Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 421 - 450 von 571 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

No Sugar Sugar NO Sugar Streuselmix Flower Power, 90g 90 g Sonstige 08115565
NO SUGAR SUGAR Streuselmix Flower Power 90g Der NO SUGAR SUGAR Streuselmix Flower Power“ bringt Farbe, Freude und Magie auf deine Leckereien – komplett ohne Zucker, gesüßt mit Erythrit! Die Mischung sorgt für einen echten Hingucker auf Kuchen, Cupcakes, Keksen oder Desserts. Die zarten Mini-Shapes und Crisp-Stückchen sorgen für knackigen Biss und ein lebendiges Farbspiel, das jede Glasur, Sahnehaube oder Bowl in Sekunden aufwertet. Ideal für Keto- und Lower-Carb-Freunde sowie alle, die auf Zucker verzichten wollen, ohne auf dekorativen Genuss zu verzichten. Zutaten: Süßungsmittel: Erythrit; Sonnenblumenöl, Kartoffelstärke, Reismehl, Aroma, Farbstoffe: E101, E132, E133, E172; färbendes Lebensmittel: Konzentrat aus Rote Beete; Trägerstoff: E555; Überzugsmittel: E464. Nährwerte: Nährstoff pro 100 g % NRV* Energie 284 kJ / 68 kcal — Fett 5,2 g — – davon gesättigte Fettsäuren 0,43 g — Kohlenhydrate 92,8 g — – davon Zucker 0 g — – davon mehrwertige Alkohole 92,8 g — Eiweiß
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 75,44 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Eat to Fit Amore – 9 handgemachten Pralinen ohne Zuckerzusatz
9 handgefertigte Pralinen ohne Zuckerzusatz – Die Amore Pralinenschachtel enthält 9 Pralinen, die in kleinen Chargen in unserer Manufaktur hergestellt werden. Enthält von Natur aus Zucker. Vier verschiedene Füllungen – Salted Caramel Herzen, Walnuss-Ganache, Gianduja-Ganache und Vanille-Ganache sorgen für unterschiedliche Aromen und Texturen. Mit Süßungsmitteln – Für die Süße verwenden wir Erythrit und Maltit. Die Pralinen werden ohne Zuckerzusatz hergestellt. Pralinenschachtel zum Verschenken – Eine Auswahl aus 9 handgefertigten Pralinen für Valentinstag, Muttertag, Geburtstag oder als kleine Aufmerksamkeit.
27,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Eat to Fit Zuckerfrei

Sukrin Fruchtaufstrich Erdbeere 225g 225 g Brotaufstrich 08116069
Sukrin Fruchtaufstrich Erdbeere enthält 80 % Frucht und wird ohne Zuckerzusatz hergestellt. Durch den hohen Fruchtanteil und den Verzicht auf Zucker kann sich mit der Zeit etwas Fruchtsaft absetzen. Einfach gelegentlich umrühren, damit der Aufstrich streichzart bleibt. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und zügig genießen. Enthält von Natur aus Zucker. Zutaten: Erdbeeren (80 %), Süßungsmittel: Erythrit, Steviolglycoside; Geliermittel: Pektin; Säureregulator: Citronensäure Nährwertangaben: Energie 36 kJ / 9 kcal pro 100 g Fett 0,3 g pro 100 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g pro 100 g Kohlenhydrate 4,4 g pro 100 g davon Zucker 4,4 g pro 100 g Eiweiß 0,7 g pro 100 g Salz 0 g pro 100 g Verzehrempfehlung: Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und zügig verbrauchen. Vor dem Verzehr bei Bedarf umrühren. Hinweise & Aufbewahrung: Ohne Zuckerzusatz. Mit Süßungsmitteln. Enthält von Natur aus Zucker. Nach dem Öffnen gekühlt lagern. Nettofüllmenge: 225 g Hersteller: NO SUGAR SUGAR GmbH Brookstieg 4 22145 Stapelfeld
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 15,96 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

ahead High Protein Peanut Butter Cups | 9g Protein pro Pack | Milchschokolade & Erdnussmus | 12 x 34g | Ohne Zuckerzusatz | Ohne Palmöl | Glutenfrei
HOHER PROTEINGEHALT & WENIGER ZUCKER: 9,5g Protein und nur 1,3g Zucker pro Pack (2 Cups) – dein proteinreicher Erdnussmus-Snack mit echtem Peanut-Butter-Geschmack und bewusster Rezeptur CREMIGES ERDNUSSMUS IN KNACKIGER MILCHSCHOKOLADE: Knackige Milchschokolade (48,5% Kakao) trifft cremiges Erdnussmus mit gerösteten Erdnussstückchen – dein High-Protein-Snack mit echtem Peanut-Butter-Geschmack. OHNE PALMÖL | GLUTENFREI | KEIN ZUCKERZUSATZ: ahead Protein Cups sind palmölfrei, glutenfrei und ohne Zuckerzusatz – gesüßt mit Erythrit, Maltit und Stevia. PERFEKT FÜR UNTERWEGS & VORRAT: 12 x 34g einzeln verpackt – ideal als Fitness-Snack, für das Büro oder als proteinreiche Alternative zu klassischen Peanut Butter Cups.
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ahead GmbH

Riva Süßes und Desserts Low-Carb A1042945612
Die Ernährung auf gesunde Weise umstellen und abnehmen ganz ohne Hungern und Kalorienzählen – was verlockend klingt, kann mit Low-Carb, also der Reduktion von Kohlenhydraten, ganz leicht Wirklichkeit werden. Viele kohlenhydratreiche Lebensmittel lassen sich durch solche ersetzen, die den Blutzuckerspiegel nur leicht und langsam ansteigen lassen. Doch einen Haken gab es bei Low-Carb bisher: Man musste gänzlich auf Süßigkeiten verzichten. Schließlich enthalten Eis, Nachspeisen und Kuchen besonders viel Zucker oder werden durch ihre Herstellung aus Weizenmehl zu echten Kohlenhydratbomben. In ihrem neuen Buch zeigt Veronika Pichl, wie Naschkatzen kohlenhydratarm und ganz ohne Zucker auf ihre Kosten kommen und sich die Vorteile der Low-Carb-Ernährung zunutze machen können. Sie stellt verschiedene Alternativen für herkömmlichen Zucker vor, wie Erythrit, Xylit, Stevia, Kokosblütenzucker, Lucumapulver, ersetzt Weizenmehl durch Kokos-, Mandel- oder Sojamehl und erklärt deren Handhabung und Dosierung. Die über 50 süßen Rezepte von Schokolasagne über Waffeltorte bis zum Erdbeerkuchen erfreuen jeden Dessertfan, ohne der Figur zu schaden.
Sofort lieferbar
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Sansei Eispulver Erdbeergeschmack Ohne Zuckerzusatz 360g | Eis selber machen ohne Eismaschine, hoher Eiweiß- und Ballaststoffgehalt, mit MCT-Öl und 11 % gefriergetrockneten Erdbeeren
ERDBEERGESCHMACK MIT ECHTEN FRUCHTSTÜCKCHEN – Pulverzubereitung für cremiges, hausgemachtes Eis mit Erdbeergeschmack und 11 % gefriergetrockneten Erdbeeren. OHNE ZUCKERZUSATZ – Gesüßt mit Erythrit, Xylit und Steviolglycosiden. Enthält von Natur aus Zucker. HOHER EIWEISS- UND BALLASTSTOFFGEHALT – Rezeptur mit Molkenproteinkonzentrat, Polydextrose und MCT-Öl-Pulver für hausgemachtes Eis mit funktioneller Zusammensetzung. 6 PORTIONEN PRO BEUTEL – Ein Beutel enthält 360 g Eispulver. Für eine Portion werden 60 g Pulver mit 100 ml gekühlter Milch und 50 ml gekühlter Sahne zubereitet. EINFACHE ZUBEREITUNG OHNE EISMASCHINE – Milch und Sahne mit dem Pulver verrühren, die fertige Masse einfrieren und anschließend cremiges, selbstgemachtes Erdbeereis genießen.
18,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
sansei

Ufo Cactus bevanda energetica Energy Feige Koffein Dose 12 x 500ml | Mit Kohlensäure, con vitamine e gas, gusto fico d'India, für extra Kick unterwegs, Gesamtnettogewicht 6 L
Dieser kosmische Geschmack soll 1947 bei einem Unfall in der Kakteenwüste in Arizona entdeckt worden sein. Geheime Experimente mit einem neuen Element und die Zugabe einer Prise Kraft führten zu einem außerirdischen Gebräu. Ergänzt wurde das Ganze durch den Wahnsinn der Kakteen. + 20 % Saft, sind wir alleine im Weltall? Suchen Sie die Antwort mit Abwechslung Zutaten: Wasser, konzentrierter Apfelsaft (15 %) und Traubensaft (5 %), Zucker, Säureregulatoren: Zitronensäure und Natriumcitrat, Kohlensäure, Koffein (0,03 %), Farbstoffe: Carotin und E 133, Inositol, Süßungsmittel: Acesulfam K und Sucralose, Aromen, Geschmacksverstärker: Erythrit, Vitamine: Niacin, B6, B12 und Pantothensäure. Hoher Koffeingehalt, nicht empfohlen für Kinder und schwangere oder stillende Frauen oder koffeinempfindliche Personen. NÄHRWERTE PRO 100 ML: Energie 89 kJ / 19 kcal Fett 0 gr einschließlich gesättigter Säuren 0 gr Kohlenhydrate 4,7g einschließlich Zucker 4,7g Protein 0 gr Salz 0,14 g
19,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Looksogood-eu

Sukrin Fruchtaufstrich Erdbeere 225g x4 4x225 g 08144581
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält4x Sukrin Fruchtaufstrich Erdbeere 80% Frucht ohne Zuckerzusatz 225 g Sukrin Fruchtaufstrich Erdbeere enthält 80 % Frucht und wird ohne Zuckerzusatz hergestellt. Durch den hohen Fruchtanteil und den Verzicht auf Zucker kann sich mit der Zeit etwas Fruchtsaft absetzen. Einfach gelegentlich umrühren, damit der Aufstrich streichzart bleibt. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und zügig genießen. Enthält von Natur aus Zucker. Zutaten: Erdbeeren (80 %), Süßungsmittel: Erythrit, Steviolglycoside; Geliermittel: Pektin; Säureregulator: Citronensäure Nährwertangaben: Energie 36 kJ / 9 kcal pro 100 g Fett 0,3 g pro 100 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g pro 100 g Kohlenhydrate 4,4 g pro 100 g davon Zucker 4,4 g pro 100 g Eiweiß 0,7 g pro 100 g Salz 0 g pro 100 g Verzehrempfehlung: Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und zügig verbrauchen. Vor dem Verzehr bei Bedarf umrühren. Hinweise & Aufbewahrung: Ohne Zuckerzusatz. Mit Süßungsmitteln. Enthält von Natur aus Zucker. Nach dem Öffnen gekühlt lagern. Nettofüllmenge: 225 g Hersteller: NO SUGAR SUGAR GmbH Brookstieg 4 22145 Stapelfeld
Lieferung in 1-2 Werktagen
13,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 14,77 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Sukrin Fruchtaufstrich Erdbeere 225g x5 5x225 g 08144580
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält5x Sukrin Fruchtaufstrich Erdbeere 80% Frucht ohne Zuckerzusatz 225 g Sukrin Fruchtaufstrich Erdbeere enthält 80 % Frucht und wird ohne Zuckerzusatz hergestellt. Durch den hohen Fruchtanteil und den Verzicht auf Zucker kann sich mit der Zeit etwas Fruchtsaft absetzen. Einfach gelegentlich umrühren, damit der Aufstrich streichzart bleibt. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und zügig genießen. Enthält von Natur aus Zucker. Zutaten: Erdbeeren (80 %), Süßungsmittel: Erythrit, Steviolglycoside; Geliermittel: Pektin; Säureregulator: Citronensäure Nährwertangaben: Energie 36 kJ / 9 kcal pro 100 g Fett 0,3 g pro 100 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g pro 100 g Kohlenhydrate 4,4 g pro 100 g davon Zucker 4,4 g pro 100 g Eiweiß 0,7 g pro 100 g Salz 0 g pro 100 g Verzehrempfehlung: Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und zügig verbrauchen. Vor dem Verzehr bei Bedarf umrühren. Hinweise & Aufbewahrung: Ohne Zuckerzusatz. Mit Süßungsmitteln. Enthält von Natur aus Zucker. Nach dem Öffnen gekühlt lagern. Nettofüllmenge: 225 g Hersteller: NO SUGAR SUGAR GmbH Brookstieg 4 22145 Stapelfeld
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 14,66 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

N!CK'S Protein Wafer Riegel Erdnussbutter, 9x40g | 25% Eiweiß, 204 Kalorien, Low Carb, Ohne Zuckerzusatz, Glutenfrei
KÖSTLICHER PEANUT BUTTER PROTEINRIEGEL: Mit Vitaminen, prebiotischen Ballaststoffen, 10g Protein und nur 6,3g Nettokohlenhydraten für eine ausgewogene Ernährung OHNE ZUCKERZUSATZ: Gesüßt mit Stevia, Erythrit und Sucralose, keines davon führt zu einer signifikanten Auswirkung auf den Blutzuckerspiegel PROTEINREICH: Steigern Sie Ihren Körper mit 25% Eiweiß aus hochwertigen Milchproteinen für optimale Nährstoffversorgung GLUTENFREI: Weil Weizen in Ihrem Körper zu Zucker (Glukose) umgewandelt wird und lassen Ihren Blutzucker schnell ansteigen. Häufige und ausgeprägte Blutzuckerschwankungen sind negativ für Ihr Gewicht und Ihre Gesundheit LOW CARB PROTEIN SNACK: Mit nur 204 kcal zu jeder Tageszeit oder als Belohnung nach dem Training. Unterstützung mit zusätzlichem Protein für Personen, die nach Muskelerhaltung suchen
18,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
N!CK'S

Italian Gourmet Natù Confettura fragole Bio 6 x 240g, Erdbeeraufstrich | Senza zuccheri aggiunti, ohne Zuckerzusatz, cremig-fruchtige Rezeptur für, Gesamtnettogewicht 1,44 kg + Kostenlos Polpa 400g
Kostenlose Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose Natù -Erdbeer besteht zu 95 % aus Früchten und enthält keinerlei Zuckerzusätze. Der natürliche Geschmack reifer Erdbeeren, ohne künstliche Süßstoffe und Konservierungsstoffe.Nur 13 Kcal pro Portion, einfach leicht. Zutaten Erdbeeren* 60 % Apfelmus* 35 % Süßstoff: Erythrit* Geliermittel: Pektin Natürlicher Stevia-Geschmack *Biologisch Glutenfrei Süßstoff natürlichen Ursprungs Allergene Enthält kein Gluten 100 g Leistung 360 kJ / 85 kcal Fette 0,3g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 19 g davon Zucker 12,6g Fasern 2,6g Proteine 0,5g Salz 0,08 g
27,96€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet

nu3 Grass-Fed Whey - Vanilla Flavour 3er-Set 3x300 g Pulver 08110220
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. nu3 Grass-Fed Whey Vanille Das nu3 Grass-Fed Whey enthält ausschließlich Molkenprotein aus frischer Weidemilch von irischen Kühen. Die traditionelle, umweltfreundliche Landwirtschaft bietet den Kühen viel Platz und beste Bedingungen. Das Ergebnis: Ein hochwertiges und nachhaltiges Molkenprotein-Isolat mit einem Proteingehalt von mehr als 80 Prozent. Das nu3 Grass-Fed Whey enthält außerdem wenig Fett und Zucker. Erythrit und Stevia sorgen für eine kalorienfreie Süße und natürliches Aroma verleiht dem Shake echten Vanille-Geschmack. Bromelainreicher Ananas-Extrakt, papainreicher Papaya-Extrakt sowie Laktase runden die Rezeptur ab. Die Enzyme Bromelain und Papain gehören zu den eiweißspaltenden Enzymen. Diese werden bei der Verdauung von Proteinen benötigt. Laktase wiederum ist ein Enzym, welches Laktose (Milchzucker) spaltet. Das nu3 Grass-Fed Whey ist nicht nur frei von Sucralose, Aspartam und künstlichen Zusatzstoffen. Ob als Shake nach dem Workout oder zum Backen – mit dem Grass-fed Whey von nu3 lässt sich die Proteinzufuhr ganz einfach steigern. Für einen Shake 30 Gramm Pulver mit 200 Milliliter Wasser mixen. Auch für Porridge, Bowls oder Protein-Pancakes eignet sich das Whey ideal.Zutaten:Molkeneiweiß-Isolat* (94,3%), Süßungsmittel: (Erythrit, Steviolglykoside), natürliches Aroma, Verdickungsmittel: (Guarkernmehl), Emulgator: (Soja-Lecithin), Trennmittel: (Siliciumdioxid), bromelainhaltiger Ananas-Extrakt, papainhaltiger Papaya-Extrakt, Laktase* europäische WeidehaltungNährwertabelle: Nährstoffangabe pro 100 g pro Portion Energie 1524 kJ / 364 kcal 457 kJ / 109 kcal Fett 1 g 0,3 g davon gesättigte Fettsäuren 0,2 g 0,06 g Kohlenhydrate 6,8 g 2,04 g davon Zucker 2,4 g 0,72 g Eiweiß 82,1 g 24,63 g Salz 0,61 g 0,18 g Verzehrempfehlung:30 g (3 gehäufte EL) in 200 ml Wasser einrühren.Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 3 x 300 gHerstellerdaten: nu3 Brückenstr. 510179 Berlin
Lieferung in 1-2 Werktagen
34,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 38,88 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

N!CK'S Protein Wafer Riegel Haselnuss Schokolade, 9x40g | 25% Eiweiß, 203 Kalorien, Low Carb, Ohne Zuckerzusatz, Glutenfrei
KÖSTLICHER Proteinriegel mit Vitaminen: Enthält prebiotische Ballaststoffe, 10g Protein und nur 6,9g Nettokohlenhydraten für eine ausgewogene Ernährung OHNE ZUCKERZUSATZ: Gesüßt mit Stevia, Erythrit und Sucralose, keines davon führt zu einer signifikanten Auswirkung auf den Blutzuckerspiegel PROTEINREICH: Steigern Sie Ihren Körper mit 25% Eiweiß aus hochwertigen Milchproteinen für optimale Nährstoffversorgung GLUTENFREI: Weil Weizen in Ihrem Körper zu Zucker (Glukose) umgewandelt wird und Ihren Blutzucker schnell ansteigen lässt, verzichten wir darauf für stabilere Blutzuckerwerte LOW CARB PROTEIN SNACK: Mit nur 203 kcal zu jeder Tageszeit oder als Belohnung nach dem Training, unterstützt mit zusätzlichem Protein für Personen, die nach Muskelerhaltung suchen
18,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
N!CK'S

Sansei Eispulver Himbeere Ohne Zuckerzusatz 360g | Eis selber machen ohne Eismaschine, hoher Eiweiß- und Ballaststoffgehalt, mit MCT-Öl und 11 % gefriergetrockneten Himbeeren
HIMBEERGESCHMACK MIT ECHTEN FRUCHTSTÜCKCHEN – Pulverzubereitung für cremiges, hausgemachtes Eis mit Himbeergeschmack und 11 % gefriergetrockneten Himbeeren. OHNE ZUCKERZUSATZ – Gesüßt mit Erythrit, Xylit und Steviolglycosiden. Enthält von Natur aus Zucker. HOHER EIWEISS- UND BALLASTSTOFFGEHALT – Mit Molkenproteinkonzentrat, Polydextrose und MCT-Öl-Pulver für hausgemachtes Eis mit funktioneller Zusammensetzung. 6 PORTIONEN PRO BEUTEL – Ein Beutel enthält 360 g Eispulver. Für eine Portion werden 60 g Pulver mit 100 ml gekühlter Milch und 50 ml gekühlter Sahne zubereitet. 6 PORTIONEN PRO BEUTEL – Ein Beutel enthält 360 g Eispulver. Für eine Portion werden 60 g Pulver mit 100 ml gekühlter Milch und 50 ml gekühlter Sahne zubereitet.
18,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
sansei

ahead Soft Hearts Gummies 4260562940916
Dein neuer Lieblingssnack! Entdecke die klassischen Süßigkeiten aus deiner Kindheit neu mit diesen weichen Gummies. Die Schaumzuckerherzen zergehen auf der Zunge und bringen Erinnerungen zurück - Ganz ohne schlechtes Gewissen.Mit den Fluffy Hearts wird gesünder naschen zur Herzensangelegenheit.Der leckere Zuckermantel ohne Zucker sorgt dabei für die tolle Konsistenz im Mund, die wir alle lieben.Jede Packung hat mit 70 Kalorien gerade mal ein Drittel der Kalorien handelsüblicher Fruchtgummis.Außerdem sind sie glutenfrei und somit auch bei Unverträglichkeiten perfekt geeignet. Ein wahrer Sieger aller Herzen. Lust auf einen Mix aus fruchtiger Süße und säuerlicher Note? Dann teste jetzt diese fluffigen Leckereien.97% weniger Zucker*pro Packung nur 70 kcalMix aus süßer Erdbeere und saurem Apfelvoller Ballaststoffeverbesserte Rezeptur mit Stevia &. Erythrit*im Vergleich zu herkömmlichen Gummibonbons mit Zuckerzusatz Kontakt: Name: ahead GmbHAdresse: Lange Reihe 29 20099 Hamburgwww.ahead-n...
2 Werktage
1,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 29.80 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann

nu3 Clean Vegan Protein 3K Vanilla 500 g Pulver 08108882
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.nu3 Vegan Protein 3K Advanced Vanille Eine abgestimmte Kombi aus Erbsen-, Reis- und Sonnenblumenprotein bildet die Grundlage des nu3 Vegan Protein 3K Advanced. Das sorgt für einen Proteingehalt von starken 66 Prozent sowie ein vollständiges Aminosäuren-Profil. Dazu kommen Meersalz, natürliches Aroma und eine leichte Süße aus Erythrit und Stevia. Künstliche Zusätze und raffinierter Zucker haben im Vegan Protein 3K Advanced keinen Platz. Jede Portion von 30 Gramm liefert 20 Gramm hochwertiges Protein aus drei pflanzlichen Quellen bei nur 0,5 Gramm Zucker – ideal für Muskelaufbau, Diät und im Alltag. Ob als Shake nach dem Workout, im Porridge oder zum Backen: Mit dem nu3 Vegan Protein 3K Advanced Vanille lässt sich die Proteinzufuhr ganz einfach steigern. Für einen Shake 30 Gramm Pulver mit 300 Milliliter Wasser in einem Shaker mixen. Wer Abwechslung sucht, kann das vegane Proteinpulver auch für Porridge, Bowls oder Protein-Pancakes verwenden. Zutaten: Erbsenproteinkonzentrat (76,2 %), natürliches Aroma, Geschmacksverstärker: Erythrit, Reiseiweisskonzentrat (5,0 %), Sonnenblumenproteinkonzentrat (3,0 %), Meersalz, Süssungsmittel: Steviolglykoside aus Stevia; Vanilleschotenpulver (0,1%)Kann Spuren von Soja, Ei- und Milcheiweiß enthalten.Nährwerte: Nährstoffangabe Pro 100 g Pro Portion (30 g) Energie 1552 kJ 367 kcal 465 kJ 110 kcal Fett 7,3 g 2,2 g - davon gesättigte Fettsäuren 1,4 g 0,4 g Kohlenhydrate 14,4 g 4,3 g - davon Zucker 1,5 g 0,5 g Eiweiß 67 g 20,1 g Salz 3,4 g 1,0 g Verzehrempfehlung:30 g Pulver mit 300 ml Wasser in einem Shaker mixen.Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Nettofüllmenge: 500 gHerstellerdaten: nu3 GmbH Brückenstr. 5 10179 BerlinDeutschland (ausgenommen preisgebundene Bücher, Artikel von Drittanbietern [Marktplatz-Partnern], Babymilch sowie bei einer Now!-Lieferung) ab dem genannten Mindestbestellwert.
Lieferung in 1-2 Werktagen
15,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 30,78 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

N!CK'S Protein Riegel Mandel Karamell 12x50g | Ohne Zuckerzusatz, 13g Eiweiß mit Kollagen, 201 Kalorien, Low Carb, Keto, Ballaststoffen, Glutenfrei, ohne Palmöl
LOW CARB Proteinriegel: Mit Mandeln, Karamell und einer weichen Proteinschicht, präbiotischen Ballaststoffen, 13 g Protein und nur 3,6 g Nettokohlenhydraten Ohne Zuckerzusatz: Mit einer Süßstoffmischung aus Stevia, Erythrit, Xylit und Sucralose, die keinen signifikanten Einfluss auf den Blutzucker hat Hochwertiges Protein: Stärkt Ihren Körper mit 26 % Protein aus erstklassiger Molke, Milch und Kollagenpeptiden Glutenfrei: Da Weizen in Ihrem Körper in Zucker (Glukose) umgewandelt wird und Ihren Blutzuckerspiegel schnell ansteigen lässt. Häufige und starke Schwankungen des Blutzuckers wirken sich negativ auf Ihr Gewicht und Ihre Gesundheit aus Keto Protein Bar Snack: Mit nur 201 kcal zu jeder Tageszeit oder als Belohnung nach dem Training. Treibstoff für Ihre Muskeln
25,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
N!CK'S

Habitum Pharma Sukrin Kristallzucker 500 G
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Kalorienfreies Süßungsmittel natürlichen Ursprungs Nährwertdeklaration: Nährwerte Pro 100 g Energie in kJ 0 g Energie in kcal 0 g Fett 0 g . davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 100 g . davon Zucker 0 g . davon Polyole 100 g* Ballaststoffe 0 g Eiweiß 0 g Salz 0 g * keine anrechenbaren Netto-Carbs Zutaten: Süßungsmittel: Erythrit. Nettofüllmenge: 500 g Aufbewahrungsbedingungen: Kühl und trocken lagern. Ursprungsland des Lebensmittels: Norwegen Anschrift des Herstellers: Funksjonell Mat AS Gamle Leirdals vei 12 N-1081 Oslo Norwegen Weitere Hinweise: Sukrin - Eine gesunde und natürliche Alternative zu Zucker. Möchten Sie Ihren Zuckerverbrauch verringern, ohne künstliche Süßstoffe zu benutzen? Jetzt gibt es eine gesunde Alternative: Sukrin! Keine Kalorien, zahnfreundlich, schmeckt und sieht aus wie Zucker, 100 % natürlich - es kommt z.B. natürlich in Obst vor, erhöht nicht den Blutzuckerspiegel (GI-Wert = 0), wirkt wie ein Antioxidans im Körper. Quelle: Angaben der Verpackung und www.sukrin.com Stand: 02/2018
8,59€
+ 5,49€ Versand
Zum Shop
Onfy

N!CK'S Protein Riegel Erdnuss Karamell 12x50g | Ohne Zuckerzusatz,15g Eiweiß 30% mit Kollagen, 203 Kalorien, Low Carb, Keto, Ballaststoffen, Glutenfrei, Ohne Palmöl
Low-Carb Proteinriegel: Mit gesalzenen Erdnüssen und einer weichen Proteinschicht, präbiotischen Ballaststoffen, 15 g Protein und nur 3,7 g Nettokohlenhydraten Ohne Zuckerzusatz: Mit einer Süßstoffmischung aus Stevia, Erythrit, Xylit und Sucralose, die keinen signifikanten Einfluss auf den Blutzucker hat Hochwertiges Protein: Stärkt Ihren Körper mit 30% Protein aus erstklassiger Molke, Milch und Kollagenpeptiden Glutenfrei: Da Weizen in Ihrem Körper in Zucker (Glukose) umgewandelt wird und Ihren Blutzuckerspiegel schnell ansteigen lässt. Häufige und starke Schwankungen des Blutzuckers wirken sich negativ auf Ihr Gewicht und Ihre Gesundheit aus Keto Peanut Protein Bar Snack: Mit nur 203 kcal zu jeder Tageszeit oder als Belohnung nach dem Training. Treibstoff für Ihre Muskeln
22,01€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
N!CK'S

N!CK'S Protein Riegel Triple Chocolate 12x50g | 15g Eiweiß (30%) mit Kollagen, 202 Kalorien, Ohne Zuckerzusatz, Low Carb, Keto, mit Ballaststoffen, Glutenfrei ohne Palmöl
Low-Carb-Proteinriegel mit Schokolade: Enthält eine weiche Proteinschicht, präbiotische Ballaststoffe, 15 g Protein und nur 4,7 g Nettokohlenhydrate Ohne Zuckerzusatz: Gesüßt mit einer Süßstoffmischung aus Stevia, Erythrit, Xylit und Sucralose, die keinen signifikanten Einfluss auf den Blutzucker hat Hochwertiges Protein: Stärkt Ihren Körper mit 30 % Protein aus erstklassiger Molke, Milch und Kollagenpeptiden Glutenfrei: Weizenfrei, da Weizen in Ihrem Körper in Zucker (Glukose) umgewandelt wird und Ihren Blutzuckerspiegel schnell ansteigen lässt. Häufige und starke Schwankungen des Blutzuckers wirken sich negativ auf Ihr Gewicht und Ihre Gesundheit aus Keto Protein Bar Snack: Mit nur 202 kcal zu jeder Tageszeit oder als Belohnung nach dem Training. Treibstoff für Ihre Muskeln
22,01€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
N!CK'S

nu3 Grass-Fed Whey - Vanilla Flavour 300 g Pulver 08105741
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. nu3 Grass-Fed Whey Vanille Das nu3 Grass-Fed Whey enthält ausschließlich Molkenprotein aus frischer Weidemilch von irischen Kühen. Die traditionelle, umweltfreundliche Landwirtschaft bietet den Kühen viel Platz und beste Bedingungen. Das Ergebnis: Ein hochwertiges und nachhaltiges Molkenprotein-Isolat mit einem Proteingehalt von mehr als 80 Prozent. Das nu3 Grass-Fed Whey enthält außerdem wenig Fett und Zucker. Erythrit und Stevia sorgen für eine kalorienfreie Süße und natürliches Aroma verleiht dem Shake echten Vanille-Geschmack. Bromelainreicher Ananas-Extrakt, papainreicher Papaya-Extrakt sowie Laktase runden die Rezeptur ab. Die Enzyme Bromelain und Papain gehören zu den eiweißspaltenden Enzymen. Diese werden bei der Verdauung von Proteinen benötigt. Laktase wiederum ist ein Enzym, welches Laktose (Milchzucker) spaltet. Das nu3 Grass-Fed Whey ist nicht nur frei von Sucralose, Aspartam und künstlichen Zusatzstoffen. Es wird zudem von Informed Sport geprüft und zertifiziert – für eine sicherere Anwendung.Ob als Shake nach dem Workout oder zum Backen – mit dem Grass-fed Whey von nu3 lässt sich die Proteinzufuhr ganz einfach steigern. Für einen Shake 30 Gramm Pulver mit 200 Milliliter Wasser mixen. Auch für Porridge, Bowls oder Protein-Pancakes eignet sich das Whey ideal.Zutaten:Molkeneiweiß-Isolat* (94,3%), Süßungsmittel: (Erythrit, Steviolglykoside), natürliches Aroma, Verdickungsmittel: (Guarkernmehl), Emulgator: (Soja-Lecithin), Trennmittel: (Siliciumdioxid), bromelainhaltiger Ananas-Extrakt, papainhaltiger Papaya-Extrakt, Laktase* europäische WeidehaltungNährwertabelle: Nährstoffangabe pro 100 g pro Portion Energie 1524 kJ / 364 kcal 457 kJ / 109 kcal Fett 1 g 0,3 g davon gesättigte Fettsäuren 0,2 g 0,06 g Kohlenhydrate 6,8 g 2,04 g davon Zucker 2,4 g 0,72 g Eiweiß 82,1 g 24,63 g Salz 0,61 g 0,18 g Verzehrempfehlung:30 g (3 gehäufte EL) in 200 ml Wasser einrühren.Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 300 gHerstellerdaten: nu3 Brückenstr. 510179 Berlin (ausgenommen preisgebundene Bücher, Artikel von Drittanbietern [Marktplatz-Partnern], Babymilch sowie bei einer Now!-Lieferung) ab dem genannten Mindestbestellwert.
Lieferung in 1-2 Werktagen
19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 66,63 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

nu3 Grass-Fed Whey - Chocolate Flavour 3er-Set 3x300 g Pulver 08110222
nu3 Grass-Fed Whey Schokolade Das nu3 Grass-Fed Whey enthält ausschließlich Molkenprotein aus frischer Weidemilch von irischen Kühen. Die traditionelle, umweltfreundliche Landwirtschaft bietet den Kühen viel Platz und beste Bedingungen. Das Ergebnis: Ein hochwertiges und nachhaltiges Molkenprotein-Isolat mit einem Proteingehalt von mehr als 78 Prozent. Das nu3 Grass-Fed Whey enthält außerdem wenig Fett und Zucker. Erythrit und Stevia sorgen für eine kalorienfreie Süße und echter Kakao sowie natürliches Aroma verleihen dem Shake echten Schoko-Geschmack. Bromelainreicher Ananas-Extrakt, papainreicher Papaya-Extrakt sowie Laktase runden die Rezeptur ab. Die Enzyme Bromelain und Papain gehören zu den eiweißspaltenden Enzymen. Diese werden bei der Verdauung von Proteinen benötigt. Laktase wiederum ist ein Enzym, welches Laktose (Milchzucker) spaltet. Das nu3 Grass-Fed Whey ist nicht nur frei von Sucralose, Aspartam und künstlichen Zusatzstoffen. Es wird zudem von Informed Sport geprüft und zertifiziert – für eine sicherere Anwendung. Ob als Shake nach dem Workout oder zum Backen – mit dem Grass-fed Whey von nu3 lässt sich die Proteinzufuhr ganz einfach steigern. Für einen Shake 30 Gramm Pulver mit 200 Milliliter Wasser mixen. Auch für Porridge, Bowls oder Protein-Pancakes eignet sich das Whey ideal.Zutaten: Molkeneiweiß-Isolat1 (89,2%), stark entöltes Kakaopulver (4%), natürliches Aroma, Süßungsmittel: (Erythrit, Steviolglykoside aus Stevia), Verdickungsmittel: (Guarkernmehl), Emulgator: (Soja-Lecithin), Trennmittel: (Siliciumdioxid), bromelainhaltiger Ananas-Extrakt, papainhaltiger Papaya-Extrakt, Laktase 1 europäische Weidehaltung Kann Spuren von Gluten, Ei, Schwefeldioxid und Sulfiten enthalten. Nährwerte: Nährstoffangabe pro 100 g pro Portion Energie 1513 kJ / 356 kcal 454 kJ / 107 kcal Fett 1,4 g 0,4 g davon gesättigte Fettsäuren 0,5 g 0,1 g Kohlenhydrate 8,1 g 2,4 g davon Zucker 2,3 g 0,7 g Eiweiß 78,6 g 23,6 g Salz 0,58 g 0,18 g Verzehrempfehlung: 30 g (3 gehäufte EL) in 200 ml Wasser einrühren. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 3 x 300 g Herstellerdaten: nu3 Brückenstr. 5 10179 Berlin
Lieferung in 1-2 Werktagen
52,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 58,43 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

JARMINO Kollagen Riegel Mandel Riegel, 12 er 660 g
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Proteinriegel, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 660 g, |Anzahl Verpackungseinheiten , 12 St., | Produktdetails Geschmacksrichtung , Mandel, |Darreichungsform , Riegel, |Zutaten , Agave Inulin*, Schokolade* (Kakao*, Kakaobutter*, Erythrit* 25%, Kakaoanteil: 75%) 13%, Knochenbrühepulver* 11%, Kokosnussöl*, Mandeln* 7%, teilweise entöltes Haselnussmehl* 6%, Reisprotein*, Erythrit* 5%, Erbsenprotein*, Sonnenblumenchips* (Sonnenblumenprotein*75%, Reismehl*), Kakaopulver*, Sonnenblumenlecithin*, Flohsamenschalen*, Tonkabohne*, Vanillearoma*, Rosmarinextrakt* *aus kontrolliert ökologischem Anbau Kann Spuren von Nüssen, Sesamschalen und Milch enthalten. Kann gelegentlich Stücke von Fruchtkernen und Nussschalen enthalten., |Zusatzstoffe , siehe Zutaten, |Aufbewahrungshinweise , Bitte kühl, trocken, vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren., |Allergene , Mandeln, |Art Ernährung , proteinreich, | Nährwertangaben - davon gesättigte Fettsäuren , 14,2 g, |- davon Zucker , 3,4 g, |Ballaststoffe , 24,7 g, |Eiweiß , 25,4 g, |Energie in kcal , 398 kcal, |Energie in kJ , 1654 kJ, |Fett , 21,2 g, |Kohlenhydrate , 14,1 g, |Nährwertangaben , in 100 g, |Salz , 0,46 g, | Wissenswertes Herstellungsland , Bulgarien, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 55 g, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 545.27 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Jarfood GmbH

Eat to Fit 3 Flavors – Keksbox mit Vanille, Schokokrock & Kakao Xtreme – ohne Zuckerzusatz – 28 Stück – mit dunkler Schokolade
Drei Kekssorten in einer Box – Die 3 Flavors Box kombiniert Vanille, Schokokrock und Kakao Xtreme in einer Auswahl aus insgesamt 28 handgefertigten Keksen. 28 Kekse – Enthalten sind 12 Vanille, 8 Schokokrock und 8 Kakao Xtreme. Vanille – Vanillekekse mit feinem Vanillegeschmack. Ein Teil der Kekse wird mit dunkler Schokolade kombiniert. Schokokrock – Schokoladenkekse mit dunkler Schokolade für eine Kombination aus Keks und Schokoladenüberzug. Kakao Xtreme – Kakaokekse mit dunkler Schokolade und intensivem Kakaogeschmack. Ohne Zuckerzusatz – Die Kekse werden ohne Zuckerzusatz hergestellt. Enthält von Natur aus Zucker. Für die Süße verwenden wir je nach Sorte Erythrit und Maltit; die Rezepturen enthalten außerdem Inulin.
44,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Eat to Fit Zuckerfrei

ChocZero Zuckerfreie Marshmallows, 300 ml | Ohne Zuckeralkohole, Keto, Low Carb, High Fiber, Glutenfrei, Für S'Mores, Hot Cocoa & Baking
Zuckerfreie Marshmallows: Flauschige Marshmallows mit Vanillegeschmack zum Backen, Braten, Schmelzen, heißen Kakao, S'mores oder Snacks ohne Zuckerzusatz. Keto, Low Carb & High Fiber: Keto-freundliche Marshmallows mit 0 g Zucker, 0 g Zuckerzusatz und 20 g präbiotischen Ballaststoffen pro Portion. OHNE ZUCKERALKOHOLE - Gesüßt mit Mönchsfrucht statt Mal oder Erythrit für klassische Marshmallow-Süße ohne künstliche Süßstoffe oder den kühlenden Nachgeschmack. Glutenfrei, milchfrei und sojafrei: Hergestellt ohne Gluten, Milchprodukte, Soja oder künstliche Süßstoffe für eine bessere Marshmallow-Behandlung. 297.7 g Box für Backen & Leckereien: Halten Sie diese zuckerfreien Marshmallows zur Hand für heiße Schokolade, knusprige Leckereien, Dessert-Rezepte, Braten, S'mores oder Snacking.
45,88€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ELGATOR

N!CK'S Protein Wafer Riegel Erdnussbutter, 24x40g | 25% Eiweiß, 204 Kalorien, Low Carb, Ohne Zuckerzusatz, Glutenfrei
KÖSTLICHER PEANUT BUTTER PROTEINRIEGEL: Mit Vitaminen, prebiotischen Ballaststoffen, 10g Protein und nur 6,3g Nettokohlenhydraten für eine ausgewogene Ernährung OHNE ZUCKERZUSATZ: Gesüßt mit Stevia, Erythrit und Sucralose, keines davon führt zu einer signifikanten Auswirkung auf den Blutzuckerspiegel PROTEINREICH: Steigern Sie Ihren Körper mit 25% Eiweiß aus hochwertigen Milchproteinen für optimale Nährstoffversorgung GLUTENFREI: Weil Weizen in Ihrem Körper zu Zucker (Glukose) umgewandelt wird und lassen Ihren Blutzucker schnell ansteigen. Häufige und ausgeprägte Blutzuckerschwankungen sind negativ für Ihr Gewicht und Ihre Gesundheit LOW CARB PROTEIN SNACK: Mit nur 204 kcal zu jeder Tageszeit oder als Belohnung nach dem Training. Unterstützung mit zusätzlichem Protein für Personen, die nach Muskelerhaltung suchen
34,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
N!CK'S

Ufo Cactus bevanda energetica Energy Feige Kaktus 24 x 500ml in Dose | Frizzante al fico d’India, koffeinhaltig mit Vitaminen, erfrischend kalt genießen per feste e party, Gesamtnettogewicht 12 L
Dieser kosmische Geschmack soll 1947 bei einem Unfall in der Kakteenwüste in Arizona entdeckt worden sein. Geheime Experimente mit einem neuen Element und die Zugabe einer Prise Kraft führten zu einem außerirdischen Gebräu. Ergänzt wurde das Ganze durch den Wahnsinn der Kakteen. + 20 % Saft, sind wir alleine im Weltall? Suchen Sie die Antwort mit Abwechslung Zutaten: Wasser, konzentrierter Apfelsaft (15 %) und Traubensaft (5 %), Zucker, Säureregulatoren: Zitronensäure und Natriumcitrat, Kohlensäure, Koffein (0,03 %), Farbstoffe: Carotin und E 133, Inositol, Süßungsmittel: Acesulfam K und Sucralose, Aromen, Geschmacksverstärker: Erythrit, Vitamine: Niacin, B6, B12 und Pantothensäure. Hoher Koffeingehalt, nicht empfohlen für Kinder und schwangere oder stillende Frauen oder koffeinempfindliche Personen. NÄHRWERTE PRO 100 ML: Energie 89 kJ / 19 kcal Fett 0 gr einschließlich gesättigter Säuren 0 gr Kohlenhydrate 4,7g einschließlich Zucker 4,7g Protein 0 gr Salz 0,14 g
34,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Looksogood-eu

N!CK'S Protein Riegel Karamell Schokolade 12x50g | Ohne Zuckerzusatz, 15g Eiweiß (30%) mit Kollagen, 190 Kalorien, Low Carb, Keto, Ballaststoffen, Glutenfrei, ohne Palmöl
Low-Carb-Proteinriegel: Mit harter Karamellsauce und einer weichen Proteinschicht, präbiotischen Ballaststoffen, 15 g Protein und nur 3 g Nettokohlenhydraten Ohne Zuckerzusatz: Mit einer Süßstoffmischung aus Stevia, Erythrit, Xylit und Sucralose, die keinen signifikanten Einfluss auf den Blutzucker hat Hochwertiges Protein: Stärkt Ihren Körper mit 30 % Eiweiß aus erstklassiger Molke, Milch und Kollagenpeptiden Glutenfrei: Da Weizen in Ihrem Körper in Zucker (Glukose) umgewandelt wird und Ihren Blutzuckerspiegel schnell ansteigen lässt. Häufige und starke Schwankungen des Blutzuckers wirken sich negativ auf Ihr Gewicht und Ihre Gesundheit aus Keto Caramel Protein Bar Snack: Mit nur 190 kcal zu jeder Tageszeit oder als Belohnung nach dem Training. Treibstoff für Ihre Muskeln
25,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
N!CK'S

N!CK'S Protein Wafer Riegel Orange Ohne Zuckerzusatz 24x40g | 25% Eiweiß, 203 Kalorien, Low Carb, Glutenfrei
KÖSTLICHER PROTEINRIEGEL: Mit Vitaminen, prebiotischen Ballaststoffen, 10g Protein und nur 6,9g Nettokohlenhydraten pro Riegel OHNE ZUCKERZUSATZ: Gesüßt mit Stevia, Erythrit und Sucralose, keines davon führt zu einer signifikanten Auswirkung auf den Blutzuckerspiegel PROTEINREICH: Steigern Sie Ihren Körper mit 25% Eiweiß aus hochwertigen Milchproteinen für optimale Nährstoffversorgung GLUTENFREI: Weil Weizen in Ihrem Körper zu Zucker (Glukose) umgewandelt wird und lassen Ihren Blutzucker schnell ansteigen. Häufige und ausgeprägte Blutzuckerschwankungen sind negativ für Ihr Gewicht und Ihre Gesundheit LOW CARB PROTEIN SNACK: Mit nur 203 kcal zu jeder Tageszeit oder als Belohnung nach dem Training. Unterstützung mit zusätzlichem Protein für Personen, die nach Muskelerhaltung suchen
34,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
N!CK'S

N!CK'S Protein Wafer Riegel Haselnuss Schokolade, 24x40g | 25% Eiweiß, 203 Kalorien, Low Carb, Ohne Zuckerzusatz, Glutenfrei
KÖSTLICHER PROTEINRIEGEL: Mit Vitaminen, prebiotischen Ballaststoffen, 10g Protein und nur 6,9g Nettokohlenhydraten pro Riegel OHNE ZUCKERZUSATZ: Gesüßt mit Stevia, Erythrit und Sucralose, keines davon führt zu einer signifikanten Auswirkung auf den Blutzuckerspiegel PROTEINREICH: Steigern Sie Ihren Körper mit 25% Eiweiß aus hochwertigen Milchproteinen GLUTENFREI: Weil Weizen in Ihrem Körper zu Zucker (Glukose) umgewandelt wird und lassen Ihren Blutzucker schnell ansteigen. Häufige und ausgeprägte Blutzuckerschwankungen sind negativ für Ihr Gewicht und Ihre Gesundheit LOW CARB PROTEIN SNACK: Mit nur 203 kcal zu jeder Tageszeit oder als Belohnung nach dem Training. Unterstützung mit zusätzlichem Protein für Personen, die nach Muskelerhaltung suchen
34,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
N!CK'S