Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
1
Alkohol
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 8 €
8 € - 16 €
16 € - 23 €
23 € - 31 €
31 € - 48 €
Über 48
Von:Bis:
Marke
Venti
1
Verkäufer
aliva.de
1
amazon marktplatz
125
amazon.de
18
apodiscounter.de
2
buecher.de
6
bueromarkt-ag.de
115
bueroshop24.de
1
coffee friend
3
conalco
2
contor design
12
demmelhuber.net
2
der-feinschmecker-shop.de
7
flaconi.de
1
frankfurt airport shopping
1
gourvita.com
22
gymbeam
1
kaufland.de
27
metro.de
3
onfy
6
osiander.de
5
otto.de
41
parfumdreams.de
1
qvc handel
15
rossmann
1
rum & co
2
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke.com
165
spirituosen-superbillig
1
suhl shop
3
unserweinladen.de
1
weinfreunde.de
1
yewel
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
1
Alkohol
1
Preis
Unter 5 €
5 € - 8 €
8 € - 16 €
16 € - 23 €
23 € - 31 €
31 € - 48 €
Über 48
Von:Bis:
Marke
Venti
1
Verkäufer
aliva.de
1
amazon marktplatz
125
amazon.de
18
apodiscounter.de
2
buecher.de
6
bueromarkt-ag.de
115
bueroshop24.de
1
coffee friend
3
conalco
2
contor design
12
demmelhuber.net
2
der-feinschmecker-shop.de
7
flaconi.de
1
frankfurt airport shopping
1
gourvita.com
22
gymbeam
1
kaufland.de
27
metro.de
3
onfy
6
osiander.de
5
otto.de
41
parfumdreams.de
1
qvc handel
15
rossmann
1
rum & co
2
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke.com
165
spirituosen-superbillig
1
suhl shop
3
unserweinladen.de
1
weinfreunde.de
1
yewel
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 421 - 450 von 593 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
1001 Frucht Trockenfrüchte 1001 Frucht - Fruchtmischung, grobe
1001 Frucht Trockenfrüchte 1001 Frucht - Fruchtmischung, grobe
Produktdetails Darreichungsform , Fruchtmischung, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , Kandiert ohne Gentechnik Glutenfrei Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 1475 kJ, |Energie in kcal , 349 kcal, |Fett , 0,22 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 0,07 g, |Kohlenhydrate , 81,75 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 68,0 g, |Ballaststoffe , 10,5 g, |Eiweiß , 2,4 g, |Salz , 0,01 g, | Zutaten Zutaten , Feigen , Apfelringe leicht geschwefelt, Aprikosen geschwefelt, Papaya kandiert, Tomaten kandiert, Pfirsich leicht geschwefelt, Birnen leicht geschwefelt, Ananas kandiert, Kiwi kandiert, Kumquats kandiert, Erdbeeren kandiert, Honigmelone kandiert, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14 Grad), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Fruchtmischung, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,19€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 34.19 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
1001 Frucht Kerne Pinienkerne naturbelassen
1001 Frucht Kerne Pinienkerne naturbelassen
Produktdetails Darreichungsform , Pinien Kerne, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Ohne Zusätze Naturbelassen Ohne Zusatz von Zucker ohne Gentechnik Glutenfrei Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 2589 kJ, |Energie in kcal , 625 kcal, |Fett , 53,20 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 6,4 g, |Kohlenhydrate , 20,5 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 4,21 g, |Ballaststoffe , 4,1 g, |Eiweiß , 14,1 g, |Salz , 0,01 g, | Zutaten Zutaten , Pinienkerne ohne Farbstoffe, ohne Glutamat/Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliches Aroma, vegan, vegetarisch, ohne Zucker, Rohkost, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (bei Datteln 8-12 Grad), |Ursprungsland , China, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Pinienkerne naturbelassen, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,94€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 59.94 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
1001 Frucht Trockenfrüchte Bio Sauerkirschen ohne Zuckerzusatz
1001 Frucht Trockenfrüchte Bio Sauerkirschen ohne Zuckerzusatz
Produktdetails Darreichungsform , Bio Sauerkirschen ohne Zuckerzusatz, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Ohne Zusätze ohne Gentechnik Glutenfrei Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 1189 kJ, |Energie in kcal , 284 kcal, |Fett , 0,2 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 0 g, |Kohlenhydrate , 73,9 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 58 g, |Ballaststoffe , 6,9 g, |Eiweiß , 3,6 g, |Salz , 0,01 g, | Zutaten Zutaten , Sauerkirschen*, Sonnenblumenöl* - * aus kontrolliert biologischem Anbau, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14 Grad), |Ursprungsland , Deutschland, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Bio Sauerkirschen ohne Zuckerzusatz, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,79€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 31.79 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
DER KEKSBÄCKER Gebäckmischung Katzenzungen 4 versch. Sorten Inhalt 500g 882074
DER KEKSBÄCKER Gebäckmischung Katzenzungen 4 versch. Sorten Inhalt 500g 882074
Köstliche Katzenzungen in 4 Variationen Ein herrliches Set, nach dem du dir die Finger lecken wirst! Die Katzenzungen-Mischung von DER KEKSBÄCKER kommt mit köstlichen Geschmackskomponenten. Ob Vanille-Zimt, Vanille-Lebkuchen, Orange oder Nougat – alle 4 Sorten sind ein wahrer Genuss! Was erhalte ich? Katzenzungen mit Vanille-Zimt-Füllung, überzogen mit Vollmilch-Kuvertüre und bestreut mit Krokant, 125 g Katzenzungen mit einer Vanille-Lebkuchen-Füllung überzogen mit Zartbitter-Kuvertüre und bestreut mit Mandeln, 125 g Katzenzungen mit Orangen-Füllung und besprenkelt mit Zartbitter-Kuvertüre, 125 g Katzenzungen mit Nougat-Füllung und besprenkelt mit Zartbitter-Kuvertüre, 125 g Gesamtinhalt: 500 g Auf einen Blick ohne Konservierungsstoffe DER KEKSBÄCKER steht für traditionelle Handwerkskunst und Leidenschaft für feines Gebäck Hamburger Familienbetrieb mit langer Bäckerei- und Konditoren-Tradition Gut zu wissen Die Produktverpackung und zugehörige Dokumente enthalten möglicherweise Angaben, die über die auf unserer Internetseite/telefonisch gemachten Angaben hinausgehen und/oder sich von ihnen unterscheiden. Bitte lies daher vor Gebrauch der Ware stets sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anleitungen, die mitgeliefert werden.
3 - 4 Tage
31,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
1001 Frucht Nüsse Ganze Macadamia Nüsse aus Australien - unbehandelt
1001 Frucht Nüsse Ganze Macadamia Nüsse aus Australien - unbehandelt
Produktdetails Art Verpackung , Beutel, |Darreichungsform , Ganze Nüsse, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Ohne Zusätze Naturbelassen Ohne Zusatz von Zucker Glutenfrei ohne Gentechnik Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 3080 kJ, |Energie in kcal , 736 kcal, |Fett , 74 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 1,5 g, |Kohlenhydrate , 7,9 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 4,6 g, |Ballaststoffe , 6,4 g, |Eiweiß , 9,2 g, |Salz , 0,01 g, | Zutaten Zutaten , MACADAMIA, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14Grad), |Ursprungsland , Australien, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Ganze Macadamia Nüsse, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,39€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 47.39 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
Tbilvino Mukuzani 2021 6er Set Rotwein trocken 0,75 l
Tbilvino Mukuzani 2021 6er Set Rotwein trocken 0,75 l
Georgischer trockener Rotwein aus der Mukuzani-Mikrozone in Georgien im Spar Set Mit kräftigen Aromen von reifen Kirschen, Mandeln und Vanille und einer ausgewogenen Säure ist dieser georgische Rotwein eine Verführung für alle Sinne. Die samtigen Tannine und ein Hauch von Eichenholz unterstreichen die Frucht und den vollmundigen Geschmack. Dieser trockene Rotwein aus Georgien passt perfekt zu kräftigen Fleisch- und Wildgerichten. Um jede Nuance erleben zu können, etwa 2 - 3 Stunden vorab dekantieren und bei Zimmertemperatur genießen. Details zum Wein: . Rebsorten: Saperavi, Rkatsiteli . Alkoholgehalt: 13,5 % . Restzucker: 3,2 g/l . Säure: 5,1 g/l . Jahrgang: 2021 . Flasche: 0,75 Liter . Enthält Sulfite Wiederverkäufer/Händler/B2B Ob Restaurant, Hotel, Spezialitätengeschäft etc. - Sie möchten Ihr Angebot um georgische Weine erweitern und größere Mengen (ab 10 Kartons) erwerben? Als Wiederverkäufer/Kooperationspartner können wir Ihnen Sonderkonditionen anbieten. Hinweis zum Versand alkoholischer Getränke Bitte beachten Sie, dass es sich um ein alkoholhaltiges Getränk handelt. Daher versenden wir diesen Artikel über DHL mit den Zusatzservice "Alterssichtprüfung". Der Postboste überprüft in unserem Auftrag, ob der Paketempfänger das Mindestalter von 18 Jahren erreicht hat. Bitte halten Sie beim Paketempfang Ihren Personalausweis bereit. Die Abbildungen können etwas abweichen. Importeur: Suhl Tisch- und Wohnkultur GmbH - Langestr. 8 - D-18426 Bützow
69,95€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
Suhl Shop
GOURVITA DE Vintageglas FRÜHLING mit Tea Diamonds und Butter Cookies von Eilles 12078
GOURVITA DE Vintageglas FRÜHLING mit Tea Diamonds und Butter Cookies von Eilles 12078
Das große Vorratsglas mit Eilles Tea Diamonds ist ein wunderbares Frühlings- und Osterprodukt, das alle Sinne anspricht. Das Glas selbst ist mit einem wunderschönen Frühlingsdesign veredelt und macht es zu einem perfekten Geschenk für Familie und Freunde. Im Glas sind 22 bunt gemischte Tea Diamonds von Eilles Tee, die besonders aromasicher in Folie verpackt sind. Garantiert dabei sind die beliebtesten Bestseller-Sorten: Kräutergarten, Sommerbeere und Pfefferminze plus weitere Saison- und Trendsorten nach Verfügbarkeit. Dazu gibt es 6 leckere Butter Cookie von Eilles.Das Glas kann sich leicht in der Optik ändern. Glasdesign kann abweichen. Das hochwertige Glas enthält: 22x Eilles Tea Diamonds, sortiert:ALPHÜTTENKRÄUTER Kräutertee. Zutaten: Silberlindenblüten, Melisse, Zitronenverbene, Apfelminze,Basilikum, Quendelkraut, Süßholzwurzel, Eukalyptusblätter,gelbe Enzianwurzel, Kornblumenblüten.KAMINFEUER aromatisierter Früchtetee. Zutaten: Hibiskusblüten, MANDELN, Hagebuttenschalen, Vanille, Apfelstücke, Zimt, Rooibos, natürliches Zimtaroma.APFELFRÜCHTE aromatisierter Früchtetee Zutaten: Apfel (52%), Apfeltrester (24%), süße Brombeerblätter, Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelaroma, RoteBeete, Hibiskus.INGWER-ORANGENPASSION Früchte-Gewürzteemischung, aromatisiert. Zutaten: Ingwer (36%), Apfel, Hibiskus, Aromen, schwarzer Pfeffer, Orangenschale (2%), Kurkumawurzel, Grapefruitschale, Sonnenblumenblüten, Ringelblumenblüten, GalgantwurzelSPICY BLACK CHAI BROKEN aromatisierter schwarzer Tee mit Gewürzen. Zutaten: Schwarzer Tee, Kardamom, Nelken, Pfeffer, Zimt, Ingwer, Ingwer- und Nelkenaroma.ROOIBOS WINTERPUNSCH aromatisierter Kräutertee. Zutaten: Rotbusch, Ingwer, Apfel, Zimt, Kokosraspeln, Kardamomsaat, Aroma, Kardamomschoten, MANDELN, PfefferGRÜNER TEE MIT MINZE aromatisierte Grünteemischung. Zutaten: China Grüner Tee Gunpowder, Grüner Tee, Spearminze, nartürliches Spearminzearoma.SILBERLINDENBLÜTEN MIT HOLUNDERBLÜTEN Kräutermischung. Zutaten: Silberlindenblüten, Holunderblüten.VITA ORANGE + 7 VITAMINE aromatisierter Früchtetee. Zutaten: Hibiskus, Apfelbestandteile, Orangenschalen, Zimt, Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Vitamin B2, Vitamin B1, Vitamin B12, Biotin, natürliches OrangenaromaKRÄUTERGARTEN Kräutermischung. Zutaten: Rooibos (49%), Zitronengras (35%), Krauseminze (8%), Fenchel, Süßholzwurzel, Zimt, Heidelbeere, Kamille.SOMMERBEEREN aromatisierter Früchtetee. Zutaten: Apfel, Hibiskus (32%), Hagebuttenschalen, Holunderbeeren, Himbeeraroma, Erdbeeraroma, Sahnearoma.ROOIBOS VANILLA aromatisierter Kräutertee. Zutaten: Rotbusch, Vanille-Aroma.EARL GREY PREMIUM BLATT aromatisierter schwarzer. Tee Zutaten: Schwarzer Tee, Aroma.SONNE ASIENS BLATT aromatisierter grüner Tee. Zutaten: Grüner Tee, Lemongras, Saflorblüten, Zitrusfrucht-Aroma.GRÜNTEE ASIA SUPERIOR BLATT grüner Tee. Zutaten: Grüner Tee.ASSAM TEE BROKEN schwarzer Tee. Zutaten: 100% schwarzer Tee der Sorte Assam.ENGLISH SELECT CYLON BLATT schwarzer Tee. Zutaten: 100% schwarzer Tee der Sorte Ceylon.DARJEELING ROYAL SECOND FLUSH BLATT schwarzer Tee. Zutaten: Schwarzer Tee.ZITRONENMÉLANGE aromatisierter Früchtetee. Zutaten: Apfel, Hibiskus, weißer Hibiskus, Hagebuttenschale, süße Brombeerblätter, Aromen, Zitronenschale (3%),Sonnenblumenblüten, Ringelblumenblüten.KAMILLENBLÜTEN Kräutertee. Zutaten: Kamillenblüten.PFEFFERMINZE Kräutertee. Zutaten: Pfefferminzblätter.HAGEBUTTE MIT HIBISKUS Früchtetee. Zutaten: Hagebuttenschalen, Hibiskus. 6x Butter Cookie ButtergebäckZutaten: WEIZENmehl, BUTTER (22,6%), Zucker, WEIZENSTÄRKE,MILCHPULVER, Salz, natürliches Bourbon-Vanille Aroma, Farbstoff: Beta-Carotin. Kann Spuren von Haselnüssen und Mandeln enthalten!Durchschn. Nährwerte (pro 100 g): Energie (kJ): 2298, Energie (kcal): 551,Fett (g): 31,davon gesättigte Fettsäuren (g): 20,Kohlenhydrate (g): 61davon Zucker (g): 25,Eiweiß (g): 5,6, Salz (g): 0,6 Bitte beachten Sie, dass wir alle Einzelteile sorgsam verpacken und eventuell mit Polstermaterial zusätzlich für den Transport schützen.
2-4 Tage
29,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
gourvita.com
La Praline Schokotrüffel BLAUBEERE 200g
La Praline Schokotrüffel BLAUBEERE 200g
Seit Jahren führen wir diese superleckeren Schokotrüffel aus Schweden und mittlerweile haben wir da eine richtige Fangemeinde. Schokolade und Pralinen gibt es viele, aber diese hier machen im wahrsten Sinne des Wortes den feinen Unterschied. Zart schmelzend entfalten die Schokotrüffel (heißen so, aber schmecken nicht nach Trüffel) Ihren Geschmack im Mund. Einfach lecker... Inhalt 200gr Made in Sweden SOMMERPAUSE Bitte beachten Sie: Unsere Pralinen können wir in den Sommermonaten nicht versenden, da wir unseren Paketen keine Kühlelemente hinzufügen möchten Zutaten: Pflanzenfett (Kokosnuss, RSPO-zertifiziertes Palmkern) in unterschiedlichen Anteilen, Zucker, fettarmes Kakaopulver 12%, Molkepulver (Milch), Blaubeerflocken 0,006% (Blaubeere 40%, Zucker 35%, Maisstärke 25%), Emulgator (Sojalecithin), Aroma (Blaubeere, Vanillin). Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln und deren Nebenprodukten enthalten.   Nährwerte pro 100g: Brennwert 2410 kj (577 kcal) Fett 39,3 g - davon gesättigte Fettsäuren 32,8 g Kohlenhydrate 51 g - davon Zucker 31,8 g Ballaststoffe 3,2 g Eiweiß 4 g Salz 0,1 g
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
7,50€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
contor Design
Hniuyun Müsli-Spender, 5,5 l, großer Aufbewahrungsbehälter, 2 Stück | Luftdichter Verschluss, einfaches Ausgießen, BPA-frei, transparenter Behälter, für Müsli, Haferflocken, Müsli, Süßigkeiten
Hniuyun Müsli-Spender, 5,5 l, großer Aufbewahrungsbehälter, 2 Stück | Luftdichter Verschluss, einfaches Ausgießen, BPA-frei, transparenter Behälter, für Müsli, Haferflocken, Müsli, Süßigkeiten
【Material】: Müsli-Spender Arbeitsplatte ist aus BPA-freiem Kunststoff. Dieser Trockenfutterspender besteht aus lebensmittelechten Materialien und macht Ihre trockenen Lebensmittel sicherer. 【Gute Abdichtung】 Dieser große Müslibehälter Aufbewahrungsspender hat eine gute Abdichtung mit Silikondichtungen, um die frischen, köstlichen Aromen von Müsli, Süßigkeiten getrockneten Lebensmitteln einzuschließen. 【Große Kapazität】 Mit einem Fassungsvermögen von 5,5 Litern können Sie mit unserem Süßigkeitenspender ausreichende Mengen Ihrer Lieblingsspeisen aufbewahren, ohne sie ständig nachfüllen zu müssen. Die große Öffnung ist leicht zu befüllen und zu reinigen; Zwei Seiten des Schalters mit dem unteren Falltür-Design, das Essen wird beim Herauslaufen nicht leicht zerkleinert. 【Vielseitige Verwendung】Dieser Müsli-Spender hält nicht nur Ihre Küche sauber und ordentlich, sondern auch ideal für Müsli, Nüsse, Süßigkeiten, Snacks, Müsli, Haferflocken, Popcorn, Reis, Mandeln, Tiercracker, Hundefutter. 【After-Sales-Service】Wenn Sie mit dem Artikel nicht zufrieden sind, kontaktieren Sie uns bitte. Wir werden innerhalb von 24 Stunden die beste Lösung bieten und professionellen Kundenservice für Sie anbieten.
48,67€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK
La Praline Schokotrüffel HIMBEERE 200g
La Praline Schokotrüffel HIMBEERE 200g
Seit Jahren führen wir diese superleckeren Schokotrüffel aus Schweden und mittlerweile haben wir da eine richtige Fangemeinde. Schokolade und Pralinen gibt es viele, aber diese hier machen im wahrsten Sinne des Wortes den feinen Unterschied. Zart schmelzend entfalten die Schokotrüffel (heißen so, aber schmecken nicht nach Trüffel) Ihren Geschmack im Mund. Einfach lecker... Inhalt 200gr Made in Sweden SOMMERPAUSE Bitte beachten Sie: Unsere Pralinen können wir in den Sommermonaten nicht versenden, da wir unseren Paketen keine Kühlelemente hinzufügen möchten     Pflanzliches Fett (Kokosnuss, RSPO-zertifiziertes Palmkern) in unterschiedlichen Anteilen, Zucker, fettarmes Kakaopulver 12%,  Molkepulver  ( Milch ), Himbeerflocken 0,006% (Himbeere 40%, Zucker 35%, Maisstärke 25%), Emulgator ( Sojalecithin ), Aroma (Vanillin, Himbeere). Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln und deren Nebenprodukten enthalten. Nährwerte pro 100g: Brennwert 2410 kj (576 kcal) Fett 39,6 g - davon gesättigte Fettsäuren 32,9 g Kohlenhydrate 49,8 g - davon Zucker 31,4 g Ballaststoffe 4,1 g Eiweiß 3,9 g Salz 0,1 g
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
7,50€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
contor Design
Inga Amaretto Liköre süss Italien inkl. FeinWert E-Book (6 x 0.5 l)
Inga Amaretto Liköre süss Italien inkl. FeinWert E-Book (6 x 0.5 l)
STORY: Traditionsbrennerei im Piemont: Spezialitäten wie Grappa di Gavi, ausgewogener Antico Amaro di Serravalle, frischer Limoncello und im Barrique gereifter Grappa Affinata. Panarea Gin ehrt die Äolische Insel - pur und in Cocktails brillant. Maestro Café: cremiger Kaffeelikör; Gran Milano: leuchtend roter Bitter - beide typisch italienisch und vielseitig. AUSBAU: Amaretto wird typischerweise durch die Mazeration von Mandeln oder Aprikosenkernen in Neutralalkohol gewonnen. Nach dem Kaltauszug erfolgt die Filtration, Süßung mit Zucker oder Sirup und gegebenenfalls die Zugabe natürlicher Aromaten wie Vanille oder Gewürze. Eine mehrwöchige Ruhephase dient der Harmonisierung der Aromen, bevor die Likörbasis auf Trinkstärke eingestellt und abgefüllt wird. Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. BEURTEILUNG: feinwürzig, süß und weich, Aromen von Mandel und Vanille, ausgeprägter Marzipan Geschmack SERVIEREMPFEHLUNG: als Aperitiv oder Cocktail-/Longdrink-Zutat, zum Dessert Empfehlung Sicilian Spice (by Paul Keighley) 50ml Inga Amaretto 6 frische Himbeeren 25ml frischer Zitronensaft 1 Scheibe Zitrone Ginger Beer Eiswürfel Amaretto, 5 Himbeeren, Limet
81,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Versanel
Seitenbacher Dinkel Kakao Keks 2x 2x200 g 08135425
Seitenbacher Dinkel Kakao Keks 2x 2x200 g 08135425
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Seitenbacher® Vollkorn Kekse Dinkel Kakao 200 g Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde LebensweiseSeitenbacher® Vollkorn Kekse Dinkel KakaoLeckere schokoladige Dinkel-Vollkornkekse mit Kakao und phosphatfreiem Backpulver. Gesüßt wird der Dinkelkeks mit braunem Rohrzucker. Das perfekte Gebäck zum Tee oder Kaffee. Ballaststoffquelle auf Vollkornbasis eifreiZutaten:Brauner Rohrzucker, Vollkorndinkel, Hafer, fettarme Milch, Mandeln, Palmfett, Kokosfett, Kakao, Backtriebmittel Monokaliumtartrat und Natriumcarbonate, Rapsöl, Zimt, Meersalz, Emulgator Lecithin, Zitronensaftkonzentrat, natürliches Aroma. Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte: pro 100 g Energie 1949 kJ / 466 kcal Fett 22g - davon gesättigte Fettsäuren 8g Kohlenhydrate 53g - davon Zucker 27g Ballaststoffe 8g Eiweiß 10g Salz 1g Verzehrempfehlung:Nach Bedarf verzehren.Hinweis:Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 200 gHerstellerdaten:Seitenbacher Vertriebs-GmbH, Siemensstr. 14D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
5,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 13,48 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Coffee Friend Gemahlener Kaffee Caprisette Dolce Vita, 250 g
Coffee Friend Gemahlener Kaffee Caprisette Dolce Vita, 250 g
Möge das Leben süß sein! Unzählige Male haben wir es gehört - ich hätte gerne einen nicht-sauren und nicht-bitteren. Also haben wir natürlich süßen Kaffee kreiert! Wie haben wir das gemacht? Wir haben Kaffeebohnen aus Brasilien mit süßen Noten ausgewählt und sie so geröstet, dass die natürliche Süße noch besser zur Geltung kommt. Wenn man diesen brasilianischen Kaffee aus 100 % Arabica trinkt, kommen angenehm süße Noten zum Vorschein: Er duftet nach Milchschokolade, aromatisiert mit Karamell und himmlischen Mandeln.***Caprisette Kaffee: bereits von Millionen geschätzt. Haben Sie ihn schon probiert?Diese einzigartigen Mischungen aus verschiedenen Geschmacksrichtungen wurden für die tägliche Tasse Kaffee kreiert und haben die Herzen Tausender von Kaffeeliebhabern erobert.Lust auf einen kräftigen Espresso oder einen cremigen Milchkaffee? Wir haben diesen Kaffee so geröstet, dass er sich für alle Ihre Lieblingsrezepte eignet. Tauchen Sie ein in die Welt der Caprisette-Geschmacksrichtungen und entdecken Sie diejenige, die Ihnen am besten schmeckt.Millionen von Menschen haben sich bereits in diesen Kaffee verliebt - wir sind sicher, Sie werden es auch tun!Zutaten: gemahlener gerösteter Kaffee.Lagerbedingungen: kühl und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.
6,45€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Coffee Friend
1001 Frucht Nüsse 1001 Frucht - edle Nussmischung, - naturbelassen
1001 Frucht Nüsse 1001 Frucht - edle Nussmischung, - naturbelassen
Produktdetails Art Verpackung , Beutel, |Darreichungsform , Nüsse, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Naturbelassen ohne Gentechnik Glutenfrei Vegan, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 2686,8 kJ, |Energie in kcal , 642 kcal, |Fett , 56,7 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 7,8 g, |Kohlenhydrate , 9,3 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 1,9 g, |Ballaststoffe , 9,8 g, |Eiweiß , 18,7 g, |Salz , 0,02 g, | Zutaten Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14 Grad), |Ursprungsland , Deutschland, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , 1001 Frucht - edle Nussmischung, - naturbelassen, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,94€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 41.94 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
Seitenbacher Energie-Bombe 6x50 g Riegel 08106972
Seitenbacher Energie-Bombe 6x50 g Riegel 08106972
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde LebensweiseHerrlich zarter Marzipan aus echten Mandeln und Honig mit zarter Vollmilchschokolade überzogen. 50g reinste Power und super lecker. hoher Ballaststoffgehalt mit Vollmilchschokolade überzogen 2 Hälften, praktisch für unterwegsZutaten: 90% Honig-Mandel-Mix in veränderlichen Gewichtsanteilen 10% Milchschokolade (brauner Rohrzucker, Kakaobutter,Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator Sonnenblumenlecithin). Kakao: 3,3% mindestens. Dieses Produkt kann Spuren enthalten von: Erdnuss, Nüssen aller Art sowie Soja.Nährwerte: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Brennwert 1900 kJ / 456 kcal 950 kJ / 228 kcal Fett 28g 14g - davon gesättigte Fettsäuren 5g 2,5g Kohlenhydrate 39g 19,5g - davon Zucker 38g 19g Ballaststoffe 6g 3g Eiweiß 9g 4,5g Salz 0g 0g Verzehrempfehlung:Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 6 x 50 g RiegelHersteller Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
10,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 34,30 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Inga Amaretto Liköre süss Italien inkl. FeinWert E-Book (3 x 0.5 l)
Inga Amaretto Liköre süss Italien inkl. FeinWert E-Book (3 x 0.5 l)
STORY: Traditionsbrennerei im Piemont: Spezialitäten wie Grappa di Gavi, ausgewogener Antico Amaro di Serravalle, frischer Limoncello und im Barrique gereifter Grappa Affinata. Panarea Gin ehrt die Äolische Insel - pur und in Cocktails brillant. Maestro Café: cremiger Kaffeelikör; Gran Milano: leuchtend roter Bitter - beide typisch italienisch und vielseitig. AUSBAU: Amaretto wird typischerweise durch die Mazeration von Mandeln oder Aprikosenkernen in Neutralalkohol gewonnen. Nach dem Kaltauszug erfolgt die Filtration, Süßung mit Zucker oder Sirup und gegebenenfalls die Zugabe natürlicher Aromaten wie Vanille oder Gewürze. Eine mehrwöchige Ruhephase dient der Harmonisierung der Aromen, bevor die Likörbasis auf Trinkstärke eingestellt und abgefüllt wird. Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. BEURTEILUNG: feinwürzig, süß und weich, Aromen von Mandel und Vanille, ausgeprägter Marzipan Geschmack SERVIEREMPFEHLUNG: als Aperitiv oder Cocktail-/Longdrink-Zutat, zum Dessert Empfehlung Sicilian Spice (by Paul Keighley) 50ml Inga Amaretto 6 frische Himbeeren 25ml frischer Zitronensaft 1 Scheibe Zitrone Ginger Beer Eiswürfel Amaretto, 5 Himbeeren, Limet
43,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
visando
La Praline Schokotrüffel HASELNUSS 200g
La Praline Schokotrüffel HASELNUSS 200g
Seit Jahren führen wir diese superleckeren Schokotrüffel aus Schweden und mittlerweile haben wir da eine richtige Fangemeinde. Schokolade und Pralinen gibt es viele, aber diese hier machen im wahrsten Sinne des Wortes den feinen Unterschied. Zart schmelzend entfalten die Schokotrüffel (heißen so, aber schmecken nicht nach Trüffel) Ihren Geschmack im Mund. Einfach lecker... Inhalt 200gr Made in Sweden SOMMERPAUSE Bitte beachten Sie: Unsere Pralinen können wir in den Sommermonaten nicht versenden, da wir unseren Paketen keine Kühlelemente hinzufügen möchten   Zutaten:  Pflanzenfett (Kokosnuss, RSPO-zertifiziertes Palmkern) in unterschiedlichen Anteilen, Zucker, fettarmes Kakaopulver 12%,  Molkepulver  ( Milch ), Kakaobohnen 2,9%, Emulgator (Sojalecithin), Aroma (Haselnuss, Vanillin). Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln und deren Nebenprodukten enthalten. Nährwerte pro 100g: Brennwert 2410 kj (576 kcal) Fett 39,6 g - davon gesättigte Fettsäuren 32,9 g Kohlenhydrate 49,8 g - davon Zucker 31,4 g Ballaststoffe 4,1 g Eiweiß 3,9 g Salz 0,1 g
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
7,50€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
contor Design
La Praline Schokotrüffel KNÄCK 200g
La Praline Schokotrüffel KNÄCK 200g
Seit Jahren führen wir diese superleckeren Schokotrüffel aus Schweden und mittlerweile haben wir da eine richtige Fangemeinde. Schokolade und Pralinen gibt es viele, aber diese hier machen im wahrsten Sinne des Wortes den feinen Unterschied. Zart schmelzend entfalten die Schokotrüffel (heißen so, aber schmecken nicht nach Trüffel) Ihren Geschmack im Mund. Einfach lecker... Inhalt 200gr Made in Sweden SOMMERPAUSE Bitte beachten Sie: Unsere Pralinen können wir in den Sommermonaten nicht versenden, da wir unseren Paketen keine Kühlelemente hinzufügen möchten     Kakaohaltiges Schokoladenkonfekt mit Knäckgeschmack (Butterscotch) Zutaten: Pflanzenfett (Kokosnuss, RSPO-zertifiziertes Palmkernöl) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Zucker, fettarmes Kakaopulver, MOLKENPULVER (MILCH), Karamell-Nuggets 3 % (Zucker, Invertzuckersirup, Butter, Glukosesirup, Meersalz, MAGERMILCHPULVER, Säureregulator (Natriumbicarbonat), Emulgator (Sonnenblumenlecithin)), Emulgator (SOJALECITHIN), Aroma (Butterscotch, Vanillin). Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln und deren Nebenprodukten enthalten. Nährwerte pro 100g: Brennwert 2440 kj (584 kcal) Fett 40,9 g - davon gesättigte Fettsäuren 33,8 g Kohlenhydrate 49,6 g - davon Zucker 31,4 g Ballaststoffe 3,7 g Eiweiß 3,4 g Salz 0,1 g Ursprung: Schweden
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
7,50€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
contor Design
Inga Amaretto Liköre süss Italien inkl. FeinWert E-Book (12 x 0.5 l)
Inga Amaretto Liköre süss Italien inkl. FeinWert E-Book (12 x 0.5 l)
STORY: Traditionsbrennerei im Piemont: Spezialitäten wie Grappa di Gavi, ausgewogener Antico Amaro di Serravalle, frischer Limoncello und im Barrique gereifter Grappa Affinata. Panarea Gin ehrt die Äolische Insel - pur und in Cocktails brillant. Maestro Café: cremiger Kaffeelikör; Gran Milano: leuchtend roter Bitter - beide typisch italienisch und vielseitig. AUSBAU: Amaretto wird typischerweise durch die Mazeration von Mandeln oder Aprikosenkernen in Neutralalkohol gewonnen. Nach dem Kaltauszug erfolgt die Filtration, Süßung mit Zucker oder Sirup und gegebenenfalls die Zugabe natürlicher Aromaten wie Vanille oder Gewürze. Eine mehrwöchige Ruhephase dient der Harmonisierung der Aromen, bevor die Likörbasis auf Trinkstärke eingestellt und abgefüllt wird. Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. BEURTEILUNG: feinwürzig, süß und weich, Aromen von Mandel und Vanille, ausgeprägter Marzipan Geschmack SERVIEREMPFEHLUNG: als Aperitiv oder Cocktail-/Longdrink-Zutat, zum Dessert Empfehlung Sicilian Spice (by Paul Keighley) 50ml Inga Amaretto 6 frische Himbeeren 25ml frischer Zitronensaft 1 Scheibe Zitrone Ginger Beer Eiswürfel Amaretto, 5 Himbeeren, Limet
156,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Versanel
DR. GOERG Bio-Kokos-Mandelmus x3 3x500 g 08142931
DR. GOERG Bio-Kokos-Mandelmus x3 3x500 g 08142931
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält3x Premium Bio-Kokos-Mandelmus 500 g Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Eine zarte Kombination aus Kokos & Mandel Aus Bio-Kokosmus und Bio-Mandelmus Ohne Zusatzstoffe, Zuckerzusatz* & Palmöl Als Aufstrich, zum Verfeinern oder Backen Ballaststoffreich Aus kontrolliert biologischem Anbau 100 % fair, ehrlich, nachhaltig *enthält von Natur aus Zucker Das Premium Bio-Kokos-Mandelmus vereint das exotische Aroma der Kokosnuss mit der zarten Süße weißer Bio-Mandeln. Wir haben auf jegliche Zusätze, Zuckerzusatz oder Palmöl verzichtet und ein reines, naturbelassenes Produkt kreiert, welches nicht nur hervorragend schmeckt, sondern auch in der veganen und laktosefreien Ernährung zum Einsatz kommen kann. Wie all unsere Nussmuse sind die Verwendungsmöglichkeiten vielfältig, sind sie alle in der veganen und ernährungsbewussten Küche ein absolutes Muss. Sie sind nicht nur eine ideale Fett- und Proteinquelle, sondern gleichermaßen ballaststoffreich und super sättigend. Ein Plus: Auch die zusätzliche Verwendung von Zucker beim Kochen und Backen ist damit Geschichte, denn unser Kokos-Mandelmus sorgt auch so für die perfekte Süße. Dazu ist es natürlich essenziell, dass das Mus von besonders hoher Qualität ist und ohne Zuckerzusatz hergestellt wird. Zwar enthält unser Bio-Kokos-Mandelmus von Natur aus Zucker, dies ist jedoch nicht zu vergleichen mit der extra beigemischten Süße, beispielsweise durch Rohr- oder Industriezucker, wie es bei vielen Produkten der Fall ist. Dadurch, dass das Mus bei niedrigeren Temperaturen etwas fester wird, können Sie es perfekt als Brotaufstrich oder zum Verzieren von Gebäck, Pralinen & Co. verwenden. Im Wasserbad verflüssigt ist es die ideale Wahl für das gewisse Etwas in Getränken, herzhaften Soßen oder auf Porridge. Wer Kokos- und Mandelmus mag, wird diese Kreation lieben – wir empfehlen dringend zu probieren! Zutaten: Bio-Kokosmus* (60 %), Bio-Mandelmus (40 %) *Herkunftsland: Philippinen Nährwerte:   100 g enthalten durchschnittlich: Energie 2723 kJ / 660 kcal Fett 60,8 g - davon gesättigte Fettsäuren 38,3 g Kohlenhydrate 7,1g - davon Zucker 6,1 g Ballaststoffe 13,3 g Eiweiß 14,6 g Salz < 0,1 g Verzehrempfehlung: Das Bio-Kokos-Mandelmus passt wirklich zu allem und ist tatsächlich ein Allrounder in der herzhaften und süßen Küche! Vorausgesetzt natürlich, Sie mögen den mild-exotischen Kokosgeschmack und die feine Süße von Mandeln – dann sind Ihrer Kreativität in der Küche keine Grenzen gesetzt. Ob als süßer Brotaufstrich pur oder in Kombination mit fruchtiger Marmelade, als Topping auf Pancakes, Porridge, Müsli oder Joghurt oder in cremigen Smoothies, Desserts und Gebäck. sowie selbstgemachten Snacks wie Energy-Balls, Riegeln oder Pralinen. Doch süß liebt auch herzhaft und andersherum. Deswegen verwenden wir unser Kokos-Mandelmus auch für würzige Rezepte wie Curry, in Suppen oder Pastasoßen. Durch die Konsistenz ist es übrigens ein prima, pflanzlicher Soßenbinder! Aufbewahrung: Lagern Sie das Kokos-Mandelmus bitte verschlossen bei Raumtemperatur und vermeiden Sie direkte Sonneneinstrahlung. Nettofüllmenge: 500 g Herstellerdaten: Dr. Goerg GmbH Geschwister-Scholl-Straße 25 56410 Montabaur Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
37,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 25,26 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
DR. GOERG Bio-Kokos-Mandelmus x4 4x500 g 08142930
DR. GOERG Bio-Kokos-Mandelmus x4 4x500 g 08142930
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält4x Premium Bio-Kokos-Mandelmus 500 g Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Eine zarte Kombination aus Kokos & Mandel Aus Bio-Kokosmus und Bio-Mandelmus Ohne Zusatzstoffe, Zuckerzusatz* & Palmöl Als Aufstrich, zum Verfeinern oder Backen Ballaststoffreich Aus kontrolliert biologischem Anbau 100 % fair, ehrlich, nachhaltig *enthält von Natur aus Zucker Das Premium Bio-Kokos-Mandelmus vereint das exotische Aroma der Kokosnuss mit der zarten Süße weißer Bio-Mandeln. Wir haben auf jegliche Zusätze, Zuckerzusatz oder Palmöl verzichtet und ein reines, naturbelassenes Produkt kreiert, welches nicht nur hervorragend schmeckt, sondern auch in der veganen und laktosefreien Ernährung zum Einsatz kommen kann. Wie all unsere Nussmuse sind die Verwendungsmöglichkeiten vielfältig, sind sie alle in der veganen und ernährungsbewussten Küche ein absolutes Muss. Sie sind nicht nur eine ideale Fett- und Proteinquelle, sondern gleichermaßen ballaststoffreich und super sättigend. Ein Plus: Auch die zusätzliche Verwendung von Zucker beim Kochen und Backen ist damit Geschichte, denn unser Kokos-Mandelmus sorgt auch so für die perfekte Süße. Dazu ist es natürlich essenziell, dass das Mus von besonders hoher Qualität ist und ohne Zuckerzusatz hergestellt wird. Zwar enthält unser Bio-Kokos-Mandelmus von Natur aus Zucker, dies ist jedoch nicht zu vergleichen mit der extra beigemischten Süße, beispielsweise durch Rohr- oder Industriezucker, wie es bei vielen Produkten der Fall ist. Dadurch, dass das Mus bei niedrigeren Temperaturen etwas fester wird, können Sie es perfekt als Brotaufstrich oder zum Verzieren von Gebäck, Pralinen & Co. verwenden. Im Wasserbad verflüssigt ist es die ideale Wahl für das gewisse Etwas in Getränken, herzhaften Soßen oder auf Porridge. Wer Kokos- und Mandelmus mag, wird diese Kreation lieben – wir empfehlen dringend zu probieren! Zutaten: Bio-Kokosmus* (60 %), Bio-Mandelmus (40 %) *Herkunftsland: Philippinen Nährwerte:   100 g enthalten durchschnittlich: Energie 2723 kJ / 660 kcal Fett 60,8 g - davon gesättigte Fettsäuren 38,3 g Kohlenhydrate 7,1g - davon Zucker 6,1 g Ballaststoffe 13,3 g Eiweiß 14,6 g Salz < 0,1 g Verzehrempfehlung: Das Bio-Kokos-Mandelmus passt wirklich zu allem und ist tatsächlich ein Allrounder in der herzhaften und süßen Küche! Vorausgesetzt natürlich, Sie mögen den mild-exotischen Kokosgeschmack und die feine Süße von Mandeln – dann sind Ihrer Kreativität in der Küche keine Grenzen gesetzt. Ob als süßer Brotaufstrich pur oder in Kombination mit fruchtiger Marmelade, als Topping auf Pancakes, Porridge, Müsli oder Joghurt oder in cremigen Smoothies, Desserts und Gebäck. sowie selbstgemachten Snacks wie Energy-Balls, Riegeln oder Pralinen. Doch süß liebt auch herzhaft und andersherum. Deswegen verwenden wir unser Kokos-Mandelmus auch für würzige Rezepte wie Curry, in Suppen oder Pastasoßen. Durch die Konsistenz ist es übrigens ein prima, pflanzlicher Soßenbinder! Aufbewahrung: Lagern Sie das Kokos-Mandelmus bitte verschlossen bei Raumtemperatur und vermeiden Sie direkte Sonneneinstrahlung. Nettofüllmenge: 500 g Herstellerdaten: Dr. Goerg GmbH Geschwister-Scholl-Straße 25 56410 Montabaur Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
49,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 24,80 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
1001 Frucht Kerne Pinienkerne naturbelassen
1001 Frucht Kerne Pinienkerne naturbelassen
Produktdetails Darreichungsform , Pinien Kerne, |Sorte , 500g, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Ohne Zusätze Naturbelassen Ohne Zusatz von Zucker ohne Gentechnik Glutenfrei Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 500 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 2589 kJ, |Energie in kcal , 625 kcal, |Fett , 53,20 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 6,4 g, |Kohlenhydrate , 20,5 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 4,21 g, |Ballaststoffe , 4,1 g, |Eiweiß , 14,1 g, |Salz , 0,01 g, | Zutaten Zutaten , Pinienkerne ohne Farbstoffe, ohne Glutamat/Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliches Aroma, vegan, vegetarisch, ohne Zucker, Rohkost, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (bei Datteln 8-12 Grad), |Ursprungsland , China, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Pinienkerne naturbelassen, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,59€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 73.18 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
1001 Frucht Backzutat Frisches Orangeat aus Italien- halbe Scheiben - kandiert
1001 Frucht Backzutat Frisches Orangeat aus Italien- halbe Scheiben - kandiert
Produktdetails Darreichungsform , Frisches Orangeat aus Italien- halbe Scheiben - kandiert, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , Kandiert ohne Gentechnik Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 1338 kJ, |Energie in kcal , 315 kcal, |Fett , 0 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 0 g, |Kohlenhydrate , 75,74 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 66,93 g, |Ballaststoffe , 6,0 g, |Eiweiß , 0 g, |Salz , 0,3 g, | Zutaten Zutaten , Orangeat, Glucose-Fructose-Sirup aus Weizen, Säuerungsmittel: Zitronensäure E330, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14 Grad), |Ursprungsland , Italien, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Frisches Orangeat aus Italien- halbe Scheiben - kandiert, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,39€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 35.39 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
1001 Frucht Trockenfrüchte 1001 Frucht: Edle Früchtemischung
1001 Frucht Trockenfrüchte 1001 Frucht: Edle Früchtemischung
Produktdetails Art Verpackung , Tüte, |Darreichungsform , Trockenfrüchte Früchtemischung, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , Kandiert ohne Gentechnik, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 1491 kJ, |Energie in kcal , 355 kcal, |Fett , 2,18 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 0,89 g, |Kohlenhydrate , 86,8 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 68 g, |Ballaststoffe , 4,6 g, |Eiweiß , 4,67 g, |Salz , 0,1 g, | Zutaten Zutaten , Kokoswürfel kandiert (Gelatine), Mango kandiert, Papaya kandiert, Ananas kandiert, Sultaninen, Cranberries mit Ananasdicksaft, Physalis, Sauerkirschen, Schwefeldioxid (0,01%), |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14 Grad), |Ursprungsland , Deutschland, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Früchtemischung, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,19€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 31.19 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
1001 Frucht Nüsse Exklusive Haselnusskerne ohne Haut aus Italien
1001 Frucht Nüsse Exklusive Haselnusskerne ohne Haut aus Italien
Produktdetails Art Verpackung , Tüte, |Darreichungsform , ohne Haut Haselnüsse, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Ohne Zusätze Naturbelassen Ohne Zusatz von Zucker ohne Gentechnik Glutenfrei Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 2727 kJ, |Energie in kcal , 661 kcal, |Fett , 61,60 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 3,9 g, |Kohlenhydrate , 10,5 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 4,5 g, |Ballaststoffe , 8,2 g, |Eiweiß , 12 g, |Salz , 0 g, | Zutaten Zutaten , HASELNÜSSE, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14 Grad), |Ursprungsland , Italien, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Haselnusskerne ohne Haut, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,94€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 35.94 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH
Keiko Mecheri Datura Blanche Eau de Parfum Spray 75 ml EDP-DAB
Keiko Mecheri Datura Blanche Eau de Parfum Spray 75 ml EDP-DAB
Die olfaktorische Reise von Keiko Mecheri Datura Blanche Eau de Parfum Spray beginnt mit einer Hommage an die geheimnisvolle Datura-Blüte, auch bekannt als Stechapfel. Diese florale Komposition zeichnet sich durch eine luftige Leichtigkeit aus, die im Auftakt von den Nuancen der weißen Datura und der indischen Tuberose getragen wird. Sanft weicht die anfängliche Frische einem komplexen Herzen, in dem sich die pudrigen Facetten von Heliotrop mit dem markanten, leicht herben Aroma bitterer weißer Mandeln vereinen. Diese Kombination verleiht dem Duft eine einprägsame Tiefe, ohne dabei an Klarheit zu verlieren. Für den langanhaltenden Ausklang sorgt eine reichhaltige Basis, die auf der Wärme von Tonkabohne und Madagaskar-Vanille aufbaut, während Myrrhe eine subtile, balsamische Note beisteuert. Der 2009 von Keiko Mecheri und Yann Vasnier entwickelte Duft wird in einem schlichten, rechteckigen Glasflakon präsentiert, dessen Transparenz den Blick auf die helle Flüssigkeit freigibt und durch einen schwarzen zylindrischen Verschluss sowie schwarze Typografie kontrastiert wird. Es handelt sich um ein Eau de Parfum, das florale und fruchtige Elemente zu einem harmonischen Gesamtbild verwebt. Duftcharakter: Floral-frisch mit fruchtigen und pudrigen Akzenten Kopfnote: Weißer Datura, Indische Tuberose und Dornapfel Herznote: Heliotrop und bittere weiße Mandel Basisnote: Tonkabohne, Madagaskar-Vanille und Myrrhe Design: Minimalistischer Glasflakon mit schwarzem Verschluss
1-3 Werktage Lieferzeit
123,35€
Versand: frei!
Grundpreis: 1644.67 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
DREAM OF TRUFFLES Schwedisches Konfekt Trüffel, 4 Sorten, in Geschenkverpackung Inhalt 4x 100g 851747
DREAM OF TRUFFLES Schwedisches Konfekt Trüffel, 4 Sorten, in Geschenkverpackung Inhalt 4x 100g 851747
Schwedische Trüffel-Konfekt Vielfalt Lust auf wunderbar cremige Trüffelspezialitäten? Komm in den Genuss der schwedischen Trüffel Konfekt-Auswahl von DREAM OF TRUFFLES! Mit feinem Kakaopulver bestäubt, zergehen die Köstlichkeiten zart auf der Zunge – ideal zum Teilen, Genießen und Verschenken. Was erhalte ich? 4 x Trüffel Konfekt Kennenelern-Set, je 100 g Gesamtinhalt: 400 g Auf einen Blick schwedische Trüffel-Konfekt-Spezialitäten mit feinem Kakaopulver bestäubt mit 4 Geschmacksrichtungen: Sea Salt (Meersalz), Orange, Himbeere und Karamell ca. 10–12 Stück pro Verpackung enthält keinen Alkohol kann Spuren von Mandeln, Haselnüssen und deren Erzeugnissen enthalten ideale Lagerung: kühl und trocken bei 14 °C bis 20 °C in Geschenkverpackung – perfekt zum Verschenken und zur Aufbewahrung hergestellt in Schweden exklusiv bei QVC Gut zu wissen Die Produktverpackung und zugehörige Dokumente enthalten möglicherweise Angaben, die über die auf unserer Internetseite/telefonisch gemachten Angaben hinausgehen und/oder sich von ihnen unterscheiden. Bitte lies daher vor Gebrauch der Ware stets sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anleitungen, die mitgeliefert werden.
3 - 4 Tage
27,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
Seitenbacher Energie-Bombe 50 g Riegel 08104928
Seitenbacher Energie-Bombe 50 g Riegel 08104928
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde LebensweiseHerrlich zarter Marzipan aus echten Mandeln und Honig mit zarter Vollmilchschokolade überzogen. 50g reinste Power und super lecker. hoher Ballaststoffgehalt mit Vollmilchschokolade überzogen 2 Hälften, praktisch für unterwegs Zutaten: 90% Honig-Mandel-Mix in veränderlichen Gewichtsanteilen 10% Milchschokolade (brauner Rohrzucker, Kakaobutter,Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator Sonnenblumenlecithin). Kakao: 3,3% mindestens. Dieses Produkt kann Spuren enthalten von: Erdnuss, Nüssen aller Art sowie Soja. Nährwerte: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Brennwert 1900 kJ / 456 kcal 950 kJ / 228 kcal Fett 28g 14g - davon gesättigte Fettsäuren 5g 2,5g Kohlenhydrate 39g 19,5g - davon Zucker 38g 19g Ballaststoffe 6g 3g Eiweiß 9g 4,5g Salz 0g 0g Verzehrempfehlung: Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 50 g Riegel Hersteller Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
1,83€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 36,60 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Seitenbacher Sport-Riegel 12x50 g Riegel 08106989
Seitenbacher Sport-Riegel 12x50 g Riegel 08106989
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde LebensweiseEin fruchtig erfrischender Eiweißriegel mit viel Apfel, Zitrone, Soja und hochwertigem Magnesiumcarbonat. Proteinquelle 2 Hälften, praktisch für unterwegs extra viel Frucht Zutaten: Apfelsaft eingedickt, Äpfel*, Mandeln, Sojaeiweiß, Weinbeeren*, Magnesiumcarbonat, Zitronenöl. *ungeschwefeltNährwerte: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Brennwert 1641 kJ / 391 kcal 838 kJ / 200 kcal Fett 13g 6,5g - davon gesättigte Fettsäuren 1g 0,5g Kohlenhydrate 53g 26,5g - davon Zucker 46g 23g Ballaststoffe 9g 4,5g Eiweiß 13g 6,5g Salz 3g 1,5g Magnesium 230mg 115mg Verzehrempfehlung: Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 12 x 50 g Riegel Hersteller Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
20,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 33,77 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Seitenbacher Energie-Bombe 12x50 g Riegel 08106982
Seitenbacher Energie-Bombe 12x50 g Riegel 08106982
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde LebensweiseHerrlich zarter Marzipan aus echten Mandeln und Honig mit zarter Vollmilchschokolade überzogen. 50g reinste Power und super lecker. hoher Ballaststoffgehalt mit Vollmilchschokolade überzogen 2 Hälften, praktisch für unterwegsZutaten: 90% Honig-Mandel-Mix in veränderlichen Gewichtsanteilen 10% Milchschokolade (brauner Rohrzucker, Kakaobutter,Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator Sonnenblumenlecithin). Kakao: 3,3% mindestens. Dieses Produkt kann Spuren enthalten von: Erdnuss, Nüssen aller Art sowie Soja.Nährwerte: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Brennwert 1900 kJ / 456 kcal 950 kJ / 228 kcal Fett 28g 14g - davon gesättigte Fettsäuren 5g 2,5g Kohlenhydrate 39g 19,5g - davon Zucker 38g 19g Ballaststoffe 6g 3g Eiweiß 9g 4,5g Salz 0g 0g Verzehrempfehlung:Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 12 x 50 g RiegelHersteller Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
19,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 32,32 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel