Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 421 - 450 von 1.387 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Taylor of old Bond Street Sandalwood Hair & Body Shampoo 200ml 45116
"Taylor Sandalwood Hair & Body Shampoo 200ml" Taylor of Old Bond Street Dusch-/Badegel und Shampoo Sandelholz, 200 ml Das Shampoo pflegt und reinigt Haut und Haar während dem Duschen oder Baden und es duftet maskulin, würzig-süß nach edlem Sandelholz.Pflegende Wirkstoffe und pflanzliche Öle sorgen für Erfrischung und Vitalisierung sowie für geschmeidige Haut und einen gesunden Glanz im Haar. Aus rein pflanzlichen Essenzen. Der Duft: Ein klassischer betörender Fougère Duft mit blumigen Kopfnoten aus Geranie, Lavendel und Rosmarin, der von einem Herz aus Nelke, Farn und Orangenblüten getragen wird. Der warme Sandelholz-Duft ruht auf einer intensiven Basis von Patchouli, Sandelholz und Moschus. s)Potassium PalmateSodium PalmatePotassium Palm KernelateSodium Palm KernelateGlycerinAqua (Water)Parfum (Fragrance)Palm Kernel Fatty AcidSodium ChloridePentasodium PentetateTetrasodium EtidronateLinaloolCoumarinGeraniolLimoneneCinnamal Taylor of Old Bond Street Sandalwood Luxury Hair & Body Shampoo (200 ml) wurde für die Marke Taylor
2-4 Werktage
18,93€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders

250ml DARLING Multi-Biotics Hydrating and Balancing Body Lotion 425-012
Entdecken Sie die ultimative Body Lotion, um Ihre Haut zu verbessern. Dank eines prä- und probiotischen Komplexes stärkt diese fortschrittliche Formel die Hautbarriere, verhindert Wasserverlust und hilft, das Mikrobiom der Haut in ein gesundes Gleichgewicht zu bringen. Reich an luxuriöser Sheabutter und Jojoba-Samenöl ist dieses Produkt eine wahre Nährstoff- und Seidenbombe, während antioxidativ wirkendes Koffein und Vitamin C vor freien Radikalen schützen, das Aussehen trockener, glanzloser Haut verbessern und ihr ihr samtiges, strahlendes Aussehen zurückgeben. Die Haut erfährt eine sichtbare Erneuerung und erscheint glatter, strahlender, praller und jugendlicher, mit einem lang anhaltenden, strahlenden Glanz. Lassen Sie sich von seinem Duft umhüllen, der Sie bei jeder Anwendung in einen Zustand glückseliger Ruhe versetzt. Dermatologisch getestet für empfindliche HautEnthält 94% natürlich gewonnene InhaltsstoffeHilft, ein ausgewogenes Hautmikrobiom zu unterstützenStärkt die natürliche Barriere der HautSpendet sofort FeuchtigkeitVerbessert die Geschmeidigkeit der Haut und sorgt für eine samtige TexturFördert die Ausstrahlung und Jugendlichkeit der HautBeruhigt die HautMacht die Haut geschmeidig Anwendung: Großzügig auf die trockene Haut am ganzen Körper auftragen und einmassieren, bis es vollständig eingezogen ist. Die besten Ergebnisse erzielen Sie bei täglicher Anwendung und in Kombination mit unserem Multi-Biotics Body Wash.
28,89€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

550ml Paul Mitchell Extra-Body Boost Set (Shampoo 300ml + Spray 250ml)
Das Paul Mitchell Extra-Body Boost Set beinhaltet: Paul Mitchell Extra-Body Shampoo 300 mlPaul Mitchell Extra-Body Boost 250 ml Shampoo: Reinigt sanft und verleiht feinem bis normalem Haar atemberaubende Fülle und Volumen. Panthenol sorgt für mehr Volumen und hilft, Haarschäden zu reparieren. Inhaltsstoffe auf Weizenbasis helfen, das Haar zu schützen und seidige Geschmeidigkeit zu verleihen. Hilft, strapaziertes Haar zu reparieren. Verleiht brillanten Glanz. Anwendung: Eine kleine Menge in das feuchte Haar einmassieren. Ausspülen. Boost: Volumen-Spray für den Ansatz. Schenkt feinem Haar maximales Ansatz-Volumen. Panthenol schützt feines, brüchiges Haar und verleiht Volumen. Der Sprühkopf ermöglicht ein präzises, exakt dosiertes Auftragen. Anwendung: Am Ansatz auf das feuchte Haar sprühen. Wie gewünscht stylen. Extra-Body - Volumen. Fülle. Spannkraft. Perfekt für feines Haar.
40,89€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Kevin.Murphy Body.Mass Leave-In Conditioner, 100ml | Leave-In Conditioner für Feines & Geschädigtes Haar, Volumen mit Oleanolsäure, Baobab & Acai, Sulfatfrei
Dickeres, Volleres Haar: Body.Mass pflegt das Haar und verleiht ihm das Aussehen von Fülle und Volumen für mehr Sprungkraft und Glanz Haarstärkung & Reparatur: Angereichert mit Oleanolsäure, verleiht dieser Leave-In Conditoner dem Haar ein volleres, kräftigeres Aussehen Sanfte Haarpflege: Farbsicher und sanft genug für alle Haartypen hilft dieses Haarpflegeprodukt, den Glanz von beschädigtem, feinem und gestresstem Haar wiederherzustellen Sulfat- und Parabenfrei: Dieser Leave-In Conditioner ist sulfatfrei, parabenfrei und tierversuchsfrei Über Kevin.Murphy: Kevin.Murphy Produkte bieten die Werkzeuge, um hochmoderne Laufsteglooks im Salon oder zu Hause nachzuahmen
48,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Pattern EU

Victoria's Secret Velvet Petals Joy Shimmer Body Mist 250 ml 019edfa7-3b17-741e-8d8c-474db7c85fc9
Velvet Petals Joy Shimmer Körperspray erinnert an die Romantik blühender Gärten, Mandelglasur und eine sanfte Rosé-Note. Dank feiner Schimmerpartikel erhält die Silhouette einen eleganten, dezenten Glanz, der den Hautton natürlich betont. Zusammen mit der Velvet Petals Joy Shimmer Lotion verstärkt es den gourmandig-blumigen Duft und verstärkt den Leuchteffekt für ein sinnliches Gesamterlebnis. Der Duft kombiniert eine gourmand-blumige Note mit einem subtilen, kultivierten Schimmer. Ein leichter Sprühnebel, der sich mühelos auftragen lässt. Noten von blühenden Blüten, Mandelglasur und einem rosigen Hauch. Perfekt kombinierbar mit der passenden Lotion.
Lieferung in 3-5 Tage
25,50€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Paul Mitchell Volume Extra-Body Thicken Up Stylingpräparat für mehr Haarvolumen 150 ml
Paul Mitchell Volume Extra-Body Thicken Up, 150 ml, Stylingcremes für Damen, Möchten Sie Ihrer Frisur eine neue Dimension verleihen und sie nach Ihrem Geschmack gestalten? Das Stylingprodukt Paul Mitchell Volume Extra-Body Thicken Up hilft Ihnen dabei. Es ermöglicht Ihnen, die natürliche Textur Ihres Haares zu unterstreichen, ihm Definition und Form zu verleihen und das perfekte Styling bequem von zu Hause aus zu erzielen. Probieren Sie dieses Stylingprodukt aus, um Ihre Frisur zu betonen und lang anhaltend zu fixieren. Eigenschaften: belastet das Haar nicht bietet einen gesunden Glanz glättet duftet angenehm Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Auf die feuchten oder trockenen Haare auftragen. Haare je nach Bedarf stylen.
1-2 Werktage
23,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 159,33 € / 1L
Zum Shop
Notino

Täglicher Partygebrauch Body Wave Echthaar Highlight HD Transparent Lace Frontal(32inches)
Sieht völlig natürlich aus, seidig und glatt wie echtes menschliches Haar, fühlt sich weich an, leicht zu kämmen, minimales Shedding und Tangling. Haarmaterial: Unbearbeitetes, natürliches Echthaar von jungen Spendern; weich, natürlich, gesund, glänzend, geruchlos, frei von Verfilzungen und vollmundig. Perückenkappengröße: Farbverlauf 13x4 gewellt, klebstofffreie Perücke, Kappenumfang 22-22,5 Zoll, mit verstellbaren Trägern und 4 Kämmen, for die meisten Menschen geeignet, atmungsaktiv, langlebig und einfach zu installieren. 13x4 hochauflösende transparente Spitze: Diese gewellte Spitzenfrontperücke verwendet Schweizer Spitze for zusätzlichen Komfort und die unsichtbaren gebleichten Knoten passen perfekt zu verschiedenen Hauttönen. Kann mit einem Mittelscheitel oder einem anderen Scheitel gestylt werden. Geeignete Anlässe: 40,6–96,5 cm lange gewellte Spitzenfrontperücke mit hervorgehobenem Farbverlauf, geeignet for Ihren Urlaub, Geburtstagsfeier, Abschlussfeier, Hochzeit usw., damit Sie glänzen. Auch ein tolles Geschenk for Freunde und Familie. Messmethode: Wenn Sie die Länge der gewellten Perücke messen, glätten Sie sie zuerst und messen Sie dann von der Oberseite des Kopfes, wo die Locke ihren längsten Punkt erreicht, bis zu den Enden, anstatt direkt zu messen.
223,61€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
huasanzigui

NARS Puder Aura Illuminating Face & Body Luminizing Powder 13 g 34505098101
Der Aura Illuminating Face & Body Luminizing Powder von NARS ist ein gepresstes Puder in Übergröße, das für einen strahlenden Glanz auf Gesicht und Körper entwickelt wurde. Seine seidige Formel lässt sich mühelos auftragen und verleiht der Haut einen zarten, opalen Schimmer. Spezielle perlmuttartige Pigmente fangen das Licht bei jeder Bewegung ein und reflektieren es, um eine irisierende Leuchtkraft zu erzeugen. Die vielseitige Anwendung ermöglicht es, gezielte Akzente zu setzen oder einen umfassenden Glow auf dem gesamten Körper zu kreieren. Das Ergebnis ist ein perlmuttartiges Finish, das die Haut zum Leuchten bringt. Gepresstes Puder für Gesicht und Körper Verleiht einen irisierenden, perlmuttartigen Schimmer Seidige Textur für ein müheloses Auftragen Enthält lichtreflektierende Pigmente für einen leuchtenden Effekt
1-3 Werktage Lieferzeit
32,06€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2466.15 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de

Essence Highlighter Balm Of Sunshine Face & Body Glow 16 g 958481
Ein strahlendes Finish für Gesicht und Körper bietet der Essence Balm Of Sunshine Face & Body Glow Balm. Dieses vielseitige Produkt vereint die Eigenschaften eines Highlighters mit einer angenehmen Balsam-Textur. Beim Auftragen verschmilzt die Konsistenz sanft mit der Haut und hinterlässt einen dezenten Schimmer, der je nach Nuance variiert. Die Variante „Obsession de la Lune“ sorgt beispielsweise für einen roségoldenen Glanz, während andere Töne eher bronzefarbene Akzente setzen können. Durch die Formulierung lässt sich der Balm mühelos verteilen und verblenden, was ein gleichmäßiges Ergebnis unterstützt. Angereichert ist die Rezeptur mit verschiedenen Ölen wie Jojobaöl, Süßmandelöl und Rizinusöl sowie Kakaobutter. Diese Inhaltsstoffe können dazu beitragen, dass sich die Haut nach der Anwendung weich anfühlt. Das Produkt kommt in einem handlichen Tiegel mit einem matt-goldenen Deckel, der den Inhalt sicher verschließt. Da der Balm sowohl im Gesicht als auch auf dem Körper, etwa auf dem Dekolleté oder den Schultern, angewendet werden kann, eignet er sich für diverse Looks. Die Zusammensetzung ist zudem vegan und verzichtet auf Parabene. Vielseitiger Glow-Balm für Gesicht und Körper Angenehme Textur, die leicht mit der Haut verschmilzt Enthält Jojobaöl, Süßmandelöl und Kakaobutter Liefert ein schimmerndes, frisches Finish Vegane und parabenfreie Formulierung
1-3 Werktage Lieferzeit
3,19€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 199.38 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de

Arval IlSole Protective Body Milk SPF50+ schützende Sonnenmilch SPF 50+ 200 ml
Arval IlSole Protective Body Milk SPF50+, 200 ml, Pre-Sun Pflege für den Körper für Damen, Möchten Sie mit einem schön gebräunten Körper glänzen? Die Pflege Ihrer Haut vor dem Bräunen ist ein Schritt, den Sie nicht auslassen sollten. Das Produkt Arval IlSole Protective Body Milk SPF 50+ unterstützt den Bräunungsprozess, bietet Ihrer Haut, was sie braucht, und sorgt für ein noch schöneres Ergebnis. Eigenschaften: schützt die Haut vor UVA und UVB-Strahlen wirkt unmittelbar nach dem Auftragen spendet der Haut die nötige Feuchtigkeit bereitet die Haut auf den Aufenthalt in der Sonne vor Anwendung: Sanft bis zum Einziehen einmassieren. Vor jedem Sonnenbad im Freien oder im Solarium auftragen.
1-2 Werktage
18,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 92,50 € / 1L
Zum Shop
Notino

Bielenda Professional Bielenda Bronzing Coco Golden Illuminating Body Elixir 150ml
Bielenda Bronzing Coco Goldenes leuchtendes Körperelixier 150 mlLeichte Kokosnuss-Gel-Formel Samtiges FinishEin leuchtendes Körperelixier mit einer leichten Gelformel, die strahlende goldene Perlen enthält. Es unterstreicht sofort Ihre Bräune, verbessert das Aussehen Ihrer Haut, verleiht ihr einen auffälligen Glanz und ein samtiges Finish. Das Elixier verteilt sich samtig-weich auf dem Körper und macht ihn weich und glänzend. Das optimale Verhältnis von pflegenden und aufhellenden Inhaltsstoffen macht das Elixier multifunktional - mit einer Anwendung verbessern Sie das Erscheinungsbild Ihrer Haut und erzielen den Effekt eines sichtbar schöneren und strahlenderen Körpers. Das Elixier enthält Walnussextrakt, der zur Verbesserung des Hauttons beiträgt, sowie feuchtigkeitsspendendes Betain und Trehalose. Der wunderbare Kokosnussduft hält sich lange auf der Haut. Das Produkt ist ideal für jeden Teint.Eigenschaften: -vegane Formel -verstärkt die Bräune -verleiht Ausstrahlung -verbessert das Erscheinungsbild der Haut -enthält goldene
8-11 Werktage
10,37€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
DVDMAX

L’Occitane Körperöl Amande Sublime Shimmering Body Oil 100 ml 29HF100A26
Das L’Occitane Amande Sublime Shimmering Body Oil hüllt den Körper in einen dezenten, goldenen Glanz und eignet sich ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Der praktische Pumpspender auf der schlanken Flasche ermöglicht eine einfache und saubere Dosierung direkt in die Handfläche. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl. Dadurch ziehst du dich nach der Anwendung direkt an und sparst wertvolle Zeit am Morgen. Die feinen Schimmerpartikel kreieren ein sanftes Strahlen, das Beine, Arme oder das Dekolleté optisch hervorhebt und besonders im Sonnenlicht ansprechend zur Geltung kommt. Gleichzeitig umgibt der zarte Mandelduft die Sinne und bietet ein angenehmes Erlebnis bei jeder Nutzung. So integrierst du eine subtile Eleganz mühelos in deine tägliche Routine und unterstreichst das natürliche Erscheinungsbild der Haut. Leichte Textur: Zieht schnell ein und erlaubt ein sofortiges Anziehen nach der Anwendung. Goldene Schimmerpartikel: Kreieren ein dezentes Strahlen auf Armen, Beinen und Dekolleté. Praktischer Pumpspender: Ermöglicht eine saubere und zielgenaue Dosierung des Körperöls. Zarter Mandelduft: Umhüllt den Körper mit einem dezenten Aroma für den Tag.
1-3 Werktage Lieferzeit
28,08€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 280.80 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Bodyologist Skin Gloss Beyond Nuorishing Body Oil Körperöl 100 ml
Skin Gloss ist ein exquisit pflegendes und schnell einziehendes Körperöl, das mühelos mit der Haut verschmilzt und ihr einen luxuriösen Glanz, unvergleichliche Geschmeidigkeit und einen verwöhnten, feuchtigkeitsspendenden Schimmer verleiht. Diese goldenen Tropfen sind angereichert mit reinen, natürlichen und biologischen Ölen aus Mandeln, Jojoba, Oliven, Raps und Sonnenblumen. Skin Gloss enthält Omega-3-, Omega-6- und Omega-9-Fettsäuren, die für ihre beruhigenden, pflegenden und stärkenden Eigenschaften bekannt sind. Diese Fettsäuren spielen eine wichtige Rolle bei der Aufrechterhaltung der Elastizität und Geschmeidigkeit der Haut sowie bei der tiefenwirksamen Befeuchtung und Erweichung. Squalan aus europäischen Oliven erhöht den Feuchtigkeitsgehalt der Haut und macht sie unwiderstehlich geschmeidig. Der enthaltene Braunalgenextrakt trägt dazu bei, die Elastizität und Geschmeidigkeit der Haut zu erhalten, und spendet zusätzlich Feuchtigkeit und macht sie geschmeidig. Dieser bemerkenswerte Extrakt, kombiniert mit antioxidativ wirkenden Braunalgen und Vitamin E, wirkt harmonisch und schützt die Haut vor freien Radikalen. Das Produkt ist zu 100 % vegan, 98 % der Inhaltsstoffe stammen aus der Natur und 75 % der gesamten Inhaltsstoffe sind aus biologischem Anbau.
1-2 Tage
30,53€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 343.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

American Crew Hair Care & Body 3in1 Classic Haarshampoo 1000 ml
AMERICAN CREW – Classic 3-in-1 Shampoo, Conditioner und Body Wash: Das praktische Shampoo vereint drei Pflegeprodukte in einem und schenkt Ihrer Männlichkeit die optimale Rundum-Pflege. Die leichte Formel des Pflegeshampoos verleiht dem Haar nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern reinigt sowohl den Körper, als auch die Haare und Kopfhaut sanft und effektiv. Das 3-in-1 Shampoo ist für jeden Haartyp geeignet und ideal für alle Männer, die Wert auf ein stilvolles Äußeres legen. Es pflegt Haar und Kopfhaut ohne zu beschweren und entfernt überschüssiges Fett sowie Unreinheiten, während es die Körperhaut remineralisiert und ihr Geschmeidigkeit verleiht. Zudem entwirrt es und sorgt für einen natürlichen Glanz gepflegter Männerhaare. Dank der 3 in 1 Eigenschaften ist das Produkt zudem der ideale Begleiter für unterwegs. Einfach eine großzügige Menge des Hair & Body Shampoos auf dem nassen Haar und Körper auftragen und gründlich abspülen. Verschaffen Sie Ihrer Frisur die perfekte Pflege für einen natürlichen Look – jeden Tag. American Crew ist speziell auf die besonderen Bedürfnisse und Pflegegewohnheiten von Männern zugeschnitten und steht u.a. für einzigartig männliche Düfte, die jeden begeistern, individuell passende Stylingprodukte und perfekt aufeinander abgestimmte Pflegeprodukte. Sorgfältig und konsequent bietet American Crew Pflege- und Stylingprodukte für jeden Mann und sorgt so täglich für eine hohe Performance, das perfekte Styling und erfrischende sowie pflegende Ergebnisse. Speziell entwickelte Formeln für die besonderen Bedürfnisse von Männerhaaren schaffen mehr Kraft und mehr Fülle für mehr Style und einen individuellen Look. AMERICAN CREW – THE OFFICIAL SUPPLIER FOR MEN.
1-2 Tage
25,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 25.40 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

The Body Shop Dewberry Matcha Latte Glossy Lip Balm Lippenbalsam 10 ml
Hier ist ein frischer und süßer Genuss für deine Lippen, der dich zum Lächeln bringt. Matcha Latte erscheint in einem fröhlichen Hellgrünton, der sich transparent auftragen lässt und für einen sanften, schönen Glanz sorgt. Sein Matcha-Latte-Geschmack und das glänzende Finish versorgen deine Lippen mit Feuchtigkeit, ohne zu kleben, und machen sie weich, gepflegt und geschmeidig. Born Lippy ist das perfekte kleine Must-have, um unterwegs einen Hauch verspielter Farbe zu verleihen. Und es gibt für jede Stimmung die passende Farbe! • 93 % sagen, dass die Lippen nach dem Auftragen glänzend aussehen • 85 % sagen, dass das Produkt den Lippen ein strahlendes Finish verleiht • 91 % sagen, dass sich das Produkt geschmeidig auf die Lippen auftragen lässt • 81 % sagen, dass die Lippen nach 2 Wochen Anwendung besser mit Feuchtigkeit versorgt wirken*Anwenderstudie mit 312 Teilnehmerinnen im Alter von 16 bis 30 Jahren.
1-2 Tage
13,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1300.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

The Body Shop Born Lippy Caramel Cream Glossy Lip Balm Lippenbalsam 10 ml
Hier ist ein Verwöhnmoment für deine Lippen, der dich zum Lächeln bringt. Caramel Cream erscheint in einem fröhlichen Goldbraunton und sorgt für einen sanften, schönen Glanz. Sein Karamellgeschmack und das glänzende Finish versorgen deine Lippen mit Feuchtigkeit, ohne zu kleben, und machen sie weich, gepflegt und geschmeidig. Born Lippy ist das perfekte kleine Must-have, um unterwegs einen Hauch verspielter Farbe aufzufrischen. Und es gibt für jede Stimmung die passende Farbe! • 93 % sagen, dass die Lippen nach dem Auftragen glänzend aussehen • 85 % sagen, dass das Produkt den Lippen ein strahlendes Finish verleiht • 91 % sagen, dass sich das Produkt geschmeidig auf die Lippen auftragen lässt • 81 % sagen, dass die Lippen nach 2 Wochen Anwendung besser mit Feuchtigkeit versorgt wirken*Anwenderumfrage unter 312 Teilnehmern im Alter von 16 bis 30 Jahren
1-2 Tage
13,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1300.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

The Body Shop Born Lippy Watermelon Sorbet Glossy Lip Balm Lippenbalsam 10 ml
Hier ist ein frischer, verwöhnender Genuss für deine Lippen, der dich zum Lächeln bringt. Watermelon Sorbet erscheint in einem fröhlichen, leuchtenden Pink und sorgt für einen sanften, schönen Glanz. Sein Wassermelonenaroma und das glänzende Finish versorgen deine Lippen mit Feuchtigkeit, ohne zu kleben, und machen sie weich, gepflegt und geschmeidig. Born Lippy ist das perfekte kleine Must-have, um unterwegs einen Hauch verspielter Farbe aufzufrischen. Und es gibt für jede Stimmung die passende Variante! • 93 % sagen, dass die Lippen nach dem Auftragen glänzend aussehen • 85 % sagen, dass das Produkt den Lippen ein strahlendes Finish verleiht • 91 % sagen, dass sich das Produkt geschmeidig auf die Lippen auftragen lässt • 81 % sagen, dass die Lippen nach 2 Wochen Anwendung besser mit Feuchtigkeit versorgt wirken*Anwenderumfrage unter 312 Teilnehmern im Alter von 16 bis 30 Jahren.
1-2 Tage
13,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1300.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

The Body Shop Born Lippy Strawberry Jam Glossy Lip Balm Lippenbalsam 10 ml
Hier ist ein köstlicher, lippenfreundlicher Genuss, der dich zum Lächeln bringt.Jam erscheint in einem fröhlichen, zarten Rotton und sorgt für einen sanften, befriedigenden Glanz. Sein Erdbeergeschmack und das glänzende Finish versorgen deine Lippen mit Feuchtigkeit, ohne zu kleben, und machen sie weich, gepflegt und geschmeidig. Born Lippy ist das perfekte kleine Must-have, um unterwegs einen Hauch verspielter Farbe zu verleihen. Und es gibt für jede Stimmung das passende Produkt! • 93 % sagen, dass die Lippen nach dem Auftragen glänzend aussehen • 85 % sagen, dass das Produkt den Lippen ein strahlendes Finish verleiht • 91 % sagen, dass sich das Produkt geschmeidig auf die Lippen auftragen lässt • 81 % sagen, dass die Lippen nach 2 Wochen Anwendung besser mit Feuchtigkeit versorgt wirken*Anwenderstudie mit 312 Teilnehmerinnen im Alter von 16 bis 30 Jahren.
1-2 Tage
13,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1300.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Beiersdorf AG Eucerin Eucerin Sun Gel-Creme Oil Control Body LSF 50+ 08104752
Anwendungsgebiet von Eucerin Sun Gel-Creme Oil Control Body LSF 50+Eucerin Oil Control Body Sun Gel-Creme LSF 50+ – sehr hoher Sonnenschutz mit ultra leichter Textur, Anti-Sand Effekt und Anti-Glanz Effekt. Die Eucerin Sun Gel-Creme Oil Control Body LSF 50+ mit Lichtschutzfaktor 50+ ist ein wasserfester und schweißresistenter Sonnenschutz, der den ganzen Körper zuverlässig vor sonnenbedingten Hautschäden schützt. Mit der Advanced Spectral Technology bietet das Sonnengel mehr Sicherheit als nur vor UV-Strahlung, denn es kombiniert UVA/UVB-Filter für hohen UV-Schutz und Licochalcone A zur Neutralisation freier Radikale, ausgelöst durch UV- und hochenergetisches sichtbares Licht. Die unkomplizierte und schnelle Anwendung hilft die Haut optimal zu schützen, denn dank ultra leichter Textur zieht die Sonnencreme in wenigen Sekunden ein, hinterlässt keine Rückstände und fettet nicht. Zusätzlich sorgt die innovative Oil Control Technology mit mattierenden Pigmenten für einen sofortigen und langanhaltenden Anti-Glanz Effekt. Ein klebriges Gefühl auf der Haut wird dank Anti-Sand Effekt verhindert und macht den Sonnenschutz zum idealen Begleiter für den Strand und beim Sport. Die LSF 50+ Sonnenschutzcreme ist für sämtliche Hauttypen, einschließlich für sensible und unreine Haut, geeignet. Dank der ausgezeichneten Hautverträglichkeit kann sie von der ganzen Familie und Kindern ab 3 Jahren verwendet werden. Wirkungsweise von Eucerin Sun Gel-Creme Oil Control Body LSF 50+Mehr Sicherheit als nur vor UV-Strahlung: Die Advanced Spectral Technology kombiniert UVA/UVB-Filter für hohen UV-Schutz und Licochalcone A zur Neutralisation freier Radikale, ausgelöst durch UV- und hochenergetisches sichtbares Licht. Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenEucerin Sun Gel-Creme Oil Control Body LSF 50+ enthält: Aqua, Alcohol Denat., Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, C12-15 Alkyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxy
1-2 Tage
35,19€
Versand: frei!
Zum Shop
apodiscounter.de

Vicky Martín Berrocal Aura Body Lotion 240 ml – Feuchtigkeitsspendende Körpermilch mit Birne, rosa Pfeffer und Vanille
Leuchtender Duft mit Noten von Birne und Orangenblüte Funkelndes Herz aus Lilie, Rose und schwarzem Pfeffer Warmer Hintergrund aus Tonkabohne, Vanille und Moschus Leichte Textur, die nährt und duftet, ohne Rückstände zu hinterlassen Ein tägliches Feuchtigkeitsritual für den Körper mit Glanz und Eleganz
6,83€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Arval IlSole Protective Body Milk SPF 30 schützende Sonnenmilch SPF 30 200 ml
Arval IlSole Protective Body Milk SPF 30, 200 ml, Pre-Sun Pflege für den Körper für Damen, Möchten Sie mit einem schön gebräunten Körper glänzen? Die Pflege Ihrer Haut vor dem Bräunen ist ein Schritt, den Sie nicht auslassen sollten. Das Produkt Arval IlSole Protective Body Milk SPF 30 unterstützt den Bräunungsprozess, bietet Ihrer Haut, was sie braucht, und sorgt für ein noch schöneres Ergebnis. Eigenschaften: schützt die Haut vor UVA und UVB-Strahlen wirkt unmittelbar nach dem Auftragen spendet der Haut die nötige Feuchtigkeit bereitet die Haut auf den Aufenthalt in der Sonne vor Anwendung: Sanft bis zum Einziehen einmassieren. Vor jedem Sonnenbad im Freien oder im Solarium auftragen.
1-2 Werktage
15,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 79,50 € / 1L
Zum Shop
Notino

Louis Widmer Widmer body Anti-Schuppen Shampoo o.P. 150 ml 19395627
Mit Anti-Schuppen-Wirkstoff Octopirox® Speziell für die empfindliche Kopfhaut Alle Arten von Schuppen Beugt Neubildung von Schuppen nachhaltig vor Beruhigt die irritierte Kopfhaut Pflegt Kopfhaut und Haare Verbessert die Feuchtigkeitsversorgung der Kopfhaut Für mehr Geschmeidigkeit Pflichttext: Beruhigendes Shampoo mit Octopirox® und Polidocanol gegen alle Arten von Schuppen. Auch für empfindliche, irritierte Kopfhaut geeignet. Wirkung: Die pflegende Kombination von Wirkstoffen befreit das Haar von trockenen und fettigen Schuppen, beruhigt die irritierte Kopfhaut und beugt der Neubildung von Schuppen nachhaltig vor Octopirox® ist ein milder, aktiver Anti-Schuppen-Wirkstoff, der die Kopfhaut und die Haare reinigt und das natürliche Gleichgewicht der Kopfhaut harmonisiert Polidocanol beruhigt die gereizte Kopfhaut. Panthenol beruhigt empfindliche, irritierte Kopfhaut. Es erhöht den Glanz und die Geschmeidigkeit der Haare Creatin, ein körper- und hauteigener Bestandteil (Aminosäurederivat) und Niacinamid (Bestandteil des Natural Moisturising Factors) pflegen Kopfhaut und Haare und sorgen für eine verbesserte Feuchtigkeitsversorgung der Kopfhaut Enthält zusätzlich einen Conditioner Anwendung: Das Anti-Schuppen Shampoo wird auf das nasse Haar aufgetragen und einmassiert. Ein bis zwei Minuten einwirken lassen und gründlich ausspülen. Das Anti-Schuppen Shampoo kann bei Bedarf täglich angewendet werden; um die volle Wirksamkeit zu erreichen, genügt jedoch ein Intervall von zwei bis drei Tagen. Bei Augenkontakt sorgfältig ausspülen. Wirkstoffe: Octopirox® Polidocanol Panthenol Kreatin Niacinamid (Vitamin B3) Inhaltsstoffe: Ohne Parfum Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Decyl Glucoside, Laureth-9, Creatine, Piroctone Olamine, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Niacinamid, Glyceryl Laurate, Coco-Glucoside, Glycol Distearate, Isostearamide MIPA, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sorbitan Caprylate, Citric Acid, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Pantolactone, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate.
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 112,60 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Sol de Janeiro Body Paradise Minis 3 x 25 ml Mini Trio Körperpflege
Luxuriöses Körperpflege-Set: Dieses Trio enthält drei cremige Körperbutter mit tropischen Aromen für eine intensive Feuchtigkeitspflege. Reichhaltige Formulierungen: Die Delicia Drench Body Butter versorgt die Haut mit intensiver Feuchtigkeit, die Brazilian Bum Bum Cream verleiht einen strahlenden Glanz und die Bom Dia Bright Cream erfrischt und belebt. Tropische Düfte: Genießen Sie die exotischen Noten aus Brasilien, wie Kokosnuss, Vanille und Kakaobutter für ein sinnliches Dufterlebnis. Praktische Reisegrößen: Die drei Cremes mit je 25 ml Inhalt sind ideal für unterwegs und lassen sich leicht in der Handtasche verstauen. Vielseitige Verwendung: Pflegen Sie Ihre Haut mit den reichhaltigen Cremes nach der Dusche, als Körperbalsam oder für eine intensive Feuchtigkeitskur.
42,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
SF Drogrei DE

Mizuno, Damen, Tights, BT Virt Body G5 (S), Schwarz A2GBC72009
Die Damen-Leggings Mizuno BT Virt Body G5 vereinen Komfort, Stil und Leistung, um den Bedürfnissen sportlicher Personen gerecht zu werden. Entwickelt, um Ihr Erlebnis bei körperlichen Aktivitäten zu verbessern, besticht diese Leggings durch ihre massgeschneiderte Passform und das hochwertige technische Material. Ihr durchdachtes Design bietet hervorragende Bewegungsfreiheit, die für Training, Laufen oder jede andere Sportart unerlässlich ist. Dank des atmungsaktiven Stoffes sorgt sie für effektives Feuchtigkeitsmanagement und hält Sie selbst bei den intensivsten Übungen kühl und trocken. Zu den bemerkenswerten Eigenschaften der Leggings Mizuno BT Virt Body G5 gehören: Optimaler Komfort: Der elastische Bund passt sich perfekt Ihrer Figur an und sorgt für kompromisslosen Halt. Dämpfung und Unterstützung: Die integrierte Technologie bietet zusätzlichen Halt und vermittelt ein Wohlgefühl während Ihrer Anstrengungen. Moderner Stil: Ihr zeitgemässes und stilvolles Design fügt sich mühelos in Ihre Sportgarderobe ein und kann täglich getragen werden. Langlebigkeit: Hergestellt aus hochwertigen Materialien, ist diese Leggings darauf ausgelegt, den Test der Zeit und Ihre anspruchsvollsten Trainingsprogramme zu bestehen. Mit der Damen-Leggings Mizuno BT Virt Body G5 wählen Sie einen perfekten Begleiter für Ihr Training. Ob im Fitnessstudio, auf der Strecke oder im Freien, sie wurde entwickelt, um Sie in Ihrer Praxis zu unterstützen und gleichzeitig einen selbstbewussten Stil zu präsentieren. Diese Leggings ist ideal für Frauen, die ein Gleichgewicht zwischen Leistung und Eleganz suchen. Ihre Vielseitigkeit macht sie zu einem Must-have, das einen nahtlosen Übergang zwischen Ihren sportlichen Aktivitäten und Entspannungsmomenten ermöglicht. Wählen Sie die Leggings Mizuno BT Virt Body G5 für ein effektives und stilvolles Workout. Gönnen Sie sich das Beste in Komfort und Design, um in all Ihren Aktivitäten zu glänzen.
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
54,88€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Shopping Factory

Paul Mitchell Volume Extra-Body Whip volumen-haarschaum für feines Haar 200 ml
Paul Mitchell Volume Extra-Body Whip, 200 ml, Haarschaum für Damen, Ist Ihr Haar fein und schlaff? Der Stylingschaum Paul Mitchell Volume Extra-Body Whip hilft Ihnen, eine voluminöse Frisur ganz nach Ihren Bedürfnissen zu kreieren. Er verleiht Ihrem Haar das gewünschte Volumen und den Glanz, hebt es an und hilft, Ihre Frisur genau nach Ihrem Geschmack zu formen. So verleihen Sie Ihrem Haar vom Ansatz bis zu den Spitzen schwereloses Volumen sowie einen zuverlässigen Halt und haben es absolut unter Kontrolle. Schlafes Haar gehört der Vergangenheit an und wird durch Fülle und Volumen ersetzt. Eigenschaften: verleiht Volumen schon ab dem Haaransatz fixiert die Frisur für ein schnelles und einfaches Styling eignet sich vor allem für feines und kraftloses Haar mit zartem Duft für Ihr Haar Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Vor Gebrauch gut schütteln. Gleichmäßig im Haar verteilen. Frei trocknen lassen oder trocken föhnen.
1-2 Werktage
22,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 114,50 € / 1L
Zum Shop
Notino

Victoria's Secret Bare Vanilla Joy Shimmer Body Lotion 236 ml 019edfa7-2619-7d49-bad3-aab888a72af2
Bare Vanilla Joy Shimmer Körperlotion – Warme Vanille, zarter Glanz Die Bare Vanilla Joy Shimmer Body Lotion von Victorias Secret bietet ein sinnliches Vanilleerlebnis in einer besonders glamourösen Interpretation. Die Komposition vereint samtige Vanille, cremiges Sandelholz und eine Spur goldener Mandel, umhüllt die Haut mit einem warmen Duft und schenkt ihr einen feinen Schimmer, der ihren natürlichen Glow betont. Die Pflegeformel enthält feuchtigkeitsspendendes Glycerin, beruhigende Aloe Vera und antioxidatives Vitamin E, zieht rasch ein, hinterlässt keinen klebrigen Film und macht die Haut weich, seidig und strahlend. Für ein länger anhaltendes Dufterlebnis empfiehlt sich die Kombination mit dem Bare Vanilla Joy Shimmer Body Mist. Warmer, gourmandiger Vanilleduft mit schimmerndem Finish. Schnelle, nicht klebrige Feuchtigkeitszufuhr. Angereichert mit Aloe Vera und Vitamin E. Ein dezenter Schimmer verstärkt die Ausstrahlung der Haut. Kann mit dem passenden Körperspray verlängert werden. Hauptbestandteile: - Glycerin: Feuchthaltemittel, das Feuchtigkeit speichert. - Aloe-vera-Blattsaft (Aloe Barbadensis Leaf Juice): beruhigend und wohltuend. - Vitamin E (Tocopherylacetat): Antioxidans, schützt die Haut vor oxidativem Stress.
Lieferung in 3-5 Tage
25,50€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Schöne Body Wave Echthaar Highlight HD Transparent Lace Frontal(38inches)
Diese Perücke ist aus hochwertigem Kunsthaar gefertigt, geruchlos, fühlt sich weicher an als Ihr eigenes Haar, hautfreundliches und weiches Haar macht die Perücke sehr bequem. Haarmaterial: Unbearbeitetes, natürliches Echthaar von jungen Spendern; weich, natürlich, gesund, glänzend, geruchlos, frei von Verfilzungen und vollmundig. Perückenkappengröße: Farbverlauf 13x4 gewellt, klebstofffreie Perücke, Kappenumfang 22-22,5 Zoll, mit verstellbaren Trägern und 4 Kämmen, for die meisten Menschen geeignet, atmungsaktiv, langlebig und einfach zu installieren. 13x4 hochauflösende transparente Spitze: Diese gewellte Spitzenfrontperücke verwendet Schweizer Spitze for zusätzlichen Komfort und die unsichtbaren gebleichten Knoten passen perfekt zu verschiedenen Hauttönen. Kann mit einem Mittelscheitel oder einem anderen Scheitel gestylt werden. Geeignete Anlässe: 40,6–96,5 cm lange gewellte Spitzenfrontperücke mit hervorgehobenem Farbverlauf, geeignet for Ihren Urlaub, Geburtstagsfeier, Abschlussfeier, Hochzeit usw., damit Sie glänzen. Auch ein tolles Geschenk for Freunde und Familie. Messmethode: Wenn Sie die Länge der gewellten Perücke messen, glätten Sie sie zuerst und messen Sie dann von der Oberseite des Kopfes, wo die Locke ihren längsten Punkt erreicht, bis zu den Enden, anstatt direkt zu messen.
326,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
fubinbinbaihuo

Schöne Body Wave Echthaar Highlight HD Transparent Lace Frontal(32inches)
Diese Perücke ist aus hochwertigem Kunsthaar gefertigt, geruchlos, fühlt sich weicher an als Ihr eigenes Haar, hautfreundliches und weiches Haar macht die Perücke sehr bequem. Haarmaterial: Unbearbeitetes, natürliches Echthaar von jungen Spendern; weich, natürlich, gesund, glänzend, geruchlos, frei von Verfilzungen und vollmundig. Perückenkappengröße: Farbverlauf 13x4 gewellt, klebstofffreie Perücke, Kappenumfang 22-22,5 Zoll, mit verstellbaren Trägern und 4 Kämmen, for die meisten Menschen geeignet, atmungsaktiv, langlebig und einfach zu installieren. 13x4 hochauflösende transparente Spitze: Diese gewellte Spitzenfrontperücke verwendet Schweizer Spitze for zusätzlichen Komfort und die unsichtbaren gebleichten Knoten passen perfekt zu verschiedenen Hauttönen. Kann mit einem Mittelscheitel oder einem anderen Scheitel gestylt werden. Geeignete Anlässe: 40,6–96,5 cm lange gewellte Spitzenfrontperücke mit hervorgehobenem Farbverlauf, geeignet for Ihren Urlaub, Geburtstagsfeier, Abschlussfeier, Hochzeit usw., damit Sie glänzen. Auch ein tolles Geschenk for Freunde und Familie. Messmethode: Wenn Sie die Länge der gewellten Perücke messen, glätten Sie sie zuerst und messen Sie dann von der Oberseite des Kopfes, wo die Locke ihren längsten Punkt erreicht, bis zu den Enden, anstatt direkt zu messen.
226,06€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
fubinbinbaihuo

Schöne Body Wave Echthaar Highlight HD Transparent Lace Frontal(26inches)
Diese Perücke ist aus hochwertigem Kunsthaar gefertigt, geruchlos, fühlt sich weicher an als Ihr eigenes Haar, hautfreundliches und weiches Haar macht die Perücke sehr bequem. Haarmaterial: Unbearbeitetes, natürliches Echthaar von jungen Spendern; weich, natürlich, gesund, glänzend, geruchlos, frei von Verfilzungen und vollmundig. Perückenkappengröße: Farbverlauf 13x4 gewellt, klebstofffreie Perücke, Kappenumfang 22-22,5 Zoll, mit verstellbaren Trägern und 4 Kämmen, for die meisten Menschen geeignet, atmungsaktiv, langlebig und einfach zu installieren. 13x4 hochauflösende transparente Spitze: Diese gewellte Spitzenfrontperücke verwendet Schweizer Spitze for zusätzlichen Komfort und die unsichtbaren gebleichten Knoten passen perfekt zu verschiedenen Hauttönen. Kann mit einem Mittelscheitel oder einem anderen Scheitel gestylt werden. Geeignete Anlässe: 40,6–96,5 cm lange gewellte Spitzenfrontperücke mit hervorgehobenem Farbverlauf, geeignet for Ihren Urlaub, Geburtstagsfeier, Abschlussfeier, Hochzeit usw., damit Sie glänzen. Auch ein tolles Geschenk for Freunde und Familie. Messmethode: Wenn Sie die Länge der gewellten Perücke messen, glätten Sie sie zuerst und messen Sie dann von der Oberseite des Kopfes, wo die Locke ihren längsten Punkt erreicht, bis zu den Enden, anstatt direkt zu messen.
175,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
fubinbinbaihuo

PINK SUGAR SET mit BODY MIST 236 ML + HAIR PERFUME 100 ML
Der neue Pink Sugar Set kombiniert das 236 ml Body Mist mit dem 100 ml Hair Perfume, um Körper und Haare immer duftend zu haben! Body Mist: Körperwasser mit unverwechselbarem Pink Sugar Parfum, das einen süßen und intensiven Duft auf der Haut hinterlässt. Hair Perfume: Das Haarparfum ist dafür gedacht, den Duft maximal hervorzuheben, Leuchtkraft zu verleihen und den Glanz der Haare auch nach UV-Strahlenexposition zu schützen. KOPFNOTEN - Direkt nach dem Aufsprühen verleiht es Noten von Bergamotte und Himbeere; HERZNOTEN - Das Parfum hinterlässt eine süße Duftnote nach Blumen von Lakritz, Zuckerwatte, roten Früchten und Erdbeere; BASISNOTEN - Im Laufe des Tages nehmen Sie einen sanften Duft nach Vanille, Karamell und Tonkabohnen wahr. Body Mist: Sprühen Sie es beliebig auf den ganzen Körper. Hair Perfume: Auf die Haare sprühen.
23,41€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon