Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
1
Hygieneprodukte
1
Möbel
1
Weitere Möbel
1
Preis
Unter 173 €
173 € - 234 €
234 € - 296 €
296 € - 377 €
377 € - 540 €
540 € - 770 €
Über 770
Von:Bis:
Marke
Hartmann
2
Verkäufer
altruan
1
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
21
apolux
21
aponeo
75
apotheke.de
21
consumed
12
die-beraterapotheke.de
21
ebay.de deals
53
fliegende-pillen.de
43
healthii
44
kaufland.de
1
medpex.de
45
onfy
53
otto.de
6
pharmeo.de
75
shop-apotheke marktplatz
14
shop-apotheke.com
19
ventalis apotheke
22
volksversand.de
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
1
Hygieneprodukte
1
Möbel
1
Weitere Möbel
1
Preis
Unter 173 €
173 € - 234 €
234 € - 296 €
296 € - 377 €
377 € - 540 €
540 € - 770 €
Über 770
Von:Bis:
Marke
Hartmann
2
Verkäufer
altruan
1
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
21
apolux
21
aponeo
75
apotheke.de
21
consumed
12
die-beraterapotheke.de
21
ebay.de deals
53
fliegende-pillen.de
43
healthii
44
kaufland.de
1
medpex.de
45
onfy
53
otto.de
6
pharmeo.de
75
shop-apotheke marktplatz
14
shop-apotheke.com
19
ventalis apotheke
22
volksversand.de
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 391 - 420 von 546 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
B2B Medical Zetuvit Plus Silicone Border steril 8x8 cm Kompressen 10 St
164,13€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
ToValCare Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 stk
ToValCare Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 stk
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 stk
179,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Apolux
Zetuvit Plus Silicone Border steril oval 12x23cm Kompressen Inhalt: 10 St 20120462
Zetuvit Plus Silicone Border steril oval 12x23cm Kompressen Inhalt: 10 St 20120462
Zetuvit Plus Silicone Border steril oval 12x23cm Kompressen Inhalt: 10 St
657,06€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Paul Hartmann AG ZETUVIT Plus Silicone Border steril 17,5x17,5 cm 10 St.
Paul Hartmann AG ZETUVIT Plus Silicone Border steril 17,5x17,5 cm 10 St.
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 17,5x17,5 cm 10 St. von Paul Hartmann AG (PZN 18203519) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
652,06€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
CC Pharma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 18810739
CC Pharma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 18810739
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
244,70€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
CC Pharma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 18810739
CC Pharma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 18810739
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
240,54€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Crosp Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 20x25 cm 10 ST 18799593
Crosp Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 20x25 cm 10 ST 18799593
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 20x25 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
545,29€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
ACA Müller/ADAG Pharma AG Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5 10 St 17311112
240,82€
Versand: frei!
Grundpreis: 24,08 € / St
Zum Shop
medpex.de
Paul Hartmann AG Zetuvit Plus Silicone Border 12,5x12,5 c 10 St 17278679
268,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 26,86 € / St
Zum Shop
medpex.de
Zetuvit Plus Silicone Border oval 13x15,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 17278745
Zetuvit Plus Silicone Border oval 13x15,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 17278745
Zetuvit Plus Silicone Border oval Zetuvit Plus Silicone Border ist eine selbsthaftende, superabsorbierende Wundauflage in ovaler Form zur Versorgung von mäßig bis stark exsudierenden Wunden. Die Kombination aus hoher Absorptionsfähigkeit und sanftem Hautkontakt macht sie besonders geeignet für empfindliche oder schwer zugängliche Wundbereiche. Der wasserfeste Silikon-Haftrand sorgt für sicheren Halt und schützt die Wunde zuverlässig vor äußeren Einflüssen wie Bakterien und Viren.
374,06€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
B2B Medical GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 19157046
B2B Medical GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 19157046
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
307,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 30,79 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
+ Prisoma Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen 10 St
375,65€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
ApoHomeCare Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen 10 St
360,66€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
EurimPharm Arzneimittel GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm 10 St 20412354
182,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 18,29 € / St
Zum Shop
medpex.de
Crosp Medical GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 16x26 Cm 10 St 20272114
539,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 53,93 € / St
Zum Shop
medpex.de
Crosp Medical GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril Sacrum 18x18cm 10 St 20272137
570,04€
Versand: frei!
Grundpreis: 57,00 € / St
Zum Shop
medpex.de
ToRa Pharma GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm 10 St 19679810
181,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 18,19 € / St
Zum Shop
medpex.de
CC Pharma GmbH Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 St 18810739_DBA
219,76€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Hartmann Zetuvit® Plus Silicone Border Wundauflage 17,5x17,5 cm 1 St upmTH772M
Hartmann Zetuvit® Plus Silicone Border Wundauflage 17,5x17,5 cm 1 St upmTH772M
Hartmann Zetuvit® Plus Silicone Border Wundauflage 17,5x17,5 cm (1x10 Stk.)
207,25€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 207,25 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
CARESHOP
ACA Müller/ADAG Pharma Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x10 cm Kompressen 10 St
169,92€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
PAUL HARTMANN AG Zetuvit Plus Silicone Border 12,5x12,5 cm 10 St 17278679_DBA
361,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Acti Medi GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm 10 St 20123868
183,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 18,37 € / St
Zum Shop
medpex.de
+ Prisoma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St.
+ Prisoma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St.
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St. von + Prisoma GmbH (PZN 20120396) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
413,67€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
ToRa Pharma GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 15x15 Cm 10 St 20365904
401,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 40,16 € / St
Zum Shop
medpex.de
Acti Medi GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 18716911
Acti Medi GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 18716911
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
293,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 29,33 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Avitamed GmbH Zetuvit Plus Silicone Border 17,5x17,5 c 10 St 19158867
479,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 47,99 € / St
Zum Shop
medpex.de
Crosp Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 18799564
Crosp Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 18799564
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
173,96€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
B2B Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 16x26 cm 10 ST 19157052
B2B Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 16x26 cm 10 ST 19157052
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 16x26 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
1.001,22€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Crosp Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 18799564
Crosp Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 18799564
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
176,94€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
B2B Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 19157017
B2B Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST 19157017
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
297,35€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel