Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
82
Hundefutter
82
Preis
Unter 13 €
13 € - 18 €
18 € - 24 €
24 € - 33 €
33 € - 45 €
45 € - 70 €
Über 70
Von:Bis:
Marke
Almo Nature
1
Animonda
10
Belcando
5
Bellfor
1
Brit
1
Cesar
5
Crave
1
Dehner
8
Dog's Love
3
Dogs'n Tiger
1
dogz finefood
1
Dolina Noteci
1
Edgard & Cooper
2
Eukanuba
3
Grau
1
Happy Dog
3
Josera
1
MAC's
2
MjAMjAM
3
Natural Trainer
1
Pedigree
3
Rinti
18
Schecker
2
Terra Canis
2
Trovet
1
Tundra
1
Wolfsblut
2
Verkäufer
alsa-hundewelt.de
24
amazon marktplatz
178
amazon.de
138
dehner.de
53
ebay.de deals
27
fellby.de
14
fressnapf.de
165
globus-baumarkt.de
8
kaufland.de
4
koempf24.de
1
manomano
1
norma24.de
1
obi.de
1
otto.de
61
proshop
1
rsu
18
shop-apotheke marktplatz
39
shop-apotheke.com
3
vetena.de
6
zooplus
240
zooroyal.de
62
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
82
Hundefutter
82
Preis
Unter 13 €
13 € - 18 €
18 € - 24 €
24 € - 33 €
33 € - 45 €
45 € - 70 €
Über 70
Von:Bis:
Marke
Almo Nature
1
Animonda
10
Belcando
5
Bellfor
1
Brit
1
Cesar
5
Crave
1
Dehner
8
Dog's Love
3
Dogs'n Tiger
1
dogz finefood
1
Dolina Noteci
1
Edgard & Cooper
2
Eukanuba
3
Grau
1
Happy Dog
3
Josera
1
MAC's
2
MjAMjAM
3
Natural Trainer
1
Pedigree
3
Rinti
18
Schecker
2
Terra Canis
2
Trovet
1
Tundra
1
Wolfsblut
2
Verkäufer
alsa-hundewelt.de
24
amazon marktplatz
178
amazon.de
138
dehner.de
53
ebay.de deals
27
fellby.de
14
fressnapf.de
165
globus-baumarkt.de
8
kaufland.de
4
koempf24.de
1
manomano
1
norma24.de
1
obi.de
1
otto.de
61
proshop
1
rsu
18
shop-apotheke marktplatz
39
shop-apotheke.com
3
vetena.de
6
zooplus
240
zooroyal.de
62

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 421 - 450 von 951 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
LUCKY JIM Rind & Lamm Adult Hundefutter nass - 18 x 400g Dosen + 2 Gymies Rind - Nassfutter für Hunde getreidefrei, ohne Zuckerzusatz & mit Postbiotika, Made in Germany
LUCKY JIM Rind & Lamm Adult Hundefutter nass - 18 x 400g Dosen + 2 Gymies Rind - Nassfutter für Hunde getreidefrei, ohne Zuckerzusatz & mit Postbiotika, Made in Germany
CLASSIC ADULT RIND & LAMM: Lucky Jim CLASSIC ADULT Rind & Lamm ist getreidefrei und ohne Zuckerzusätze - grober gewolft für ausgewachsene Doggos & mit kräftiger Textur im Napf jeden Tag MIT POSTBIOTIKA: Im Napf sind sie echte Powerstoffe und können zur Vitalität & Aktivität, zum Wohl der Verdauung und zu einem normalen Immunsystem beitragen. Ein echter Glücksgriff für deinen Napf! MIT GRÜNLIPPMUSCHEL: Unsere durchdachten Rezepturen enthalten Grünlippmuschel zur Unterstützung der Gelenke - enthaltene Glykosaminoglykane (GAGs) & Omega-3-Fettsäuren können entzündungshemmend wirken GYMIES ZUM TRAINIEREN: Soft, aromatisch und monoprotein - mit nur einer tierischen Proteinquelle. Ob Agility, Tricktraining oder Rückruf: Diese Riegel halten die Motivation oben LUCKY JIM steht für durchdachte Rezepturen, ehrliche Zutaten und Futter, das sich an deinen Hund anpasst. Jede Sorte ein Volltreffer - hier werden Hunde nicht nur satt, sondern glücklich!
49,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Futtershop Schmiden
DeliBest Swiss MENU Lamm-Menu mit Reis I Nassfutter für Hunde aus 100% Schweizer Lammfleisch I glutenfrei & ohne andere Zusätze I hochwertiges Hundefutter Adult I 400 g Hundewurst
DeliBest Swiss MENU Lamm-Menu mit Reis I Nassfutter für Hunde aus 100% Schweizer Lammfleisch I glutenfrei & ohne andere Zusätze I hochwertiges Hundefutter Adult I 400 g Hundewurst
MONOPROTEIN - Unser Hundefutter ist ein hochwertiges, natürliches Nassfutter für ausgewachsene Hunde aus einer tierischen Proteinquelle - 100% frisches Schweizer Fleisch für eine ausgewogene Ernährung FREI VON ZUSÄTZEN - Die Fleischwurst besteht ausschließlich aus frischem Schweizer Lammfleisch, wertvollen Innereien, gegartem Gemüse und weiteren natürlichen Zutaten - naturnahe, gesunde Ernährung für Ihren Hund SCHMACKHAFTE FLEISCHROLLE - Unsere Hunde Wurst in schnittfester Konsistenz lässt sich optimal portionieren - selbstverständlich frei von Konservierungsmittel, Aroma- und Farbstoffen & zudem glutenfrei HOCHWERTIGE HERSTELLUNG - DeliBest SWISS MENU wird aus hochwertigem Lammfleisch aus der Schweiz in einem Schweizer Familienunternehmen unter strenger Qualitätskontrolle hergestellt PREMIUM FUTTER - DeliBest Hundefutter sind Schweizer Qualitätsprodukte aus frischem Schweizer Fleisch "Made in Switzerland" - nur das Beste für Ihren Hund
4,59€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Terra Canis Lamm mit Zucchini, Welpen Nassfutter für Hunde, 12x800g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, ideal für das Wachstum, getreide- und glutenfrei
Terra Canis Lamm mit Zucchini, Welpen Nassfutter für Hunde, 12x800g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, ideal für das Wachstum, getreide- und glutenfrei
EINZIGARTIG: Mit Terra Canis wird Hundenahrung erstmalig zu 100% aus Rohstoffen in echter Lebensmittelqualität hergestellt. Aufgrund dieser kompromisslosen Rohstoffqualität riechen die Menüs absolut lecker & appetitlich – wie selbstgekocht. GESUNDHEIT: Unsere Welpen Menüs wurden von Tierärzten speziell für Welpen und Junghunde entwickelt – natürliche, gesunde und leichtverdauliche Menüs, zugeschnitten auf die Bedürfnisse von Hunden im Wachstum. EIGENE PRODUKTION: Alle Terra Canis-Nassfuttermenüs werden mit Liebe und Sorgfalt von Tierärzten entwickelt, von Metzgermeistern kontrolliert und in der Terra Canis-eigenen Produktionsstätte bei München hergestellt. NATUR: Hochwertigste, lebensmittelechte Rohstoffe bieten den höchsten Nährstoffgehalt, fernab von Schlachtabfällen & minderwertigen Zutaten. Alle Rezepturen sind artgerecht & folgen dem Ernährungskonzept der Natur. KOMPETENZ: Ein Team aus Tierärzten entwickelt und betreut unser gesamtes Sortiment und steht unseren Kunden regelmäßig für Fragen und Beratung zur Verfügung.
80,28€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Terra Canis GmbH
arelf Bundle RINTI-Filetto 12 x 100g Huhn & Lamm | fettarmes Nassfutter für Hunde mit zartem Filet | Filetmahlzeit im Frischebeutel | inkl. Dokas Hühnchen-Rolle
arelf Bundle RINTI-Filetto 12 x 100g Huhn & Lamm | fettarmes Nassfutter für Hunde mit zartem Filet | Filetmahlzeit im Frischebeutel | inkl. Dokas Hühnchen-Rolle
✅ Mit feinem Huhnfilet & zartem Lamm - Eine proteinreiche Komposition aus hellem Huhnfilet und aromatischem Lamm – perfekt für anspruchsvolle Hunde. ✅ Fettarm & besonders bekömmlich - Mit nur 1 % Fett ideal für eine leicht verdauliche, ernährungsbewusste Hundemahlzeit. ✅ Schonend gegart in delikater Jelly - Zubereitet im besonders schonenden Verfahren für höchste Verträglichkeit und besten Geschmack. ✅ Ohne Farb- und Konservierungsstoffe - Natürliche Rezeptur ohne künstliche Zusätze – für eine bewusste Fütterung. ✅ 12 x 100g im praktischen Frischebeutel - Einzeln portioniert, hygienisch verpackt und perfekt für kleine Mahlzeiten. Gratis dazu: Dokas Hühnchen-Rolle 10g
19,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
A.R.E.L.F.
Fidelis – Gekochtes Frische-Menü Hunde mit Lamm, Süßkartoffel, Apfel & Linsen (6 x 400g Glas) – Hundefutter nass mit 70% Fleischanteil & frischen Zutaten – Nassfutter ohne Zusätze & ungekühlt haltbar
Fidelis – Gekochtes Frische-Menü Hunde mit Lamm, Süßkartoffel, Apfel & Linsen (6 x 400g Glas) – Hundefutter nass mit 70% Fleischanteil & frischen Zutaten – Nassfutter ohne Zusätze & ungekühlt haltbar
FRISCH GEKOCHT IM GLAS: Unser Frische-Menü für deinen Liebling! 70% zartes Lamm mit knackigen Süßkartoffeln, frischem Gemüse und leckerem Obst als passende Beilage. Komplettiert wird das Menü durch natürliche Mineralien, wertvolles Lachsöl und eine Prise Kurkuma SCHONENEND ZUBEREITET: Für die Zubereitung werden das hochwertige Fleisch und die Innereien bei niedrigen Temperaturen langsam und schonend gekocht. Erst danach mischen wir Gemüse, Obst und Mineralien hinzu. Dadurch bleiben Geschmack und Nährstoffe optimal erhalten 0% KÜNSTLICHE ZUSÄTZE: Für unsere Frischemenüs verwenden wir ausschließlich frische Zutaten in Lebensmittelqualität. Keine hohen Temperaturen, keine Füllstoffe, keine künstliche Vitaminzusätze, keine Extrusion & keine sterilisierten Dosen UNGEKÜHLT HALTBAR: Durch schonendes Dampfgaren kann eine Sterilisation auch ohne die Zugabe von künstlichen Bindemitteln wie bei Dosenfutter, die potenziell Allergien auslösen, stattfinden. Das Fleisch bleibt außerdem schön stückig und wird nicht zu einer „Matsche“ zerkocht. BESSER ALS DOSENFUTTER: Bei der Verwendung von Glas können sich keine Metallteile oder Beschichtungsrückstände lösen und sich im Futter absetzen. Nicht umsonst gibt es Babynahrung ausschließlich im Glas
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fidelis Pet Products
Terra Canis Lamm mit Zucchini, Welpen Nassfutter für Hunde, 12x400g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, ideal für das Wachstum, getreide- und glutenfrei
Terra Canis Lamm mit Zucchini, Welpen Nassfutter für Hunde, 12x400g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, ideal für das Wachstum, getreide- und glutenfrei
EINZIGARTIG: Mit Terra Canis wird Hundenahrung erstmalig zu 100% aus Rohstoffen in echter Lebensmittelqualität hergestellt. Aufgrund dieser kompromisslosen Rohstoffqualität riechen die Menüs absolut lecker & appetitlich – wie selbstgekocht. GESUNDHEIT: Unsere Welpen Menüs wurden von Tierärzten speziell für Welpen und Junghunde entwickelt – natürliche, gesunde und leichtverdauliche Menüs, zugeschnitten auf die Bedürfnisse von Hunden im Wachstum. EIGENE PRODUKTION: Alle Terra Canis-Nassfuttermenüs werden mit Liebe und Sorgfalt von Tierärzten entwickelt, von Metzgermeistern kontrolliert und in der Terra Canis-eigenen Produktionsstätte bei München hergestellt. NATUR: Hochwertigste, lebensmittelechte Rohstoffe bieten den höchsten Nährstoffgehalt, fernab von Schlachtabfällen & minderwertigen Zutaten. Alle Rezepturen sind artgerecht & folgen dem Ernährungskonzept der Natur. KOMPETENZ: Ein Team aus Tierärzten entwickelt und betreut unser gesamtes Sortiment und steht unseren Kunden regelmäßig für Fragen und Beratung zur Verfügung.
46,68€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Terra Canis GmbH
Terra Canis Lamm mit Kürbis, Getreidefrei Nassfutter für Hunde, 12x400g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, reich an Nährstoffen, getreide- und glutenfrei
Terra Canis Lamm mit Kürbis, Getreidefrei Nassfutter für Hunde, 12x400g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, reich an Nährstoffen, getreide- und glutenfrei
EINZIGARTIG: Mit Terra Canis wird Hundenahrung erstmalig zu 100% aus Rohstoffen in echter Lebensmittelqualität hergestellt. Aufgrund dieser kompromisslosen Rohstoffqualität riechen die Menüs absolut lecker & appetitlich – wie selbstgekocht. GESUNDHEIT: Unsere getreidefreien Menüs wurden entwickelt für alle erwachsenen Hunde, besonders für jene mit Unverträglichkeiten gegen Getreide, Gluten und/oder Laktose. NATUR: Hochwertigste, lebensmittelechte Rohstoffe bieten den höchsten Nährstoffgehalt, fernab von Schlachtabfällen & minderwertigen Zutaten. Alle Rezepturen sind artgerecht & folgen dem Ernährungskonzept der Natur. KOMPETENZ: Ein Team aus Tierärzten entwickelt und betreut unser gesamtes Sortiment und steht unseren Kunden regelmäßig für Fragen und Beratung zur Verfügung.
45,48€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Terra Canis GmbH
Terra Canis Lamm mit Kürbis, Getreidefrei Nassfutter für Hunde, 12x200g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, reich an Nährstoffen, getreide- und glutenfrei
Terra Canis Lamm mit Kürbis, Getreidefrei Nassfutter für Hunde, 12x200g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, reich an Nährstoffen, getreide- und glutenfrei
EINZIGARTIG: Mit Terra Canis wird Hundenahrung erstmalig zu 100% aus Rohstoffen in echter Lebensmittelqualität hergestellt. Aufgrund dieser kompromisslosen Rohstoffqualität riechen die Menüs absolut lecker & appetitlich – wie selbstgekocht. GESUNDHEIT: Unsere getreidefreien Menüs wurden entwickelt für alle erwachsenen Hunde, besonders für jene mit Unverträglichkeiten gegen Getreide, Gluten und/oder Laktose. NATUR: Hochwertigste, lebensmittelechte Rohstoffe bieten den höchsten Nährstoffgehalt, fernab von Schlachtabfällen & minderwertigen Zutaten. Alle Rezepturen sind artgerecht & folgen dem Ernährungskonzept der Natur. KOMPETENZ: Ein Team aus Tierärzten entwickelt und betreut unser gesamtes Sortiment und steht unseren Kunden regelmäßig für Fragen und Beratung zur Verfügung.
33,62€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Futterplatz Online GmbH
Terra Canis Lamm mit Zucchini, Welpen Nassfutter für Hunde, 6x800g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, ideal für das Wachstum, getreide- und glutenfrei
Terra Canis Lamm mit Zucchini, Welpen Nassfutter für Hunde, 6x800g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch, ideal für das Wachstum, getreide- und glutenfrei
EINZIGARTIG: Mit Terra Canis wird Hundenahrung erstmalig zu 100% aus Rohstoffen in echter Lebensmittelqualität hergestellt. Aufgrund dieser kompromisslosen Rohstoffqualität riechen die Menüs absolut lecker & appetitlich – wie selbstgekocht. GESUNDHEIT: Unsere Welpen Menüs wurden von Tierärzten speziell für Welpen und Junghunde entwickelt – natürliche, gesunde und leichtverdauliche Menüs, zugeschnitten auf die Bedürfnisse von Hunden im Wachstum. EIGENE PRODUKTION: Alle Terra Canis-Nassfuttermenüs werden mit Liebe und Sorgfalt von Tierärzten entwickelt, von Metzgermeistern kontrolliert und in der Terra Canis-eigenen Produktionsstätte bei München hergestellt. NATUR: Hochwertigste, lebensmittelechte Rohstoffe bieten den höchsten Nährstoffgehalt, fernab von Schlachtabfällen & minderwertigen Zutaten. Alle Rezepturen sind artgerecht & folgen dem Ernährungskonzept der Natur. KOMPETENZ: Ein Team aus Tierärzten entwickelt und betreut unser gesamtes Sortiment und steht unseren Kunden regelmäßig für Fragen und Beratung zur Verfügung.
45,12€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Futterplatz Online GmbH
DeliBest Swiss MENU Lamm-Terrine mit Kartoffeln I Nassfutter für Hunde aus 100% Schweizer Lammfleisch I getreidefrei & ohne Zusätze I glutenfreies Hundefutter Adult I 400 g (Packung mit 3)
DeliBest Swiss MENU Lamm-Terrine mit Kartoffeln I Nassfutter für Hunde aus 100% Schweizer Lammfleisch I getreidefrei & ohne Zusätze I glutenfreies Hundefutter Adult I 400 g (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung MONOPROTEIN - Unser Hundefutter ist ein hochwertiges, natürliches Nassfutter für ausgewachsene Hunde aus einer tierischen Proteinquelle - 100% frisches Schweizer Fleisch für eine ausgewogene Ernährung FREI VON ZUSÄTZEN - Die Fleischwurst besteht ausschließlich aus frischem Schweizer Fleisch, wertvollen Innereien, gegartem Gemüse und weiteren natürlichen Zutaten - naturnahe, gesunde Ernährung für Ihren Hund SCHMACKHAFTE FLEISCHROLLE - Unsere Hunde Wurst in schnittfester Konsistenz lässt sich optimal portionieren - selbstverständlich frei von Konservierungsmittel, Aroma- und Farbstoffen & zudem glutenfrei HOCHWERTIGE HERSTELLUNG - DeliBest SWISS MENU wird aus hochwertigem Lammfleisch aus der Schweiz in einem Schweizer Familienunternehmen unter strenger Qualitätskontrolle hergestellt PREMIUM FUTTER - DeliBest Hundefutter sind Schweizer Qualitätsprodukte aus frischem Schweizer Fleisch "Made in Switzerland" - nur das Beste für Ihren Hund
13,77€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
PRIMOX® Fleischmecker Hunde-Nassfutter | Getreidefrei | 70% Fleisch & Innereien | Made in Germany & 100% Natürlich | Omega-3 für Haut & Fell | Gluten- & Laktosefrei (Lamm, 6x400 g)
PRIMOX® Fleischmecker Hunde-Nassfutter | Getreidefrei | 70% Fleisch & Innereien | Made in Germany & 100% Natürlich | Omega-3 für Haut & Fell | Gluten- & Laktosefrei (Lamm, 6x400 g)
🥩 70% FLEISCH & INNEREIEN: PRIMOX Fleischmecker Nassfutter sorgt mit einem hohen Fleischanteil für eine proteinreiche, ausgewogene Ernährung deines Hundes.
17,67€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
tierfutterkiste53639
FRESCO Dog NassBarf PROBIERPAKET 12 x 400g | Hundefutter Nass getreidefrei | 80% Frischfleisch mit Lamm, Rind, Huhn, Ziege, Schwein, Pute | Hochwertiges BARF Nassfutter für Hunde | Hochverträglich
FRESCO Dog NassBarf PROBIERPAKET 12 x 400g | Hundefutter Nass getreidefrei | 80% Frischfleisch mit Lamm, Rind, Huhn, Ziege, Schwein, Pute | Hochwertiges BARF Nassfutter für Hunde | Hochverträglich
PROBIERSET & MONO-PROTEIN: Teste einfach 6 leckere Sorten in einem Vorteilspaket – perfekt für BARF Einsteiger. Jedes FRESCO NassBarf Complete Plus hat nur eine tierische Proteinquelle und keine künstlichen Zusätze oder Konservierungsstoffe HOHER FRISCHFLEISCH-ANTEIL 80%: Das hochwertige Frischfleisch sowie 20% frisches Obst, Gemüse und hochwertige Öle werden sorgsam dampfgegart damit Vitamine und Mineralstoffe optimal erhalten bleiben GETREIDEFREI | HOCHVERTRÄGLICH: Das Hundefutter Nass 400g ist durch die frischen Zutaten leicht verdaulich und auch für empfindliche Hunde geeignet mit Allergien Unverträglichkeiten. Ohne künstliche Zusätze, Aroma- oder Konservierungsstoffe UNWIDERSTEHLICH LECKER: Das FRESCO Nassfutter Hund hat durch die frischen, hochwertigen Zutaten eine sehr hohe geschmackliche Akzeptanz. Das Hundenassfutter 400g sollte mit weiteren BARF Zusätzen wie Barf Öl oder Pulver kombiniert werden REGIONAL MIT VIEL LIEBE PRODUZIERT: In unserer Manufaktur in Lünen erfüllen wir höchste Qualitätsansprüche. Das Frischfleisch von unserem Wet Dog Food beziehen wir von EU-zertifizierten Betrieben, das Obst und Gemüse natürlich frisch aus der Region
52,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
FrescoDog
Terra Canis Lamm mit Zucchini & Hirse Classic Nassfutter für Hunde, 12x200g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch und nahrhaften Innereien, glutenfrei und getreidearm
Terra Canis Lamm mit Zucchini & Hirse Classic Nassfutter für Hunde, 12x200g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch und nahrhaften Innereien, glutenfrei und getreidearm
EINZIGARTIG: Mit Terra Canis wird Hundenahrung erstmalig zu 100% aus Rohstoffen in echter Lebensmittelqualität hergestellt. Aufgrund dieser kompromisslosen Rohstoffqualität riechen die Menüs absolut lecker & appetitlich – wie selbstgekocht. GESUNDHEIT: Die Classic Menüs wurden für erwachsene, normalgewichtige Hunde entwickelt. Viel frisches Fleisch in Lebensmittelqualität, über 20 Gemüse- & Obstsorten, etwas glutenfreies Pseudogetreide & natürliche Nährstoffzusätze. EIGENE PRODUKTION: Alle Terra Canis-Nassfuttermenüs werden mit Liebe und Sorgfalt von Tierärzten entwickelt, von Metzgermeistern kontrolliert und in der Terra Canis-eigenen Produktionsstätte bei München hergestellt. NATUR: Hochwertigste, lebensmittelechte Rohstoffe bieten den höchsten Nährstoffgehalt, fernab von Schlachtabfällen & minderwertigen Zutaten. Alle Rezepturen sind artgerecht & folgen dem Ernährungskonzept der Natur. KOMPETENZ: Ein Team aus Tierärzten entwickelt und betreut unser gesamtes Sortiment und steht unseren Kunden regelmäßig für Fragen und Beratung zur Verfügung.
28,68€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Terra Canis GmbH
Terra Canis Lamm mit Zucchini & Hirse, Classic Nassfutter für Hunde, 6x400g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch und nahrhaften Innereien, glutenfrei und getreidearm
Terra Canis Lamm mit Zucchini & Hirse, Classic Nassfutter für Hunde, 6x400g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch und nahrhaften Innereien, glutenfrei und getreidearm
EINZIGARTIG: Mit Terra Canis wird Hundenahrung erstmalig zu 100% aus Rohstoffen in echter Lebensmittelqualität hergestellt. Aufgrund dieser kompromisslosen Rohstoffqualität riechen die Menüs absolut lecker & appetitlich – wie selbstgekocht. GESUNDHEIT: Die Classic Menüs wurden für erwachsene, normalgewichtige Hunde entwickelt. Viel frisches Fleisch in Lebensmittelqualität, über 20 Gemüse- & Obstsorten, etwas glutenfreies Pseudogetreide & natürliche Nährstoffzusätze. EIGENE PRODUKTION: Alle Terra Canis-Nassfuttermenüs werden mit Liebe und Sorgfalt von Tierärzten entwickelt, von Metzgermeistern kontrolliert und in der Terra Canis-eigenen Produktionsstätte bei München hergestellt. NATUR: Hochwertigste, lebensmittelechte Rohstoffe bieten den höchsten Nährstoffgehalt, fernab von Schlachtabfällen & minderwertigen Zutaten. Alle Rezepturen sind artgerecht & folgen dem Ernährungskonzept der Natur. KOMPETENZ: Ein Team aus Tierärzten entwickelt und betreut unser gesamtes Sortiment und steht unseren Kunden regelmäßig für Fragen und Beratung zur Verfügung.
25,24€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Futterplatz Online GmbH
PRIMOX® Fleischmecker Hunde-Nassfutter | Getreidefrei | 70% Fleisch & Innereien | Made in Germany & 100% Natürlich | Omega-3 für Haut & Fell | Gluten- & Laktosefrei (Lamm, 6x800 g)
PRIMOX® Fleischmecker Hunde-Nassfutter | Getreidefrei | 70% Fleisch & Innereien | Made in Germany & 100% Natürlich | Omega-3 für Haut & Fell | Gluten- & Laktosefrei (Lamm, 6x800 g)
🥩 70% FLEISCH & INNEREIEN: PRIMOX Fleischmecker Nassfutter sorgt mit einem hohen Fleischanteil für eine proteinreiche, ausgewogene Ernährung deines Hundes. 🇩🇪 100% NATÜRLICH & MADE IN GERMANY: Ohne künstliche Zusätze wie Zucker, Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe, Gluten oder Laktose, Soja, Tier- oder Knochenmehl, Geschmacksverstärker oder Gentechnik. ♻️ NACHHALTIG VERPACKT: Umweltfreundlich aus 100% recycelbarem Material verpackt, mit einem praktischen Ringpull für einfaches Öffnen und schnellen Genuss. 🏆 PREISGEKRÖNTE QUALITÄT: Dieses Futter wurde zum Pet-Produkt des Jahres 2024 ausgezeichnet und enthält natürliche Zutaten. Jede Dose steckt voller hochwertigem Fleisch und Innereien, schonend verarbeitet. Kein Getreide, kein Zucker, keine Kompromisse. 🐶 SCHMACKHAFTE VIELFALT: Sieben köstliche Sorten - Rind, Huhn, Pferd, Ente, Wild, Geflügelherzen und Lamm - die selbst anspruchsvolle Vierbeiner begeistern.
21,03€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
tierfutterkiste53639
Terra Canis Lamm mit Zucchini & Hirse Classic Nassfutter für Hunde, 12x800g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch und nahrhaften Innereien, glutenfrei und getreidearm
Terra Canis Lamm mit Zucchini & Hirse Classic Nassfutter für Hunde, 12x800g | 100% Lebensmittelqualität aller Rohstoffe, mit frischem Fleisch und nahrhaften Innereien, glutenfrei und getreidearm
EINZIGARTIG: Mit Terra Canis wird Hundenahrung erstmalig zu 100% aus Rohstoffen in echter Lebensmittelqualität hergestellt. Aufgrund dieser kompromisslosen Rohstoffqualität riechen die Menüs absolut lecker & appetitlich – wie selbstgekocht. GESUNDHEIT: Die Classic Menüs wurden für erwachsene, normalgewichtige Hunde entwickelt. Viel frisches Fleisch in Lebensmittelqualität, über 20 Gemüse- & Obstsorten, etwas glutenfreies Pseudogetreide & natürliche Nährstoffzusätze. EIGENE PRODUKTION: Alle Terra Canis-Nassfuttermenüs werden mit Liebe und Sorgfalt von Tierärzten entwickelt, von Metzgermeistern kontrolliert und in der Terra Canis-eigenen Produktionsstätte bei München hergestellt. NATUR: Hochwertigste, lebensmittelechte Rohstoffe bieten den höchsten Nährstoffgehalt, fernab von Schlachtabfällen & minderwertigen Zutaten. Alle Rezepturen sind artgerecht & folgen dem Ernährungskonzept der Natur. KOMPETENZ: Ein Team aus Tierärzten entwickelt und betreut unser gesamtes Sortiment und steht unseren Kunden regelmäßig für Fragen und Beratung zur Verfügung.
75,25€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
futterbar
Belcando Quality Selection Entdecker Mix 6x400g – Nassfutter Probierpaket für Hunde mit Huhn & Ente, Iberico, Truthahn, Rind, Lamm & Pferd – abwechslungsreiches Alleinfuttermittel im Bundle
Belcando Quality Selection Entdecker Mix 6x400g – Nassfutter Probierpaket für Hunde mit Huhn & Ente, Iberico, Truthahn, Rind, Lamm & Pferd – abwechslungsreiches Alleinfuttermittel im Bundle
🐕 Probierpaket mit 6 verschiedenen Sorten 🍗 Enthält Huhn & Ente sowie Iberico 🦃🐄 Mit Truthahn, Rind und Lamm 🐴 Auch Pferd für besondere Ansprüche enthalten 🇩🇪 Hergestellt in Deutschland unter hohen Qualitätsstandards 🍽️ Saftige Konsistenz mit hoher Akzeptanz 📦 Ideal zum Testen, Kennenlernen oder für mehr Abwechslung
24,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Warnick´s Tierfutterservice
DeliBest Swiss MENU Lamm-Menu mit Reis I Nassfutter für Hunde aus 100% Schweizer Lammfleisch I glutenfrei & ohne andere Zusätze I hochwertiges Hundefutter Adult I 200 g Hundewurst (Packung mit 5)
DeliBest Swiss MENU Lamm-Menu mit Reis I Nassfutter für Hunde aus 100% Schweizer Lammfleisch I glutenfrei & ohne andere Zusätze I hochwertiges Hundefutter Adult I 200 g Hundewurst (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung MONOPROTEIN - Unser Hundefutter ist ein hochwertiges, natürliches Nassfutter für ausgewachsene Hunde aus einer tierischen Proteinquelle - 100% frisches Schweizer Fleisch für eine ausgewogene Ernährung FREI VON ZUSÄTZEN - Die Fleischwurst besteht ausschließlich aus frischem Schweizer Lammfleisch, wertvollen Innereien, gegartem Gemüse und weiteren natürlichen Zutaten - naturnahe, gesunde Ernährung für Ihren Hund SCHMACKHAFTE FLEISCHROLLE - Unsere Hunde Wurst in schnittfester Konsistenz lässt sich optimal portionieren - selbstverständlich frei von Konservierungsmittel, Aroma- und Farbstoffen & zudem glutenfrei HOCHWERTIGE HERSTELLUNG - DeliBest SWISS MENU wird aus hochwertigem Lammfleisch aus der Schweiz in einem Schweizer Familienunternehmen unter strenger Qualitätskontrolle hergestellt PREMIUM FUTTER - DeliBest Hundefutter sind Schweizer Qualitätsprodukte aus frischem Schweizer Fleisch "Made in Switzerland" - nur das Beste für Ihren Hund
11,45€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
DeliBest Swiss MENU Lamm-Menu mit Reis I Nassfutter für Hunde aus 100% Schweizer Lammfleisch I glutenfrei & ohne andere Zusätze I hochwertiges Hundefutter Adult I 400 g Hundewurst (Packung mit 5)
DeliBest Swiss MENU Lamm-Menu mit Reis I Nassfutter für Hunde aus 100% Schweizer Lammfleisch I glutenfrei & ohne andere Zusätze I hochwertiges Hundefutter Adult I 400 g Hundewurst (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung MONOPROTEIN - Unser Hundefutter ist ein hochwertiges, natürliches Nassfutter für ausgewachsene Hunde aus einer tierischen Proteinquelle - 100% frisches Schweizer Fleisch für eine ausgewogene Ernährung FREI VON ZUSÄTZEN - Die Fleischwurst besteht ausschließlich aus frischem Schweizer Lammfleisch, wertvollen Innereien, gegartem Gemüse und weiteren natürlichen Zutaten - naturnahe, gesunde Ernährung für Ihren Hund SCHMACKHAFTE FLEISCHROLLE - Unsere Hunde Wurst in schnittfester Konsistenz lässt sich optimal portionieren - selbstverständlich frei von Konservierungsmittel, Aroma- und Farbstoffen & zudem glutenfrei HOCHWERTIGE HERSTELLUNG - DeliBest SWISS MENU wird aus hochwertigem Lammfleisch aus der Schweiz in einem Schweizer Familienunternehmen unter strenger Qualitätskontrolle hergestellt PREMIUM FUTTER - DeliBest Hundefutter sind Schweizer Qualitätsprodukte aus frischem Schweizer Fleisch "Made in Switzerland" - nur das Beste für Ihren Hund
22,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
PURBELLO Hunde-Rolle Nassfutter Mix-Paket I - 3 x Pferd, 3 x Ziege, 2 x Lamm - Monoprotein Hundefutter mit hohem Fleischanteil - Hundewurst schnittfest und getreidefrei (8 x 400g)
PURBELLO Hunde-Rolle Nassfutter Mix-Paket I - 3 x Pferd, 3 x Ziege, 2 x Lamm - Monoprotein Hundefutter mit hohem Fleischanteil - Hundewurst schnittfest und getreidefrei (8 x 400g)
MIX-PAKET: Leckere Abwechslung für Ihren Hund - mit dem Mix-Pack unserer Purbello Fleischwurst. Das Set enthält die beliebten Sorten Pferd (3x), Ziege (3x) & Lamm (2x) in der praktischen 400g Größe VON HUNDEN GELIEBT: Die schmackhafte Hunde-Wurst ist heiß begeehrt bei Vierbeinern. Dank schnittfester Konsistenz der Rolle ideal portionierbar, optional mit der Purbello Freshcap leicht aufzubewahren NATUR PUR: Unser Hundefutter besteht zu 90% aus Fleisch und Innereien ohne Getreide, Zucker, synthetische Zusatzstoffe und Konservierungsstoffe. Hier steckt nur das Beste für Ihren Hund drin MADE IN GERMANY: Unser hochwertiges Futter wird aus frischem Fleisch, Gemüse und Kräutern in Deutschlad hergestellt. Die Verwendung von cdVet FitBARF Mineralien gewährleistet eine ideale Mikronährstoffversorgung LIEFERUMFANG: 8 x 400g mit 3 x Pferd, 3 x Ziege und 2 x Lamm Nassfutter als schnittfeste Wurst. Als Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde oder als Ergänzungsfuttermittel für Junior Hunde geeignet
30,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Wellness CORE Savoury Medleys 6 x 85g, Lamm, Wild & Huhn Mix – Nassfutter | für Hunde kleiner Rassen, getreidefrei, natürlich, hypoallergen, proteinreich, hoher Fleischanteil
Wellness CORE Savoury Medleys 6 x 85g, Lamm, Wild & Huhn Mix – Nassfutter | für Hunde kleiner Rassen, getreidefrei, natürlich, hypoallergen, proteinreich, hoher Fleischanteil
Frischfleisch als Hauptzutat macht jeden Bissen lecker: frisches Hühnchen sorgt für einen schmackhafte Mahlzeit mit jedem Napf; dieses Nassfutter wurde speziell für Hunde kleiner Rassen entwickelt Getreidefreies Hundenassfutter mit einer beschränkten Anzahl von Zutaten zur Unterstützung von Hunden mit empfindlichem Magen; Eine ausgewogene Mahlzeit, die alle wichtige Nährstoffe enthält und mit Vitaminen & Mineralstoffen angereichert Ein natürlich hypoallergenes Hundefutter ohne Zuckerzusatz, Getreide, Weizen, Gluten, Mais, Soja, Milchprodukte, Eier, künstliche Farb-, Geschmacksstoffe oder Konservierungsmittel; Alleinfuttermittel für Hunde kleiner Rassen ab 12 Monaten Das Wohlbefinden deines Hundes fängt von innen an; erfahr selbst die positive Wirkung, die Wellness Core auf die Gesundheit deines Hundes haben kann; Sorgfältig ausgewählten Zutaten, die das bieten, was ein Hund für ein glückliches & gesundes Leben braucht Dieses Produkt enthält 3 Schalen von 85 g Wellness CORE Small Breed Savoury Medleys Huhn & Pute und 3 Schalen von 85 g Savoury Medleys Lamm & Wild. Futterungsangaben auf der Verpackung; Am besten bei Raumtemperatur verfüttern; Futterreste kühl lagern
10,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Belcando Baseline Sparpaket 2x6x800g – Nassfutter Mix für Hunde mit 6 Sorten: Forelle, Rind, Lamm, Huhn, Wild & Ente, Truthahn – Premium Hundenahrung aus Deutschland – ohne Zucker & Soja
Belcando Baseline Sparpaket 2x6x800g – Nassfutter Mix für Hunde mit 6 Sorten: Forelle, Rind, Lamm, Huhn, Wild & Ente, Truthahn – Premium Hundenahrung aus Deutschland – ohne Zucker & Soja
🍖 12 Dosen (2×6×800g) mit sechs abwechslungsreichen Sorten 🐟 Mit Forelle, Rind, Lamm, Huhn, Truthahn & Wild mit Ente 🌿 Ohne Zucker, Soja & künstliche Zusätze – natürlich lecker 🐶 Alleinfuttermittel für erwachsene Hunde – vollwertig & nährstoffreich 🇩🇪 Hergestellt in Deutschland – Belcando Qualität 🥩 Hoher Fleischanteil – schonend verarbeitet 📦 Ideal als Vorratspackung oder Probierpaket
40,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Warnick´s Tierfutterservice
Belcando Finest Selection Hundefutter 15x300g Mixpaket – Nassfutter in 5 Sorten: Rind, Lamm, Huhn, Ente & Wild – Getreidefrei, hohe Akzeptanz, schonend gegart – Premium Qualität aus Deutschland
Belcando Finest Selection Hundefutter 15x300g Mixpaket – Nassfutter in 5 Sorten: Rind, Lamm, Huhn, Ente & Wild – Getreidefrei, hohe Akzeptanz, schonend gegart – Premium Qualität aus Deutschland
🍖 5 leckere Sorten in einem Mixpaket – Huhn, Rind, Lamm, Ente & Wild für mehr Abwechslung im Napf 🌿 Getreidefreie Rezeptur – ideal für ernährungssensible oder empfindliche Hunde 🇩🇪 Hergestellt in Deutschland – Premiumqualität mit kurzen Lieferwegen und frischen Zutaten 💧 Saftige Fleischmenüs in Pastetenform – hohe Akzeptanz auch bei wählerischen Hunden 🚫 Ohne künstliche Zusatzstoffe – keine Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe 🐶 Geeignet für alle Hunderassen – von klein bis groß, als Alleinfuttermittel einsetzbar ✅ Praktische 300g-Frischebeutel – perfekt portioniert und einfach zu servieren
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
futterbauer
HEY HOLY Set 7 kg Premium Trockenfutter, 6 x 400 g Nassfutter & 1 x 200 g Snacks für Retriever | 100% hypoallergen & getreidefrei | Hundefutter & Leckerlis für ausgewachsene Retriever mit Lamm
HEY HOLY Set 7 kg Premium Trockenfutter, 6 x 400 g Nassfutter & 1 x 200 g Snacks für Retriever | 100% hypoallergen & getreidefrei | Hundefutter & Leckerlis für ausgewachsene Retriever mit Lamm
RAVISHING RETRIEVERS: Das Hundefutter sowie die Snacks wurden speziell für Golden Retriever, Labradore, Flat-Coated Retriever, Nova Scotia Duck Tolling Retriever entwickelt. NÄHRSTOFFREICH: Frisches Lammfleisch als einzige Proteinquelle, hochwertiges Obst und Gemüse fördern die Magen-Darm-Gesundheit und können rassentypische Gewichts- sowie Gelenkprobleme vorbeugen. HOCHVERTRÄGLICH: Das getreidefreie Trockenfutter, Nassfutter & die Snacks für ausgewachsene Hunde bestehen nur aus natürlichen Zutaten, sind frei von künstlichen Zusätzen und Nebenerzeugnissen. MIT TIERÄRZTEN ENTWICKELT: Das rassenspezifische Trockenfutter, Nassfutter & Leckerli sind perfekt auf die spezifischen Bedürfnisse von Retriever abgestimmt, hat eine ideale Größe und kann langfristig die Gesundheit fördern. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND: Die sorgfältig ausgewählten Zutaten enthalten alle Nährstoffe, die Retriever brauchen und können helfen, rassentypische Beschwerden vorzubeugen und akute Probleme zu lindern.
98,70€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HEY HOLY
Brit Veterinary Diet - Dog Cans Obesity 400 g Futter upmXRG9YG
Brit Veterinary Diet - Dog Cans Obesity 400 g Futter upmXRG9YG
Kalorienreduziertes Nassfutter für Hunde. Enthält hochwertiges Lamm, Ballaststoffe und Lachsöl.
30,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 77,48 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
muunchy
Goood - Dose Adult 4,8 kg upmKTXR97
Goood - Dose Adult 4,8 kg upmKTXR97
Nassfutter mit Lamm für ausgewachsene Hunde – natürliche Zutaten, regionale Zutaten.
49,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 10,41 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
muunchy
Goood - Dose Adult 2,4 kg upmZKP37C
Goood - Dose Adult 2,4 kg upmZKP37C
Nassfutter mit Lamm für ausgewachsene Hunde – natürliche Zutaten, regionale Zutaten.
33,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 14,16 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
muunchy
dogz finefood No. 10 Lamm 12x800g
dogz finefood No. 10 Lamm 12x800g
dogz finefood No. 10 - hochwertiges Nassfutter für deinen Hund mit viel frischem Lamm von regionalen Landwirtschaftsbetrieben. Made in Germany mit einem in Höchstmaß an Qualität, damit dein Vierbeiner gesund und vital bleibt.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.60 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
dogz finefood No. 10 Lamm 6x800g
dogz finefood No. 10 Lamm 6x800g
dogz finefood No. 10 - hochwertiges Nassfutter für deinen Hund mit viel frischem Lamm von regionalen Landwirtschaftsbetrieben. Made in Germany mit einem in Höchstmaß an Qualität, damit dein Vierbeiner gesund und vital bleibt.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
28,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.00 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
Wolfsblut - Range Lamb - Adult Nassfutter für Hunde - 6 x 800 g
Wolfsblut - Range Lamb - Adult Nassfutter für Hunde - 6 x 800 g
RANGE LAMB – Nassfutter für Hunde. HOHER FLEISCHANTEIL – 65 % Lamm – reich an hochwertigen und leicht verdaulichen Proteinen. MONOPROTEIN – Eine Fleischquelle sorgt für eine artgerechte und gut verträgliche Ernährung. GETREIDEFREIE REZEPTUR – Der Verzicht auf Getreide unterstützt eine hohe Verdaulichkeit. FÜR HUNDE – Nassfutter mit Range Lamb.
32,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
hundeland-de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel