Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 421 - 450 von 2.822 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Pxyelec Glas-Tropfflaschen, nachfüllbar, für ätherische Öle, mit Pipetten für Duftlotion, Probe, 5 ml, Violett, 30 Stück
Größe: 5 ml, hoher Durchmesser: 62 mm x 16 mm. Perfekte Größe macht sie ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch 【UV-Lichtschutz】Das violette Glasmaterial blockiert schädliche UV-Strahlen und schützt lichtempfindliche Flüssigkeiten wie Parfüm, Aromatherapie-Mischungen oder Probenlagerung vor Abbau. Ihre ätherischen Öle bleiben länger wirksam 【Auslaufsichere Dichtung】Jede Flasche mit Tropfer wird mit einer dicht verschließenden Kunststoffkappe geliefert, die eine auslaufsichere Aufbewahrung für flüssiges Make-up, Olivenöl oder Haarölprodukte gewährleistet. Perfekt für Reisen oder Camping, ohne sich Gedanken über Verschütten machen zu müssen DIY by yourself. Perfekt für die Verwendung mit ätherischen Ölen, Parfüm, Flüssigkeiten, Probenanzeige. Einfache Art und Weise, handgefertigt für lange Nutzungsdauer Ätherische Ölflaschen für Öle können wiederverwendet werden. Sie können sie jederzeit wieder auffüllen, verwenden Sie die Flasche, um die perfekte Menge an ätherischen Ölen oder anderen Flüssigkeiten aufzubewahren. Die Flaschen sind leicht zu reinigen und nachzufüllen
17,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PXYELEC2018

Lattafa Petra, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Pflaume, Rumänisch, Kokosnuss, Tuberose
Lattafa Petra Unisex Eau de Parfum 100 ml ist ein innovatives und zuverlässiges Produkt, das für maximalen Komfort, höchste Funktionalität und langanhaltenden Duft entwickelt wurde. Präzise Verarbeitung und moderne Technologie machen dieses Modell ideal für den Alltag. Lattafa Petra – ein raffinierter Duft, der saftige Fruchtakkorde, exotische Tropennoten und eine zarte Vanillebasis vereint. Die Komposition schafft die Atmosphäre eines warmen Strandurlaubs und umhüllt den Träger mit einer süßen und zugleich eleganten Note. Die Kopfnote des Duftes ist eine reichhaltige Mischung aus reifer Pflaume und edlem Rum. Fruchtige Saftigkeit verschmilzt harmonisch mit leichten Likörnoten und sorgt für einen strahlenden und ansprechenden Auftakt. Cremige Kokosnuss und sinnliche Tuberose entfalten sich im Herzen des Duftes. Dieses Duo verleiht ihm Sanftheit, sonnige Stimmung und exotischen Charakter und erfüllt ihn mit Wärme. Basisnoten von Vanille, Praline und Moschus bilden eine lang anhaltende Duftspur mit angenehm süßen Akzenten. Die Z
2-3 Werktage
25,29€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
FragraDE

Lattafa Eclaire Banoffi, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Lattafa Eclaire Banoffi Unisex Eau de Parfum 100 ml ist ein innovatives und zuverlässiges Produkt, das für maximalen Komfort, höchste Funktionalität und langanhaltenden Duft entwickelt wurde. Präzise Verarbeitung und moderne Technologien machen dieses Modell ideal für den täglichen Gebrauch. Lattafa Eclaire Banoffi ist ein Unisex-Eau de Parfum, kreiert für Liebhaber intensiver Gourmand-Kompositionen mit einem Hauch von Dessert. Die 100-ml-Flasche sorgt für angenehmen Tragekomfort im Alltag. Der Duft gehört zur Massenparfümerie und wurde 2025 eingeführt. Die Komposition eröffnet mit süßen Noten von Banane und Dulce de Leche und sorgt so für einen intensiven Dessertauftakt. Schlagsahne und Vanille entfalten sich in der Herznote und bilden einen cremigen, weichen Ausklang. Eine Basis aus Praline, Keksen und Moschus verleiht Tiefe, Süße und einen anhaltenden Gourmand-Duft. Hauptmerkmale und Vorteile: Klare Sillage – ein süßer und langanhaltender Duft; Gourmand-Komposition – intensive Dessertnoten; Unisex-Formel – geeignet für Dame
3-4 Werktage
21,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
FragraDE

Kismet Magic Original Parfüm 100ml, Arabisches Unisex-Parfüm mit langer Haltbarkeit, Eau de Parfum importiert aus Dubai, inklusive nachfüllbarem Zerstäuber 5ml (Kismet Magic)
✅【Aroma Distintivo】Kismet Magic zeichnet sich durch warme und tiefe Noten aus, die eine faszinierende und langanhaltende Duftnote erzeugen. ✅【Hochwertige Komposition】Mit einer Mischung aus ausgewählten Inhaltsstoffen bietet diese Duftkomposition ein raffiniertes und umfassendes Dufterlebnis. ✅【Ideal für besondere Anlässe】Sein einzigartiges Aromaprofil macht es perfekt, um bei Veranstaltungen und denkwürdigen Anlässen hervorzustechen. ✅【Eleganz im Design】Dieser Duft wird in einem eleganten und anspruchsvollen Flakon präsentiert, der Luxus und Moderne in seinem visuellen Design vereint. ✅【Lange Lebensdauer】Mit seiner hohen Konzentration an Duftölen sorgt dieses Parfüm für eine intensive und langanhaltende Ausstrahlung, damit Sie den ganzen Tag über den Duft genießen können. ✅【Ideal für besondere Anlässe】Perfekt für formelle Veranstaltungen, elegante Abende oder einfach, um bei jeder Gelegenheit hervorzustechen, wird Ihr Duft einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
36,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
utd-shop

Armani - Acqua Di Giò - Eau De Parfum Nachfüllbar - acqua Di Gio Edp 100ml SEPH725840
Acqua di giò pour homme edp ist die moderne, luxuriöse und frische neuinterpretation des duftklassikers edt, inspiriert durch das unendliche meer und den weiten horizont. Der neue duft präsentiert sich im ikonischen design, mit einem kristallklaren und nachfüllbaren flakon, abgerundet durch einen dunklen holzverschluss. Eingeleitet wird das neue edp von grüner mandarine aus italien und marinen noten. Im floralen und aromatischen herz treffen lavendel, salbei und geranie aufeinander. Abgerundet wird der duft durch intensiven vetiver aus haiti, gepaart mit würzigem patschuli aus guatemala. Mit der auswahl nachhaltig angebauter inhaltsstoffe tragen wir zur erhaltung des ökosystems bei. Armani - Acqua di giò - eau de parfum nachfüllbar - -acqua di gio edp 100ml
24h bis 48h
96,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 964.5 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Acqua di Parma Oud, Unisex, Sommer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orange, Bergamot, Orange 81052
Oud Eau de Parfum 180 ml von Acqua Di Parm besticht durch seinen eleganten und raffinierten Charakter. Dieser Unisex-Duft verbindet die spritzige Frische von Orange und kalabrischer Bergamotte mit einer reichhaltigen Herznote aus Agarholz (Oud), Amyris und Koriander.Mit Oud Eau de Parfum 180 ml präsentiert die Marke Acqua Di Parm eine facettenreiche Komposition, in der Oud für Tiefe und Intensität sorgt. Die harmonische Duftmischung eignet sich für Frauen und Männer, die einen edlen und charaktervollen Duft suchen.In der Basis entfaltet Oud Eau de Parfum 180 ml von Acqua Di Parm warme Noten von Leder, Zedernholz, Moschus, Patchouli und Sandelholz. Diese umhüllende Kombination hinterlässt eine elegante und lang anhaltende Duftspur, ideal für den Tag und den Abend. Geeignet für:UnisexSaison:SommerVolumen (ml):180 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, OrangeDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:Bergamot, OrangeHauptherznoten des Dufts:Agarwood (oil), Amyris (Öl), KorianderDuft Herznoten v
6 Werktage
203,85€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NetworkTechnologies

DECORNIJIA Vintage Parfümflasche 80ml Glas mit Ballpumpe, Klar | 1 Stück, Nachfüllbar für Parfüm, Kristallstruktur, Raumnebel und Aufbewahrung im Schlafzimmer Zufällige Farbe
Leer: die flasche ist aus robustem und langlebigem material gefertigt, verformt sich nicht leicht und verblasst nicht, glasparfümflasche Nachfüllbare parfümflasche: leicht und in richtigen größe, sie können sie sogar in ihrer tasche aufbewahren, Glasflasche: mit design, langlebig und praktisch, make-up-tool für frauen Vintage-parfümflasche: nachfüllbare parfümflasche sorgt für einen langanhaltenden duft, sprühflasche aus Sprühflasche: das einzigartige aussehen unterscheidet ihre flasche von den flaschen anderer leute. sie können ihre flasche , parfümsprüher
29,19€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZhiLight

93,60€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 624,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

XIN-YUE Parfüm Glasflaschen 30Ml Parfümzerstäuber Nachfüllbare Leer Zerstäuber Für Parfü
Parfüm Glasflaschen 30Ml Parfümzerstäuber Nachfüllbare Leer Zerstäuber Für Parfü, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Reiseflaschen & -behälter
31,00€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
sunny-case

Lacoste L.12.12 Sparkling, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 82464940
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling Eau de Toilette für Damen 90 ml Damenparfum - Prickelnde Frische! Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling ist der Duft für die selbstbewusste Frau – süß, karamellig und fruchtig. Dieser exklusive Duft vereint roten Apfel mit Zuckerwatte und Moschus und schafft eine unvergessliche Signatur voller Lebensfreude.Diese 90ml Flasche ist perfekt für alle, die verspielte Eleganz lieben. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.Produktdetails:Inhalt: 90 ml Eau de Toilette SprayTyp: Eau de Toilette (EDT) - DamenduftMarke: Lacoste - Original parfumLinie: L.12.12 Pour Elle SparklingHerkunft: Originales Lacoste Parfum, unbenutzt, (OVP)Verwendung: Ideal als Geschenk und den täglichen GebrauchCharakter: Ein süßer, karamelliger, fruchtiger Wohlgeruch???? Das Duftprofil - L.12.12 Pour Elle SparklingDuftrichtung: Süß - Karamell - Fruchtig - Mandelartig - Pudrig???? Kopfnote: Roter Apfel, Gewürze, Brombeere, Mandarinorange - fruchtig und süß???? Herznote: Zuckerwatte, Makronen, Maiglöckche
2-4 Werktage
136,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
RareCosmetics

Narciso Rodriguez - For Her - Eau De Parfum Nachfüllbar - for Her Edp Refill 150ml SEPH735135
Narciso rodriguez for her eau de parfum - das sinnliche parfüm für frauen, jetzt nachfüllbardas zweite kapitel in der for her-geschichte, for her eau de parfum, ist das sinnlichste parfum für frauen von narciso rodriguez parfums. Zelebrieren sie eine weiblichkeit, die stärke und sanftheit mit diesem sinnlichen chypre-floralen duft verbindet, der die innere schönheit enthüllt.sie können ihren duft jetzt auf eine nachhaltigere art und weise genießen, indem sie ihr for her eau de parfum mit einem 150ml nachfüllflaschenformat nachfüllen, das nur mit neuen nachfüllbaren flaschen verwendet werden kann * eine neue art, das eau de parfum for her zu genießen.* bitte beachten sie, dass nachfüllflaschen nicht alleine verwendet werden können. Sie sind nur mit den neuen for her eau de parfum flakons kompatibel, deren umverpackung die aufschrift “refillable“ trägt. Zögern sie nicht, den kundenservice für weitere informationen zu kontaktieren. ein verführerisches chypre-blumiges damenparfumdie moschus-signatur ist die strahlende seele dieses duftes, der seine raffiniertesten und verführerischsten facetten mit einem bouquet aus blumigen noten entfaltet. Ein hauch von kostbarer rose und ein fruchtiger pfirsich-akkord sorgen für ein samtiges gefühl, während ein schleier aus sanften amber-noten und patchouli der komposition geheimnis und tiefe verleiht. For her eau de parfum ist ein umhüllender duft, der ein gefühl der harmonie auf der haut erweckt, während er mit dem körper verschmilzt.ein eleganter nachfüllbarer parfumflakonmit seinem zartrosa lackierten design verkörpert der for her eau de parfum-flakon sinnliche weiblichkeit mit einem lichtdurchfluteten glanz. Narciso Rodriguez - For her - eau de parfum nachfüllbar - -for her edp refill 150ml
24h bis 48h
116,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 776.33 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Segbeauty Parfum Zerstäuber für Unterwegs, 20 Stück 5ml Parfümzerstäuber Glas, Durchsichtig, Nachfüllbar und Tragbare, Parfum Flakon Leer, Reise Essentials
Premium Glas:Aus hochwertigem Glas gefertigt, ist diese Parfümzerstäuber stabil mit rutschfester Basis für sicheren Stand. Das Material bewahrt den originalen Duft Ihres Parfüms. Auslaufsicher:Perfume Atomizer verfügt über ein ausgezeichnetes, auslaufsicheres Design, perfekt für Reisen oder Heimlagerung - verschwendet Ihr geschätztes Parfüm nicht. Gleichmäßiger Sprühnebel:Der professionelle Parfümzerstäuber erzeugt einen gleichmäßigen Sprühnebel, der sich sanft auf der Haut verteilt – ohne Überdosierung oder ungleichmäßige Verteilung. Einfach zu Füllen:Enthält Pumpenkopf, Trichter und Dropper zum mühelosen Umfüllen Ihres Lieblingsparfüms – schnell, und einfach. 20-teiliges praktisches Set: Dieses Set mit 20 Parfümzerstäuber ist perfekt, um individuelle Düfte zu kreieren, verschiedene Duftkombinationen zu erkunden und Ihre Lieblingsdüfte zu teilen. Es ist perfekt für den persönlichen Gebrauch, unterwegs und zum Verschenken an Freunde und Familie.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Seg-Beauty

State Of Mind, Beauty Geschenkset, Creative Inspiration EDP Refill 2 x 20ml + Pocket Spray Nachfüllbar (unisex) (Parfum Set)
Das Creative Inspiration Eau de Parfum von State of Mind ist eine erfrischende und inspirierende Duftkomposition, die für alle Geschlechter geeignet ist. Dieses Set enthält zwei Nachfüllflaschen mit jeweils 20 ml, die es ermöglichen, den Lieblingsduft jederzeit und überall zu geniessen. Das praktische Pocket Spray sorgt für eine einfache Anwendung unterwegs und ermöglicht es, sich jederzeit frisch und duftend zu fühlen. Die nachfüllbaren Flaschen sind nicht nur benutzerfreundlich, sondern auch umweltfreundlich, da sie den Verbrauch von Einwegverpackungen reduzieren. Dieses Eau de Parfum richtet sich an kreative Köpfe, die sich von ihrem Duft inspirieren lassen möchten und Wert auf Nachhaltigkeit legen. Geniessen Sie die Freiheit, Ihren Duft nach Belieben aufzufrischen und Ihre persönliche Note zu unterstreichen. - Unisex-Duftkomposition für alle Geschlechter - Praktisches Pocket Spray für unterwegs - Nachfüllbare Flaschen reduzieren Einwegverpackungen - Ideal für kreative Köpfe und nachhaltige Nutzung.
Sofort lieferbar, 18-25 Werktage
101,08€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

106,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1064,50 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Mugler Thierry - Angel Fantasm - Eau De Parfum Nachfüllbar - angel Fantasm Edp 100ml Refill SEPH737112
1992 revolutionierte mugler die parfümerie mit der einführung des ersten gourmand-duftes, der in einen der mythischsten flakons der geschichte abgefüllt wurde: der blaue stern von angel. Heute ist mugler stolz darauf, einen neuen schwarzen stern in der angel-galaxie zu enthüllen. Eine neue, verlockende versuchung: angel fantasm eau de parfum sensuelle. Dieser sublim-sinnliche angel verwandelt den mythos in die wildeste fantasie und entfesselt den ultimativen genuss. Ein wild-femininer, bernsteinfarbener, fruchtiger gourmand-duft, der saftige früchte mit einem cremigen, köstlichen kokosnuss-akkord und hauchzartem patchouli verlockt. Die sinnliche, üppige facette von angel eau de parfum wird in angel fantasm erweitert und intensiviert. Ein sinnlicher als auch verführerischer duft, eingefangen in einem faszinierenden schwarzen sternenflakon, dem ersten, der in der angel-galaxie erstrahlt. Schalten sie ihren fantasmus ein und verwandeln sie sich in ihre wildesten fantasien mit angel fantasm eau de parfum sensuelle.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Mugler Thierry - Angel fantasm - eau de parfum nachfüllbar - -angel fantasm edp 100ml refill
24h bis 48h
83,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 839.5 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Hermes Barenia Eau de Parfum Intense Nachfüllbares Spray für Damen, 50 g
Barénia Intense by Hermès is a chypre fragrance for women Top Note: Lily with the delicate of the miracle berry Mittlerer Hinweis: Eichenholz Basisnoten: Patchouli Geeignet für alle Zeiten.
79,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
parfumer2010 Preise inkl. MwSt

Thierry Mugler Alien 30 ml Eau de Parfum EDP nachfüllbar refillable
Thierry Mugler Alien 30 ml Eau de Parfum EDP nachfüllbar refillable, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
54,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1833.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
riemax-de

Parfums de Marly Valaya Körpercreme 200 ml
Die Valaya Körpercreme verleiht der Haut den blumigen Duft von Valaya. Sie ist nachfüllbar und formuliert mit reduzierten und sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen. Die Valaya Körpercreme parfümiert und hydratisiert die Haut sanft für 8 Stunden*. Massiere die Creme als Teil deines täglichen Rituals in die Haut ein.
1-2 Tage
70,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 350.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

50ml Kilian Paris Fragrance Straight to Heaven, white crystal Eau de Parfum nachfüllbar N3EG010000
Momente der Ekstase umhüllen die Sinne mit Straight to Heaven, white cristal. Ein brennender Spritzer dunklen Rums, der von süchtig machender Sinnlichkeit schwelt, definiert die erste Duftwahrnehmung. Sein süßer Gourmand-Akkord wird von cremiger Vanille und getrockneten Früchten gemildert. Das würzige Patchouli harmoniert letztendlich mit dem frischen, holzigen Duft von Zedernholz in einer animalischen Harmonie. Kopfnote: RumHerznote: MuskatnussBasisnote: Zedernholz, Bernstein, Vanille Anwendung: Der Duft wird durch die Wärme Ihres eigenen Körpers verstärkt. Für einen länger anhaltenden, intensiveren Duft in die Beuge Ihrer Knie und Ellbogen auftragen. Vermeiden Sie nach dem Auftragen das Reiben oder Abtupfen der Haut. Dadurch wird der Duft abgebaut und lässt sich schneller abnutzen. Wenn Sie es vorziehen, den Duft an Ihren Handgelenken zu platzieren, können Sie ihn nach häufigem Händewaschen erneut auftragen, da dies dazu beitragen kann, den Duft abzuspülen.
178,35€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Segbeauty Parfum Zerstäuber für Unterwegs, 10 Stück 10ml Parfümzerstäuber Glas, Parfum Flakon Leer, Nachfüllbar und Tragbare, Reise Essentials
【Glasmaterial】Glas absorbiert den Duft des Parfüms nicht, sodass auch bei mehrfachem Nachfüllen mit unterschiedlichen Düften keine Gerüche im Flakon zurückbleiben. 【Feiner Sprühnebel】Mit seiner präzisen Sprühdüse gibt dieser Flakon einen gleichmäßigen, feinen Sprühnebel ab, der genau die richtige Menge Parfüm freisetzt und einen dezenten, lang anhaltenden Duft hinterlässt. 【Auslaufsicher】Unser Perfume Atomizer verfügt über ein ausgezeichnetes, auslaufsicheres Design. Egal ob im Alltag oder auf langen Reisen, Sie können ihn bedenkenlos in Ihre Tasche legen, ohne sich Sorgen um auslaufendes Parfüm zu machen. 【3 Zubehör】Um das Nachfüllen von Parfüm bequemer für Sie zu gestalten, bieten wir Trichter, dropper und pumpenkopf. Zubehörteile helfen Ihnen, Parfüm mühelos zu übertragen und Verschwendung sowie Verschütten zu vermeiden. 【Stilvolles Design】Der Parfümzerstäuber hat ein stilvolles Aussehen und ist perfekt zum Verschenken geeignet. Ich hoffe, dass Sie und Ihre Familie oder Begleiter gemeinsam den Zauber des Parfums genießen können.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Seg-Beauty

State Of Mind, Beauty Geschenkset, Open Mind EDP Refill 2 x 20ml + Pocket Spray Nachfüllbar (unisex) (Parfum Set)
State Of Mind, Beauty Geschenkset, Open Mind EDP Refill 2 x 20ml + Pocket Spray Nachfüllbar (unisex) (Parfum Set)
Sofort lieferbar, 18-25 Werktage
99,69€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

State Of Mind, Beauty Geschenkset, Voluptuous Seduction EDP Refill 2 x 20ml + Pocket Spray Nachfüllbar (unisex) (Parfum Set)
Das State of Mind Voluptuous Seduction Eau de Parfum ist ein luxuriöses Duftset, das sowohl für Damen als auch für Herren konzipiert ist. Es enthält zwei Nachfüllflaschen mit jeweils 20 ml, die eine einfache Auffrischung des Duftes ermöglichen. Das praktische Pocket Spray sorgt dafür, dass der verführerische Duft jederzeit griffbereit ist, ideal für unterwegs. Die Kombination aus eleganter Verpackung und einem hochwertigen Duft macht dieses Set zu einer ausgezeichneten Wahl für alle, die Wert auf Stil und Qualität legen. Die verführerischen Noten und die langanhaltende Wirkung des Parfums betören die Sinne und hinterlassen einen bleibenden Eindruck. Ob für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, dieses Eau de Parfum ist ein unverzichtbares Accessoire in jeder Duftkollektion. - Unisex-Duft für Damen und Herren - Praktisches Pocket Spray für unterwegs - Zwei Nachfüllflaschen à 20 ml enthalten - Elegante Verpackung für stilvolle Präsentation.
Sofort lieferbar, 18-25 Werktage
92,10€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Estée Lauder Desert Eden, Unisex, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Sandelholz, Rose GT8T01000
Geeignet für:UnisexVolumen (ml):100 mlFlaschentyp:Nachfüllbare FlascheTyp:Flüssiges ParfümHauptkopfnoten des Dufts:SandelholzHauptherznoten des Dufts:RoseHauptbasisnoten des Dufts:WeihrauchSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Ppg-12/Smdi Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Poloxamer 407, Polyurethane-1, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Linalool, Eugenol, Limonene, Geraniol, Benzyl Benzoate, Coumarin, Cinnamal, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Red 33 (Ci 17200), Ext. Violet 2 (Ci 60730), Yellow 5 (Ci 19140) Parfémová voda - plnitelný UNISEX santalové dřevo turecká růže kadidlovník pilovitý Estée Lauder Desert Eden ist ein faszinierender orientalisch-blumiger Duft für Männer und Frauen, der 2021 auf den Markt kam. Dieser sinnliche und spirituelle Duft wurde von der talentierten Parfümeurin Anne Flipo kreiert, die sich von der mystischen Atmosphäre alter Tempel inspirieren ließ.
3-4 Werktage
139,00€
+ 7,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
amantdeparfum

OEM Reise-Parfum-Atomisator-Set, 10 ml, auslaufsicher, bruchsicher, leicht, mit Pipette nachfüllbar 2026
Entdecken Sie die Vorteile dieser stilvollen und tragbaren Parfumdöschen, speziell entwickelt für Menschen, die ihre Lieblingsdüfte überall mitnehmen möchten. Diese Döschen sind nicht nur praktisch, sondern auch elegant in der Gestaltung, was sie zu einer perfekten Ergänzung für Ihre tägliche Routine oder Reiseausstattung macht. Mit einem Inhalt von 10 ml pro Döschen sind sie kompakt genug, um leicht in Ihre Tasche oder Reisegepäck zu nehmen, ohne dass Sie sich Sorgen machen müssen, dass sie leckieren oder brechen.Stilvolles und robustes Design: Die Döschen haben eine elegante Aluminiumhülle, die sowohl leicht als auch robust ist, ideal für den täglichen Gebrauch.Einfache Nachfüllung: Mit der beiliegenden Pipette können Sie Ihre Lieblingsparfum problemlos in die Döschen übertragen, ohne dass Sie Verschwendung oder Umstände haben.Kompakt und leicht: Dank ihrem kleinen Format sind diese Döschen perfekt für unterwegs, ob Sie reisen oder einfach nur zur Arbeit gehen.
9-11 Werktage
49,95€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Versta

Yikimyfo Reise-Parfümflasche, nachfüllbar, 3 Stück, 5 ml, feiner Nebel, Glas, Parfüm-Sprühflaschen, leer, auslaufsicher, Köln-Sprühflasche, Mini-Parfüm-Zerstäuber mit Werkzeug
Einzigartige Farbe und Kapazität: 3 schöne Farbverlaufsfarben (Farbverlauf blau, Farbverlauf braun, Farbverlauf dunkelgrün), 3 verschiedene Kapazitäten (5 ml, 9 ml, 10 ml) und 3 farbige Deckel (Schwarz, Gold, Silber). Die Farbe an der Oberseite der Mini-Parfümflasche ist dunkler und die Unterseite ist heller, so dass Sie die Flüssigkeit im Inneren der Flasche leicht sehen können. Mehrere Optionen, um Ihre unterschiedlichen Bedürfnisse zu erfüllen und Ihnen eine glückliche Erfahrung zu bringen. Verbesserte Verpackung, um Bruch zu verhindern: Wir haben speziell den Schutz von Glasflaschen untersucht und dicke Kartons als äußere Verpackung gewählt. Jede Flasche wurde mit mehreren Schichten Luftpolsterfolie umwickelt. Wir haben auch Falltests durchgeführt und bestätigt, dass diese Verpackung die Glasparfümzerstäuber unter normalen Transportbedingungen intakt halten kann. Aber wir können nicht vermeiden, dass sie während der Lieferung gewaltsam geworfen und zerbrochen werden. Keine Sorge, wenn Sie eine kaputte Flasche erhalten, sind wir immer hier, um Ihnen zu dienen. Kein Auslauftest: Wir haben zufällig leere Parfümsprühflaschen jeder Größe und Farbe herausgenommen, sauberes Wasser hinzugefügt und sie flach und kopfüber für 24 Stunden auf saugfähiges Papier gelegt. Die Ergebnisse zeigten, dass das saugfähige Papier noch trocken war, ohne Wasserflecken. Solange Sie die Düse vollständig festziehen und den Deckel fest schließen, erhalten Sie eine auslaufsichere Mini-Sprühflasche. Wir bieten auch mehrere versiegelte Beutel kostenlos an, so dass es bequem für Sie ist, Glassprühflaschen und andere Gegenstände auf Reisen zu mischen, um eine doppelte Auslaufsicherheit zu erreichen. Schönes Material: Diese Parfümflasche in Reisegröße hat dickes und hartes Glas, Deckel und Düse aus Aluminiumlegierung, 4-lagigen Spiralhals und einen lang genug Strohhalm, um den Boden der Flasche zu erreichen. Wiederverwendbare, nicht flüchtige, lichtbeständige nachfüllbare Parfümflasche. Wir glauben, dass Sie glücklich lächeln werden, wenn Sie diese kleinen und tragbaren Glasflaschen in der Hand halten. Inklusive Trichter, Tropfer und Spender, einfach zu befüllen und zu reinigen. Feines Sprühnebel: Drücken Sie diese Glas-Parfümflasche sanft, Sie werden sehen, wie ein Stück feiner Nebel langsam vor Ihnen verteilt wird, unzählige extrem feine Wassermoleküle schmelzen in der Luft. Sie werden die Existenz dieses Sprays nicht einmal glauben, es sei denn, Sie strecken Ihre Hand aus, um es zu spüren. Lassen Sie Ihr kostbares Parfüm gleichmäßig ohne Abfall sprühen.
19,30€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK

HERMÈS Eau de Parfum Barénia Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, ISOEUGENOL, FARNESOL, EUGENOL, CITRAL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum Intense - nachfüllbar (100ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
94,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 940.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Guerlain La Petite Robe Noire Intense Le Flacon Coeur Nachfüllbar Eau de Parfum 20 ml
Guerlain La Petite Robe Noire Intense Le Flacon Coeur Nachfüllbar Eau de Parfum 20 ml. Das Eau de Parfum von Guerlain La Petite Robe Noire Intense bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
46,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Ascent Purple Starter Pack – Nachfüllbares Extrait de Parfum, Aluminium-Case (Grau) + 20 ml Refill, Unisex, Vegan
Ascent Purple Starter Pack: Das Case behalten Sie, den Duft wechseln Sie. Das komplette System: ein langlebiges Aluminium-Case in Grau, das Sie ein Leben lang behalten, plus ein 20-ml-Refill Extrait de Parfum mit bis zu 38 % Parfümöl für 12+ Stunden Tragezeit. Ascent Purple zeigt moschusartiger Amber mit einer mineralischen Note. Anwendung Case öffnen, Refill einsetzen und aus ca. 10 cm Abstand direkt auf Haut oder Kleidung sprühen. Bei Raumtemperatur und ohne direkte Sonneneinstrahlung lagern. Die wichtigsten Vorteile - Extrait-Formel mit bis zu 38 % Parfümöl, bis zu 12+ Stunden auf der Haut - Wiederverwendbares Aluminium-Case mit Magnetverschluss, passt in jede Tasche - 20 ml Refill: so viel Parfümöl wie ein 100-ml-Eau-de-Toilette - Briefkastenfreundliche Refills: wechseln Sie den Duft, wann Sie möchten - Vegan, tierversuchsfrei und unisex, auf Basis von Bio-Ethanol - Bis zu 98 % weniger Plastikabfall als eine klassische 100-ml-Flasche Entwickelt mit Meisterparfümeuren in Grasse, der Parfümhauptstadt der Welt, für echte Tief
2-3 Werktage
34,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
K6_Werkzeuge

COLLBATH Nachfüllbare Tragbar Sprühflasche Parfüm mit Strasssteinen aus Metall und Kunststoff Eleganter Schlüsselanhänger Reisespender für Reisen und Partys
Sichere befestigung am schlüsselbund: dank der sicheren befestigung am schlüsselbund ist ihr parfümflakon immer griffbereit und nicht verloren. (auch als handtaschenanhänger oder für leere kosmetikflaschen geeignet.) Design: das design verleiht einen hauch von eleganz und einzigartigkeit und macht sie überall zum mittelpunkt der aufmerksamkeit. parfüm-schlüsselanhänger, dekorative rucksackanhänger Kontinuierlicher duft: mit dieser flasche können sie ihren duft jederzeit auffrischen und bleiben so den ganzen tag über frisch und attraktiv. (taschenanhänger, kompakter kosmetikbehälter) Sofortige duftauffrischung: diese flasche ermöglicht ihnen die sofortige auffrischung ihres duftes, sodass sie stets angenehm duften und positive aufmerksamkeit erregen. parfüm-nachfüllflasche, dekorative flasche Frische den ganzen tag: diese flasche sorgt für einen anhaltenden, frischen duft, der ihr selbstbewusstsein und ihre ausstrahlung stärkt. (leere parfümzerstäuberflasche, taschenanhänger)
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JianLui

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e) LTFDKHN
Der LATTAFA Khamrah Dukhan Eau de Parfum, der neue Duft aus dem Jahr 2025, verkörpert die Perfektion orientalischer Eleganz in seiner reinsten Form. Mit einer faszinierenden Kombination aus warmen, rauchigen und holzigen Akkorden ist dieser Duft ein wahres Meisterwerk der Parfümkunst und richtet sich an anspruchsvolle Liebhaber intensiver und langanhaltender Düfte. Khamrah Dukhan eröffnet eine neue Dimension der Sinnlichkeit und Raffinesse.Duftnoten:Kopfnote: Der Duft beginnt kraftvoll mit rauchigen, würzigen Noten, die sofort eine tiefe, mystische Atmosphäre schaffen. Akzente von Zimt, Kardamom und edlen Hölzern eröffnen den Duft und verleihen ihm eine unverwechselbare Intensität, die sowohl anziehend als auch geheimnisvoll wirkt.Herznote: In der Herznote entfaltet sich eine harmonische Symphonie aus warmen, blumigen Nuancen, die von einer süßen Vanille umhüllt werden. Diese Mischung verleiht dem Duft eine weiche, nahezu verführerische Präsenz, die gleichzeitig die Kraft der orientalischen Essenzen bewahrt.Basisnote: Die Basi
2-3 Werktage
28,45€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Riemax