürlichen Haut- & Haarpflege Nährendes Öl mit Tiefenwirkung für straffe Haut und gestärktes Haar & Wimpern Pflege gegen Falten und vorzeitige Hautalterung für ein vitales Hautbild Ideal für Umschläge und Wickel geeignet Frei von Duftstoffen, Alkohol und Zusatzstoffen – in Bio-Qualität Inhaltsstoffe (INCI): Ricinus Communis Seed Oil* *aus kontrolliert biologischem Anbau Anwendung: Haare: Eine kleine Menge in die Kopfhaut oder Haarlängen einmassieren, besonders bei trockenen Partien. Je nach Bedarf einwirken lassen, anschließend ausspülen. Haut: Einige Tropfen in den Händen erwärmen und sanft in die Haut oder ins Gesicht einmassieren. Wimpern & Augenbrauen: Abends sparsam mit einem sauberen Wattestäbchen oder Pinsel auftragen. Nägel: In die Nagelhaut und Nägel einmassieren. Hinweis: Kosmetikum - Nur zur äußerlichen Anwendung. Nettofüllmenge: 1000 ml in Plastikflasche Hersteller: Casida GmbH
Lieferung in 1-2 Werktagen
24,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 24,89 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Verlag Unser Wissen Rizinusöl und Beauveria bassiana bei der Bekämpfung von Bemisia tabaci
Die Weiße Fliege, Bemisia tabaci, gilt aufgrund der von ihr verursachten Schäden und Verluste bei verschiedenen Kulturarten als einer der wichtigsten Schädlinge der Landwirtschaft weltweit. Abgesehen von den Schäden, die sie anrichtet, verfügt B. tabaci über eine große Reproduktions- und Anpassungsfähigkeit, beherbergt mehr als 900 Pflanzenarten und ist außerdem in der Lage, Individuen zu selektieren, die gegen Wirkstoffe von Insektiziden resistent sind. Aus diesen Gründen ist die Bekämpfung von B. tabaci komplex und stellt eine große Herausforderung dar, so dass alternative Maßnahmen zur Bekämpfung dieses Insekts erforderlich sind. In diesem Sinne hat die Verwendung von Pflanzenölen, wie Rizinusöl, und entomopathogenen Pilzen, wie Beauveria bassiana, günstige Ergebnisse bei der Bekämpfung von B. tabaci gezeigt. Wenn sie zusammen eingesetzt werden, können sie die Schädlingsbekämpfung verbessern, den Selektionsdruck auf resistente Individuen verringern, eine geringe Toxizität für Nützlinge aufweisen und aufgrund ihrer Eigenschaft, dass sie mit chemischen Insektiziden gemischt und zusammen gespritzt werden können, zu einer Senkung der Anwendungskosten führen.
Sofort lieferbar
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

(29,92€/L) Garnier Pflegecreme, Ahorn Balsam & Rizinusöl 6x200ml
(29,92€/L) Garnier Pflegecreme, Ahorn Balsam & Rizinusöl 6x200ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
35,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 29.92 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
hamohg

wesentlich Rizinusöl BIO kaltgepresst 100ml | Vegan, Hexanfrei & Unraffiniert | Natürliche
Rizinusöl BIO kaltgepresst 100ml | Vegan, Hexanfrei & Unraffiniert | Natürliche, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
badulaque_free_shipping

Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Shampoo & Maske mit Rizinusöl 1000 ml upm739KWE
Kerargan-Duo Anti-Haarausfall mit Rizinusöl: 1x Shampoo 500ml, 1x Maske 500ml.
42,46€
+ 9,99€ Versand
Grundpreis: 42,46 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kerargan Professionnel

Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Shampoo & Serum mit Rizinusöl 600 ml upmA7R7R4
Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Shampoo & Serum mit Rizinusöl
38,21€
+ 9,99€ Versand
Grundpreis: 63,68 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kerargan Professionnel

Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Shampoo & Leave-In mit Rizinusöl 850 ml upmYWWXM2
Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Shampoo & Leave-In mit Rizinusöl
38,21€
+ 9,99€ Versand
Grundpreis: 44,95 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kerargan Professionnel

Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Shampoo & Peeling mit Rizinusöl 750 ml upmTFCU92
Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Shampoo & Peeling mit Rizinusöl
33,96€
+ 9,99€ Versand
Grundpreis: 45,28 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kerargan Professionnel

Kerargan – Trio Shampoo, Conditioner & Maske mit Rizinusöl 750 ml upmKHTGWD
Kerargan – Trio Shampoo, Conditioner & Maske mit Rizinusöl
44,95€
+ 9,99€ Versand
Grundpreis: 59,93 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kerargan Professionnel

Hautschutzserum FüR Schwarze Frauen, Mit Schwarzem RizinusöL, Feuchtigkeitsspendend, NatüRlichen Inhaltsstoffen,3Pcs
Hautschutz für schwarze Frauen: Speziell für die besonderen Bedürfnisse schwarzer Frauen entwickelt. Bei regelmäßiger Anwendung genießen Sie eine glattere Haut. Tief nährend und reparierend: Dieses Hautserum trägt dazu bei, die Ausstrahlung der Haut zu verbessern und ihr ein gesundes Aussehen zu verleihen. Lifting- und Straffungseffekt: Dieses hautschützende Serum hilft, das Erscheinungsbild feiner Linien zu verbessern und unterstützt gleichzeitig die Hautelastizität für ein frischeres Aussehen. Sanfte tägliche Hautpflegeformel: Dieser Hautschutz eignet sich für den täglichen Gebrauch, ist leicht, nicht reizend und ideal für alle Hauttypen. Leichte und einfache tägliche Anwendung: Das leichte Serum wurde für eine schnelle Absorption und mühelose tägliche Anwendung entwickelt und gleitet sanft auf die Haut.
34,47€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MI LIAN SHANG MAO

Now Foods, Castor Oil (Rizinusöl) 473 ml Flüssigkeit upmW74FLU
Now Foods, Castor Oil (Rizinusöl)
23,22€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 49,09 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Naturprodukte.shop

Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Maske & Peeling mit Rizinusöl 750 ml upmAKPEHF
Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Maske & Peeling mit Rizinusöl
42,46€
+ 9,99€ Versand
Grundpreis: 56,61 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kerargan Professionnel

Veana Haarwachstums Shampoo mit Coffein, Rizinusöl & Arganöl – gegen Haarausfall f
Haarwachstums Shampoo mit Coffein, Rizinusöl & Arganöl – gegen Haarausfall f, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
iortega1

ALIVER Shampoo Kopfhaut Pflege Haarwachstum gegen Haarausfall Schwarze Rizinusöl Vegan, 1x 300ml wi_126426966843_0
Black Castor Shampoo 300ml Haarwuchsshampoo mit Jamaikanischem schwarzem Rizinusöl. Unser Shampoo auf Basis von schwarzem Rizinusöl ist für alle, die sich glattes, kräftiges und gesundes Haar wünschen. Shampoo mit jamaikanischem schwarzem Rizinusöl stellt geschädigtes Haar wieder her, verbessert den Haarschutz und fördert außerdem das Haarwachstum. Beim Auftragen auf das feuchte Haar bildet dieses nährende Shampoo einen dicken Schaum, der das Haar und die Kopfhaut aktiv von tagsüber angesammeltem Schmutz, abgestorbenen Zellen, überschüssigem Öl und Produktrückständen reinigt, ohne die Locken auszutrocknen. Die verwendete Nanotechnologie mit tiefer Penetration hilft dem Shampoo, das Haar mit stärkenden Ceramiden zu sättigen, schwache Locken wiederherzustellen und zu entwirren, wodurch Schäden beim Kämmen verhindert werden. Ein einzigartiger Vitaminkomplex bietet antioxidativen Schutz, verstärkt den Glanz, macht das Haar weicher und macht es leichter Kämmbar. Aliver Shampoo nährt und befeuchtet das Haar und heilt die Kopfhaut. D
2-4 Werktage
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
p-beauty

Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Shampoo & Spülung mit Rizinusöl 1000 ml upm4KUD3X
Kerargan-Duo Anti-Haarausfall mit Rizinusöl: 1x Shampoo 500ml, 1x Spülung 500ml.
33,96€
+ 9,99€ Versand
Grundpreis: 33,96 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kerargan Professionnel

Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Maske & Serum mit Rizinusöl 600 ml upmL72GUD
Kerargan - Duo Anti-Haarausfall Maske & Serum mit Rizinusöl
42,46€
+ 9,99€ Versand
Grundpreis: 70,77 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kerargan Professionnel

Markenlos 2 Stück Rizinusöl-Brustwickel Wiederverwendbar Auslaufsicher Waschbar Weiche Sti
2 Stück Rizinusöl-Brustwickel Wiederverwendbar Auslaufsicher Waschbar Weiche Sti, Baby > Ernährung > Stillzubehör > Stilleinlagen
19,72€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
outdooler01

Aliver Haaröl Rizinusöl für Haarwachstum in Kapseln 3x40 St Haarkur upmEWWRLX
Ätherisches Öl für Haarpflege
24,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,21 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
P-Beauty

Oléna Reines Rizinusöl Beschleunigt das Wachstum von Haaren Wimpern Bärten und Nägeln
Reines Rizinusöl Beschleunigt das Wachstum von Haaren Wimpern Bärten und Nägeln, Beauty & Gesundheit > Make-up > Make-up-Utensilien > Pinsel
45,60€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
quintanashopp

Jamaican ambre Rosmarin-Haarstyling-Gel – 12 fl oz - mit Rizinusöl für starke, sch
Rosmarin-Haarstyling-Gel – 12 fl oz - mit Rizinusöl für starke, sch, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
56,50€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
quintanashopp

Botanic hearth Rosmarin Haaröl mit Biotin, Jojobaöl & Rizinusöl 198 ml
Rosmarin Haaröl mit Biotin, Jojobaöl & Rizinusöl 198 ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Nachtpflege
25,60€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
thingsbay4u

Phytomed Rizinusöl Bio Fl 500 ml Ätherisches Öl CH07805866
PHYTOMED Rizinusöl Bio 500 ml PHYTOMED Rizinusöl Bio ist ein hochwertiges, pflanzliches Haut- und Haarpflegeprodukt aus kontrolliert biologischem Anbau. Die dickflüssige Konsistenz und gute Haftung machen das Öl ideal bei trockener, schuppiger Haut sowie zur Pflege von Narbengewebe. Das kaltgepresste Rizinusöl bildet einen wasserabweisenden Film auf der Haut, bindet Feuchtigkeit und hält die Haut geschmeidig. Es eignet sich auch als Bestandteil von Haarkuren sowie zur Lippen-, Wimpern- und Nagelpflege. Anwendung: Zur äußeren Anwendung auf Haut und Haar. Bei Bedarf auf trockene oder beanspruchte Hautpartien, Narbengewebe, Haare, Lippen, Wimpern oder Nägel auftragen. Inhaltsstoffe: 100 % biologisches Rizinusöl aus kontrolliert biologischem Anbau. Nettofüllmenge: 500 ml Hersteller: Phytomed AG
Lieferung in 1-2 Werktagen
52,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 105,58 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

KTC 100% reines Rizinusöl, 250 ml, ideal für Haarpflege, Augenbrauen, Nagelpflege, geeignet für trockenes Haar
Ideal für trockenes, stumpfes Haar Gut für Kopfhaut und Schuppen Pflegt das Haar, die Haut und die Haut
15,24€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Healthy Living for You

Sala Rizinusöl kaltgepresst 100% reines Rizinus Öl BIO 1000 ml 1 L Glasflasche 4251962505911
Sala Rizinusöl kaltgepresst 100% reines Rizinus Öl BIO 1000 ml 1 L Glasflasche, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
14,49€
+ 5,29€ Versand
Grundpreis: € 14.49 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
salandisegbr

Sala Rizinusöl kaltgepresst BIO 5 L 5000 ml Kanister
✅ 100 % BIO & KALTGEPRESST: Aus kontrolliert biologischem Anbau – schonend kaltgepresst für höchste Qualität und Reinheit. 🌱 VIELSEITIG ANWENDBAR: Ideal für Haut, Haare, Wimpern, Augenbrauen, Nägel und Kopfhaut – ein echtes Allroundtalent. 🧴 PFLEGE FÜR HAUT & HAAR: Nährt intensiv, spendet Feuchtigkeit, unterstützt das natürliche Haarwachstum und stärkt trockene Haut. 💚 VEGAN & TIERVERSUCHSFREI: Ohne Zusatzstoffe, ohne Parabene – rein pflanzlich und verantwortungsvoll hergestellt. 📦 Praktischer 5 L Vorratskanister: Robuster, lebensmittelechter Kunststoffkanister mit Schraubverschluss – ideal für Großverbraucher, professionelle Anwendungen und Nachfüllzwecke. (Bild beispielhaft)
57,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Salandia

Aliver Haaröl Rizinusöl für Haarwachstum in Kapseln 2x40 St Haarkur upmPLYW7D
Ätherisches Öl für Haarpflege
19,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,25 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
P-Beauty

Gistuch 2 Stück Rizinusöl-Schulterwickelbeutel, wiederverwendbar, aus Baumwolle, verstellbar für Schmerzen
Funktion:1. Angenehm zu tragen: Die Rizinusöl-Umhängetasche ist mit einem abnehmbaren Nylon-Klettverschluss ausgestattet, der zum Tragen auf einer oder beiden Schultern geeignet ist, ohne Ihre täglichen Aktivitäten zu beeinträchtigen. 2. 3. 4. Verbessern Sie die Wirksamkeit: Rizinusölpackungen sind für ihre Wirksamkeit bei der Linderung von Muskelschmerzen und entzündlichen Erkrankungen wie Arthritis bekannt. Ganz gleich, ob Sie Muskelschmerzen lindern oder Gelenkprobleme lindern möchten, unsere Produkte können Ihnen dabei helfen, bessere Ergebnisse zu erzielen. 5. Wiederverwendbar und waschbar: Unser durchdachtes und sorgfältig durchdachtes Bio-Rizinusöl-Packungsset für die Schulter kann mehrfach verwendet werden und ist sehr leicht zu reinigen, was die Lebensdauer des Produkts verlängert. Spezifikation:Artikeltyp: Rizinusöl-Schulterwickelbeutel Material: Plüsch, Baumwolle Paketliste:2 x Rizinusöl Wraps
7-13 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Ladenza